Université de Fianarantsoa : étudiants trouvé sur EDUTIC
16 juin 2022

1 ALPHONSIA Albinette Elanirina Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

2 ANDRIAMANANTENA Jean Angelin Sciences et Technologies PHYSIQUE ET APPLICATIONS - MASTER Master 1

3 ANDRIAMAZAORO Mahenina Harifara Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

4 ANDRIANASOLO Herilanto Louis Denis Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

5 ANDRINIAINA Marc Floris Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

6 ANJARASOA Mamode christelle Sarah Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

7 ASINDRAMINO Sharon Constancia Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

8 ELIANDRAZA Machut Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

9 EMASINAY Herizo Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

10 FANAROLAHY Wilson Julien Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

11 FANOMEZANTSOA Bassir Olivio Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

12 FANJANIRINA Augustine Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

13 FIDELICI Rapizany Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

14 IMPALY Joseph Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

15 LEKA Youndo Patrick Zanzan Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

16 MANJOVELO Samba Tendry Luco Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

17 NADIA Irène Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

18 NAMBININTSOA Hasinaivo Ezoeson Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

19 ONJASOA Ornella Léonardine Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

20 RAJOHARISON Iriantsoa Fiderana Ny Avo Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

21 RAKOTOARIMANANA Hezaka Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

22 RAKOTONINDRINA Avotra Mampionona Mickael Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

23 RAMAMBASOA Rindralalaina Francine Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

24 RAMAMINIRINA Victorino Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

25 RAMAROLAHY Anthonio Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

26 RANAIVOSON Fanomezantsoa Erick Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

27 RANDRIAMARO Andriamanalina Sandratra Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

28 RANDRIANARIVO Rojo Davida Richard Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

29 RANDRIANASOLO Jean Marc Thonny Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

30 RASAMIMANANA Marson Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

31 RASOANAMBININA Maho Christine Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

32 RATOVOMISAOTRAHASINA Israely Berthin Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

33 RATOVONIRINA Luciano Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

34 RAVELOSON Sylvain Lucky Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

35 RAZAFINANDRASANA Felicien Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

36 RAZAFINDRAHAZA Anicet Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

37 RAZAFINIRINA Malala Jeanine Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

38 RAZANADAHY Solokely Marcellin Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

39 SAFIDISOA Nirina Albert Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

40 SAMBAZAFY Bienvenu Larissa Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

41 TOVONDRAINY Françis Alexandre Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

42 TOVONIRINA Hada Fabio Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

43 TOVONIRINA Sitrany Daniel Salomon Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

44 ZONARIVO Tahinisoa Manoela Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

45 ANDRIAMANDRESY Mitondrasoa Jimmy Julio Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

46 ANDRIAMAHEFA Nantenaina Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

47 ANDRIANANTENAINA Verson Louison Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

48 ANDRIANJAKA Raheliarison Ludovic Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

49 ANDRINIRINA Lars Armando Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

50 ANDRINOMENJANAHARY Nirimanambina Marie Emmanuel Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

51 AVONAINIARINTSOA Noass Paugeliard Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

52 DASARIVOLA Feeyda Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

53 FOTOPANDRESENA Tantely Truel Nirina Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

54 FRANCESCOLI Naadim Seraly Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

55 GERMAIN Arnaud Marcellin Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

56 ILAY DIMBY Nambinina Todisoa Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

57 LAHINIRIKO Hery Judicaë l Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

58 LEUNG-MOY Andriamahery Rejela Franck Claudio Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

59 MBOLAHERINIAIKO Jean Pierre Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

60 RABEMAMILAZA Jean Clorila Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

61 RABEMANANJARA Charles Odilon Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

62 RABENARIVO Rock Tovonay Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

63 RABENJARISOA Tantelinirina Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

64 RABIBIMANDIMBY Marie Clara Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

65 RANDIMBISON Evariste Julio Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

66 RAFENOARIVO Marius Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

67 RAHOASA Nambinintsoa Abednego Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

68 RAJAONARISON Setra José Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

69 RAJOELIMAMONJY ANDRIANANTENAINA Gino Mickael Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

70 RAMANANTSIALONANA Skyve Loulien Désiré Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

71 RAMARIJAONA Aimé Arletto Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 3

72 RANDIMBIARISON Hanitriniaina Domohina Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

73 RATSIANDAVANA Harena Fifaliana Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

74 RAZAFIMAMPIANDRA Tsantafinoana Mahefason Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

75 RAZAFIMBELO Ambinintsoa Mahery Soatiavina Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 3

76 RAZAFINDRASAMY Vavinirina Frédine Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

77 RAZAFITSIALONINA Ravaka Diamondra Ellinah Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 3

78 RAZANAJAFY Alexandre Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 3

79 RIVESTY Faramalala Joséphà Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 3

80 SOLONDRAINY Nantenaina Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 3

81 TAHINDRAZA Nico Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 3

82 TSITARA Lahaila Justin Nazara Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 3

83 ZAFISOLO Eandrivelo Masy Adoré Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 3

84 AMBININTSOA Herizo Mananjara Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Master 1

85 ANDRIAMIRARISOA Fetraniaina Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

86 BADEAKE Zoanako Armande Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

87 BEKAJY Lemahay Botoky Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

88 BENANDRASANA Narana Fitahina Daniel Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

89 DAUPHIN ELYS Razafindrakoto Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

90 FANIRY Judicia Franckline Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

91 LALAY Eustache Jimmy Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

92 LEBRILLANT Roger Roschtand Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

93 LIMBERAZA Fotiandro Triomphe Mcforest Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

94 MARCEL Landonique Voadimasina Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

95 NAKOLO Nandrasana Epiphanie Elvilde Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

96 NOMENJANAHARY Marie Florette Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

97 NONAKE Jean Ludo Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

98 RABARIJAONA Rodin Olivier Boleslas Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

99 RABIALAHY Francklin Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

100 RAFIDIMANANA Jean Noë l Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

101 RAHERIJAONA Mbolanekena Jean Innocent Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

102 RAKOTO RAMAMBASON Faniry Niki Holidina Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

103 RAKOTOARISOA Heriniaina Armand Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

104 RAKOTONANDRASANA François Yves Daniel Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

105 RAKOTORAHALAHY My Lanto Tsimananda Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

106 RANDRIANARISON Jean Denis François Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

107 RANDRIANOMENY Fitiavana Faralahy Emmanuë lon Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

108 RANOTAHINJANAHARY Bruno Jonarson Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

109 RATOLOJANAHARY Jean André Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

110 RAZAFINDRANORO Cedrico Elsior Arinony Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

111 REOT Manankery Salvator Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

112 ROJONIRINA Tolojanahary Georges Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

113 SYLVAIN Manuel Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

114 TODISOA André Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 3

115 TODISOA Harivelo Olinah Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

116 TOTOHASINA Patrice Anselme Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

117 TOVONDRAY Bonne chance Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

118 YANNICK Rehane Baggio Jacquir Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

119 ZAFIMAROPERA Zani Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

120 ZEFANIA Judith Esperance Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

121 SAMBANY Angelo Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

122 ANDRINIAINA Zafimaherisoa Rosin Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

123 HERINIRIKO Nomenjanahary Sylvestre Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

124 RODELINO Alaric Fiherena Léon de Grandvall Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

125 ANJARANIAINA Falitina Andriot Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

126 RENKO Adrien Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

127 RALAIVAOTSIRESILAZA Sahy Arotoky Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

128 RAMANANJANAHARY Heriniaina Jacquino Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

129 ANDRIANINA Normand Mirode Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

130 TOVONDRAINY Mahafinaritra Harnico Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

131 RANDRIAFANANTENANTSOA Tahirinirina Nicolas Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

132 RANDRIANAMBININA Mananto Armand Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

133 RAHARIJAONA Jean Erick Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

134 LIGNISA Jean Pierre Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

135 TODINDRAINY Davida Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

136 RAKOTOARISON Mamy Harena Nomenjanahary Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

137 RANDRIAMBOLASOA Mila Maxime Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

138 RASOARILALAO Francine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

139 RAJOELSON Tombarel Berthin Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

140 RAKOTONIRINA Jean Luc Fernandez Sciences de l’ingénieur UFIA - Informatique Générale L2 Licence 2

141 ANDRIAMANALINARIVO Valisoa Sarobidy Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

142 ANDRIANANTENAINA Rakotoarisoa Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

143 CHAN-HO-KAI Yholan Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

144 FAHASOAVANILAINA Herimpinoana Tsarovana Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

145 FANOMEZANTSOA Hasina Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 1

146 FITAHIANTSOA Tolojanahary Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 1

147 HASINIAINA Luca Léonardo Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

148 HERINIAINA Jean Aimé Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

149 IMAHADINISOA Anjaravotra Jacquinaux Elisé Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

150 JAOTODY Elandrie Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

151 MIHARISOA Santatra Marie Lucia Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

152 MIRAIMBOLA Marie Julia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

153 MONJAMANA Bosco Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

154 NAMBININTSOA Nantenaina Marie Nacia Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

155 NASANDRATRA Hyacinthe Larios Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

156 NEKENA Maminiaiko Hilarie Luminosoa Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

157 NOMENAMALALANIAINA Fifaliana Victorien Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

158 RABEHARISOA Alyssa Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

159 RABEMANANTSOA Manjakaharivelo Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

160 RAFANOMENJANAHARY Vololonirina Bernadette Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

161 RAFENOARISOA Jean Claude Joseph Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

162 RAFIANDRANA Rina Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

163 RAFIDIMANANTSOA Rolland Albert Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

164 RAHARISOA AndrinàOlidà Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

165 RAHARISOA Lantonirina Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

166 RAJOSOARISON Louisa Ambinina Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

167 RAKOTONIRINA Hajaharisoa Jean de Diéu Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

168 RAKOTOZAFIMANANJARA Marie Florent Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

169 RAMAMPIARIZAFY Zo Fleuryh Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

170 RAMANANTENASOA Heriniaina Felicie Rosa Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

171 RAMANANTSOA Andreas Nambinintsoa Eli Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

172 RAMAROVOLOLONA Anna Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

173 RANDRIANAINA Mialisoa Clarie Henrielle Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

174 RANDRIANANTOANINA Adela Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

175 RANDRIANARISOA Lazandrainy Hasinoro Estelinà Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

176 RANDRIANASOLO Edmond Hasinirina Sitrakiniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

177 RANDRIANAVOKATRA Angolaina Rodine Pierrinà Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

178 RANOMENJANAHARY Zainjafy Tafitasoa Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

179 RAONISON Malalaniaina Samuel Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

180 RASOANANTENAINA Lucie Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

181 RASOANIRINA Marie Olivia Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

182 RASOANIRINA Vavitsara Anjatiana Emilienne Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

183 RASOLOFAMAHARANA Marie Jeanne Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

184 RATOVONDRAINY Jean Aimé Christophe Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

185 RATSIAVICK Zanajafy Angelah Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

186 RAVOLANJAHATOVO Harifenitra Marie Lucette Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

187 RAZAFIMAHEFARISON Valisoaniaina Princia Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

188 RAZAFINIRINA Hanitriniaina Marie Rosia Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

189 SANTATRINIAINA Mamitina Fredà Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

190 TODISOAHARIMALALA Penielle Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

191 TSARAFENO Naïa Juliana Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

192 TSIAFOINIRINA Fehizoro Iandrisoa Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

193 TSIRINIAINA Fanjamalala Odon Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

194 VOLOLONARINAIVO Rovampitia Arinofy Patricia Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

195 VONIMBOAHIRANA Nometiana Larissa Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

196 ANDRIANANDRASANA Felana Aurelie Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

197 AVINIRINA Marie Muriella Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

198 AVINJAKATIANA Miriarijaona Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

199 LITIN - Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

200 MANANA Jean Emmanuel Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

201 NOMENJANAHARY Anjarasoa Sylvia Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

202 NY ONY Fitahiana Harivelontsalama Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

203 RAFANOMEZANTSOA Arivelo Lucia Debor Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

204 RAMIADASOA Michael Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

205 RANDRIANANTENAINA Antonio Michael Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

206 RANIVONIAINA Faniry Alicia Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

207 RASOAHARIMALALA Cecilia Marie Florence Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

208 ANDRIATAHINJANAHARY Fanambinantsoa Josée Danielah Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

209 ANDRIAMANDRANTO Hanitriniala Karène Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

210 ANDRINAJORO Manousoa ArtulàKaroza Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

211 ANDRIANARISOA Radoniaina Clément Yvon Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

212 ANJARAMALALA Linah Sandrine Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

213 FANASINA Andriamanalina Emmanueli Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

214 FIONONAMANAMBINA Marevah Martiale Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

215 HAJAHERINIAINA Gabriella Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

216 MAMINIRINA Sandria Jessica judickaë l Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

217 NIRINDRA Zarason Gilbert Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

218 NY AINA Noroharisoa Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

219 ONJANIAINA Mbolatiana Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

220 RAINISOANIRINA Lucien Alphonse Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

221 RAJAOFETRA Fandresena Khaë l Colomba Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

222 RAJAONARY Harantsa Manitra Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

223 RAKOTO ANDRIANAINA Iritia Vololona Cyrille Sciences de l’ingénieur ASR Licence 2

224 RAKOTOAMPIHASINA Haingonirina Fenotoky Clovis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

225 RAKOTOARISOAMAMPIONONA Fehizoro Rindranirina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

226 RAKOTOMANANA Lazaniaina Herihasina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

227 RAKOTONANDRASANA Lovasoa Satrina Causettania Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

228 RAKOTONDRAVELO Rojo Raharindranto Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

229 RAKOTONDRAVELO Fanilo Raharindranto Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

230 RAKOTOVAO Francois Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

231 RALAHIMAINTY Aymar Judicaë l Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

232 RAMAMONJINIRINA Sedra Nickella Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

233 RAMBOLAMANA Robien Delan Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

234 RANAIVONIARIVO Minosoa Fy Tia Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

235 RANDRIANANTENAINA Miandrisoa Jean Fidèle Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

236 RANDRIANARISOA Ny Tsanta Hifaliako Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

237 RANDRIANASOLO Hery Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

238 RANDRIANIRINA Hajatiana Jovani Rios Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

239 RAOBINANDRASANAMAHAIVONONA Ranja Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

240 RASAMIARISON Lauraine Becky Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

241 RASOLOMAMPIONONA Harinirina Daniella Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

242 RASOLOMAMPIONONA Manampimihary Idealy Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

243 RAFANAMBINANTSOA Marie Estelle Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

244 RAZAFINDRABE John Christino Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

245 RAZAFINDRA-JEAN Helersen Esperanto Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

246 RAZAFINDRALANDIARISOA Faniry Zefania Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

247 RAZAFITIANA Jeannie Georgia Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

248 TAFITASOANIRINA Danie Lalantina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

249 TAHIRINTSOA Nirina Albert Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

250 TAMARO Sandatrindremamory Paulin Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

251 TOLOJANAHARY Sarobidy Tsiry Felana Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

252 TSIRESY Mandresy Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

253 VANONA Phenicia Patienta Juna Jeuïs Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

254 VONINAHITRA Andriamanalason Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

255 WILLIAM Elia Mario Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

256 ANDRIAMAHERIONY Daniela Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

257 ANDRIANANTENAINA Charlot Vincent Sciences de l’ingénieur IG Licence 1

258 ANDRIANARIJAONA Tanjonirina Bien Aimé Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

259 ANDRIATSILAVINA Nomenjanahary Judicael Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

260 ANJARASON Ny Antsa Perline Rosa Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

261 AVOTRINIAINA Josée Mireille Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

262 BILA Maharaky Retsirakoky Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

263 BOBA Xavier Bienvenu Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

264 DIMBIHERINTSOA Andry Narcicio Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

265 FANDRESENA Naire Raïssa Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

266 FANILOMAMINDRAINY Jeannita Maryse Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

267 FANOMEZA Hasina Claricia Gerard Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 1

268 GREVE Héloise Lorraine Anouwarah Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

269 HENINTSOA Nambinimpinoana Sahaza Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

270 HERINANTENAINA Louis Kevin Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

271 JOHNBIN Arnicka Edwige Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

272 LANTONIAINA Rojo Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

273 MIADANA Tatatiana Willy Armel Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

274 NJARAMIANDRISOA Selva Alida Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

275 RABEMANANJARA Famenontsoa Diary Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

276 RADERASON Marc Dominique Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

277 RAHARINIAINA Judicaë l Nicolas Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

278 RAHARINIAINA Santatra Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

279 RAKAMISY Heriniaina Maximilien Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

280 RAKOTOMAMPIANDRA Miora Valisoa Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

281 RAKOTOMANANA Minosoa Sata Fitiavana Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

282 RAKOTOMANANTSOA Tahirimpanantenana Barijaona Gracia Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

283 RAKOTOMIANDRISOA Andriaminohery Albert Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

284 RALAIVAO Heriarison Claudio Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

285 RALAMBONANTENAINA Fandresena Gabriella Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

286 RALIJAONA Ndranja Tiavina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

287 RANDRIAMAHAZONIALAINA Nirinasoa Kathia Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

288 RANDRIAMAMPIONINA Adolphe Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

289 RANDRIAMAMPIONONA Fitahianjanahary Cynthia Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

290 RANDRIAMANANDAZA Liantsoarikanto Linda Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

291 RANDRIAMBELONA Marco Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

292 RANDRIAMOSARIVO Andriambololona Jocelyn Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

293 RANDRIAMPARANY Heriantenaina Jean Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

294 RANDRIANANDRASANA Herindrainy Solotina Mario Urbain Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

295 RANDRIANANDRASANA Wensislas Justin Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

296 RANDRIANANTENAINA Jean Frédéric Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

297 RANDRIANARIJAONA Hasina Oliva Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

298 RANDRIANARISON Narindra Vivieny Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

299 RANDRIANIRINANGATAHINA Ela Prisca Michel Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

300 RANDRIATSARA Ambinintsoa Lucia Brunelle Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

301 RASOARIMALALALA Tojonirina Sylvana Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

302 RASOLOARISOA Patrick Geoffroy Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

303 TOVOMALALA Edena Fitiavana Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

304 RASOLOFOMANDIMBY Mahafaly Nary Paul Rodrigue Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

305 RASOLONDRAINY Georges Stevio Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

306 RAVERONIRINA Sandrine Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

307 RAZAFIMAHATRATRA Eli Christina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

308 RAZAFIMANDIMBISON Eric Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

309 RAZAFINANDRASANA Jean Brutho Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

310 RAZAFINDRASOA Maminirina Rovaniaina Stella Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

311 RAZAFINIRINA Soamampionona Philiberte Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

312 RAZANAKOLONA MamiarisataFifaliana Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

313 RAZANAMELINA Renée Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

314 SOANARY Nestor Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

315 TAHINJANAHARY Guy Mariot Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

316 TOJOHASINIARINONY Tanjonirina Fortunah Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

317 VOAHIRANA Razanamano Marcheline Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

318 VOLAHASINIAINA Fikasanarisoa Jean Noella Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

319 VOLOLONIAINA Randzanirina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

320 ZARANOME Solo Brigitte Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

321 BAKALO Seraphina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

322 BAOLAHY Holdaniah Marcianne Vincent Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

323 RANDRIANATOANDRO Diamondra Ericah Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

324 RANDRIANOMENJANAHARY Miadantsoa Mickael Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

325 RASOANANDRASANA Fiononana Sebastienne Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

326 RASOLODIMBINJAFY Frédérico Andy Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

327 ANDRIANANTENAINA Marion Irinah Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

328 ANDRIANAVALONA Manjakasoa Albert Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

329 ANDRIANIRINA Diary Jean Michel Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

330 ANDRIATAHIANA Herinantenaina Salome Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

331 HERINIRINA Elviane Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

332 NOTIAVIMANITRA Lucia Désiré Louick Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

333 RABENOAVY Koloina Solonirina Nathalie Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

334 RAJAONARIVELO Nahitantsoa Gracia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 1

335 RALAHY Heriniaina Joannie Yael Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

336 RANDRIAMAHEFASOA Haja Harison Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

337 RANDRIANAIVO Kantonirina Jenny Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

338 RAZAFINDRAKOTO Nivoarilala Faniry Victoria Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

339 RAZAFINDRALAMBO Diamondratsilavina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

340 RETSIORY Fenoanjara Ravakiniaina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

341 TSILIHY "Fitonian'i Nahary Princia" Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

342 RANIRISON Krishma Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

343 NOMENJANAHARY Fanomezantsoa Zolitiana Marie Nadia Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

344 RALALANIRINA Tojoniaina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

345 RAVELOMANANTSOA Mihary Helimanitra Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

346 RAZANANTSOA Al-marine Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

347 RAMANANTSOA José Francklin Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

348 AINA SAFIDINIAVO Andriatsitohaina Aurélien Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

349 RAMAMPIANDRA Pierre Joseph Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

350 RAMANDIMBISON Ferdinand Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

351 AIMEE Nambinintsoa Bienca Marie Félicia Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

352 ALIHARIVELO Emma Theotine Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

353 HERINANDRASANA Ramaroson Tokifandresena Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

354 NABEHAZA Josthome Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

355 NESTEL _ Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

356 RABEMANA _ Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

357 RAHERIMAMPIONONA Bien Aimé Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

358 RAKOTOMALALA Emma Ruffine Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

359 RAKOTONIAINA Raymond Elvis Kevin Santacruz Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

360 RAKOTOVOHITRA Tolonjanahary Samoelina Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

361 RANDRIANANTENAINA Mahatratraibe Jean Ferdinand Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

362 RANTOMIARINTSOA Njaka Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

363 RASOANANTENAINA Adéline Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

364 RASOARILALA Maminiaiana Elvina Clairette Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

365 RAVAOHOAVISOLONIAINA Jean Noel Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

366 RAVINTSOANDRAIBE Andrianiaina Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

367 RAZAFINDRAFARA Sonia Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

368 RAZAFINDRAVAO Emilienne Maminirina Mahalovaray Denise Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

369 RAZAIARINORO Marie Françine Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

370 TAHIRISOA Heriniaina Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

371 TOLONTSOANIRINA Regina Sylvie Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

372 IHARIMAMINIRINA Thérèza Dite Isaorazy Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

373 MAHASORO Aurélie Gladis Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

374 MIARINANTSOINA Hajandrainy Annie Perlinette Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

375 OLIHARISOA Juliana Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

376 RAHANTANIAINA Florine Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

377 RAHARISOA Marie Ginette Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

378 RAKOTOMALALA Saholy Alda Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

379 RATSIMBAZAFY Fenosoa Mamitsiory Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

380 RAZAINJAFIARISOA Lucie Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

381 VAHANIAINA IsabelàStueland Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

382 VOLOLONIRINA Farasoa Annicette Léa Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

383 MIAKAJOTO Marolahy Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

384 OHRESSER BERNARD René Mignard Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

385 RAZAFIARISOA Lantoniaina Murella Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

386 TOKINIAINA Fitiavantsoa André Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

387 MAMISOA Irina Harivelo Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

388 R’ABEL ANDRIANIMANANA    Tsiory Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

389 RAFANOLORANTSOA    Mihafiana Aina Notiavina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

390 RANDRIAMAMPIONONONA    Aina Jean Yves Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

391 RASOAHAFA    Mbolatiana Yvette Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

392 AMBOARA Niriantsoa Etienne Brian Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

393 ANDRIANARIJAONA Jean Yves Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

394 ANDRIANARIVELO Maminiaina Joë lson Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

395 ANDRIAMIARIMISA Ando Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

396 ANTSAMPIFALIANA Tsikimamy Ratovona Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

397 FIARENAMPIAINANA Zoë line Manankavana Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

398 HANITRANIRINA Fenosoa Virginie Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

399 IVOMIANDRISOA Nomenjanahary Delphin Bruno Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

400 MAHERY ANDRIHENINTSOA Fy Michaelle Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

401 MANDIMBIHENINTSOA Yankee Nandrianina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

402 MATA SANAFENOHASY Stéphanie Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

403 NOMENJANAHARY Bakolinirina Julia Odile Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

404 RABEMANANA Iritina Henri Zoë l Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

405 RAFAHA Njaraniaina Jean Martin Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

406 RAFANOMEZANTSOA Jean de Dieu Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

407 RAHERIMANDIMBY Oelikoloina Finoana Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

408 RAKOTONIRINA Donné José Parfait Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

409 RAMAHAFENO Justin Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

410 RAMAROKOTO Beby Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

411 RANAIVOARISOA Rovanandrianina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

412 RANDRIAMANANTENA Herinaina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

413 RANDRIAMANDIMBY Hanitra Stephanie Erica Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

414 RANDRIANJARISOA Nirinjanahary Tsifaritampandresena Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

415 RANDRIANOMANANA Miantsamahefa Andih Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

416 RANDRIANOMEMBONINAHITRA Sandaniaina Stenny Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

417 RASAMIMANANA Antsa Nomena Soloniaina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

418 RASOARIMALALA AnitàMarie Claudine Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

419 RAVAKINIAINA Tanjonirina Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

420 RAVONJISOA Zandritiana Arsène Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

421 RAZAFIMAHAFALY Kantomirindra Sarah Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

422 RAZAFIMAHEFA Bruno Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

423 RAZAFINDRASOA Augustine Patricia Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

424 RAZAIARIVELO Onja Gilbertine Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

425 RAZAKAMADY Tonny Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

426 TAHINTSOA Fanefitramampionona Hortense Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

427 TANJONIAINA Nathalie Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

428 VAHINISOA Ezra Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

429 ZAFINDRAHAMBO Fanjanirina Christophine Patricia Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

430 ANDRIAMALALA Livaniony Heritiana Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

431 ANDRIAMANDAHATRA Tafitasoa Marcel Rita Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

432 RANDRIAMANDROSO Zo Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

433 ANDRIAMANJATOSOA Hasiniaina Sahoby Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

434 ANDRIAMIANDRISOA Pierrot Daniel Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

435 ANDRIANARIVONY Jeannette Edith Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

436 ANDRIANIAINA Gisin Adnoce Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

437 ANDRIANJATOVO Soafanahy Mbolamanana Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

438 ANDRIANOMENJANAHARY Andomalala Stenci Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

439 ANDRIANTSOA Nasandratriniavo Fidèle Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

440 ANDRIATSIFERANIAINA Berthin Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

441 MAHATAMANA Mioraniony Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

442 NAMBININJANAHARY Julie Nathalie Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

443 NDRIAMALAZA Jeanny Garricia Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 2

444 RABEHENINJARA Tsiry Miarimbony Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

445 RAHERIMALALA Tanjonarivo Fabricia Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

446 RAJOELINIRINA Mamonjiniaina Flavien Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

447 RAKOTONAIVO "Harin'Aina Meggy" Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

448 RAMANDIMBY Alicia Tafita Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

449 RAMANGASOARAY Vatosoa Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

450 RANANOKANANTSOA Toky Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

451 RANDIMBISOA Rajaobelina Tolotriniavo Violette Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

452 RANDRIAMAMONJY Heriniaina Ismaë l Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

453 RANJORO Avinirina Abeline Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

454 RAZAFINDRAMANANA Philtonie Yolande Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

455 RAZAFINDRAKOTO Erckman Christophe Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

456 ZAFITSAHOTO Elias Michelisse Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

457 ERICK Aina Anderson Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

458 RAKOTONINDRINA TAHINJAHARY    Efraima Elie Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

459 RANDRIAMBOARISON    Mahery Fandresena Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

460 RATOLOJANAHARY    Nirifenitra Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

461 RAZANAMPARANY    Harilala Ulriche Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

462 SOLOFONIAINA    Félicien Jules Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

463 ANDRIAMIHAJA    Ambinintsoa Aurélie Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

464 ANDRIANARAHINA    Onona Maria Valerie Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

465 ANDRIANARIVELO    Farantsa Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

466 ANDRIANTSALAMA    Hajarimanana Faneva Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

467 ANDRIARIMANANA    "Anjan'laina La Sylvania" Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

468 FANORENAMIHARY    Aldo Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

469 FELANARIVO MAMISOA    Anne Marie Fleurette Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

470 HAJANIRINA    Maminiaina Vonimbolana Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

471 ISENTE    Odon Dama Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

472 RAFALIMANANA    Eddy Brito Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

473 RAFANOMEZANTSOA    Mauralin Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

474 RAHARINARIVO    Elisa Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

475 RAHERITIANANTENAINA    Jean Christophe Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

476 RAJAONARIVELO    Tony Blaise Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

477 RAKOTOMANGA    Assoni Valterio Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

478 RALAIMALALA LANTOARISOA    Anita Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

479 RALAINANDEFERANA ANDRILALA    Monique Martinà Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

480 RAMANGASON   Maminiaina Arnette Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

481 RAMIARISOA    Lucie Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

482 RASOLOFO Herilala Charles Dolin Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

483 RASOLONDRABE    Manjato Jean Yves Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

484 RAVELOARISOA    Gilbert Josvah Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

485 RAZAFIMAHATIA VOLAVELO    Fanomezantsoa Faranirina Alphine Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

486 RAZAFINDRAFELANA    Alain Christhomas Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

487 ROZENE    Mohibe Brechard Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

488 SAMINANTENAINA    Marie Simonda Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

489 SIJA    Rojosoa Nomenjahary Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

490 TENDRIMALALA   Fiandrasantsoa Diarimanda Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

491 TIANANAHARY    Dina Alpha Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

492 VONINAHIMAMPIANINA    Abelarilala Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

493 ZY ZANANOME    Mananony Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

494 ANDRISOLONIAINA   Tojo Fifaliana Fabien Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

495 RAZAFIMANANTSOA Mioty Salohy Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

496 ANDRIAMIHAJANIRINA Lysia Alexandra Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

497 ANDRIATAHINA Hobinirintsoa Michou Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

498 FATOTRINIAINA Henriette Olivianne Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

499 HASIMBOLA Ny Arovana Ny Aiko Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

500 HASINARIJAONA Lalaniaina Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

501 MALALANIRINA Anjarasoa Diamondra Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

502 MANANTSOA Vahatririna Michaë la Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

503 NAMBINIMALALA Tokinirina Valeria Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

504 NIONINIRIANA Doscholamour Epiphanie Ninon Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

505 RAFANOMEZANA Elia Raozimiangaly Fahafahana Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

506 RAHARIJAONA Irinasoa Elodie Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

507 RAHARILALAINA Ravonirina Olive Elisabeth Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

508 RAHARINANDRASANA Lucienne Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

509 RAHARISON Marie Christella Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

510 RAHERIMANDIMBY Santatriniaina Martin Anatole Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

511 RAKOTOARIMANANA Mamitiana Fabien Michaë l Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

512 RAKOTOMALALA Nomenjanahary Georges Eugèneson Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

513 RAKOTONANTOANINA Antema Telonohorefy Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

514 RALAHY SOLOFONIRINA Felaniaina Alissa Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

515 RALAIVAO Avotriniaina Fulgence Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 3

516 RAMAMONJISOA Juella Roussein Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

517 RAMANANTSOA Lovasoa Lalaina Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

518 RAMIARINJAONA Andriamiandrisoa Fanambinana Adolphe Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

519 RANDRIAMBOLOLONIAINA Patrick Georginot Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

520 RANJARAHERIMAHAFALY Manohisoa Martin Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

521 RATOLONJANAHARY Andonirina Noela Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

522 RAZAFINDRAINIBE "Safidin'ny Aina Judickaë l" Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

523 RAZANADAHY Victorine Marie Thérèse Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

524 RAZANAKA Michel François Xavier Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

525 TAHINJANAHARY Honoré don Wilson Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

526 TANJAKARIVO Fiandrana Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

527 VALIMBAVAKA Norolala Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

528 VOLOLONIRINA Ymelda Rosina Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

529 ARISOATAHINA Larissa Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

530 NANDRIANINA Annie Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

531 NOMENJANAHARY Fiononana Andriampy Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

532 RAFIAKINANTSOA Levoana Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

533 RASOAMILANTO Sitrakiniaina Elodie Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

534 RAZAFIMAMONJY Sylvia Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

535 ANDRIANALITIANA Tsilavina Frederic Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

536 ANDRIATSITOHERINA Rosalie Sylvia Marie Gabrielle Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

537 LAHINIRIKO Fabrice Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

538 MIANDRISOA Sambatriniaina Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

539 RAKOTOARIMANANA Sitraka Henintsoa Felicia Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

540 RAZAFINDRATSIMBA Nyrhon Harinelina Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

541 RIJASOA Narindratiana Fabien Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

542 SOLOFONIRINA Tiana Lovasoa Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

543 RAKOTOARISAONA Manambina Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

544 RASOANANDRASANA    Sylvie Estelnini Irêne Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

545 RAHARISON Nantenaina Fenosoa Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

546 ANDRIAMILAITSO    "Firmin D'Assise" Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

547 ANDRIAMISANDRATRA    Bruno David Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

548 ANDRIANANJANIRINA Mireille Herilanto Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

549 ANDRIANANDRAINA    Koloina Idealy Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

550 ANDRIANJAFINARIVO Zoarisoa Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

551 HAINGONIRINA Felaniaina Harimalala Francia Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

552 HERINIAINA    Adolphis Willer Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

553 LEATRICE    Emelie Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

554 RABENANDRASANA    Alimiadana Faniry Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

555 RAFALIMANANA    Malalanirina Isabelle Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

556 RAFIONONANTSOA    Aina Tafita Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

557 RAHARINJANAHARY Hobiniaina Francis Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

558 RAHERIMAMPIANDRA    Harinirina Erica Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

559 RAKOTOARISOA    Jean Elisé Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

560 RAKOTOMARO    Jean Paul Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

561 RAKOTONIAINA IAGARINOSY    Nofenoinjahary Fahasoavana Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

562 RAKOTOVAO    Herinirina Volamirina Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

563 RANOELISON    Zarasoa Fanasina Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

564 RATIANARISON    Joseph Pascal Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

565 RAZAFIMANDIMBY    Tokiniaina Raphael Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

566 RAZAFIMIARANA Andriatsilavina Bien Aimé Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

567 RINDRANIRINA ABELINE    Jeanne Pérpetue Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

568 SOAVINDRAINY    Claudine Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

569 TAHINDRAZANA    Parfait Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

570 TINARIVO Sambatriniaina Fehizoro Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

571 TOKIHERINIAINA Max Emilien Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

572 TOKINIAINA    Hantatiana Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

573 TSIIVAINA    Mamitiana Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

574 ZOHARIJAONA    Helitiana Luciana Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

575 RANDRIAMBOAVONJY    Soloniaina Anicet Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

576 RAKOTOARISOA    Lazaniaina Yolandrie Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

577 TANTARA Léarna Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

578 ANDRIAMIHARISOA    Tsitohaina Fabien Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

579 ANDRIAMPARANY    Fidy Bruno Ambroise Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

580 ANDRIANAIVOSOA    Hajaniaina Herizo Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

581 ANDRIANTAVY    Fanomezantsoa Eymmard Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

582 ANTENAINTSOA    Fitiavana Francia Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

583 FANOMEZANTSOANIRINA    Lalao Anicet Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

584 HANITRINIAINA    Olivia Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

585 HANTANIAINA    Carla Ryan Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

586 HARILALAO    Nathalie Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

587 HARIMANITRA    Claudia Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

588 HARY-NIRINA    Setra Angelica Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

589 HERINJAKA    Félix Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

590 HOSANA    Maria Paulas Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

591 MANAMPISOA    Tonny Kazal Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

592 RAJAOTOVO    Sandry Petera Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

593 RAKOTOMAHANDRY    Narindrasoa Romain Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

594 RAKOTOMANDIMBY HAJANIAINA    Jean Lucien Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

595 RAKOTONDRAMANANA    Tahiana Michaella Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

596 RAKOTONDRASOA    Julien Alexis Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

597 RAMAMONJISOA HERIMANJAKA    Victor Antoine Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

598 RANDRIAMIHARISOA    Rado Louis Noë l Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

599 RANDRIANANTENAINA    Brillant Hervain Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

600 RANDRIANASOLO    Faniry Bienvenue Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

601 RASOLONJATOVO    Tsalama Fandresena Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

602 RAVELOSALAMA    Solosarombahy Zôzô Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

603 RAZAFIMANDIMBY    Lalasoa Ny Onja Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

604 RAZAFINDRAKOTO Hajanirina Famenontsoa Cyrille Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

605 RAZAFINDRALAMBOHARISON    Gernand Fazaraly Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

606 RAZANAJATOVO    Raymond Tantely Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

607 SOLOFONIAINA RAMANITRINIZAKA    Ny Fandresena Princie Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

608 RAZAKAMANANTSOA    Daddy Mickäel Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

609 RAKOTOVELO Soarimbola Tokindrainy Sciences de la Santé Médecine Humaine Doctorat 1

610 RAZAFIMANDIMBY TAHINJANAHARY Jean François Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

611 ANDRIAMBITA Lantoniaina Mbolanarindra Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

612 ANDRIANARIVELO Tojonirina Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

613 RAMAROHERIMILA Xavier Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

614 RAMASIMPANDRESY Milindradijaona Haingomalala Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

615 RAVELONARIVO Soavindrazana Willy Erhard Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

616 RAZAFINIMARO Tsimiala Andolalaina Virginie Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

617 TIAHY Mamonjy Jean Nepomicene Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

618 ANDRIANIAINA Elisienne Augustine Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

619 HARIMANJATO Armenie Albine Rovasoanandrianina Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

620 KAZARY Mathurin Socrat Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

621 RABEMANANJARA Fiderana Ralaivao Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

622 RAHARIMANJAKANARIVO Tokiniaina Stanislas Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

623 RAKOTOVAO Arivelo Marie Vanessa Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

624 RAMAMINIRINA Perline Elia Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

625 RANDRIAMAMPIHARY Janera Eddy Stéphan Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

626 RANDRIARIMANANA Claude Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

627 RANDRIANANDRASANA Jean Ruphin Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

628 RANDRIANIRINA Tahina Nomenjanahary Jules Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

629 RASOANAMBININJANAHARY Veloniaina Josette Janny Fleuris Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

630 RATSIMBAZAFY Abel Mahazony Betsileo Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

631 RAVELOARIMANITRA Felamboahirana Raïssa Sandrine Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

632 RAVOAVY Anthony Solo Mac Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

633 RAZAFIMAHALEO Herimanana Robin Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

634 RAZAFIMANAHAKA Jeanne Aimée Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

635 ANDRIANAIVO Tokiniaina Felicien Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

636 ANDRIANOMENJANAHARY Sedraniaina Raissa Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

637 BARITIRY Maria Brunetta Sciences de la Santé Médecine Humaine Doctorat 1

638 BOTOKENJY Martin Julio Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

639 FANAMBINANDRAINY Faratiana Gilbertine Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

640 FIDIARISON Manoa Nambinina Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

641 MIHAJA Mbolatiana Sabrina Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

642 NAMBININTSOA Rohiniaina Tantely Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

643 NORODININA Floriane Clara Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

644 RABENANDRASANA Sombiniaina Charlot Hubert Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

645 RAHAINGOSOANOTAHINA Joviale Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

646 RAJAONALINOROSOA Zafindraparany Clarisse Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

647 RAJERISON Aina Michaë l Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

648 RAJOMALAHY Nomenjanahary Fulgence Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

649 RAKOTOARISOA Rivo Fenohery Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

650 RAKOTOMALALA Herinirina Marie Olivia Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

651 RAKOTOMANDIMBY Sabatier Rovinesco Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

652 RAKOTOVAO Tafita ny Aina Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

653 RAKOTOZANANY Tolojanaharinandrianina Elie Pascal Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

654 RAMBININTSOA Manampy Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

655 RAMORASATA Tahinjanahary Miharimanana Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

656 RANDRIAMIHAMINA Nambinitsoa Nirina Léonard Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

657 RANDRIANANTENAINA Josia Bernard Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

658 RASAMIMANANA Lorene Candellia Tantely Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

659 RASOLOHERY Tamby Ntsoa Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

660 RATSIMIAHO Vola Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

661 RAZAFIMANANJARANTSOA Minah Ralaiaviarimaharo Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

662 RAZAFINANTENAINA Eloi Friddo Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

663 SAMY Marie Sandrica Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

664 SITRAKA Nomenjanahary Andrinirainy Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

665 TAFARAZANDRY Tongavelo Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

666 TIANDRAIBE Cathérinien Agassi Fredo Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

667 TSARAHETSONANDRASANA Patricia Angèle Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

668 TSARAVALY Casini Danaus Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

669 RANDRIAMANALINA Kanto Narindra Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

670 RANDRIANANTENAINA Diarisoa Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

671 RANDRIANIRAINY Bénédicte Sarah Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

672 RANDRIAMAMPIONONA Ando Hasinirainy Irintsoa Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

673 RASOANANDRASANA Heritiana Louisette Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

674 NDREAMBELOMANANA Elizara Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

675 ANDRIAMAHASOLO Eddy Silvère Sciences de l’ingénieur ASR Licence 2

676 ANDRIAMAINTSO Yves Nicolas Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

677 Andriamanampisoa Olinirina Elisa Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

678 ANDRIAMBELOTIANA Sarobidy Ny Aina Juliana Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

679 ANDRIANANDROSON Najoronirainy Erico Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

680 RANDRIANARIVO Aina Bruno Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

681 ANDRIANIFITIAVANA Ny Kanto Michella Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

682 ANDRIANIRINA Santatra Tsiory Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

683 ANDRITOAVINA Aro Iorenantsoa Mykaia Sciences de l’ingénieur ASR Licence 2

684 ANDRIANJAKA FENOSOA Tiana Nantenaina Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

685 ANDRINIAINA Eric Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

686 ANDRIATSITOHAINARIVO Jaffrelot Bizoux Abrivard Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

687 ANGELSON Manantsoa Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

688 BEJERY Ludores Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

689 FANARENANA Fitiavana Celestin Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

690 FANOMEZANTSOA Victor Martial Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

691 FIANARA Félix Carlos Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

692 FIDIMAHEFA Miharintsoa Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

693 Haingonirina Hasimbolatiana Larissa Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

694 Harimamidina Jurica Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

695 Adrien Samuel HERIMANAMPY Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

696 HERINANDRASANA Fiononantsoa Olivier Sciences de l’ingénieur ASR Licence 2

697 LAI KIT MING Tatatsiresy Jet Lee Juventus Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

698 MAHATODY Tomy Kevin Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

699 MANASE Tsilavina Noah Christian Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

700 IANDOTIANA Rayssa Suzanne Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

701 ITEMA Itema Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

702 NANDRASANA Michaë l Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

703 MANDIMBIARISATA Heriniaina Diamondra Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

704 Rabenantenaina Mamitiana Noelah Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

705 RAHARIMALALA Santatry Ny Aina Edwardo Ignace Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

706 MIHANTARISOA Tojonirina Fitahiana Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

707 Rajaona Hasina Emilson Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

708 RABEARISOA Kanto Fenosoa Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

709 RAKOTOARIVONY Nirinarimanga Larrys Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

710 RAFANOMEZANTSOA Andrianatoavina Jean Modeste Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

711 RALAMBOANDRIANTSOA Anjaratiana Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

712 RAKOTOFONENANA Mamy Niaina Sarobidy Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

713 Ramanandraibe Antonio Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

714 RAKOTONIRINA Mialy Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

715 RANDRIAMPANALINDAHY Josephin Judicaë l Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

716 RANDRIAPARANY Henintsoa Elinà Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

717 RANDRIANANDRASANA Diarimaminirainy Odilon Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

718 RANDRIANARIJAONA Fenosoa Princy Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

719 RANDRIANARIMANGA Herimampianina Romario Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

720 RANDRIANASOLO Tojonirina Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

721 RANDRIAMANANTENA Mosa Fabrice Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

722 RAMAMIHARIVELO Marihasina Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

723 Randrianirina Jean Christian Thierry Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

724 RANDRIATAHINA Olivier Michel Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

725 RANJOHANISON Henintsoa Nirina Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

726 Rasamoelina Safidy Harinantenaina Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

727 RASAMOELINA Bien Aimé Patrick Eugène Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

728 RATOLONJANAHARY Saphira Roger Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

729 Ratovoarisoa Christie Clauselle Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

730 Ratrefindrazana Benahy Jymnot Sainthias Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

731 RATSIMBAZAFY Fitahiana Ornella Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

732 RAVOAZANAHARY Jean Chris Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

733 RAZAFIMAHARAVO Ony Tiana Olive Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

734 Razafindrakoto Santa Herizo Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

735 Razafindravony Nomenjanahary Rantoniaina Theodore Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

736 RAZAKAMAMPIANINA Hermann Williams Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

737 Razakamanantsoa Dimbiniaina Jordany Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

738 RAZANAMOSA Ezra Jekonia Prosper Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

739 RAZAVONJIFANAHY Haja Tina Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

740 TANJONIRINA Lala Aurélie Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

741 TRANDRY NJATOVONIRINA Wesley Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

742 TSANGASOA Falinirina Adriano Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

743 VOAHANGIARINAIVO Mialisoa Diavolana Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

744 RAKOTOASIMBAHOAKA Chrissa Anneliza Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

745 TOLOJANAHARY Herilala Natalia Marie Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

746 REHASA Emile Denosse Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

747 Rakotonindrina Heritiana Mirado Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

748 TSARAHERINIAINA Henri Bonatout Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

749 Rakotonjanahary Andrianofidiniaina Jeannot Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

750 Razafimilavonjy Jean Joseph Houlder Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

751 ANDONIAINA Tsiory Valimbavaka Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

752 RAMBININTSOA Sarobidy Richelin Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

753 Burlheig Haja Fenelin Stevens Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

754 HERIVOLOLONA Fitahiana Sahazaniaina Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

755 HERIMIHAJA Paï Jim Kelly Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

756 TIANARIMBOLA Andraina Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

757 RALAIVAO Nomeniavo Emmanuel Jesse Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

758 Setrinionja Veloniaina Fenohanitra Clarissa Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

759 Rakotondravelo Manitriniavo Tolotra Lucien Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

760 ANDRIAMPARANY Tahina Herizo Jonah Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

761 Fanomezantsoa Huberto judicael Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

762 FILIPOSAONA Josiah Emmanuë l Sciences de l’ingénieur ASR Licence 2

763 ZAKARIVONY Lalason Fifalina Larissa Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

764 ANDRIALAZANTSOA Narindra Hajaina Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

765 ANDRIAMAHERISOA Rijalalaina Nastina Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

766 ANDRIAMBELOMAHERY Sam-Y Maggy Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

767 ANDRIAMBOAVONJY Tinarimanana Patrice Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

768 ANDRIAMIARISOA Maminiaina Angelo Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

769 ANDRIAMIHAJA Johary Manantsoa Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

770 ANDRIAMIHEVITRA Mansour Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

771 ANDRIAMISATA Nico Mickaë l Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

772 ANDRIANANDRASANA Lucas Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

773 ANDRIANANTENAINA Mamy Achina Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

774 ANDRIANDRAINA Louisa Karoza Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

775 ANDRIANJAKA Anjarasoa Fitahiana Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

776 ANDRIATINASOA Jean Nico Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

777 ANDRIATSARAFARA Fitiavantsoa Lalarson Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

778 ANDRIATSILAVO Nirindrainy Sarobidy Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

779 ANJORIA Tiphanie Koné Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

780 BELAHADY Allan Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

781 FANANTENANARIJAONA Hajatiana Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

782 FANOMEZANTSAROBIDY Heriniaina Princie Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

783 FETRARISON Tahina Sarobidy Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

784 HAJASON Ny Ambinintsoa Stéphanie Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

785 HARENARISOA Eloïc Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

786 HERINANTENAINA Tojoson Jean Rochel Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

787 HERINJANAHARY Alitiana Odette Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

788 HOBY Tahinarisoa Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

789 JAONA RALAIZANAKA Fisainanifony Samuel Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

790 LAHAJANAHARY Manjosoa Herindrainy Justin Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

791 LASANTSY Eddit Ornellio Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

792 MAGNALAMANA Maherman Jeannot Philippe Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

793 MAHAVITANJAKA Vaillant Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

794 MAHEFASOA Ny Riana Anthony Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

795 MAMINIAINA Donatienne Sylvie Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

796 MANDRESY ANDRY LALAINA Aimé Thinot Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

797 NELY Zaratiana Fify Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

798 NAMBININTSOA Herinirina Larissa Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

799 NANTENAINA Naftalia Justin Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

800 MIARILANTOSOA Mika Hendrilalaina Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

801 NOMENJANAHARY Davidson Rollando Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

802 RABEMANANJARA Augusta Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

803 RABEMANANJARA Olivier Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

804 RAFANAMBINANTSOA CHRISTOPHE Rinah Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

805 RAFANOMANANTSOA Sedera Martin Kenys Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

806 RAFANOMEZANJANAHARY Fifaliana Angela Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

807 RAFANOMEZANTSOA Antsivaniaina Stéphan Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

808 RAFANOMEZANTSOA Jean Ferdinand Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

809 RAHARIJAONA Mahatsangy Ny Ho Ary Andriatsiresy Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

810 RAHARISON Frederic Vestephan Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

811 RAHERIMALALA Andoniaina Laurencia Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

812 RAHERINIAINA Arilala Gabriel Duronne Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

813 RAJAOARISON Fenofitia Josia Mahatoky Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

814 RAJAOARIMINO Itokiana Maminiaina Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

815 RAJAONARIVONY Ando Toavina Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

816 RAKOTOARISOA Joë lle Huguette Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

817 RAKOTOARIVONY Ny Rajo Lucas Francko Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

818 RAKOTOMALALA Mianja Hariliva Mirantsoa Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

819 RAKOTONDRASOA Tokiniaina Jeremia Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

820 RAKOTONIAINA Herizo Ralf Lionel Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

821 RAKOTONIRINA Njaraniaina James Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

822 RAKOTONIRINA Ny Fandresena Henintsoa Daniella Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

823 RALAHY ISAORY Mialy Fitahiana Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

824 RAMANDIMBINIRINA Tahinjanahary Marie Angela Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

825 RAMAROSON Naivonjato Manitriniaina Desiré Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

826 RAMIARAMANANA Mbolatiana Harinavalona Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

827 RANDRIAMAHOLIMANANA Harentsoa Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

828 RANDRIANASOLO Aetuis Elysée Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

829 RANDRIANAVALONA Solomonoa Fanantenana Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

830 RANAIVOSON Arisoa Muriel Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

831 RANDRIANTSOA Arinantenaina Stéphant Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

832 RASAMISON Tsioriniaina Judhyo Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

833 RASOLOFONIAINA TSIHEJE Marie Mickaelio Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

834 RASOLONDRAIBE Harry Zo Fanajaniaina Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

835 RAVELOMAHARAVO Rotsy Maminiaina Thierry Michaë l Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

836 RAVELONTSOA Kiady Hardi Juvenal Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

837 RAVOLAMPY Victoire Lydia Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

838 RAVOMANANA Alson Tahina Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

839 RAZAFIMAHARO Mamy Tiandrainy Lolito Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

840 RAZAFIMAMY Etienne Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

841 RAZAFINIRINA Jim Miurah Giana Sadiah Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

842 RAZAKANDRAINY Anjarasoa Nomenjanahary Onitriniaina Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

843 SOLONIRINA Andry sitraka Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

844 TAFITANIAINA Perline Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

845 TAHIRINIAINA LAZA Vonintsoa Jessica Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

846 TANTELINIAINA Gabriel Patrice Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

847 TOTOHASINA Gérarld Stone Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

848 TOVONJANAHARY Michel Patrick Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

849 TSARAFANIRY Andrianiaina Andreas Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

850 ULRICH Richard Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

851 VALISOA FANDRESENA Setraniaina Andriamampiandra Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

852 WEI-Li Hong Jimano Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

853 FANAZAVA Franco Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

854 ANDRIAMASINDRAY Herman Jean Hubert Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

855 EL-YAS Charly Mahatoza Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

856 RAKOTONDRABE Hariniaina Fidèle Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

857 RANDRIAMAHEFATIANA Nantenaina Hambinintsoa Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

858 RANDRIAMAMPIANINA Miaro Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

859 RASOAMANANA Tojo Tina Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

860 ALPHATO Westphalen Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

861 AMBINIMANANJARA Andoniaina Giovanni Elie Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

862 ANDONIAINA Jean Freddy Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

863 ANDRIAMAHANDRY Tahiriniaina Ricardo Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

864 ANDRIAMIARIMBOLA Barisoa Nancy Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

865 ANDRIAMANANA Safidy Henintsoa Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

866 ANDRIAMBAO Farasoa Gilbertine Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

867 ANDRIAMBOLOLONA Rindra Rochel Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

868 LEFORT Nomenjanahary Nuno Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

869 ANDRIAMIARIVONY Lalatiana MarinÄ Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

870 ANDRIAMIHAJA Sitrakiniaina Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

871 ANDRIANARAHINJAKA Malalaniaina Maya Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

872 ANDRIANIAINA Nomenjanahary Olivier Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

873 ANDRIANANTENAINA Harilaza Sarobidy Julianau Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

874 ANDRIANANTENAINA Hasimila Daniel Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

875 ANDRIANTSIMANOHY Solohery Étienne Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

876 ANDRIANTSOA Feno Justin Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

877 Andriantahiana Loving Lalaina Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

878 Andriatahina Manitriniaina mihaja odilon Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

879 Andriantefy Tsanta vonitsoa Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

880 ANDRINIRAINY Élie Imario Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

881 Andry Razafindrainibe Radoniaina lucio Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

882 ANJARATANDRIFY Tsifily Anna Fanjava Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

883 Bao Paquerette Alexandra Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

884 DODO Tsimitambimanana Zelio Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

885 ELIARIJAONA Andriampanja Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

886 RANDROZAFIARINONY Liantsoa Ange Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

887 FANOMEZANTSOA Pernet Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

888 FIFALIANA Nomenjanahary Abeline Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

889 FILAMINA Jean Jaci Walder Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

890 FITAHIANJANAHARY Jean Flottant Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

891 Haingonirina Tahirimalala Albertino Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

892 Hantaniaina Ravelomanana Rolande Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

893 ANDRIAMANAMPY Fenomanantsoa Giovanni Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

894 Joelison Tafita Prosper Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

895 ANDRIAMAROTAFIKA Rado Mialinoro Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

896 LOVAHARITIANA Hoby Olivia Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

897 MAROJORO Allen Hardy Josino Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

898 MIHARITSIHOARANA Anna Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

899 Mitoñdrasoa samuel Frederic Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

900 NAROVANJANAHARY Mandasoa Esther Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

901 NIRINAELA Resson Dorris Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

902 Njatomiarintsoa William Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

903 Ny Ando Andrianandrasana Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

904 PAUL Tony Natacha Quilichini Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

905 RABEHARIJAONA Santatriniaina Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

906 RABEZANAHARY Mandimbisoa Rajo Elio Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

907 RAFALIMANANA Mialy Stella Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

908 RAFANOMEZNTSOA Lydia Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

909 RAJAONARIVONY Sylvio Jerry Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

910 RAKOTOALISON Mirantsoa Niaina Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

911 RAKOTOARISON Andrianambinintsoa Chris Jones Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

912 RAKOTOMAHERY Nomenjanahary Eric Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

913 RAHARINASY Fahavolaniriko Joë l Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

914 RAKOTONDRAJAO Sitraka Ny Rindra Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

915 RAKOTONDRAMALY Andriamialy Harivony Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

916 RAkotoniaina Aldo Luc Chirac Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

917 RAKOTONIAINA Santatra Faneva Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

918 RAKOTOSON Aina Nirina Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

919 RAKOTOSON Zonirina Christiano Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

920 RAKOTOZAFY HAJA NY AINA CLAUDE Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

921 RALAINIRINA Tahirisoa Mamitiana Harmel Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

922 RAMAMONJIARISOA Nivo Miranto Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

923 RAMAMPIANDRA Sandratra Fetraniaina Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

924 RAMANANDAFY Tolotry NY Avo Lafatra Manovosoa Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

925 RAMIANDRISOA Tsimalemy Jean Threesten Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

926 RANAIVOARISOA Harimbolatiana Robson Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

927 Ranaivojaona Faniry Nantenaina Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

928 RANDRIAMAHEFA Princy Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

929 RAZAFIMAHEFA Manombosoa Armel Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

930 RAZAFINDRASOA Sana Ravakiniaina Marie Lorette Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

931 Randriamampionona Andriniaina Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

932 Randriamanantena Luc fabio Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

933 RANDRIAMBOLOLONA Andry Sambatra Gloria Flavien Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

934 SOLOHERY Derasoa Jean Lynno Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

935 SOLONDRAZA Fetra Fitahiana Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

936 TAFITASOA Sitrakiniaina Thomassia Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

937 TANA NOMENJANAHARY Yvan Roussel Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

938 RANDRIATSARAFARA Francis Oméga Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

939 RANIRISOA Jems Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

940 RANJAKASOA Raphael Marcellin Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

941 RASAMISON Tanjaka Ny Hery Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

942 RAHERIMIHAJA Fenosoa Hasiniaina Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

943 RASOAMIALY Hasindrae Sophie Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

944 Rasoanambinina Stéphanie Norbertine Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

945 RASOAVINJANAHARY Faneva Marie Andréa Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

946 RASOLOFOMANANA Zo Ny Aina Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

947 Rasolomampionona Lova Arphinos Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

948 RATOLOJANAHARY Toky Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

949 RATOVOARIVONY Ainanirina Sabrino Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

950 RATSIMBARISOA Toavina Nomena Princy Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

951 RAVELOMBOLA Juste Vaillant Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

952 ANDRIAFAMANTANANTSOA Ny Antsa Fifaliana Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

953 ANDRIAFANOMEZANA Mihasina Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

954 ANDRIAMAHAFALY Aldo Fidèl Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

955 ANDRIAMAMONJY Safidiniaina Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

956 ANDRIAMAROLAHY Fredson Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

957 ANDRIAMBAHOAKA Candi Mario Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

958 ANDRIAMIHARISOA Johanesa Julianot Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

959 ANDRIAMIHOATRA Nantenaina Davidson Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

960 ANDRIAMIORA Ainamalala Lucky Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

961 ANDRIANASANDRATRA Haroniaina Michel Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

962 ANDRIANAMBININTSOA Hasiniaina Fabien Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

963 ANDRIANOROJAONA Malantoniaina Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

964 ANDRIATSARANIONY Mirado Barijaona Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

965 ANDRIATSILAVINA Tokiniaina Bruno Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

966 ANDRINIAINA Fiderana Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

967 ANDRINIRINA Lala Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

968 ARINIAVO Fandresena Idealy Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

969 AVOTRINIAINA Francina Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

970 BALALAKA Sabinot Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

971 HERINIAINA Santatra Fanantenana Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

972 JOSE Jalal Marolahy Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

973 MAMINIRINA Tahinjanahary Mirantsoa Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

974 MAMODY HASINIAINA Félicia Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

975 MANALINARIVO Fanasinjaka Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

976 MANJAKAMARO Mamonjeraza Jean Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

977 MANJOASY Tinahindraza Armand Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

978 MAROVAVY Nomenisoa Forestine Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

979 NJARASOA Andonirina Prisca Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

980 NOMENJANAHARY Niainarisoa Aimé Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

981 RABALITERA Tojoheritiana Ferdino Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

982 Rafamantanantsoa Ismael Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

983 RAFANOMANANTSOA Emmanuel Josoa Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

984 Rafanomezantsoa Andrisantatra Malala Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

985 RABEMAZAVA Sylvio Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

986 RAHARIMANANTSOA Anjatiana Gabriella Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

987 Raharimino Riana Tiana Lolita Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

988 Raharison Hasina Tiana Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

989 Raherison Mioratiana Linah Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

990 RAJAONARIVONY JOHANES Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

991 Rakamisihenintsoa Marie Suzanne Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

992 RAKOTOARIMANANA Johnny Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

993 Rakotoarimanana Michard gabriel Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

994 RAKOTONIAINA Christiano Robnelito Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

995 Rakotonirina Andoniaina fanomezantsoa Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

996 RAKOTONIRINA Henintsoa Tiana Démétrie Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

997 RAKOTONIRINA Maminiaina Miantsa Fiderana Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

998 RAKOTONIRINA Pelé Delico Oscar Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

999 RALAIARIPARANY Mitch Spiron Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1000 Ralinirina Harry Toky Patrick Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1001 RALOHOTSY MAHARO FANOMEZANTSOA SAMUEL Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1002 RAMAMONJY Valisoa Myrience Flévaniah Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1003 RAMANANDRAIBE Mbola Fanantenana Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1004 RAMANANTSOA Tinaniaina Cedric Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1005 RAMANOSONA Gilbert Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1006 RAMANANDRAIBE Marius José Martin Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1007 RAMIANDRISOA Miraniaina Odon Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1008 RANDRIAMANALINA Tsiaro Hifaliana Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1009 Randriamanantena Tsikapiha Gerald Einstein Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1010 Randriamiharisoa Nomenjanahary Albertin Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1011 RANDRIAMIRINDRA Joronirainy Jean Léon Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1012 RANDRIAMITSIRY Valimbavaka Nandrasana Manassé Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1013 Randriamorazatra Hery Fleurio Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1014 RANDRIANJANDRY Fitahiana Moussa Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1015 RANDRIANOMANANA Heriniaina Michael Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1016 RANDRIANOVINARIVELO Fenosoa Nandrasana Claret Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1017 RANJARATIANA Doris Michel Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1018 RAOEL Andriantsoa Lovaniaina Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1019 RAOELISON Tommy Lowry Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1020 RASOLOFONIAINA Jean Baptiste Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1021 RATSIMBAZAFY Tolojanahary Jeannot Malalaniaina Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1022 RAVELOSAONA John Arnaud Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1023 RAZAFIMAHEFA Tolotra David Fernando Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1024 RAZAFINDRABE Tsilaky Andrinirina Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1025 RAZAFINDRAKOTO Nomeny Oly Dina Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1026 RAZAFINDRAMANANA Léong Jiwanio Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1027 RAZAFINDRATSIMBA Bruno Kévin Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1028 RAZAFY Bevolo Roger Naritiana Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1029 RAZANAJAFY Harnette Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1030 RIVOANDRIANIRINA Faliarijaona Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1031 ROBIVELO Zoeliarisoa Marie Jacqueline Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1032 SALORAMBONINAHITRARIMAMY Vahatriniala Laurienny Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1033 SAMBO Tsimagnova Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1034 Eugène Hillary Soloharivelo Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1035 TAFITATSARA Laza Rickel Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1036 TIAMANA Razafimahefa Inocent Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1037 VOAVISON Jean Santatra Binea Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1038 TAHINJANAHARY Nirina Noë lson Perlin Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1039 TATA VAHINY Didier Eugène Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1040 TOVONDRAY Bernard Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1041 RANDRIANARIMANANA Zafindraibe Laude Solmon Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1042 ANDONIAINA Nick Steven Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1043 ANDRIAHERTSE Ianjy Martial Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1044 ANDRIMAHAZOSOLO Fetiarivola Gibert Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1045 ANDRIAMANAMPY Hajatiana Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1046 ANDRIAMANANONY Solondraibe Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1047 ANDRIAMBELO Henintsoa Johann Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1048 ANDRIAMIHARIMANANA Todisoa Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1049 ANDRIANANTENAINA Falinirina Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1050 ANDRIANIRINAHARIVELO Aina Sandratra Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1051 ANDRIANIRINARIJAONA Tiana Joelle Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1052 ANDRIANOMENJANAHARY Fitahiana Lova Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1053 ARIJESA Fanirina Andréas Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1054 DINGANASAFIDINOMENA Herimandresy Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1055 DRA HERINIAINA Alexander Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1056 FAHARETANTSOA Maminjanahary Gilbert Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1057 FOMENJANAHARY Haingoniaiko Honorance Annilah Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1058 HAJANIAINA Maminirina Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1059 HASIMAHERIARILIVA Army Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1060 HASINIAINA Faniry Malala Murella Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1061 JEAN Christin Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1062 JEAN JACQUES Gael Philippe Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1063 LAHINIRIKO Roddy Fleurus Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1064 LALAONANTENAINA Marovavy Nomenjanahary Fanambinatsoa Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1065 MAHATEHAKA Nirina Gilberto Mermoz Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1066 MAHITSILAZA Fabriola Davidson Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1067 MANAMPISOA Fifaliana Arifanantenana Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1068 MARA Sambelahatse Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1069 NAIVOTIANA Rojonantenaina Henri Paul Arsène Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1070 NANTENAINARIJAONA Henintsoa Tatianah Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1071 NANTENAINARIJAONA Lalatiana Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1072 NOELSON Donnatien Jean Hervé Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1073 NOMENIMANJAKA Xavier Juvah Vania Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1074 NOMENJANAHARY Aimé Lovasoa Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1075 NOMENJANAHARY Lahiniriko Jus-Exellence Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1076 NOMENJANAHARY MAMIANDRIAMIHAJA Gennérat Philippe Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1077 PHIDELIS PHIDELIS Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1078 RASAMISITRAKA Toavinirilanto Albert Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1079 RABEHAJA Nivohary Kolointsoa Nomena Endrika Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1080 RABEMILAMINA Angelin Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1081 RABETO Mac Manfred Hardy Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1082 RAFALIHARILALAINA Fandresena Mendrika Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1083 RAFANOMEZANTSOA Nantenaina Alfinace Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1084 RAHARISOLOFO Deddy Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1085 RAHERINJATOVO Lanto Nirina Nomena Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1086 RAHOLIARITIANA Onjaniaina Anna Sylvie Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1087 RAJAONARISON Apollinaire Iabakidy Clairmont Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1088 RAJAONARISON Nirina Maharoniaina Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1089 RAKOTOHERIMANANA Zo Narindra Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1090 Rakotondravao Nambinina Anjara Dani Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1091 RAKOTONOMENJANAHARY Manitra Olivia Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1092 RAKOTOSON Raitra Fenomanana Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1093 RAKOTOVAO Heninkaja Aimé Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1094 RALANTOHERILALA Lazasoa Fanantenana Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1095 RALAHINIONY Hermann Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1096 RALAMBONANTENAINA Fanilo Fabrice Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1097 RAMANDIMBIARISOA Andy Liantsoa Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1098 RAMAROSON Fitahiantsoa Celestin Joë l Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1099 RAMASINAIVOLA Tiandrainy Onisaina Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1100 RAMIARAMANANA Solonirina Fanomezantsoa Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1101 RAMIARINJAONA Rojo Malanto Marinà Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1102 RANDRIAMAMPIANINA Rapanarivo Nomena Tafitasoa Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1103 RANDRIAMANALINA Kiady Fanantenana LoyOlan Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1104 RANDRIAMIARIJAONA Herinantenainasoa Nancy Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1105 RANDRIAMIHARISOA Diary Tsihadino Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1106 RANDRIANANDRAINA Herimbintana Bi- Venue Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1107 RANDRIANJATOVO Agnès Florencia Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1108 RANDRIANANTENAINA Tojonjanahary Jean Dominique Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1109 RANDRIANASOLO Onja Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1110 RANDRIANOELY Jean Christien Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1111 RANDRIATSARAFARA Miandrisoa Hoby Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1112 RANDRIATSIFOHY Miguel Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1113 RASOARIVONY Weeny Luciano Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1114 RASOLOFOSON Irinafitiavana Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1115 RASOLOFOSON Tanjona Nirina Charles Michel Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1116 RASOLONDRAZANAKA Ryzzyie Vickène Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1117 RATIAHARIVOAVY Jean Théodoré Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1118 RAVAKINIAINA Mamitiana Princia Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1119 RAVONINTSOA Nirina Martin Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1120 RAZAFIMAHALEO Herinirina Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1121 Razafimahefa Anjaratantely Sciences de l’ingénieur IG Master 1

1122 Razafimanjato Anjarasoa Sonia Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1123 RAZAFINANDRASANA Ando romain Sciences de l’ingénieur IG Master 1

1124 RAZAFINDRABE Harimanitra Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1125 Razafiniaina Jacque Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1126 Razafizanatsara elafaniry elucienne Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1127 Razakandriantsoa Antsa Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1128 SAMBANY Michel Laurenzio Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1129 TIRINDRAZA Francklin Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1130 Tokinavalona Setraniana Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1131 TSARASITRAKA Théodore Triomphin Jean Gaillard Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1132 VAVISOA Florencia Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1133 ANDRIAMAMONJY Ny Ako Henintsoa Christiannie Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1134 ANDRIATSITOHAINA Raharo Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1135 ANDRY Masinjaka Lanjaniaina Kevin Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1136 ARIVELONTSIHOARANA Avozara Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1137 HERILALAO Lovaniaina Mbolatiana Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1138 KARIJA Andriatsilefilaza Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1139 MIORANIRINA Bruno Estelle Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1140 RAENINOROARISON Nandrasanarivelo Osmin Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1141 RAFENOMANANJARA Fiarovantsoa Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1142 RAKOTOARINDRIANA Onjanirina Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1143 RAKOTONDRATSIMBA Tahinarisoa Daniella Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1144 RAKOTONIRINA Angelo Safidy Ny Aina Arnaud Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1145 RAKOTONIRINA Solondraibe Christian Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1146 RANAMBOARIMANGA Tsiory Fitahiana Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1147 RANDRIAHARIMALALA Avotra Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1148 RANDRIAMANANTSOA To Ny Fanantenana Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1149 RANDRIANIAINA Fanomezantsoa Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1150 RANDRIANIRINA Elly Maë lla Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1151 RANJOHANISON Valisoa Koloina Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1152 RANOROVELONALOHOTSY Stéphane Niaina Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1153 RASAFIDIARIMANANA Heriniaina Marino Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1154 RASOLOARINAIVO Ilaina Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1155 RATOVOHERISON Maminiaina Mahasedra Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1156 RAVELOJAONA Irinasoa Sitraka Laurà Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1157 RAVOMANANA Heriniaina Lucka Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1158 RAZAFIMANDIMBIHERY Bien Aimé Sciences de l’ingénieur GBD Master 1

1159 RAZAFIMANDIMBY Tiana Andriananja Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1160 RENEE Vavy Fleurisse Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1161 SOLOFOSON Andriniaina Faniritsirahonana Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1162 TAHINJANAHARY Josimar Garry Ismaë l Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1163 TAMOHA Ahiniriko Nathanaë l Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1164 VALITERA Fehizoroniaina Indrafonjanahary Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1165 AINGATIANA Santatriniaina Hosana Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1166 ALEGNE Lens Liany Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1167 ANDONIRINA Lucky Herman Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1168 ANDRIAFANEVANTINA Lucah Michel Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1169 ANDRIAMAHALALA Hamelien Marius Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1170 ANDRIAMAHATRADRAIBE Marjean Claude Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1171 ANDRIAMALAZA Rodin Bertrand Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1172 ANDRIAMANANIAINA Marie Louisette Mélanie Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1173 Andriamanantsoa Nantenaina Tiavina Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1174 ANDRIAMANJATO Yves Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1175 ANDRIANAMBININA Zo Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1176 ANDRIANASOLO Lantonirina Rambeloson Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1177 ANDRIANAVALONA Yves Antonio Rollande Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1178 ANDRIANJATOVO Alfred Nico Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1179 Andrianjafimalala Harimanantsoa Fanoela Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1180 Andrianjaka Hajatiana Danielson Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1181 ANDRIARILALAO Johnny Lino Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1182 Andriatafanjanahary Tsiory Océano Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1183 ANDRIATINASOA Mario Dino Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1184 ANDRISOA Cedric Iharilalaina Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1185 Blaise Lima Raoul Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1186 ENDOR Voninahitra Jacques Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1187 FANJARASOA Jovah Olivine Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1188 Fanomezantsoa Dieu Donné Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1189 Fanomezantsoa Voavy Eveline Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1190 FEDANA Randimbiniaina Doralin Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1191 Hajanomenjanahary Edmond Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1192 HANITRINIRINA Fenontsoa Julianah Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1193 "HASIMPITIAVAN'ANDRIAMAMPIANINA" Erica Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1194 Henintsoa Stenny Gabriel Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1195 HERINDRAIBE Maminiaina Reïna Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1196 LAM SECK Jonathan Christopher Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1197 MAHAJILY Yassine Mousseta Salemandjee Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1198 MAHARAVO Janny Romaric Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1199 MAMINIRINA Nomenjanahary Jeanne Florence Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1200 Mara Manohantsoa Armand Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1201 Nomenjanahary Randriamahafehy Judy Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1202 Pepin Liqueur Claudio Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1203 RABEMORASATA Heriniaina Safidy Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1204 RABESANDRATANA Jean Hubert Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1205 RABETSIMISOALA Njara Michaë l Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1206 RAFALIMANANTSOA Heritiana Lucka Erickson Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1207 RAFANDROANA Patrice Mahenina Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1208 RAFIDY Maminirina Sandra Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1209 RAHANTANIRINA Nomenjanahary Marie Odette Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1210 RAHARIJAONA Tanjonirina Valisoa Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1211 RAHERIMAHEFA Gaë l Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1212 RAHERISON Sandratriniaina Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1213 RAJAOMAHANDRY Niaina Isaïath Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1214 RAJAONARISON Rojo Nirina Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1215 RAKOTO ANDRIANAINA Ariela Cyrille Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1216 Rakotoarimavo Henintsoa Gabriel Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1217 Rakotoarisoa Andrianivahatranantenaina Eliot Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1218 Rakotoarisoa Andriatahiana Joel mahery Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1219 Rakotoarivelo Imanoela Famantanantsoa Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1220 Rakotoarivony Nirindrainy Anthonio Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1221 RAKOTOMALALA Mendrika Hajaina Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1222 RAKOTOMANDIMBY Menye Marion Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1223 Rakotondramanana Mamy koloina Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1224 RAKOTONIRINA Lalaina Princy Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1225 RALISON HASINIAINA Aimée Samuela Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1226 Ramahefarison Toky Nomenjanahary Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1227 RASONINJATOVO Andriambololonirina Heritiana Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1228 RAMASIANANANJATO Babou Franco Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1229 RAMBELOSON Simon Bonitah Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1230 RAMIANDRIMANANA Patricia Natacha Rosela Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1231 RANDRIAHARIMALALA Randjanirina José Karlos Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1232 RANDRIAMANANTSOA Heriniaina Maherizo Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1233 Randriamanjato Herijaona Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1234 RANDRIANANDRASANA Alison Jean Roger Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1235 RANDRIANANTENAINA Tanjona Jean Hubert Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1236 RANDRIANASOLO Angelo Pareto Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1237 RANDRIANATOANDRO Marcellin Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1238 RANDRIANIRINA Mahenina Arisoa Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1239 RANDRIANIRINA Nico Aimé Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1240 RANDRIANJANAHARY Safidy Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1241 RANDRIANJARISOA Jean Dieudonnée Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1242 RANOELINTSALAMA Zinedine Rénato Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1243 Raoelina Stewart Ronaldo Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1244 Rasoanambinina Léonie Patricia Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1245 RASOARAHONA RIVO NIAINA Hajatiana Kevin Ryan Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1246 RASOLOFONIAINA Volampeno Mendrikaja Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1247 RASOLONDRAIBE Sandratra Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1248 Ratovomalala Iando Fenohery Landry Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1249 RATSIMANDRESY Herimamy Maria Valerie Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1250 RAZAFFERSON Niaina Nambinina Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1251 MANOBY Teddy Yvon Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1252 MEVALAZA Jean Venceslas Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1253 ANDRIAMAHERY Misandratra Ny Aina Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1254 ANDRIAMAZAORO Mamivola Mariano Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1255 ANDRIAMIHARISOA Narindra Fiderana Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1256 ANDRIANANJA Tiavina Christian Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1257 ANDRIANIRINA Lalaohenintsoa Fanantenana Valerie Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1258 ANDRIANIRINA Toky Cedric Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1259 ANJARATSILAVINA Nomenjanahary jean Hugues Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1260 ARIVONY Rajaonah Mamy Sandratra Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1261 LEHIBIBY Felissandro Smith Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1262 Maymouna Gilda Ben Moussa Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1263 RABELA Andrianirina Zaramaharavo Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

1264 RAFANOMEZANTSOA Eldino Loris Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1265 RAHARISON Riana Melodie Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1266 RAKOTONARIVO Mahafaly Valérien Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1267 RAKATONDRANAIVO Miora Mampionona Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1268 RAKOTONIASY Fanambinantsoa Ialimampionona Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1269 KOTONIRINA Ruddy Adonis Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1270 RAMAHALIARIAVO Lanja Iarinaly Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1271 RAMAROSON Mendrikiniaina Fandresena Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1272 RAMIHONOSON Aime Francisco Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1273 RANDRIANANTOANDRO Ny Riantsoa Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1274 RANDRIANARIVOLA Nestor Martial Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1275 RANOARIVONY Andrinirina Tafitasoa Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1276 RASOLOFOSON Jean Cedric Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1277 SOAMAEVA Elien Saniah Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1278 TAFITA Shirley Odon Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1279 TODIZARA Vahimahafehy Nampoiniala Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1280 TOMBOZAVELO Jenny Phillipine Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1281 AINA IFAHARANA RAKOTONJATOVO Malala Haritanjona Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1282 ANDRIAMAHAFALY Rabemandranto Nomena Fitia Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1283 Andriamahefarisoa Safidy Maminomena Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1284 ANDRIAMIARANTSOA Faniry Harilanja Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1285 ANDRIAMIARANTSOA Nomentsafidy Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1286 ANDRIAMIHAMINA Sébastien Yannis Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1287 ANDRIANANJAINA Rija Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1288 ANDRIANATOANDRO Tsihala Henimbola Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1289 ANDRIANIAINA Tiavina Arinofy Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1290 ANDRIANIRINTSOA Livio Rocco Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1291 ANDRIANTSIFERANTSOA Andry Gerard Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1292 ANDRIANTSIMBA Aina Fenosoa Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1293 AVOTRINIAINA Mialison Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1294 BONARIJAONA Jean Luc Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1295 BOTOSAMBATRA André Angélio Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1296 DIMBISOANIAINA Vanona Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1297 MAHATODY Harivelonjanahary Christina Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1298 HERINAMBININA Avotra Diamondra Renaud Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1299 KWAN Yannick Gabriel Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1300 MANAMPISOA Aina Eric Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1301 NATOLOJANAHARY Ricca Hangson Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1302 NIAINAMALALA Nissi Ismael Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1303 NOMENJANAHARY Hajaniaina Daniel Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1304 RABARIJAONA Ary NY Avo Jenny Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1305 RABENJA RANDRIAMBELO Andriatsarafara Mahandry Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1306 RADILOFERA Tahin’Ny Avo Tsiresy Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1307 RAHARISON Harilanto Fanambinantsoa Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1308 RAHARISON Mirana Nicole Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1309 RAHELISOAMAMPIONONA Faraniaina Danie Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1310 RAHERIMIANTRA RABEARISOA Ny Harena Fitahiantsoa Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1311 RAKOTOARISON Fanevanirainy Marthe Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1312 RAKOTOHASIMBAHOAKA Jean yves Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1313 RAKOTONDRABE Tokiarimiora Claudin Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1314 RAKOTONIRINA Donald Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1315 RAKOTONJANAHARY Onjaniana Patrick Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1316 RAMANAMAHEFA ANDRIAMANDIMBY Rija Sandratravo Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1317 RAMAROSANDRATANA Faranirina Eliane Zafiarinoro Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1318 RAMBININTSOA Gérard Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1319 RAMBONIMANANA Hasininjato Rojovao Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1320 RAMIANDRISOA Andriamandranto Mickaë l Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1321 RANDRIAMANAJA Charlin Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1322 RANDRIAMITSIRY Paul Mahenina Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1323 RANDRIAMORASOA Fetra Manase Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1324 Randrianarivo Tokiarizo Jeanny Landry Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1325 RANDRIANASOLO Benjamina Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1326 Randrianirina Tolojanahary Jean Rufin Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1327 RANDRIATOMPONDIMBY Martin Prosper Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1328 RASETRIARILALA Luc Santatra Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1329 RASOAFINARITRA Nantenaina Michèle Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1330 Rasoanirina Zoe Carenne Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1331 RASOLOHERINJANAHARY Norosoa Lalaina Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1332 RATOMPOARISOA Razafimbelo Bruel Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1333 Ratsimbazafy Diarinarovana Emilienne Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1334 Ravaoavy Andriamparany rabotoson paul Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1335 RAVELOARISON Charlot Clarèle Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1336 RAZAFINDRAKOTO Salomon Andriamalaza Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1337 Razafindrambohitra Marky Zivano Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1338 RAZAFINDRATSIMBA Tsitohaina Manohisoa Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1339 RAZAFINIRAINY Joseph Eddy Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1340 TOLOJANAHARY Ramaroson Odilon Robert Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1341 Razafimahafaly Johnny Richard Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1342 HARIVONY Fanantenana Tatiana Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1343 RAZAFIMANDIMBY Mamy Nantenaina Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1344 Razafindramaro Fetra Mananjara Jean Eddy Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1345 Razafindrazaka Vatosoa Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1346 RAZANADRAKOTO Andriniarivo Aina Fehizoro Sciences et Technologies INFORMATIQUE Master 2

1347 RAZANAKOLONA Safidinirina Noel Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1348 Razanamparany Mahery NY Aina Jacob Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1349 SAMITINA Miantra Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1350 Santatriniaina Fenomanantsoa Cyntia Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1351 SILENY Tsarandro Paul Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1352 RAZAFINDRAKOTO Ny Mandresy Fitiavana Sciences de l’ingénieur ASR Master 1

1353 TESAKA Maminiaina Onja Marco Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1354 Tialalaina Fandresena Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1355 Tolojanahary Onitriniaina Yannick Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1356 ANDRIANAMBININA Anjarasoa Françis Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1357 RAMIANDRISOANIAINA Daniel Eddy Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1358 RAZAFIARISON Andriamalala Onja Antonio Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1359 RANDRIANIAINA ANTHONI Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

1360 SOLOFO ANDRIANTSIFERANA Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

1361 LEGRAIN ILAIRAVO ANDO NY AINA Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

1362 ANDRIANIRINISOA JEAN SAMUEL Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

1363 RAMILISON ELIA SEDERA Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

1364 RAZAFINDRABARY ANELIE SYLVANA Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 3

1365 ANDRIANTSIANDA Lalaina Fehizoro Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 1

1366 HANTANIAINA MARCELLINE Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

1367 HARINANDRASANA ORTHEGA PATRICK Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUE ET CULTURE CHINOISES Licence 2

1368 RAZAFIMANANTSOA Tojoniaina Patrick Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1369 RAKOTOMANDIMBY Laudrice Freddy Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1370 MANALINJATO Tsiory Raphael Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1371 ANDRIAMBOLOLONA Angelo Patrick Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1372 RAKOTOZAFY NEKENA CLAUDIA Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1373 ANDRIVONISOA MIORA MAMPIONONA Sciences de la Santé Doctorat-Médecine humaine Doctorat 1

1374 ANDRIAMANALINARIVO Mamonjisoa Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

1375 ANDRIATSIFERANA SOLOMAMPIONONARIVO JOSEPH Sciences de la Santé Master-Médecine humaine Master 2

1376 ANDRIATSIAFAMALAZA Rija Sciences de la Santé Médecine Humaine Doctorat 1

1377 SANTATRA Andrianirina veronica Sciences de la Santé Paramedicale Licence 2

1378 RAHERINANDRASANA Snoffe Jean Dhorick Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1379 RAKOTOSALAMA Fitahiana Florent Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1380 RAVAOHARINIAINA TAHINA Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1381 RAHARINIRINA NNOMENJANAHARY JEANNE ORNELLA Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1382 ANDRIAMAHATOKY Maë l Joss Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1383 ANDRIANANTENAINA ANGELO Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

1384 ANDRIANINA Manda Arolala Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1385 ANDRIAMALAZA RANOELISOA Sanya Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1386 RAMILASOA CHRISTOPHE Matthieu Joë l Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1387 ROBUSTE MANOHISAFIDY VATSISOA MARIO Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

1388 MANGARIVONY Fitahianiavo Sarobidy Cecilien Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1389 RATAFITASOA Herizo Jean Marie Félix Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1390 MASEZA TAHINJANAHARY CEDRIC Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1391 RAZANAJATOVO JULIEN Sciences de l’ingénieur ASR Licence 2

1392 TSARAFANIRY Tahina Joel Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1393 RAJOELISON Aina tiavina Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 1

1394 RAVOLAMIANDIANA DIEU DONNE ANNE ALBINE Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

1395 RAZAFINIRAINY ALLAN danielson Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

1396 RANDRIANASOLO Nirina Landrie Salohy Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1397 ANDRIAMAHEFA Louis de Gonzague Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

1398 ANDRIATAHIANA Fifaliana Nicole Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1399 MIRANDEHARISON Manohimanga Mauril Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1400 MAMITINANIRINA Nomenjanahary patricia Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

1401 RATSIMBAZAFY Zo Oliva Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1402 RAVONIAINA Arnaud Juvincu Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1403 RAMINONANTENAINA Eloi Jospin Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1404 RAZAFIMANANTSOA JOHNSON HERINANTENAINA Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

1405 RAMAROJAONA Ravaka Ny Aina Sarobidy Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1406 ANDRIHERTSE Ilazasoa martial Sciences de l’ingénieur ASR Licence 2

1407 RAKOTONIRINA Sitraka Lionah Marcelle Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

1408 FANOMEZANTSOA Patrick sylvio Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

1409 RAKOTONIRINA Soamilay Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1410 RAKOTONIRINA Tafara Giovanni Sciences de l’ingénieur ASR Licence 2

1411 RAMAMONJIHARISOA Larah Lucia Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1412 MARA Tovoson Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

1413 ANDRIANANTENAINA Julien Orlando Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1414 RALAHIARISON Hasina Yvon Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

1415 RAFANANENANA TOKY VAN GREEN Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1416 ANDRIAHARINJATO Charlot Xavier Michel Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1417 RASOANAIVO Nambinina Hasina Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1418 GASIMIARO Herimana mandimby Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1419 RALAIAVY Hajaina Muriella Danielle Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1420 ANDRIANANDRASANA RABEMANANJARA Radoniaina Fanomezantsoa Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1421 RALISERA Hery Toky sylvio Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1422 RAHARIMALALA Francky Sciences de l’ingénieur ASR Licence 2

1423 RAKOTOSON FANDRESENA GIDEON Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

1424 RAMAMPIANDRA HAINGONIRINA larissa Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 1

1425 RAKOTOZAFY PRISCA TIANA Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1426 VELOHARISOLO Marina eureka stivanleya Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1427 LAGAIHARISOLO GAEL edwin Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1428 HANITRINIAINA INDRAFO elisa Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

1429 ANDRIANASOAVINA TSIRY Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 2

1430 FANOMEZANTSOA Natacha mireille Sciences de la Santé Médecine Humaine Licence 1

1431 RAMAHALIARIVO MIANTSA IARILANJA Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1432 FANOMEZANTSOA heriniaina Jerome Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

1433 TSILEFA Anjara Mahafaly Fy Tiana Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

1434 RABENIRINA Onjaniaina Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1435 RAZAFISAMBATRA Tommy Gabrielo Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

1436 SAFIDINIOMBONANA Basilisse Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

1437 ANDRIAHARIARILALA Mihoby Christel Gabriel Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1438 RANDRIANARIVELO Tsiry Narimalala Séraphin Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

1439 SOLOHERINIAINA Solofo Andriamanjaka Honoré Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

1440 MOHIBE Rozène Alain Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1441 ANJARANOMENAHARIJAONA Antokiniaina Sarobidy Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1442 MAMENOVARA Voary François Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

1443 TSIAFADRAY Zidane Swateurs Pateurs Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

1444 RAVOSON Alain Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

1445 RATIAZAFY Severin Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1446 MIANTRANIAINA Olinirina Julianah Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1447 NAMBININA Marc Fontaine Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1448 RATOLOJANAHARY Sitraka Emilson Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1449 RANDRIAMIAFARA Lova Tiana Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1450 RAHARINDRAIBE Tinasoanjanahary Natenaina Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1451 RAKOTONIAINA Herinirina Alphonse Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1452 TSILAVINA MAMITIANA MICHEL Sciences de l’ingénieur GBD Licence 3

1453 RAJAONARISOA claudia mirella Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1454 RATSARATIANDRAINY LOVASOA anjarako Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1455 RANDRIAMALALA Ny Hasina Maneva Sciences de l’ingénieur GBD Licence 2

1456 RAJAOARISOA MAmitiana Olivia Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1457 ANDRIAMIHAJA Romarick olivier Sciences de l’ingénieur GB ASR Licence 3

1458 MAHARETANIFARANY Santatraniaina Candy Pascaline Sciences de l’ingénieur IG Licence 2

1459 RABARIMANANA Sandy Nancia Sciences de l’ingénieur M1 ASR Master 1

1460 RASAVOLA Nirina Nadine Sabrina Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1461 ANDRIANIAINA DYNO PERRY Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1462 HASINDRAINY Fanilonirina Jean Stephan Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1463 ANANIAS Ludovic gael Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1464 NARIZAFY Mario Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1465 ZAFINDAVANARIVELO NJARIMANDIMBY FELANA Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1466 RICHOLSON MAMIDOU JERRY Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1467 LAHIONONAKO IANTRANJANAHARY JONASTIN Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1468 RAKOTOARISOA Toky Hery Nirina Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1469 RAJAONARIVELO MANDILATSE ELSON Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1470 RAKOTOARIVELO Jean Augustin Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1471 RAKOTONIAINA Volasoa Ny Avo Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1472 RANDRIANATREHANA Avotiana Diamondra Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1473 RANARIVELO Kam Nickel Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1474 Manampisoa Stephan justin Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1475 RAHANTAVOLOLONIAINA CYNTHIA Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1476 RANDRIANANDRASANA Solofondraibe Christian Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1477 RAHELISON Mendrika Hajaina Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1478 ANDRIAFETIARISON Jules Michel Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1479 RAKOTOARISOA Nomenjanahary Jocelin Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1480 RALINIRINA Rosa Elysabeth Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1481 RAZAFIMAHATRADRAIBE Samuel Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1482 TAHINJANAHARY Maminirina Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1483 SAMUELSON RAHITATIANA Chrycoeurch Adrianoh Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1484 ANDRIANIRINA Mamy Harilalaina Sciences de l’ingénieur IG Licence 3

1485 RAZAFIMAHAFALY Tiana Parfait Sciences de l’ingénieur MASTER 2 IG Master 2

1486 RALAIVAO Niaiko Michael Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1487 RAMAMONJISOA Ranja Sarobidy Nathanaë l Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1488 RANDRIANARISOA Solondraibe Ny Lalaiko Sciences de l’ingénieur ASR Master 2

1489 RANDRIAMANANTSOA Antsa Harijoelina Sciences de l’ingénieur MASTER 1 IG Master 1

1490 RAZAFIMANDIMBY MALALANIAINA MARINAH Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1491 Andrianantenaina Hajatiana fenohasina Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1492 ANDRIANANDRASANA Notahinjanahary Samuë l Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1493 VELONTSOA Victor Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1494 RAZAKARIVONY ROJO Sciences de l’ingénieur IG Master 2

1495 ANDRIANTSIALO Elyah Frisco Sciences de l’ingénieur GBD Master 2

1496 RATOVONDRAHONA Julio Henri Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1497 Henintsoa Sitrakiniaina Lalatafita Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

1498 ANDONIRINA Marie Lucie Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1499 ANDRIAMIANDRISON Jean Emile Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1500 ANDRIANANDRAINA Jean Francois Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1501 ANDRIANANDRASANA Tendry Niavo Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1502 ANDRIANOMENJANAHARY Hanitriniaina Tatianna Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1503 ANDRINIRINA Mahatradraibe Onjaniaina Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1504 FANOMEZANTSOA Rivomalala Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1505 FARANIRINA Eline Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1506 FELANIAINA Francia Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1507 HAINGOTIANA Natacha Corrine Michelle Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1508 HARINJATOVO Jean Verdi Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1509 HERILAFY Andriamifaly Maharisoa Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1510 HERINIAINA Elysé Clariel Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1511 HERINIAINA Mamitiana Paul Aimé Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1512 JEANSON RALAINIRINA Tiaray Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1513 LOVANIAINA Aimée Sandra Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1514 LOVASOA Sarobidy Emeracenne Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1515 MAMINANTENAINA Santanirina Taratra Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1516 MAMITIANA Tahinjanahary Jean Christian Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1517 MARCEL SENDRAMAGNEVA Lahatra Andrinitoky Micha Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1518 MBOLATIANA OLINIAINA Joséa Paule Françia Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1519 NIRINA Angela Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1520 RAHERINANDRASANA Lucky Jean Jose Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1521 RAJOELINIRINA Noro Florette Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1522 RAKOTOARIMINO Tokiniaina Charles Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1523 RAKOTONANDRASANA Jean Romain Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1524 RAMAHATRADRAIBE Nirina Joelson Aidi Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1525 RAMANAMBOLOLONA Sauter Ludger Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1526 RAMANANTENASOA Florentine Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1527 RAMIANDRISOA HERINANTENAINA Joelison thuram Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 2

1528 RANAIVONIAIANA Niarintosoa Diamondra Lucien Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1529 RANDRIAMBOLOLONIAINA Justin Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1530 RANDRIAMIHAJA Marie Joseph Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1531 RASOANAMBININA Ortase Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1532 RASOANAMBININA Zafimanga Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1533 RASOANANDRASANA Germaine Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1534 RASOANJANAHARY Safidiniaina Berthinà Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1535 RASOANOMENJANAHARY Aimée Marie Marline Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1536 RASOLONIRINA Nomenjanahary Michelle Florette Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1537 RATSIRAHONANA Christophe Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 2

1538 RAVELOMANANTSOA Jean de Dieu Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 2

1539 RAVOLOLONANDRASANA Anicette Bienvenue Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1540 RAZAFIMANANTSOA Hantaniaina Lilie Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1541 RAZAFINDRAKOTO Jean Chrystophert Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1542 RAZAFINDRAKOTO Nohariniavo Giberty Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1543 RAZAFINDRAMANANA Nirina Ginah Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1544 RAZAFINDRASOA Falimanana Marie Lydia Nandrianina Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1545 RAZAMANDRAVO Joseph Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1546 RAZANADRAKOTOBESOLOFO Raïssa Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1547 ROJONIAINA Maminirina Eugenie Hortencia Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1548 SOANATAO Vololonirina Anita Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1549 SOANJARAMANDIMBY Stenny John Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1550 SOJA Fenohery Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1551 SOLOARINAMBY Felana Flerica Princia Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1552 TAHINJANAHARY Justin Jean Roland Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1553 TOKINANAHARY François Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1554 TOLONDRAZA Solomandimby Justin Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1555 TSIMAHORY Jocelyn Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1556 TSIMANIRIMANANA Josia Marie Florence Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1557 VAHINISOA Flavia Esther Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1558 VONIMBOLA Ravaka Juliette Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1559 VONJITIANA Elisette Françoise Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

1560 ANDRIAMBOLOLONA Fanomezantsoa Elie Andreas Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1561 ANDRIANANDRASANA Jean Mayer Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1562 ANDRIANIRINA Nahitantsoa Fahafahana Evariste Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1563 ANTHONIO Jean Mahaliny Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1564 FIRAISANKINIRINA Nohery Stella Fabrice Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1565 FITAHIANJANAHARY Ainatina Najatosoa Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1566 NALALAINA Jean Esme Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1567 RADERANDRAIBE Fanomezantsoa Christian Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1568 RALAHY Fanomezantsoa Jefrain Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1569 RANDRIAMAMPIONONA Jean Marcel Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1570 RANDRIANANTENAINA Herimampionona Anicet Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1571 RAOLIARIMANANA Hanitriniaina Daniah Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1572 RASOAMAMPIONONA Julie Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1573 RAVELOARIJAONA Ismael Loic Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1574 RAVELOSOA Marie Prisca Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1575 RAZAFINDRAMASY Tahinjanahary Zézé Léonard Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1576 SOANOMENJANAHARY Marie Clotilde Sciences de l’ingénieur EAU Licence 2

1577 TAFITASOA Marolahy Sandson Emilie Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1578 TAHIRIMPITIAVANA Lovasoa Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

1579 ANDRIAMANALINIRINA Louis Herman Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1580 ANDRIAMBOLOLONA Hasina Nomenjanahary Jéremie Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1581 ANDRIANIRINA Tahinjanahary Jean Claude Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1582 ANDRIATSILAVINA Xavier Henri Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1583 ANDRISOA Tanteliniaina Francia Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1584 ANDRITINA Danielson Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1585 ANTSAFIFALIANA Faneva Liantsoa Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1586 AVOTSOA Mahatradraibe Donné Emilson Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1587 BEHOAVY Andriamanakasina Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1588 FALIMAMPIONINA Evason Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1589 FANAMBINANTSOA Sahaza Princia Claude Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1590 FANOMEZANTSOA Hasinjaka Thierry Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1591 FELANIAINA Tiavonirina Josée Angelica Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1592 HELIARIMALALA Elias Sandras Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1593 HERIZO Razanadrainy Fidson Aime Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1594 HONORE Randriamalala Jean Berchimen Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1595 IALY ZOARY Ravoanjanahary Julios Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1596 IANDRINAMBININA Nicolas Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1597 MAMIARISOA Omenjanahary Lalaina Aim Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1598 MAMISOA Felicia Aurelie Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1599 MANDOVA Hasina Alex Juliana Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1600 MANITRINIAINA Josiane Alida Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1601 MIARIMANANTSOA Georgiah Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1602 MINO RAY Olinie Joza Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1603 NIRINDRAINY Zaia Romario Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1604 NOMENJANAHARY Lalarison Elys Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1605 NOMENTSOA Nomenjanahary Ferdinand Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 1

1606 RABENIRINA Fanomezantsoa Daniel Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1607 RAFALINIAINA Marcellin Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1608 RAFANOMEZANTSOA Paul Beatrick Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1609 RAFITIAVANJANAHARY Michela Marie Angel Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1610 RAHARINIAINA Eric Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1611 RAHARIZAKA Mamitiana Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1612 RAHELISOA Falianà Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1613 RAHERINIAINA Haingosoa Larissa Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1614 RAHERINIRINA Ruphin Fran Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1615 RAKOTOARIMANANA Joelison Nicola Joseph Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1616 RAKOTOARIVELO Hasimbola Eugène Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1617 RAKOTONANDRASANA Jean Emmanuel Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1618 RAMAROLAHY Jean Victor Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1619 RAMAROVAHOAKA Diary Huguette Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1620 RANAIVOSON Santatra Nirina Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1621 RANAMBININJANAHARY Tafitasoa Ravakiniaina Florentine Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1622 RANDRANTOMANANA Lancia Vonintsoa Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1623 RANDRIAMANANTENA Arson Amed Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1624 RANDRIAMANARIVO Zoniaina Mickael Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1625 RANDRIAMANDRANTO Mamonjisoa Tahina Sarobidy Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1626 RANDRIANANTENAINA Tojo Noel Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1627 RANDRIANIRINA Tsilavitsandrainy Justin Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1628 RANJASON Maminirina Nicolas Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1629 RASITRADRAINY Andriatsiory Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1630 RASOAMAMPIONONA Marie Henriette Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1631 RASOLOFOSON Jaonarivelofetra Amucia Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1632 RATOLOJANAHARY Nambinintsoa Mampiandra Philibert Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1633 RATSIMBAZAFY Fanomezantsoa Jean Chrysostome Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1634 RAVOLOLONIRINA Fanilotsaina Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1635 RAZAFIMAHEFA Fulgence Stephano Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1636 RAZAFIMAMONJY Basile Pascal Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1637 RAZAFIMANDIMBY Joary Benjamin Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1638 RAZAFINDRASOA Josephine Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1639 RAZAFINOMENJANAHARY Micheline Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1640 SOLOFONIAINA Frédéric Paul Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1641 SOLOFONIAINA Jose Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1642 TAFITASOA Nirina Julienne Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1643 TAHINJANAHARY Patricia Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1644 TAHIRY Andriamampiandra Christien Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1645 TOKINJANAHARY Sahoby Lalaina Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1646 ZAFIMITSIRY Benjamiin Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1647 NANDRASANJANAHRY Mampitasoa Alberto Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1648 NATOLOJANAHARY Narson Honor Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1649 RAMANANDRAIBE Narovanjanahary Florence Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1650 ANDRIANIRINA Herinantenaina Samuelson Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1651 VOLOLOMBOAHANGY Ravaka St Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1652 RABIALAHY Jean Baptiste Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1653 RAMAROLAHY Doris Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1654 TOLOJANAHARY Noroniaina Edmondine Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1655 MAMIARISOA Nathalie Georgette Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1656 ANDOSOANANTENAINA Rosia Marcelline Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1657 RANDRIANIRINA Angelo Martial Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1658 RANDRIAMBOLOLONIAINA Elisee Armondine Sciences de l’ingénieur Eau et Agro-alimentaire Licence 2

1659 AINANDRIATOLOJANAHARY Miora Sarobidy Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1660 ANDRIAMASINORO Fitahina Muriella Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

1661 ANDRIAFIDISOA Fashiona Brigis Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1662 ANDRIAMALALA Liantsoa Manda Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1663 ANDRIAMBOLOLONA Christian Joseph Octave Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1664 ANDRIAMIFIDIARILALA Henintsoa Lucia Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1665 ANDRIAMIHAJA Dimbilalaina Riantsoa Nalamina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1666 ANDRIAMISANDRATRA Tsiry Fandresena Danny Wilfred Abel Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1667 ANDRIANANTENAINA Fanomezantsoa Ergi Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1668 ANDRIANARIVONY Heriniavo Angelo Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1669 ANDRIANIRINA Allan Smith Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1670 ANDRIANIRINA Mamitiana François Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1671 ANDRIANJAFITIANA Antsa Fameno Miray Aurélie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1672 ANDRIANJARA Roimemy Dinasoa Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1673 ANDRIANOMENJANAHARY Herinilaina Joela Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1674 ANDRIARILAZA Fanevaniriva Nique Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

1675 ANDRIATSIHOARANA Stécy Gabriella Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1676 ANDRIATSITOHAINA Tafitatiana Manouella Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1677 ANDRIHANJAVONY Kolointsoa Adriana Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1678 ANDRITSIRESY Santatra Ny Aina Bénit Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1679 ANJARAFITIA Hantandreniny Marielle Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1680 ANJARAMPANARINA Régina Tiffanie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1681 ANJARASOA Nomenjanahary Elisa Angela Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1682 ARIJOHN Manjaka Hajaniaiko Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1683 DJO Jacques Chirac Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1684 EKEMBAHOAKA ANDRIAMANANGANA Ny Amboara Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1685 EVAH FITIAVANA Michelle Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1686 FABIEN Fabien Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1687 FALIMAMITIANA Ny Hasina Rojo Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1688 FAMENONTSOANIRINA Joseph Anoncia Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1689 FANDRESENIAINA Paul Joelson Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1690 HARILANTO Zahanitriniala Marie Olivah Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1691 HARIMALALA Yannick Sonia Alphonsine Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1692 HASIMBOLANIRINA Lezafy Alberte Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1693 HERI Savannah Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1694 HERILALAINA Isabelle Raissa Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1695 HERINIAINA Ange Priscilla Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1696 HERINIAINA Santatra Mamisoa Natacha Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1697 HERITIANA Nivoarisoa Jacqueline Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1698 HOBINIAINA Harimalala Antonia Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1699 ISRAEL Rebeca BROWN Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1700 JAOJAO Stanley Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1701 JAONIARISOA Andréa Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1702 LALANIRINA Arsène Landia Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1703 LOVAMANANTSOA Sonia Laurence Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1704 MAHAFAKA Tracy Ornella Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1705 MALALANIRINA Santatriniaina Ismaella Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1706 MAMIARISOA Lalanirina Isabelle Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1707 MAMINIRIKO Fanirisoa Isabelle Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1708 MAMITIANA Vatosoa Ronaldine Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1709 MANIRISOA Lucie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1710 MARIMBOLA Sylvani Alida Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1711 MBARASON FANIRINTSOA Josaphat Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1712 MBOLATSIMATAHOTRA Yvonnito Joyce Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1713 MIALISOA Fitiavana Salomé Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1714 NAMBININTSOA Volatina Cerise Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1715 NAMBININTSOA Felicia Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1716 NIRISOA Marise Anicette Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1717 NOAHARITSALAMA Fanilo Fiderana Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1718 NOMENDRAZAE Arisoa Marie Hélène Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1719 NY HASINIMANGA Natacha Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1720 RABEHARIJAONA Koloinjanahary Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1721 RADO Herma HO-King Fortuna Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1722 RAFANOMEZANTSOA Fenotaratra Nirina Vanonalalaina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1723 RAFARANIRINA Jessica Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1724 RAHANITRINIAINA Felantsoa Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1725 RAHARINIRINA Sydonie Herllande Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1726 RAHARISON Dylane Valentino Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1727 RAHASINIAINA Nasolo Fifaliana Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1728 RAJAONARISINA Ny Hasimalala Fanirisoa Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1729 RAJAONARIVONY Herinirina Mireille Stephanie Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1730 RAJERISON Lalatiana Shania Arselah Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1731 RAJOARSON Prince Gilbert Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1732 RAKONDRAVELO Faneva Mijoro Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1733 RAKOTOARISON TOLOTRA Nicolas Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1734 RAKOTOARIVELO Mbasolo Marie Suzelline Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1735 RAKOTOMALALA Nomenjanahary Sitraka Mamy Tantely Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1736 RAKOTONANTENIAINA Placide Nickael Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1737 RAKOTONDRAJAONA Andriatsilavina Njaraniaina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1738 RAKOTONIRINA Hary Mino Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1739 RAKOTONIRINA Lalaina Cédélla Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1740 RAKOTOVAO Heriniriko Frydman Burton Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1741 RAKOTOVAO Nandrianina Hariniaina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1742 RAKOTOZANDRY Miraniainiarimoma Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1743 RALAHY Danio Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1744 RALAITIANA Julia Christina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1745 RALAIVAO Herinambinina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1746 RALALAHARISOA Noel Sylvie Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1747 RALEVASON Miharisoa manatiana Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1748 RAMANAMIHANTA Tojoniaina Ndriantsoa Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1749 RAMARINISA Iavina Marcelin Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1750 RAMAROSON Fitiavana Miarinjato Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1751 RAMASY Valisoa Lucas Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1752 RAMIANDRISOA Herman Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1753 RAMIELSON Jean Emile Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1754 RAMINA Tojoarimanana Cynthia Elodie Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1755 RANDIMBISON Feno Fifaliana Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1756 RANDRIAFIDISON Yannick Koë ma Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1757 RANDRIAMAMISON Faniriniaina Jonathan Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1758 RANDRIAMAMPIANINA Asimino Estherline Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1759 RANDRIAMBOARISON Naly Lovatiana Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1760 RANDRIAMIANDRISOA Safidy Samatra Sergio Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1761 RANDRIANAMBININJAFY Gaspard Fulgence Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1762 RANDRIANANTENAINA Berlardin Julio Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1763 RANDRIANANTENAINA Stani Rivaldo Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1764 RANDRIANASOLO Joelle Mamy Ny Ando Diamondra Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1765 RANDRIANIAINA Eddyllah Marie Georginah Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1766 RANDRIANIRINA Tolotsoa Norbert Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1767 RANDRIARISON Sitraka Cathycia Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1768 RANDRIANARIJAONA Prisca Sebastienne Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1769 RANJAKANDRALIMIADANA Faniloniaina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1770 RANJARASOA Harimalala Sarah Patricia Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1771 RANJOROSAFIDINJANAHARY SAHOLINIRINA Marie Elsonne Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1772 RANOARISOA Léonide Marcelina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1773 RAOULSON Mandaniaina Fleur Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1774 RASOAMIHAJANANDRASANA Annie Ginah Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1775 RASOAMIHANTA Julie Marie Viviane Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1776 RASOANANDRASA Stéphanie Vanessa Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1777 RASOANANDRASANA Véronique Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1778 RASOARIVOLA Mamy Aimée Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1779 RATIANDRAINY Nandrasanarisoa Marie Meltine Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1780 RATOMBONIAINA Andrianiala Toavina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1781 RATOVOARISON Hasina Jorès Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1782 RATSIMBAZAFY Laza Arisoa Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1783 RATSIMBAZAFY Mahandrisoa Hanjarihaja Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1784 RATSIMBAZAFY Onimalala Christinah Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1785 RAVOLOLONIAINA Eliane Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1786 RAVONIAINA Diamondra Malala Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1787 RAVONIMPITIAVANA Mauricia Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1788 RAZAFIARISOA Fanantenantsoa Stephie Jennie Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1789 RAZAFIARISON Julio Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1790 RAZAFIMAHARAVO Zo Ellah Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1791 RAZAFIMBOLOLONIAINA Onjanirina Marie Solange Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1792 RAZAFIMPANILO Ivanhoée Gracie Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1793 RAZAFINDRABARY Hajatina Thomace William Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1794 RAZAFINDRAFANOMEZANA Clariot Roger Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1795 RAZAFINDRAKOTO Mampiandra Nantenaina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1796 RAZAFINDRAKOTO Serge Adelin Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1797 RAZAFINDRANJA Andréa Sarah Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1798 RAZAFINDRAZAKA Norotiana Diamondra Octavie Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1799 RAZAFINIMANANA Herlando Espiridio Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1800 RAZAFINOMENJANAHARY Sedera Marie Louisette Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1801 RAZANAMIANDRISOA Joeline Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1802 RAZANAMIANDRISOA Samoelina Abeline Debora Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1803 RAZANAN-DRABE Elmine Stéphanie Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1804 RAZANANIRINA Romi Michele Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1805 RAZANATSIMBA Andriamihaja Sarobidiniavo Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1806 RETSITINDRY Razafindramavo Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1807 RICHARD Carlos Johny Walker Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1808 RINDRAMALALA Mamisoa Claudia Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1809 RINDRANIAINA Elysa Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1810 RIVOMAMPIONONA Fabrice Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1811 ROJO VONINAHITRA Fréderic Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1812 SITRAKAMANDIMBY Lionnel justino Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1813 SOANOMENJANAHARY Fabienne Raymonde Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1814 SOLOFOARIMAHA Paradisa Ismaë l Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1815 TALIMANANA Emmanuel Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1816 TANJONIRINA Nomenjanahary Josée Léonie Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1817 TINOKA Tiavinirina Chrysante Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1818 TSIAFARASOA Giollah Claudine Théophile Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1819 VOLA Nelson Steveny Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1820 VOLOLONIRINA Viviane Marie Anna Najira Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1821 VOLOLONJANAHARY Domohina Sandra Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1822 ZAFIMANDIMBY Tsihala Deumile Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1823 ZAFINDRAMBINY Nomenjanahary Marolahy Brillant Prosper Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1824 RANDRIANANDRASANA Dolphe Chrismain Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1825 TAHINJANAHARY Iarison Andriampanja Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1826 ANDRIAMIZAKAZO Tsiresimiarinjaona Yves Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1827 RANDRIAMANANTENA Henintsoa Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1828 RASOANIRINA Hasiniaina Bienvenue Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1829 RASOAHARIMALALA Cynthia Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1830 RANDRIANOMENISOA Herimamindrainy Abelson Jean Fleurdy Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1831 ZAFINDREMALA Herinandrasana Cabrini Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1832 ANDRIAMANANORO Hasindray Nantenaina Nadia Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1833 RANAIVOSON Noharinjanahary Fandresena Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1834 AMBININTSOANIAINA Lovatiana Rosia Davy Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1835 ANDRIAFANOMEZANTSOA Simon Pierre Medvedev Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1836 ANDRIAHERINIAINA Tahiry Lantoarizo Jacquis Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1837 ANDRIAMANANTENA Zafimiasy Jucot Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1838 ANDRIAMANANTENASOA Andoniaina Sandrinah Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1839 ANDRIAMBOLOLONA Michelson Ravaka Prisca Colombe Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1840 ANDRIAMIHARIMANANA Lalaina Esperance Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1841 ANDRIAMIHARIMANANA Maguy Mimoza Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1842 ANDRIANAIMALAZA Tsiresy Dimbindraibe Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1843 ANDRIANAIRINA Luc Mac Johnson Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1844 ANDRIANAMBININA Valisoa Eric Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1845 ANDRIANANTENAINA Louis Nelson Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1846 ANDRIANANTENAINA Njarasoa Rovanirina Liva Wilson Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1847 ANDRIANARISOA Malalatiana Thalia Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1848 ANDRIANARIVONY Yvana Castelle Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1849 ANDRIANIRINA Lovasoa Jolie Sariaka Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1850 ANDRIANTAFIKINIAINA Nomentsoa Andria Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1851 ANDRIASAMINTSOA Sedera Alisoa Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1852 ANDRIHARIMALALA Toky Nirina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1853 ANDRITSARA Edorio Patricien Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1854 ANJARAFANASINA Manoa Ny Avo Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1855 ANTONIO Christophe Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1856 AVOTRA Andritahina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1857 BACHIRMOD Maminirina Larissa Aimee Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1858 BITSY Marie Geraldine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1859 DIDISSE Badady Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1860 DIMBISON Santatra Maë lah Jalys Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1861 ELINORO Fanampinirainy Jos Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1862 FALIMAMINANTENAINA Ambinintsoa Ravaka Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1863 FALINANTENAINA Erickah Patrick Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1864 FANANTENANTSOA Nomenjanahary Aim Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1865 FANILO Fanjamampionona Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1866 FANOMEZANTSOA Christian Antsampitiavana Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1867 FANOMEZANTSOA Santatriniaina Michel Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1868 FANOMEZANTSOA Sarobidy Onjaniaina Fierenana Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1869 FARAMALALA Liva Sylvie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1870 FIONONANTSOA Felaniaina Florida Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1871 HAOVA Joriliny Safidisoa Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1872 HASAMBARA Sitraky Lucienno Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1873 HENJANIAINA Tody Ynee Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1874 HERINIRINA RATSABOTSY Jean Pierre Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1875 HERINIRINAMANITRINIAINA Voniantso Sandrà Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1876 HERISON Tsimbina Kenny Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1877 JAOTINA Odilon Rodrick Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1878 JERRY Soanomeiny Bertholine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1879 JESCA Jacob Marie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1880 JOBONTSOA Fidimahenina Pierre Victor Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

1881 LOHANARINDRA Baosisa Leonvia Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1882 MAHATANA Tatienne Hélène Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1883 MAKA Noel Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1884 MAMIFARA Fleurine Asminah Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1885 MANANTENA Joseph Odilon Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1886 MANDIMBISON Anicet Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1887 MANGASON Nomenjanahary Vaonoharina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1888 MARA Marcellin christopher Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1889 MARA TSIHOZONY Danil Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1890 MARY Haingoniaina Constant Angela Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1891 MIALY RAZAKANDRAINY Olivia Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1892 MIHARISOA NIRINA Marie Clara Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1893 MILA Andriamanana Christel Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1894 MIORANIRINA NOMENJANAHARY Aménite Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1895 MONJA Nikeyllah Marie Madeleine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1896 NAMBININTSOA Dimbiniaina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1897 NDRIANTSOAHAJA Michel Patrick Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1898 NOMENJANAHARY Christiano Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1899 NOTAHINJANAHARY Aime Lariot Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1900 RABOTONDROSO Gabriella Mbolamiora Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1901 RAFARANJANAHARY Jean Hasindray Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1902 RAHAJALALAINA Voahanginirina Samuë line Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1903 RAHANTANIRINA Samuel Kathy Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1904 RAHARIMAMONJY Abeliah Estelle Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1905 RAHARIMISA Finiavana Stallie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1906 RAHARINIRINA Marie Mireille Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1907 RAHARISOA Mirana Lalatiana Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1908 RAKOTOARIMALALA Ranto Maurice Hajaniaina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1909 RAKOTOARISOA Lantoniaina Pierryck Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1910 RAKOTOARISOA Mialinirina Victoria Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1911 RAKOTOARISON Urluca Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1912 RAKOTOARIVELO Zafinirina Martin Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1913 RAKOTOBE Miarintsoa Nandrianina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1914 RAKOTOMAMPIONONA Martin Angelot Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1915 RAKOTONDRAFARA Ny Diary Toky Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1916 RAKOTONDRASOA Nancia Ah-Lao Du-Rhône Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1917 RAKOTONDRASOA Nirinela Cynthia Davy Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1918 RAKOTONIAINA Ny Andry Nomenjanahary Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1919 RAKOTONIRINA Mamitiana Annick Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1920 RAKOTOVELO Jean chrysostome Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1921 RALAHITIANA Stéphanie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1922 RALAIALARO Tokiniaina Nomenjanahary Flavien Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1923 RAMAHAZOMANANA Albin Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1924 RAMANAKAVANA Christian Clément Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1925 RAMANANDRAIBE Avotra Marinah Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1926 RAMANANTENA Berthola Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1927 RAMANARANA Harilalaina Josette Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1928 RAMBELOSON Nancy Aurelia Robert Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1929 RAMIANDRISOA Fanjanirina Sylah Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1930 RAMIANDRISOA Ramilavonjy Haingoniaina Durianah Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1931 RANDRIAMANGA Nirvana Anick Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1932 RANDRIAMIARAMANANA Dollios Claude Sciences de la Société SS MASTER Master 2

1933 RANDRIANANTENAINA Jean Christophe Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1934 RANDRIANARIVELO Tolotriniavo Princia Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1935 RANDRIANTSOA Rindra Prisca Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1936 RANDRIATSARAFARA Salohy Nirina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1937 RANDRIHARINORO Heritiana Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1938 RANOMENJANAHARY Lovasoa Elydia Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1939 RASILASIARINJATO Tendry Nafaranay Stoppirah Samuel Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1940 RASOAMAHENY Harisoa Flomaine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1941 RASOAMIARAMANANA Aina Fehinirina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1942 RASOAMIHAJA Tahinjanahary Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1943 RASOANANDRASANA Heriniaina Anita Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1944 RASOANANGALY Andoniaina Moniah Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1945 RASOANIRINA Ginah Clara Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1946 RASOAZAFITSARANA Joeliniaina Juliana Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1947 RASOLOFOMANANA Jeanny Antonio Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1948 RASOLONIAINA Jean Robel Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1949 RATIANARIVO William Narison Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

1950 RATSIANDRY Nomenjanahary Jeannine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1951 RAVAONIRINA Diary Suzanna Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1952 RAVELONIRINA Sylvestrine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1953 RAVELONIRINDRASATA Olinirina Miriame Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1954 RAVELOSON Paul Séverin Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1955 RAVOLOLONIAINA Notahisoandraibe Finaritra Ricka Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1956 RAVONINJATOVO Laza Antonio Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1957 RAVOHITRARIVO Fanjaniaina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1958 RAZAFIMANANTSOA Voahanginirina Aurelia Marcelina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1959 RAZAFIMAROMBELO Fabien Adoré Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1960 RAZAFINDRAIBE Andriamirana Estelle Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1961 RAZAFINDRASOA Hariline Michella Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1962 RAZAFINIRINA Vonintsoa Volatahina Nourah Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1963 RAZAKANIAINA Tangy Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1964 RAZANABOLOLONA NARISOA Marie Lynda Honorine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1965 RAZANADAHY Olivier Antonio Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1966 REHAVANA Falisoa Anne Jessica Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1967 SAHONDRARIMANGA Nirina Alberthine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1968 SITRAKINIAINA Jessy Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1969 SOA Rovienne Olvanista Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1970 SOANOMENJANAHARY Maminiaina Reney Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1971 SON OF MAN Sunshine Cynthia Anasthasie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1972 TEMA SOANANDRASANA Marembala Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1973 TOJONIRINA Nadia Désiré Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1974 TOKINIAINA Robertrand Dalys Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1975 TSIAMBAKAY Fenitriniaina Orlando Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1976 TSIRISENA Oliviane Saharane Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1977 VAKILAZA Norbert Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1978 VALIMBAVAKA Fidimalala Huguette Alice Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1979 VELO Josie Pelamaro Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1980 VOAVIARISOA Andritahina Maminiaina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1981 VOLAMIADANA Marie Daudine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1982 VOLOLOTSARA Fanilosoa Yollande Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1983 ZAFISOLO Sarobidy Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1984 ZARAHERITINA Elie Harlot Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1985 RANDRIAMANANTENA Ando Claudio Sujet Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1986 FANILO Mampiandraharijaona Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1987 RAHERINIAINA Jean Patric Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1988 RALAIVAO Bakoliniaina maniah Lydia Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1989 RASOANILAINA Muriela Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1990 RASOARIMANANA Irina Sandra Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

1991 ANDRITINA Heriniaina Vivien Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

1992 RAFAMANTANANTSOA Santatriniaina Anicé Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

1993 RALAIZAFIARIKOTO Lazzaro Antonio Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

1994 AMBININJANAHARY Fandeferana Basilot Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

1995 ANDONIRINA Felaniaina Robertinah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

1996 ANDRIAMAMPANDRINAVALONA Maniella Fitiavana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

1997 ANDRIAMAMPIONONA Fenitra Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

1998 ANDRIAMPARARANO Volamaintso Rosanirina Manuë la Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

1999 ANDRIANAMBININTSOA Herinirina Armel Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2000 ANDRIANARIJAONA Lovanirina Philibert Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2001 ANDRIANARIVOZANABOLOLONA Porofo Mampitohy Anandriamilatany Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2002 ANDRIANJARAZAFY Didymo Germain Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2003 ANDRIATAHINA Elouis Marius Herivonjy Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2004 ANDRIATSILAVINA Manampisoa Alexandre Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2005 ANDRIATSILAVINIARIVO Falisoa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2006 ANDRIHERINIVO Oria Clarc Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2007 ANDRINIRINA Vololoniaina Sonia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2008 ANJARAHERINIRINA Julia Philadelphia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2009 BIZA Euchmann Rudolphe Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2010 DELY Soanirina Nicole Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2011 DINA Elidon Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2012 FAMANTANANTSOA Lucka Mayeul Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2013 FANOMEZANTSOA Zotahina Sahoby Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2014 FARALAHITIANA Jean Baptiste Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2015 FELAMANA Cenders Philippe Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2016 HAOVA Nirina Esthelle Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2017 HARINIAINA Liliane Raissa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2018 HARIVELO Soafaraniaina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2019 HATANTIANA Marie Aumonoria Josiana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2020 HERIARIJAONA Radoniaina Olivah Nico Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2021 HERIGINE Malala Claurette Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2022 HERMAN Anjarafaniry Eve Elisa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2023 MAHERINILAINA Mialitina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2024 MAMPIANDRARAIBE Andrianjatovo Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2025 MEC Daddy Barjeenio Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2026 NIRIKO Retovo Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2027 NIRISOANOMENJANAHARY Hasiniaina Annick Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2028 NOMENJANAHARY Mampananisoa RivaldinàFranky Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2029 RABARIVOLOLONARINJAKA Tsiorifitahiana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2030 RAFIDIMALALA Ravaka Diamondra Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2031 RABEMANANJARA Mamitiana Eric Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2032 RABENANDRASANA Judicael Carlos Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2033 RABENJARIJAONA Mendrika Raholimihanta Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2034 RABEZARASON Harifenosoa Kellie Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2035 RAFETRAMAMONJY Yves Borome Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2036 RAFIDIMANANTSOA Heritiana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2037 RAHAINGONANTENAINA Léonardo Ricky Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2038 RAHARIJAONA Famenontsoa Faramalala Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2039 RAHARINANDRASANA Nomenjanahary Olivia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2040 RAHARINIRINA Monica Flavienne Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2041 RAHENINTSOA NARINDRA Jocelyn Huberto Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2042 RAHERIVELO Tolojanahary Elisa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2043 RAKOTOARISON Hanitriniaina Joella Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2044 RAKOTOARISON Jaona Alimana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2045 RAKOTOMALALA Mialisoa Maria Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2046 RAKOTONARIVO Ambinina Ny Aina Nomena Volatiana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2047 RAKOTONDRATOANINA Manda Najoro Henintsoa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2048 RAKOTONIAINARIJAONA Avotra Zo Miarivo Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2049 RAKOTONIRINA Samuel Andréa Yverle Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2050 RAKOTONIRINA Mamiarisoa Georginah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2051 RAKOTONOMENJANAHARY Tinarson Ernest Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2052 RAKOTORAHALAHY Avotriniaina Landry Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2053 RAKOTOVAO Haingo Ny Aina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2054 RALALAHARISOA Lalaina Emma Amir-Kan Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2055 RAMANANDAFY Daniel Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2056 RAMANANTENASOA Christine Elisa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2057 RAMANATSIALONINA Laurène Jicarcillas Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

2058 RAMANATSIONOA William Dénis Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2059 RAMANITRARIVO Herizo Michel Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2060 RAMANOARISON Rose Monde Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2061 RAMAMPIHAVANA Iasmine Josiah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2062 RAMBOLAENIMPITIAVANA Sombinay Marie Farelà Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2063 RANAIVOJAONA Mazava Kanto Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2064 RANAIVOSON Soanirina Sitrakiniaina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2065 RANDIMBISON Sombiniaina Claudia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2066 RANDRIAFANOMEZANA Anjaniaina Arthur Claudio Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2067 RANDRIAMANALINA Fitia Nantenaina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2068 RANDRIAMANANTSOA Laurent Flavien Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2069 RANDRIAMBELO Mandaniaina Barthélemy Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2070 RANDRIANJAFY Stanislas Bernarson Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2071 RANDRIANJAKA Fifaliana Fanomezantsoa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2072 RANJALAHY Olaf Kevin Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2073 RASOAMALALA Sylvanah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2074 RASOANOMENJANAHARY Jeanne Fidelicia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2075 RASOARIMANANA Hasimbolatiana Maminirina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2076 RASOARIMANGA Santarinofy Françoise de Borgia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2077 RASOLONIRIANA Heritiana Gracia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2078 RATOLOTRINIAINA HERINJAKA Aurélien Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2079 RATSIMBAZAFY Sarobidiniaina Jenny Barson Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2080 RATSIMBAZAFY Zaiarivelo Brondonne Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2081 RAVAOHARINIRINA Jeanne Sylvie Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2082 RAVELOMANANTSOA Ritah Richelle Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2083 RAVOLOLONIRINA Ninah Hermann Michelle Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2084 RAZAFIHARISOA Saminah Hans Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2085 RAZAFIHENINTSOA Fy Niaina Janick Cyria Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2086 RAZAFIMALALA Manampamonjy Herinirina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2087 RAZAFIMANAMPINORO Héroïne Clairette Elisa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2088 RAZAFIMANDIMBY Manoaray Henintsoa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2089 RAZAFINDRAINY Todisoa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2090 RAZAFINDRASOA Andrinirina Fabrice Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2091 RAZAFITSOAHARITSIMBA Mbolana Andrianome Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2092 RAZAFITSOHARANA Josvah Jean Fidele Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2093 RAZAINDRAINY Felaniaina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2094 SALEZ STELORS Aurelia Sandra Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2095 SOLOFONIRINA Lalaniaina Nathalie Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2096 VELONJARASOA Julianna Astride Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2097 VONINTSOA Sissy Joë la Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2098 VONJIARISOA Tendritina Rovanasandratra Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2099 YARLIN Benoit Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2100 RAFELISOA Herichry Dalie Celina Nathalia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2101 LAHANTSAFIDY Onjampitiavana Lalie Sandra Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2102 ABRAHAM Thalia Voahangitiana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2103 AINA Eliravaka Arts, Lettres et Sciences Humaines COMMUNICATION Master 1

2104 AINA NOMENJANAHARY Harivola Edwinah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2105 AINANIRINA Sarah Gwladys Adelaïde Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2106 ANDRIAMAHENINA Garry Steven Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2107 ANDRIAMANANARIVO Benedicte René Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2108 ANDRIAMARA Rojotiana Laurentina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2109 ANDRIAMPARANY Miadantsoa Julien Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2110 ANDRIANIMANANA Vokatriniaina Minosoa Eugenie Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2111 ANDRIANJATOVO Eugenio Verdy Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2112 ANDRIANORO Romario Rina Ryan Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2113 ANDRIANTSEHENO Marcia Colombine Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2114 ANJARA Tina Olivia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2115 ANJARAFITIAVANA NULL Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2116 BEANONA Yandilisse Nandy Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2117 BEMENA Marime Angélique Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2118 BOTRATOMBO Andry Hervé Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2119 RAZANAMANDROSO Marie Rosalie Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2120 DIARY Fandresena Gaston Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2121 RANAIVOSON Tanjona Aimé Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2122 RAZAFIMANJATO Hajarisoa Mamy Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2123 Rakotonirina Anjarasoa Irène Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2124 Razafindrina Noë lla Patricia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2125 RANDRIAFANOMEZANTSOA Antsamalala Valesca Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2126 NAJAINA HERILANTO Rakotoaribera Fanirisoa Joela Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2127 RABEARISON Manampisoa George Francis Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2128 Randriamampianina Antsa Lucienna Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2129 Fidinarivo Ranto Vahatriniaina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2130 VOLOLOMAMONJY Lalao Aimée Sarah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2131 SOLOFONJANAHARY Ronaldo Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

2132 VOAZARA Jenny Cathérine Arielle Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2133 RANDRIARIMANANA Bienvenu Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2134 ZAVANANDROY Marie Nicole Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2135 MIHARITIANA Josie Marthella Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2136 SOLOLALAO Manitra Hasina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2137 Tovoson Zafindravelo Gaë llan Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2138 Ravonjiniaina "Alain François d'Assise" Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2139 Randriamampiandra Harivelo Elvino Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2140 Rakotoarivelo Andriamanjaka Fenitra Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2141 RAZAFINDRABE Mihantavololona Onisitraka Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2142 VONIMAMINIRINA Sylvie Bérthinà Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2143 RAHARISON Nomeniavo Harinirina Patricia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2144 MIHOATRARIJAONA Felantsoa Auréole Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2145 Rojas Miora Sambatra Clémence Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2146 RAKOTONDRASOA Fanilombolatiana Stéphania Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2147 FANOMEZANTSOA Hajaniaina Elinie Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2148 VENCESLAS Laurencin Razafindratsidy Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2149 NIRIARIMANANA Ella Olivia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2150 SOAMIHAVANA Brunette Lucienne Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2151 Razafimanjato Finaritra Nalisoa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2152 RAZAFINIRINA Elysa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2153 RAZAFIMANEVA Jeanne Marina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2154 ROTSY Volatiana Hasina Diana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2155 RALINOROVAVIROA Niriàna Nirnah Gabriella Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2156 FELINANDRASANA Céléstine Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2157 RASOANTENAINA Mirelle Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2158 RATISARIJAONA Carmel Kenny Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2159 TSARAZAFY Jacques Elvis Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2160 RAVAKANIAINA Sodina Zita Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2161 Fanampiniaina Geralson Philémon Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2162 Refando Andrianomenjanahary Lova Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2163 Rehozoe Rafanomezantsoa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2164 Raveloson Santatriniaina Jean Jose Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2165 RAJOELISON Colomb Benjamin Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 1

2166 ANDRIAMAHEFA Fleury Christian Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2167 NAMBININTSOA Nomenjanahary Dolin Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2168 RAKOTOZANDRY Rovaniaina Stéphano Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2169 RAMAROZATOVO Daniel Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2170 RAMILISON Aimé Francisco Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2171 RANJORO Santatriniaina Solonomenjanahary Abel Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2172 RASOLONJATOVONIRINA Heritiana Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2173 ANDRIAMARO Rado Niaina Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2174 ANDRIAMIARANTSOA Tendriniavo Amédine Fleuria Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2175 ANDRIAMPENO Odilon Bezaniaina Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2176 ANDRIANANTENAINA Heritiana William Jean Aimé Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2177 ANDRIANARISON Frédéric Aimé Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2178 ANDRIATIANAHASIVOLA Safidy Luciano André Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2179 ANDRIANTSARA Hasiniaina Sarobidy Stherliny Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2180 ANDRIATAFITASOA Tanteliniaina Jean Claude Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2181 BARITOA Tsarafiafara Santinie Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2182 DAUPHIN Nirina Jean Fiacre Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2183 DIMBINIAINA Rado Fabrice Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2184 FANILONTSOA Santatriniaina Dinah Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2185 FANOMEZANTSOA Nomenjanahary Lalaina Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2186 FENOTIANA Tsiory Stephano Cyriaque Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2187 HAINGOTIANA Félicité Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2188 HOBIMANANDRINA Jessy Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2189 JOSEMS Werner Lodwige Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2190 LAHIMITSANGA Ghislain Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2191 LOVASOA Heriniaina Olivier Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2192 MAMITIANA Judiane Ernestine Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2193 MANAMPIARISOA Heriniaina julia Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2194 MANDRORO Zainanrindranjanahary Yves Aimable Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2195 NIRINIAINA Françia Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2196 NIRISON Lalaina Solofo Njaratiana Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2197 NOMENJANAHARY Marcel Julien Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2198 PRUDENCE KARENA Jordania Rota Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2199 RABEARIMALALA Hanitriniala Fandresena Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2200 RABENANTENAINA Nomena Sarobidy Valisoa Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2201 RABENANTENAINA Itokiana Valimbavaka Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2202 RABOTOSON Avotriniaina Flavien Rodolphe Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2203 RAHERIMANDIMBY Tolotra Meddy Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2204 RAJAONARISOA Tiavinarilala Steeve Antonio Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2205 RAKOTOARISOA Manantsoa Zaina Agnès Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2206 RAKOTOMALALA Thierry Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2207 RAKOTOMALALA Andrianaivoson Sitrakiniaina Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2208 RAKOTOMAMONJY Tanteliniaina Jean fidèle Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2209 RAKOTOVAO Rijarimanana Sylva Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2210 RALAIKOA Thierry Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2211 RAMANANDRAISOA Eliane Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2212 RAMANANKIERANA Safidy Anthonio Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2213 RAMANANTSIRAHONANA Aldino Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2214 RAMAROSATA Tovonjanahary Mbolatiana Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2215 RAMPANANA Yvon Dorcel Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2216 RAMPANARIVO Angelin Michel Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2217 RANAIVOSON Nosy Fidèle Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2218 RANDRIAMANANA Lucas Nick Bryan Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2219 RANDRIAMIHARISOA Olivier Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2220 RANDRIANANDRASANA Nantenaina Jean Rolland Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2221 RANDRIANANTENAINA Hasina Hervé Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2222 RANDRIANASOLO Arotiana Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2223 RANIRIHARINOSY Daniel Yvan Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2224 RANJANANTENAINA Fenohery Roberto Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2225 RAOLIMAMPIONONA Haja Arisoa Marie Nathalie Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2226 RASATAHARISOA Francky Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2227 RASATAMALALANIAINA Hajatiana Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2228 RASOAMAHENINA Sambatra Gael Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2229 RASOANANDRASANA Marie Gedidia Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2230 RASOANOMENJANAHARY Faratiana Aimée Rosette Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2231 RASOLOFONIAINA Velomahazo Aldonice Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2232 RATAHINJANAHARY Fanomezantsoa JOSEPH Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2233 RAVAKINIAINA Sarobidy Tina Yannah Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2234 RAVALISON Tsantafifaliana Ezekia Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2235 RAVOSON Tantelinirina Charlin Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2236 RAZAFIMAHAFALY Jean Elson Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2237 RAZAFIMANASOA Tania Tossia Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2238 RAZAFIMANDIMBY Arson Eddy Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2239 RAZAFIMANDIMBY Mahery Ny Ony Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2240 RAZAFIMANJAKABENARIVO Miaramanabetafika Prisca Bienvenue Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2241 RAZAFIMBAMALAZA Fidéle Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2242 RAZAFIMIADANA Edouardo Stevano Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2243 RAZAFINDRAHOLY Mampianina Lucas Prenci Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2244 RAZAFINDRAMASY Christoline Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2245 RAZAFINDRAZERY Ando Antoine Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2246 RAZAFINJATOVO Oly Arimanana Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2247 RAZAIARY Lala Rodrigue Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2248 SANTATRINIAINA Miora Fenohasina Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2249 SATARINIAINA Miandritiana Joë l Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2250 SENDRARISON Fandresena Léol Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

2251 SOLOFONDRAIBE Donné Alphonse Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2252 SOLOFONIAINA Miandrisoa Gabriel Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2253 TALY Henri Jacob Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2254 TANJONA HERINDRAINY Bien Aimé Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2255 TANJONIAINA Danie Emmanuel Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2256 TATA Noelson Fenohasina Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2257 TEFINIAINA Mbolatina Raymondie Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2258 TOVONALINTSOA Antonny Christian Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2259 TSELANY Tombohasy Herisoa Ulrich Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2260 TSIRINJATONIAINA Christophe Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2261 VALIDOR Mecwell Princia Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2262 VOLANARIJAONA Anjararilala Claudine Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2263 ZAFINDRAFINY Beldodique Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2264 ZAFINJATOVO Deranantsoavina Philippe Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2265 ZANADAHY Eugène Christian Luciano Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2266 ZANANIRINA Marc Judicaë l Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2267 RAHAROMAHANDRISOA Tafitanantenaina Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2268 RAZAFIMANDIMBY Anjarasoa Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2269 RAZAFINDRANAIVO Safidinirina Fiononana Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2270 RAZAFIMAHATRATRA Andrianambinina Jean Fernand Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2271 ANDRIANIRINA Onintsoa Dauphine Marcelle Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2272 ALFREDO Christian Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

2273 MIALISOA "Salohin'ny Aina Herimalala Fitahiana" Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 1

2274 NANTENAINA Mamy Bernard Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 1

2275 RAKOTOARIMANGA Tolotra Pascal Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 1

2276 RANDRIANARIVO Herisitraka Fabrice Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 1

2277 ANDRIAMAMITIANA Santatra Jao Harison Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2278 ANDRIAMANDRATOSAONA Tsizaraina Bienvenu Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2279 ANDRIANIRINARISOA Paul Antenaina Louis Francki Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2280 ANDRIHARIMANGA Narindra Diadema Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2281 ANDRINIRINA Peterson Severin Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2282 ANJANIRINA Julianah Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2283 ARINOMENJANAHARY Manampisoa Judickael Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2284 FENOMANJAKA Carolin Gilbert Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2285 HAJANANTENAINA Miaritiana Rayan Stive Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2286 HARINJANAHARY Marie Henriette Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2287 HASINJANAHARY Aina Juda Schumann Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2288 IENO Avotra Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2289 MANITRANIRINA Anne Adorée Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2290 NJARASON Vololona Elior Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2291 NOTAHIANJANAHARIMANAMPY Tambimpitiavana Herinarivo Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2292 RADAMANIRINA Sitraka Philippe Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2293 RAHAJARISOA Fenohery Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2294 RAKOTOMALALA Bienvenu Judicaë l Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2295 RAKOTONDRASOA Zo Nandrianina Mamisoa Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2296 RALAIMAZAVA Yvan Dolin Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2297 RALIARISOA Jeanne Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2298 RALITERA Rina Tsiory Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2299 RAMANANJANAHARY Linah Hasina Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2300 RANAIVOMANANA Hobinirina Sahondra Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2301 RANDRIAMAROJAONA Antso Manorintsoa Irina Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2302 RANDRIANANDRASANA Tafita Mario Francisco Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2303 RANDRIANANDRASANA Alain Johny Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2304 RASOAVELO Hélène Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2305 RASOAVOLOLONA Josée Verdurene Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2306 RASOLONJATOVO Mickaë l Damase Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2307 RAVOLOLONARISOA Norohasina Larissa Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2308 RAZAFIMAHARO Lazaniaina Elie Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2309 RAZAFIMANDIMBY Tokoto Princila Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2310 RIJANIAINA Elie Fidèle Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2311 ROTSY Andrianandrasana Yvon Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2312 SOATAHIRINJANAHARY Ruffine Eliane Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2313 SOJANDRIMALALA Sata Nandrianina Marcelle Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2314 SOLOFONIRINA Nomenjanahary Dinah Angelo Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2315 TSILAILAY Niandou Elvino Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 1

2316 ZAFILAHY Givano Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2317 AHIMARINA Joachin Hiacynthe Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2318 HONORE Auflia Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2319 RAKOTONDRABE As Manjaka Josvah Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2320 RAKOTONIRINA Celin Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2321 MAMORISOA Jean Rangomana Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2322 AMPINAMPIARINA Martinienne Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2323 RAMAROSON Ny Hasina Annie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2324 ANDRIAMAMORIARIVO Franconary Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2325 ANDRIAMANANDALANA Oliva Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2326 Ratsimbazafy Tefy Andry nirina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2327 RAZANAHAJA Larissa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2328 ANDRIAMIFIDY Gracia Lucianna Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2329 ANDRIAMIFIDY Hanitriniaina Mireille Fleurette Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2330 ANDRIAMIHAJAFANANTENANA Ferdinah Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2331 ANDRIAMITANDRINA Rotsy Nirina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2332 ANDRIANANDRASANA Thierry Sylvio Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2333 ANDRIANANTENAINA Lalamirana Chandrina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2334 ANDRIANANTENAINA Rivohery Junot Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2335 ANDRIANOROSOA Lovaniaina Koloinirainy Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2336 ANDRIARINORO DINA MALALA Franck Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2337 ANDRINIHARISOLOFO Sombiniaina Narovana Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2338 ANTSARILALA Rojoniaina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2339 BAKOLINIAINA Jeanne Alexandra Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2340 BEKAMISY Cyndia Latifa Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2341 BERA Andriavihasina Mahalymoh Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2342 "FAFIN'AINA" Riantsoa Fabiolà Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2343 FAGNEVALAHY Tsimafaitsy Olivier Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2344 FANAVOTANA Fenositraka Emma Prisca Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2345 FANOMEZANJANAHARY Ravakiniaina Patricia Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2346 FARAMANDIMBISOA Lucia Victorine Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2347 FARASOANIRINA Sylvie Maryanna Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2348 Razafimahery Erica Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2349 HAJANIRINA Lalao Sandrinà Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2350 HANITRANIRINA Marie Lucia Honoria Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2351 HERIARINJAKA Fenomamy Suzette Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2352 Ratendrinirina Donilson Fiacre Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2353 RAMAMINIRINA Marie Viviane Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2354 LANTOSITRAKINIAINA Ando Ravelonarivo Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2355 Mac MI Si Jenna wendi Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2356 RAZAFINDRASOA Lucie Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2357 MANDZA Famenontahiry Aurélia Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2358 RASOANANDRASANA Mevandrainy Gabrielle Aveline Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2359 Alexandre Tiana Aurelien Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2360 MIANDRISOA Annick Patie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2361 RAMIALISON Emilien Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

2362 MONJA Tsimanova Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2363 NAMBININJANAHARY Léa Sylvie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2364 NARISON Elisoa Fuona Harryland Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2365 AMBONIHASINIRINAINA MariàSanti Baignesse Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2366 PAUL Nomendrazana Zaïdou Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2367 RAFANOMEZANTSOA Tanjoniaina Frédéric Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2368 RAFANOMEZANTSOA Bia Nomenjanahary Françoise Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2369 RAZAFINDRAVOLA Minosoa Ravaka Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2370 RAHARIMALALA Hermina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2371 RAHARINIRINA Nambinintsoa Prisca Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2372 RAHELIARIMALALAMAMISOA Nathalie Nina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2373 HARJHON Hasimiora Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

2374 RAHERIMANANA Felanirina Annita Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2375 HARINILANA Oliharisoa Prisca Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2376 RAJAOFETRA Tiana Andrianina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2377 RAJAONARISON Agnès Marie Tanya Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2378 RAKOTOARIVELO Hariniaina Miarisoa Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2379 RAKOTOMALALA Safidy Manoa Marine Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2380 TSIAVAHARILANTO Koloimpitia Noely Mendrika Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2381 RAKOTONIAINA Mamitina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2382 NASAINA Ricka Fitiavana Asna Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2383 RAKOTOVAO Hanitriniaina Léa Urculla Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2384 RALAIARIFENO Santatra Marie Yolande Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2385 RALAINIRINAVELONJAFY Janny Bernardine Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2386 RAVELOMANANA Harisoa Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2387 RAMANANDRIANTSOA Tolotriniavo Volatiana Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2388 RAMANANTOANINA Ialisoa Cécilia Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2389 RAMANDIMBISOA Santatra Michelle Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2390 RAMASIMANANA Harimalala Ando Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2391 RAMIANDRISOA Judia Veronique Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2392 RAMIARINJAONA Rado Ny Lanto Eric Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2393 RANAIVO Gregori Fontaine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2394 RANDALANOELISOLO Fanilo Madeleine Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2395 RANDRIAMANANTENA Jules Pierre Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2396 RANDRIAMANDEFA Dina Valisoa Christella Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2397 SAFIDY VONJINIAINA Tanjona Nirina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

2398 RANDRIANAMBININTSOA Rovatiana Cédric Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2399 RANDRIANANDRASANA Tsiriniaina Joséa Léonce Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2400 RANDRIANANDRASANA Harisoa Angela Christine Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2401 RANDRIANAVALONA Nomenjanahary Nathalie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2402 RANDRIAMANANTENA Ny Fanilomahery Elder Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

2403 RANDRIANOARIMANGA Zo Mialy Antenaina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2404 RANDRIANOTAHIANA Alida Viviana Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2405 RANIVONIAINA Larissa Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2406 RASOAMAHEFA Namialy Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2407 SOANANTENAINA Viviane Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

2408 RASOANIRINA Gisele Loethitia Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2409 RASOANIRINA Léone Clara Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2410 RASOLOFOMANANIAINA Rémi Lai Sarobidy Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2411 RASOLOFONIRINA Marie Lalatina Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2412 RASOLONANDRASANA Jacquot Laurentin Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2413 RASOLONANDRIANINA Hasina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2414 RASOLONDRAGERA John Franklin Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2415 RASOLONIRINA Marie Natacha Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2416 MAMIARISOA Fabrina Mialinirina Hortense Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2417 RAVELONJAKASOA Isaia Ricardo Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2418 RAVELONOTAHINJANAHARY Ony Fitiavana Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2419 RAVOHARISOA Mahefa Anissa Suzanne Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2420 RAVOLOLONIHANTA Tahiry Philibertine Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2421 RAZAFIARISOA Marie Françia Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2422 Tsiraty Nomenjanahary haveloma Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2423 RAZAFIMAHATRATRA Jean David Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2424 RAZAFIMAHATRATRA Manampy Fahasoavana Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2425 RAZANAMAHAFALY Ange Ricka Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2426 RAVONIARISOA Noë line Adelène Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2427 RAHARINAIVO Tsirimboahangy Anne Marcella Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2428 RAZAIARINORO Heritsaina Ivosoa Marie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2429 RAZANADRASOA Anna Francette Harilanja Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2430 RATIARIMALALA Nicole Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 1

2431 Fitiavana Rebecca Élisabeth Ulrich Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2432 ANDRIAMANANTENA Rhéal Andréas Cathy Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2433 RAZANAMPARANY Koto Sebastienne Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2434 ROBINSON Heriniaina Kevin Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2435 ROJOMAMINIAINA Frédéric Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2436 SAHOLINIRINA Aimée Elodie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2437 SALOHINANDRIANINA Belle Herizo Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2438 SANTATRINIAINA Donatienne Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2439 SELAMBO Magnevatina Larissa Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2440 SOAMITIRINIRINA Tommy Romualdo Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2441 SOANDRO Faneva Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2442 FARATIANA Emma Benjamine Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2443 RAKOTOMAMPIONONA Vololonirina Salohy Bernardinah Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2444 RAKOTOMANAMPAMONJY Harizo Marie Victoire Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2445 TOKINIAINA Franck Davidson Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2446 TOLOJANAHARY Alphène Eléana Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2447 TOMBORAHA Fiarovantsoa Arstide Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2448 RAZANAJATOVO Nomeniaina Fandresena Josiane Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2449 Razafimaharo Joannah Luca Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2450 VELOARISOA Stella Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2451 RASOARIMBOLA Hasiniaina Josephine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2452 VOLOLOMBOAHANGY Léa Sylvie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2453 ZAFIMAHITA Andilala Romario Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2454 ZAFINDRABENILALANA Laingotiana Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2455 Fanjanirina fideline Anjaranomenjanahary Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2456 HERINOMENJANAHARY Anderson Hassan Mehdi Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2457 ANDRIAMAHAVALISOA Fanjo Espénère Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2458 ANDRIAMASIARIVELO Hary Fifaliantsoa Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2459 ANDRIAMIHARINJAKA Ny Antsa Vololona Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2460 ANDRIANAMBININA Samson Junnot Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2461 ANDRIANANDRASANA Nomeniony Samüel Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2462 ANDRIANANTSOAVINA Max Ricardo Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2463 ANDRIANAVALONA Aina Erick Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2464 ANDRIANIRINANTENAINA Luca Yvon Mickael Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2465 ANDRIANJAKAMAHEFA Fenohasina Lalaina Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2466 ANDRIANOELSON Zo Ariel Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2467 ANDRIANOMENJANAHARY Haingotianasoa Erica Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2468 ANDRINIRINA Herinantenaina Clark Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2469 ANDRISOANDRO Avitiana Judy Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2470 ANDRY NOMENJANAHARY Feno Tiana Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2471 BELALAHY Christèl Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2472 FANOMEZANJANAHARY Alberthine Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2473 FINARITRA Safidy Arinofo Hobinirina Jean Fabrien Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2474 HARENITSOANIAINA Antsanirina Fifaliana Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2475 HASIMANJAKA Narovana Patrick Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2476 HOBINIAINA Mihanta Samoela Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2477 JAOBELINA ANDRIANAVALONA Radosoa Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2478 JEAN Alexis Nirina Albert Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2479 JEAN BOSCO RANDRIATSIMIALONA Rampanarivo Rico Xavier Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2480 KAMONJA Jones Jacobson Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2481 MAHAVONJY Orthega Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2482 MAHERIMANAMPISOA Sarobidy Arnë l Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2483 MAMINIRINA Honoré Philibert Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2484 MAMY Alberthe Nicole Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2485 MANAMBINA Abel Houssen Gervais Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2486 MBOLA Manambintsoa Andriamanampy Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2487 MIARO Andrianina Ismael Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2488 MINDOU Ricardo Robetino Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2489 MISY Antonin Jerry Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2490 NANTENAINA Jean Jaurés Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2491 NASOLOSOA Suzette Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2492 NIRINASOA Fanomezana Emilie Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2493 NIVOARIJAONA Masivola Mika Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2494 NOMENJANAHARY Pierre Andrianajoro Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2495 NONDY - Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2496 RABEHEVITRA Fitiavana Nalahatra Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2497 RABEMANANJARA Rova Tohasina Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2498 RAFANAMBINANTSOA Maminirina Karim Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2499 RAFARALAHY Hilaire Edouard Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2500 RAHARIMANANA Sébastien Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2501 RAHARISON Raissa Yam Oddy Ben Ybe Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2502 RAHERIMANDIMBY Andonirina Françoise Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2503 RAHERINIRINA Bruni Avellin Romualdo Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2504 RAHOLISON Thierry Bercyntino Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2505 RAJAONARIVONY Ndrianja Iantsatiana Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2506 RAKOTO ARILAMINJANAHARY Solofoniaina Miharisoa Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2507 RAKOTOARIMAMPIANINA Faniahy Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2508 RAKOTOMALALA Mamitiana Mbolanarivo Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2509 RAKOTONIRINA Andriamirado Armel Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2510 RAKOTOSON Andriafaralahy Therry Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2511 RALAIKOA Rindra Nantenaina Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2512 RALAMBOMIANDRISOA Malanto Ninah Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2513 RANDRIAMANANTENA Ny Fahafahana Lanja Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2514 RANDRIAMIFALY "Tokin 'Aina" Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2515 RANDRIAMIHAJARIVO Fanirindrainy Emmanuelle Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2516 RANDRIAMPARANIAINA Antonio Michel Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2517 RANDRIANANTENAINA Yvon André Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2518 RANDRIANARISON Faneva Auréa Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2519 RANDRIANARISON Jacquit Marius Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2520 RANDRIANASIMANANA Andry Nirina Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2521 RAONIHASINARIVO Maminirainy Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2522 RASALAMA Fenonjanahary Nadège Erica Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2523 RASAMY-ZO Kalvin Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2524 RASOAMANARIVO Adrienne Michèle Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2525 RASOLOFONIRINA Dolph Anderson Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2526 RASOLONANTENAINA Mahamby Auréole Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2527 RASOLONDRAIBE Velojaona Joseph Marcel Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2528 RATSARAHARIVOLA Manatsoa Aimé Angelo Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2529 RATSIMBAZAFY Zo Fifaliana Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2530 RAVELOMAHEFA Tahiry Fanomezantsoa Noel Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2531 RAVELONARIVO Diriana Tiney Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2532 RAVOARILALA Nomenjanahary Joelson Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2533 RAZAFIMAHARAVO Vonaniaina Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2534 RAMAHATOMBO Jean Brillant Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2535 RAZAFINDRAKOTO Solohery Faby Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2536 RAZAFINDRALAMBO Nirintsoa Arsène Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2537 RAZAFINDRAMANANA Diary Tantely Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2538 RAZAFINDRAMASY Georgine Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2539 RAZAFINJATO Ny Sanda Solofo Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2540 RAZAFINJATOVO Hajaniaina Justin Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2541 SENGA Fenoanjara Louis Philippe Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2542 SOALAHANTSOA Soaniaina Solo Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2543 SOLOFONARINDRA Herinantenaina Tojosoa Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2544 SOLOFONIAINA Emmanüella Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2545 TAFIKA Aintsoa Sarobidy Seth Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2546 TARIMY Ornella Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2547 TINARILALA Njarasoa Aina Faniah Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2548 TOMPONIAINA Taratra Toussaint Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2549 TOVONAY Jodie Fabinà Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2550 TSIAFARANDAHY Hajaniaina Gracia Stéphane Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2551 TSIVALEA Georges Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2552 VOLOLONIAINA Safidy Luca Mireille Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2553 ZAFIMANJAKA Maurice Emar Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2554 ZIKO Raoelinandrasana Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

2555 RANDRIANATOANDRO Toky Nomena Sciences de l’ingénieur IG Licence 1

2556 RAZAFFERSON Toky Niana Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2557 ANDRIANOASY Valiarisoa Eric Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

2558 ALBERT Rico Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2559 AMBININTSOA Ampelaniriko Zo Mandanifitiavana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2560 ANDRIAMAHERY Eric Faneva Stephan Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2561 ANDRIAMASY Tiana Francklin Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2562 ANDRIAMBOLOLONA Tahiana Lovaniaina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2563 ANDRIAMIADANA Famenontsoa Hasina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2564 ANDRIAMPARANY Darry Prudence Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2565 ANDRIANAMBININA Safidy Rolandya Marinah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2566 ANDRIANIRINA Jerry Steve Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2567 ANDRIANIRINA Sandam-pifaliana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2568 ANDRIANOMENJANAHARY Tokiniaina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2569 ANDRIANTSOA Brigo Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2570 ANDRIATSIORILAZA Fehinjaka Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2571 ANDRINDRENY Sinatry Georgette Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2572 ANDRINIAINA Tsilavinony Paulin Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2573 ANDRINIAINA Henrios Yves Diortin Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2574 BAO Odorante Austaline Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2575 BEHASINA Raymonde Anisca Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2576 BOTOSON Alain Patrick Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2577 DIARINOMENJANAHARY Irenella Rosalie Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2578 RAFARA LALANIAINA Sydonie Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2579 FALINIRINA Tinot de Rojas Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2580 FANIRIANDRENIZAFIMANDIMBY Therèsa Raymonde Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2581 FANIRISOA Princia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2582 FANOMEZANTSOA MIHARISOA Wiser Lovasoa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2583 FIHERENAHARILALA Anjarasoa Jhoniette Danie Lauréat Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2584 FIN FANILONANTENAINA Joseph Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2585 FITAHIANIAVO Tafitasoa Jean Martin Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2586 FITAHINJANAHARY Gabin Jean Gilbertson Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2587 FITANAHERY Fara Lalaina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2588 HAINGONIRINA Gloria Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2589 HAJANIAINA Hardi Léonard Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2590 HANITRINIAINA Helisoa Santiniah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2591 HERINIAINA Judith Elysé Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2592 HERINIAINA Nomenjanahary Santatriniaina Pascaline Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2593 LAHINIRIKO Carlos Athanase Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2594 LAPAMIORA Miranto Fandresena Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2595 MAHASOLO Josi Christella Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2596 MALALATIANA Antsa Fitiavana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2597 MAMINDRAIBE Claude Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2598 MAMINIAINA Francine Rojosoa Rolande Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2599 MAMITINA Nadie Freeman Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2600 MBOLATINA Vaomihajasoa Edmondine Sainte Lumiere Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2601 MOUHAJI Ben Ali Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2602 NOMENJANAHARY Voahanginirina Sylvia Félicité Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2603 NOMENJANAHARY Nantenaina Max François Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2604 ONJANANTENAINA Jean Arnaud Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2605 PERIA Raharimalala Santini Barthéo Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2606 RABE ANDRIANANDRASANA Finoana Rocher Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2607 RABEARIMANANA Mandaniaina Nathan Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2608 RAMBELOMAMPIONONA Fanajasoa Ginah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2609 RABEMANANTSOA Lovatiana Judickael Angelo Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2610 HAJANIRINA Andofanasina Dalianne Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2611 RAFIDIMANANA Mbolatiana Erick celèste Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2612 RAHARIMAMONJY Faramalala Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2613 RAHARIVAO Noë lla Julie Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2614 RAHERINIAINA Mamindrainy Edivia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2615 RAJOELISOA Tokiniaina Michael Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2616 RAKOTOARIMANANA Edouard Mamitiana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2617 RAKOTOARINELINA Angèle Astinah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2618 RAKOTOMALALA Faravavy Auguste Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2619 RAKOTOMAMONJISOA Junotte Télésphore Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2620 RAKOTONDRAJOEL Avotriniaina Sarobidy Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2621 RAKOTONIAINA Diamondra Fitiavana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2622 RAKOTONIRINA Solofomanantsoa Jean Donné Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2623 RAKOTOZAFY Manohisoa Raotomananjaka Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2624 RAKOTOZAFY Faratiana Elie Christian Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2625 RAKOTOZAFY Saina Adrien Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2626 RALAIVAO Heriniaina Tahintsoa Sedrick Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2627 RAMAHAZOSOA Anjaratiana Julianna Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2628 RAMAROLAHY Léon Christophe Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2629 RAMOSANDRIAMINO Leonardo Severin Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2630 RANAIVO Tahina Fenosoa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2631 RANAIVOZANANY Hanitra Jhonnie Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2632 RANDRIAMAMISON Juliano Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2633 RANDRIANANDRASAN Ny Aina Réginot Jean Marcellinot Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2634 RANDRIANANDRASANA Mahavé Juslin Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2635 RANDRIANANTENAINA Tsery Bienvenue Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2636 RANDRIANIAINA Antonio Odilon Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2637 RANDRIANIRINA Henintsoa Sarobidy Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2638 RANDRIATSITOHERINA Fanevasoa José Franklin Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2639 RASOANANDRASANA Mamitiana Gilbertine Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2640 RASOANANDRASANA Maminiaina Sarobidy Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2641 RASOANIRINA Angeline Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2642 RASOARINIAINA Doria Evline Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2643 RASOLOFOSON Volana Onjatiana Mélodie Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2644 RASOLOMAMPIONONA Landry Claudio Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2645 RASOLONANTOANINANA Andrianomanana Nantenaina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2646 RATOLOJANAHARY Hajatiana Amedee Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2647 RATSIORIMANADRAY Ainatiana Nandrianina Sonya Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2648 RAVELONANDRASANA Adonis Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2649 RAZAFIARISOA Melda Aimée Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2650 RAZAFIMAHEFA Manezamary Tsiorisoa Carlot Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2651 RAZAFIMBOLA Marie Joe Ho-Wing Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2652 RAZAFIMIARINA Avotriniaina Faratiana Patricia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2653 RAZAFINDRAVELO Sôrazy Louisa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2654 RAZAFITSANGA Jean Parfait Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2655 RAZAFITSIHOARANA Andriamanantena Henintsoa Faniriako Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2656 RAZANAN-TSEHENO Elinah Mireille Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2657 SAMITIANA Force jean Lyonnel Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2658 SOAMAMY Ameratina Elina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2659 TAHINANIRINA Annick Laurah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2660 TATASOATIA Abeille Bellenana dAnge Capital Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2661 TERA Melansca Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2662 THEOGENE Todisoa Serginah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2663 TOJOHASINA Nomenjanahary Emma Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2664 TOKINANTENAINA Michael Saphira Mathias Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2665 TSARAEZAKA Patrick Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2666 TSIVAHINY Andriamarolahy Fenohasina Rosin Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2667 VALIMBAVAKA RAKOTOMALALA Ony Fitahiana Fleuri Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2668 VELOARISON Miangaliniaina Finaritra Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2669 VELONJANAHARY Nirinarisoa Monique Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2670 VOLATIANA Nomenjanahary Frédyà Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2671 VORIANDRO Zafindramaka Rodrigue Clovis Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2672 ANDRIANOMENTSOA Tsiky Navalona Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2673 ANDRIATSIRAHONANA Anja Solofo Ny Aina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2674 ANTENAINARIVONJY Alexandre Zarasitraka Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2675 DOMOHINA Lovatiana Omega Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2676 FANILO Balthezar Algeru Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2677 HENINTSOA zahito Doli Francel Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2678 ISSOUFALY Fortunée Huguette Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2679 JIBO Rasoamanandraha Noë la Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2680 LANTONARINDRANIAINA Léonie Colombe Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2681 MAHARINA Virginie Esther Marie Noë line Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2682 MIARISON Minosoa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2683 MIZA Tahirisoa Arméline Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2684 RAFALIARISON Mélissa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2685 RAHAINGOSON Faratiana Christella Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2686 RAKOTONIAINA Ny Hary Tsidikainarimanana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2687 RAKOTONOMENJANAHARY Tiavina Sahobinirina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2688 RAMANANDRIANTSOA Miora Sarobidy Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2689 RAMANANKAVANA Tina Nicolas Tongavola Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2690 RAMAROVONY Nirinahenintsoa Eusèbe Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2691 RANDRIAFIARETA Sambatra Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2692 RANDRIAMIHANTA Andrianiaina Philibert Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2693 RANDRIANARIVELO Sidonia Nirina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2694 RAZAFIMANDIMBY Fiononantsoa Hajanomena Myrielle Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2695 RAZAFINDRABAO Nomentenisoa Angelo Blondel Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2696 RAZAFINDRAIVO Arest Lys Vaniella Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2697 RAZANAJATOVO Tolojanahary Ernest Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2698 RAZANAMALALA Majoie Joshella Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Master 2

2699 SOAVINJANAHARY Soavinjanahary Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2700 TANAVELO Tsarandro Chrijite Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2701 TATASOATIA "Illico Archie d'As" Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2702 TOJONIRINA Jinot Rower Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2703 TSIAFARANJAFY Aina Julivencia Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Master 2

2704 VERLIN * Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2705 ZANAJAONA Zafimahatony Tsirionantsoa Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

2706 ANDONIRINA Miarinantenaina Stephan Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2707 ANDRIAMAMPIANINA Mialy Tania Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2708 ANDRIAMAMPITOMBO Safidy Floré Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2709 ANDRIAMITAHY Jean Fredo Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2710 ANDRIANIRINA Todisoa Xavier Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2711 Andriarinaivo Tolojanahary Prisca Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2712 ANJARASOA Ndrianjafy Gitta Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2713 BALIKE Felaniaiko Maminirina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2714 DON-Dominique Odettô Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2715 ELA AVISOA Franckline Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2716 EUROJENNE EUROJENNE Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2717 FANAMBY NY CALEB Jerry Alexandre Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2718 FANAMPINDAHY Mahatoky Lucien Alexix Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2719 FARANANTENAINA Bernardine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2720 FARAVAVIARISOA Militsara Emmanuë lle Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2721 FARAVAVY Niriko Estella Gilberta Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2722 FIDISOA Sandro Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2723 FILANTSOA Zaraniaina Vohita Elliette Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2724 FOITRIMO MAHANDRY Honoré Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2725 FOMEISOA Harimanga Priscilla Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2726 HENRIETTE Riviera Gabriel Sciences de la Société SS MASTER Master 2

2727 HERINAMBININA Yvon Pierre Alfred Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2728 HO TSAO GNANE Mampionona Gwladys Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2729 JAONARIFENO Nomeny Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2730 KAZIVAHA Saholy Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2731 MAHERINIRINA Fanomezantsoa Lantoniaina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2732 MALALATIANA Fenohasina joë lla Frazee Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2733 MAMPIRAY Murielle Esmeralda Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2734 MANDAHARINORO Marry Cynthia Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2735 MARIE Ranté Murielle Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2736 MAROVAVY Haingonirina Louisette Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2737 MAROVAVY Olivia Jasmine Ange Steffy Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2738 MIHANTANIRINA Alicia Nantenaina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2739 NANTENAINASOA Steveline Angeliciah Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2740 NDREMITOVY ANDRIAMAGNANATRA José Brunel Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2741 NOTAHINDRAIBE Jessé Eul Orfèvre Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2742 ONIMANGASOA Antsa Baliaka Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2743 RABEARINONY Fanirinandrianina Joharinomena Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2744 RABEARIVELO Henintsoa Razafindranivo Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2745 RAHAJANIFANDEFERANA Tokinifanekena Christine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2746 RAHARIMALALA Lucia Stéphanie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2747 RAHARIMANANTSOA Lalatiana Patricia Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2748 RAKOTOALISON Onitra Niaina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2749 RAKOTOARIMANANA Fanirina Claudie Raphaéllinà Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2750 RAKOTOARISOA Tsilavina Franckie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2751 RAKOTOARIVELO Anjarasoa Maminomenjanahary Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2752 RAKOTOMAHEFA Hariniaina Faniry Odile Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2753 RAKOTOMALALA Andriniaina Tahiry Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2754 RAKOTOMALALA Samimamy Liantsoa Fabiola Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2755 RAKOTONANAHARY Andrianantenaina José Michel Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2756 RAKOTONDRAIBETSILAVO Guillaume Bien Aimé Ranarison Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2757 RAKOTONDRAVELO Sabrinah Salohy Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2758 RAKOTONDRAVELO Tolotriniaina Jerry Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2759 RAKOTONIRINA Pierre Alain Daniel Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2760 RALAIAVOTRA Guy Stephane Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2761 RALAMBOMIANDRISOA Julianah Albertine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

2762 RAMAHALISOA Edlette Pancoasine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2763 RAMAMPIANDRANIONY Sambatra Ernestine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2764 RAMANANDRAIBE Zoniaina Sophie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2765 RAMANGASOAVINA Tahintsoa Seraphin Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2766 RAMIHARINTSOA Martino Laurie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2767 RANDRIANALISOA Hasina Muriellà Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2768 RANDRIANANTENAINA Augustin Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2769 RANDRIANARIJAONA Henintsoa Valérie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2770 RANDRIANASOLO Andrianiaina Honoré Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2771 RANDRIANIRINA José Emilson Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2772 RASAMBITIANA Victoire Erica Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2773 RASAMUELSON Feno Tanjona Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2774 RASOANANDRASANA haritiana Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2775 RASOLOFOSON Koloina Lisah Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2776 RASOLOMAMPIONONA Clémentine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2777 RASOLONDRAIBE Harivola Lydie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2778 RATSIMBAZAFY Aina Nadia Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2779 RAVAONIRINA Harimanga Elisa Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2780 RAVELOARISOA Tojo Henristine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2781 RAVOAVY Heriniaina Narindra Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2782 RAVOHITRARIVO Tolotra Chrystel Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2783 RAZAFINDRAMARY Tafita Francia Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2784 RAZAFINDRAVAO Tahiriniaina Marie Chantale Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2785 RAZANAKOLONA Misoa Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2786 RAZANAMAMPIONONA Anita Jenny Edouard Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2787 SANDRATRAMANDIMBINIAINA Sarah Jeanine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2788 SOAMALANDY Francila Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2789 SOLONIRINA FITIAVANA Lalatiana Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2790 TAFITA NAROVANJANAHARY Zo Bien-Aimé Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2791 TAHINASOA Nomenjanahary Jeanne Mélanie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2792 TOKY Lalaina Nandriantsoa Marie Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2793 TSIRIMARINIRINA Léon Nardine Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2794 VALISOANOMENJANAHARY Adelaïde Urchilla Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2795 VOLOLOMIADANA Larissa Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2796 ZAFIMAHITA Nandrianina Frédéric Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2797 MAHAZOMANANA Chan Dylan Mathias Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2798 RAZAFIMANPIANDRA Anjara Mamy Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

2799 ANDRIAMAMONJY Antsa Fiononana Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2800 ANDRIAMARO Aina Fiatahiana Sciences et Technologies Mathématiques Licence 3

2801 ANDRIANATOAVINA Christian Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2802 FANAMBINANJANAHARY Lovasoa Merika Sciences et Technologies Mathématiques Licence 3

2803 JOELINARIVELO Dimby Rohama Fiononana Sciences et Technologies Mathématiques Master 1

2804 MAHARAVO Justin Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2805 MARA Razafindramily Edmond Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2806 NOROTAHINA Jean Elysé Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2807 RABERAHALAHY Aina Jeanna Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2808 RABEZANDRY Nesmy Arland Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2809 RAFANANTENANA Fara Mbolatina Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2810 RAHAJANIMARO André Christophe Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2811 RAHARIVELONIAINA Fabien Romain Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2812 RAHERITIANA Solondraibe Fidèle Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2813 RAKOTOARISON Toky Muller Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2814 RAKOTOMALALA Harijonson Didiss Andrick Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2815 RAKOTOMANANA Tefiniavo Eddie Mickaë l Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2816 RALAIAVINIRINA Benjamin Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2817 RAMANANARIVO Lalao Vincent André Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2818 RAMBOLAHARISON Tolojanahary Eliôr Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2819 RAMIANDRISOA Safidinirina Yves Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2820 RAMINONJANAHARY Marie Hortensia Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2821 RANDREMESON Davy Daniel Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2822 RANDRIAMIHAJA Benja Arthur Jean Raymond Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2823 RANDRIAMIRARY Avisoa Parfait Sciences de l’ingénieur ASR Licence 3

2824 RANDRIAMIZAHA Joel Roberto Badjo Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2825 RATSIMBAZAFY Ambininiavo Arhy Mamonjisoa Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2826 RAVOLOLONIRINA Nomenjanahary Patricia Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2827 RAVONINAHITRARIVO Tanjona Mamiherilanto Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2828 RAZAFINDRAHOVA Antsaniavo Prisca Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2829 RAZAFINDRAKOTO Andry Jean Donatien Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2830 RAZAIARINIRINA Heriniaina Béatrice Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2831 RAZANAZATOVO Belle Ortigotte Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2832 TINASOA Ilo Jaona Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2833 TOTOARISON Ephaniriel Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2834 ANDRIAMAMPIANINA Fitahiantsoa Jules Martial Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2835 ANDRIAMAMPIONINA Ravaka Sambahita Eva Bertine Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2836 ANDRIAMANOMEHERY Bienvenu Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2837 ANDRIAMBOLOLONIAINA Voaritiana Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2838 ANDRIAMIARINA Albet Aubin Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2839 ANDRIAMIHARISOA Hermann Odon Dorlys Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2840 AVOTRINIAINA Tafitasoa Joseph Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2841 DAIZY-EL-RAJY Moussael Blaudin Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2842 ENDRIMPANAHY Vololontiaray Sophie Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2843 FANOMEZANTSOA Alpha Daniel Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2844 HASMAIN Marson Floré Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2845 LANTONIRINARIMANANA Miora Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2846 NAMBININTSOA Anjaniaina Francia Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2847 RAFALIMANANA Jean Christian Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2848 RAHARIMALALA Sambany Marie Régine Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2849 RAHARINIRINA Stéphanie Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2850 RAHARINIVOMALALA Marie Julie Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2851 RAKOTOARIVONJY Jean Christophe Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2852 RAKOTOMALALA Danielson Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2853 RAKOTOMALALA Andriamirantisoa Isidore Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2854 RAKOTOMANIRINA Natioramalala Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2855 RAKOTOVOAVY Narovanariliva Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2856 RALAITAFITA Franco Hermann Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

2857 RAMERISON Sandanomena Fanilo Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2858 RANAIVOSON Jean Tinah Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2859 RANDRIANANDRASANA Sitraka Jean De Dieu Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2860 RANDRIANIRINA Toky Fandresena Jean Louis Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2861 RASOANANDRASANA Clémence Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2862 RASOANIRINA Léa Honorette Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2863 RASOANIRINA Hasiniaina Joséphine Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2864 RASOLONDRAIBE Angelot Elias Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2865 RATOVONANAHARY Romuald Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2866 RATSIZAFY Jean Philibert Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2867 RAZAFIMANDROSO Avotra Mauricia Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2868 RAZAFINDRAFARA Tolotriniaina Clarisse Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2869 RAZAFINDRAKOTO Andriniaina Edmonde Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2870 RAZAFINDRALAHATRA Arson Evariste Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2871 RAZAFINDRAMAHO Vaoariny Clarisse Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2872 TOMBONIAINA ZO Harilala Aline Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2873 TSIRINIRINA Aimé Olivier Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2874 TSIVERIMANDEHA Michel Rocard Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2875 VELOMIARAMIRIJA Meki Sébastien Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2876 MAROVAVY Tina Elmine Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

2877 ANJARANIRINA Julia Thérèse Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2878 ARINORO Brisia Tokinomenjanahary Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2879 BEMAHATOHATRY André Ginier Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2880 FANDEFERANTSOA Sentoniaina Estelle Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2881 FANOMEZANTSOA Fenohasina Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2882 FANOMEZANTSOA Tolojanahary Odilon Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2883 FARANTEZA Haingonirina Tatienne Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2884 FIDIARILANTO Tolojanahary Sandra Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2885 HAJARIFENO Tolojanahary Maminiaina Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2886 HARINANDRASANA Viviane Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2887 LOVA Ravaomiaramihanta Ernestine Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2888 MAHARAVO Sambatsy Emmanuel Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2889 MAMIARISOA Nirina Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2890 MBEROHANTASOA Nomenjanahary Vololoniaina Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2891 MBOLASITRAKA Faralalao Ana Christophine Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2892 NARINDRARISOA Voary Hanitra Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2893 RAFALIMANANTSOA Vincent de Paul Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2894 RAHATAMANDIMBY Tolentino Romain Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2895 RAKOTOARIMAMY Heritiana Michaë l Sciences et Technologies PHYSIQUE ET APPLICATIONS - MASTER Master 1

2896 RAKOTOMANGA Heriniaina Remi Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2897 RAKOTONIRINA Danielson Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2898 RAMANANTSOA Nomenjanahary Heriniaina Jean Chrys Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2899 RAMANATSARA Claudin Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2900 RAMIANDRISOA Boba Christophere Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2901 RANDIANANTENAIKO Laurius Rakotonirina Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2902 RANDRIAMIHAMINA Sitrakiniaina Jean Bertrand Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2903 RANDRIANARISOA Mirana Judith Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2904 RANDRIANAVALONA Lovahasina Clément Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2905 RANDRIATOAVINA Joseph Jean Roger Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2906 RAOLIARISOA Annie Laurence Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2907 RASOANAIVO Hasimiranto San Eric Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2908 RASOANANTENAINA Fiomanana Marie Alice Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2909 RASOARIMANANA Annie Judith Sciences et Technologies PHYSIQUE ET APPLICATIONS - MASTER Master 1

2910 RASOLOFONIRINA John Gatien Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2911 RATIANJANAHARY Noë la Rogeline Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2912 RATOLOJANAHARY Samiarison Valery Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2913 RATSIMBAZAFY Françis Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2914 RAZAFIMAHATRADRAIBE Elie Jean Frederic Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2915 RAZAFIMANANA Victorine Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2916 RAZAFINDRAKOTO Lantonirina Virginie Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2917 ROVASAFIDY Jaona Jeannot Marie Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2918 SOAZARA Lucie Anita Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2919 TOJOSOA Andriatsivery Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2920 TOLOJANAHARY MartinàJoë line Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2921 ZANANIRINA Miandrisoa Emma Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

2922 ANDRIAMIHAJA Passy Karel Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2923 ANDRIAMIHARISOA Fanantenaina Arvé Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2924 ANDRIAMIRANTO Désiré Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2925 ANDRIMPITIAVANA NIKORIANTSOASarobidy Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2926 ANDRIANANTENAINA Lalaina Franklin Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2927 ANDRIANJAFITIANA Hajanirina Berthin Nicolas Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2928 FAGNERA François Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2929 FARAMANONGA Berthine Amérance Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2930 HASINIAINA Marcelline Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2931 IHASA Victor Manantena Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2932 LAZASOA Safidy Olivier Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2933 MANEVANIRINDRAINY Andriatsiresy Louis Joseph Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2934 MANOELA OMER Sitrakiniaina Razafiharinony Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2935 MIANDRISOA Vonjanahary Marie Sidonie Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2936 NOELINE Marie Margueritte Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2937 RABEARISOA Naharimanana Hasimahery Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2938 RAFAMANTANANTSOA Benjanahary Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2939 RAFANOMEZANTSOA Jean Louis Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2940 RAHARISON Raymond Adèle Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2941 RAHERIMAHATRAIBE Jean Félix Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2942 RAHERIMANANJAKA Ernestine Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2943 RAKOTOARIMANANA David Izzat Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2944 RAKOTONIAINA Patrice Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2945 RAKOTONIRINA Manamanjato Zo Elie Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2946 RAKOTONJANAHARY Ambinintsoa Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2947 RALAHINANDRASANA Annicet Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2948 RAMAJIVASON Mananjara Barthélemy Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2949 RAMANDIMBILAZA Joslin Yvon Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2950 RANDRIAMIRADO Gervais Madson Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2951 RANDRIANAIVO Arison Francis Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2952 RANDRIANAMBININA Rodolphe Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2953 RANDRIANANDRASANA Hajason Pierre Pascal Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2954 RASOAMAMPIANDRA Ravoniaina Luçia Françoise Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2955 RAVELOSON Miharofitahiana Freddy Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2956 RAZAFIMANDIMBIMAMONJISOA Dolly Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2957 RAZAFIMANJATO Henintsoa Solotiana Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2958 RAZAFINDRAVAOAVY Marie Georgette Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2959 RAZAFISOA Emilie Carine Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2960 RAZAFITSARA Hanitriniaina Patricia Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2961 SAFIDINOMENJANAHARY Martino Adrien Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2962 SOLONANDRASANA Jean Ulriche Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2963 VOLOLONIAINA Fenomanana Olivier Sciences de l’ingénieur MASTER 2 Master 2

2964 MAMINIAINA Samantha stephanie Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 1

2965 RANDRIANIRINTSOA Bellah Hortencia Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2966 BOTOARISON Pélox Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2967 ZAFINIRIKO Ajarasoa Sydonie synthia Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

2968 TSILEFNIRINA Hasina Joseph Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2969 ANDRIAMAHANDRY MIARINTSOA koloina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

2970 RANDRIANONY Fandresena Eric Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

2971 RASOAMAMPIONONA Roziminah Honorine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2972 FANOMEZANTSOA Njato Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2973 RAHAJANIRINA Iateherana Christe Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2974 RAZAFIMAHALEO Harinofy Justin Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2975 MAHEFAMANANTENA Ranto Ionasoa Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2976 RAZAFIARIMAHEFA Hery Valisoa Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2977 RAKOTONIAINA Jean Erlys Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2978 HARINANTENAINA Michaë lle Aug-Son Estellie Patricia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2979 RAZAFIMANDIMBY HARISOAVOLOLONA Faneva Nadiah Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2980 RAFALIMANANTENA Volatina Ninà Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2981 NOMENJANAHARY Angela Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2982 NOMENJANAHARY Gilbertine Jeanne Brigitte Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2983 ANDRIAMBOAVONJY Alice Daniella Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2984 ANDRIAMANAMPISOA Jacquis Jocelyn Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2985 RANDRIANASOLO Heriniaina Franckie Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2986 ANDRIAMIHAMINA Zo Mialisoa Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2987 VENTSONIRINA Béatrice Aimée Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 1

2988 SITRAKINIAVO Herinantenaina Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2989 DINASOA Senth Floridà Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2990 RANDRIANAMBININA Avotra Larissat Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2991 FANIRINJATOVO Narindraniaina Mialisoa Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2992 TOLOJANAHARY Lolo Bonaparte Martin Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2993 FARA Bell Ambroise Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2994 RAFANOMEZANTSOA Fenomanana Marie Lucie Sarah Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2995 MIRANTSOAVELO Alphine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2996 HAINGONIRINA Mamisoa Stella Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2997 RASOANANDRASANA Marie Sonia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2998 RAZAFIMAHATRATRA ONJANIAINA Jean Emile Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

2999 RAVELOSOAMBOLA Tahinjanahary Albertine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3000 HARINJATOVO Fabri Charles Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3001 TOAIZY Nantenaina Eusèbe Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3002 TAHINJANAHARY Tanteliniaina Louis de Gonzague Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3003 RAZANAMPANAHY Marie Agathe Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3004 TOLONTSOARIVONY Heriantenaina Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3005 RATOLOJANAHARY Aimé Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3006 RAHAINGONIRINA Tolojanahary Olga Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3007 DIARITARATRA Françoise Hélène Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3008 NAMBININTSOA Mamy Seheno Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3009 ANDRIANJASOA Salohindray Avotra Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3010 RANDRIANASOLO Lambert Wilson Herizo Eric Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3011 MANANDAZA ******* Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3012 RASOLOARILALA Hoby Yves Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3013 FIDERANTSOA Christien Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3014 ANDRIANANDRASANA Aina Nirina Bienvenu Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3015 SENDRAHASINA Razafimandimby Larissa Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3016 HANITRINIAINA Victoire Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3017 RABOTOVAO Nirinarisoa Samuë line Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3018 RAFANOHARANA Elysée Aimée Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3019 HAJANAMBININTSOA Harimalala Fiderana Emilie Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3020 RAONJA Marie Claudine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3021 RAFALIMANANDRAIBE Armand Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3022 RAFANOMEZANTSOA Nordine Josia Lucienne Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3023 RANDRIANANTENAINA Jean Romain Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3024 RAVAONIRINAMALALA Séraphine Alberhine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3025 RANDRIARIMANANA Miantsa Némèse Danie Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3026 RASOAMANGANJANAHARY Lucie Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3027 RAHANITRINIAINA Marinah Joselitha Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3028 TSIRAVAINA Felanirina Florida Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3029 ANDRIANIRINA Narson Doris Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3030 ANDRY Najoro Arnauld Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3031 HERIVONJY Miora Larissa Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3032 RAZAFINDRAMAHO Vahatriniaina Roginah Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3033 TATAROMANGA Soafiavy Sylvain Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3034 RASITRAKARIVO Tojonirina Audyer Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3035 TSIFERANTSOA Grimault Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3036 RAZAFINDRASOA Lucia Fredda Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3037 RAMIARISOA Elie Berthine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3038 MARIE Nicolette Cloviane Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3039 JUVANE ******* Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3040 RAHANITRINIAINA Njaralovasoa Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3041 NORBERT Tsiresimila Patience Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3042 RANDRIAMBOLOLOMAHERY Holymanana Ravo Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3043 BOTOARSON Donax Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 1

3044 RAHARINIAINA Patrick Andréguetti Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3045 ANDRIAMAROHARIVELO Clermont Eric Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3046 TSIORINIANDRY Modestin Amedio Arsène Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3047 NOMENJANAHARY Anelka Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3048 ZAFIN’ETIENNE Medlin Yespers Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3049 RAZAFINARIVO Nickela Hanitriniaina Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3050 NIRINA RAZANANDRAHASY Martina Judie Caë lle Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3051 TOLOJANAHARY Jothane Sandra Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3052 ANJARASOA Mahatody Jeannette Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3053 RAVAOTIANA Elodie Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3054 TAHIANTSOA Daniella Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3055 RAHARIMALALA Ristine Solange Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3056 LANDY ARISON Suzie Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3057 RAKOTOMALALA Santatraniaina Agathe Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3058 MALAZAVELO Fanirisoa Christalline Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3059 RAZANATILDA Hélène Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3060 RAZAFIARISOA Mahaseza Adolphe Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3061 RANDRIAMARO Todosoa Jean Pierre Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3062 RAMBELOMANANJARA Ambinintsoa Jean Dauphin Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3063 RAJOELINIRINA Sedy Bruno Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3064 RAZAFINOMENJANAHARY Julio Frederic Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3065 ANDRIANIAINA Farida Ianah Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3066 RAMAMISOA Nomenjanahary Françine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3067 MIADASOA Thérèse Violette Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3068 RATIARAY Manambina Parfait Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3069 AVINIAINA Rhuberie Jennyfer Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3070 NIRISOA Jeanne Parphètte Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3071 BAOZAFIHENDRY Marie Gertrude Virginia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3072 RAHERINARIVO Anthonio Aymar Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3073 RAMAROVAVY Safidinjanahary Haingomalala Viviane Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3074 RAKOTONIRINA Jean Chrys Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3075 RAZAFIMAHATRATRA Haingomamisoa Filienne Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3076 NOMENJANAHARY FANIRINIAINA Antoinette Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3077 RAZANAKOTO Hasiniaina Marie Lydia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3078 RAKOTOARISON Fenoniaina Jean Mariot Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3079 RAMAHA Pierrot Elisée Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3080 RAJOELISON Mamy Fabrice Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3081 RANDRIAMIHAJA Zaïvo Andriniaina Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3082 RAHAJARIVELO Tokiniaina Celestin Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3083 FENOMANANTSOA Rolland Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3084 ANDRIAMBOLOLONA Beliste Françine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3085 VALISOANIAINA Cynthia Murielle Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3086 RANDIMBINIAINA Francky Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3087 SAMBIASIE Claudia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3088 ROANDRIANAMBININTSOA Manjakarivo Angelo Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3089 ANDERSELIN Said Abdallah Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3090 ANJARANDRAINY Fenofitiavana Georgette Razanaka Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3091 DAYARDINE Carielle Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3092 FANASINIRINA Jean Rolland Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3093 FENONAINA Tojonirina Jacquis Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3094 HAJAFENOFIAROVANA Andriantsoa Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3095 HENINTSOA Nérisse Souvennel Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3096 HERITIANA Tolojanahary Lauris Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3097 ITANTELINOROSOA Volaniony Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3098 JAOBEMANA Barthimeo Epiphane Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3099 LANTONIAINA Ramiandrisoa Johanna Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3100 MIARINTSOA HERINIAINA Marie Aimée Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3101 MORA Fariola Myriette Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3102 NANDRIANITSOA Miharilaza Jonel Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3103 ONINAVALONA Andriamasinirainy Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3104 RAKOTOMALALA Mbola Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3105 RALINOROVAVIROA Gabriélla Kuerten Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3106 RAMANANTENANTSOA Noelson Eugène Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3107 RANDRIAMIHARISOA Aimée Rosette Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3108 RANDRIANARIVELO Philtonie Asminah Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3109 RANDRIANIRINA Hanitriniary Perline Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3110 RAOLIMANANARILINA Safidisoa Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3111 RASOARIVOLA Marie Louisianne Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3112 RATOLOJANAHARY Jeanne d’Arc Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3113 RAVELOARINORO Johnys Luc Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3114 RAZAFIMAMONJY Rivaldo Cyprien Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3115 RAZAFIMANANTSOA Anicet Fabrice Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3116 RAZAFINDRAMANANA Maminiaina Jedidia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3117 RAZANATSARA Natacha Merika Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

3118 SANTATRINIAINA Johna Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3119 SINTHENI Yvonne Althine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3120 SOANOMENJANAHARY Christinat Justine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3121 TOLOFAMBOLA Steve Anderson Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3122 RAHELISON Nambinitsoa Lucie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3123 AMBININTSOA Safidinirina Marie Larissa Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3124 ANDRIAMAHANDRY Heriniaina Eric Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3125 ANDRIAMAMPIONONA Christian Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3126 ANDRIAMIHAJA Narafitriniaina Dimbififaliana kanto Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3127 ANDRIANASOLO Safidy Clara Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3128 ANDRIANTOY Zafimanantiana Andrea Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3129 ANDRISOANIRIANA Tsiorimanandraibe Djivà Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3130 ANJARASOA Christine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3131 DELOME ******** Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3132 DONALY Claude Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3133 ELANIRINA Jeanne d’Arc Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3134 FANDROHIZA Olydah ClarellàRuffine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3135 FANIRIANTSOA Nantenaina Fenomanana Nadia Léonie Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3136 FANOMEZANJANAHARY Marie Clôdia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3137 HAJASOA Nomenjanahary Véronique Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3138 HASINIAINA Manambitana Victoria Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3139 HERINJATOVO Thomas Harlette Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3140 LAHITSARA Herison Antonio Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3141 MAMITIANA Kénédia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3142 MATRAVAO Florissante Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3143 MIANDRISOA Oldand Bienvenu Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3144 NORONANDRASANA Voahangimalala Elia Raymonde Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3145 RABENANDRASANA Juco Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3146 RAFANJAHARISON Taklino Gilbert Romule Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3147 RAHARINANDRASANA Olidia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3148 RAHERIARIVELO Narindra Simonette Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3149 RAKOTOARIVELO Nantenaina Adrienne Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3150 RAKOTOVAO Lefitrinirina Andriamihaja Ernest Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3151 RALAHUGUE Sébastien Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3152 RAMAHAFALY Odilon Alexandre Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3153 RAMANANTSOA Jean Robert Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3154 RAMIANDRISOA Joséphine Irène Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3155 RANDRIAMAHAFALISOA Fitahiana Israë l Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3156 RANDRIANANTENAINA Elue Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3157 RANDRIANIRINA Radofifaliana Yvon Alfa Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3158 RANDRIATAHINJANAHARY Jacques Ismaë l Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3159 RANIERAVELONTSOA Njafiarivola Mirana Elenah Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3160 RASOANOMENJANAHARY Julie Louisia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3161 RASOLONANDRASANA Ravakiniaina Patty Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3162 RATIANARIVO Jean Paul Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3163 RATSIMAHARILALA Joelle Sandrina Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3164 RAVAOARIMALALA Berthilde Saraphinah Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3165 RAVOLASOA Georgine Marie Edwige Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3166 RAZAFINDRAVAO Rinah Lucie Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3167 RAZAFIVELO Tsinjonihoavy Sitraka Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3168 RAZANAMALALA Nadia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3169 RAZANAPIDINIAINA Mamy Sahoby Aly Starine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3170 REMBILARIVONY Notahiniavo Sarah Francine Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3171 SOA HARINONY "Volana Manoa Ainan'i Rindra" Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3172 TAFITANJANAHARY Jôel Tanya Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3173 TANTELINIRINA François de Paul Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3174 ZAFIVONITSELY Floriane Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3175 VOLOLOARIMANANA Arthinah Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3176 NJARASOA Heriniaina Hasina Arts, Lettres et Sciences Humaines COMMUNICATION Master 1

3177 RAZAFIMITAHY Princilla Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3178 NY ZO ANDRIANARIJAONA Jesé Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3179 TOLONJANAHARY Fanirintsoa andoniaina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3180 TOMBOZAFY Nomena Mamy Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3181 AMBININTSOA Masy Briolah Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3182 ANDRIAMAHOLISON Aina Heritiana Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3183 ANDRIAMALAZA Harivola Zo Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3184 ANDRIAMANALINARIVO Samy Esthor Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3185 ANDRIAMANANJARA Alain Abel Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3186 ANDRIAMIFIDY Mandaniaina Laurah Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3187 ANDRIAMIHAJARISOA Mamy Jean Edhit Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3188 ANDRIAMILANTO Fanomezaniavo Luc Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3189 ANDRIANAVALONA Fanirisoa Josée Linah Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3190 ANDRIANIRINA Solofomandimby Jean Pascal Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3191 ANDRIATSILAVINA Victor Alain Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3192 ANDRIATSILAVOHERY Jean Emmanuelson Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3193 ANDRINIAINA Diary Linot Ferdinand Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3194 ANDRISOA FANILO Billy Ronldo Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3195 ANDRY Andrianirina Hasiniaina Yvon Daniel Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3196 ANDRY Razafindrakoto Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3197 ANJARATIANATAFITA Odet Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3198 ARY Velomahatombo Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3199 DIARIPITIAVANA Freddy Isma ?l Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3200 DIMBINIAINA TAFITA Fanomezana Faniry Tiana Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3201 ERNEST Willy Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3202 ETONO Andrianomeniaina Emmanuelot Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3203 FAHASOAVANJANAHARY Jean simon Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3204 FAHITANTSOA Nathanaë l Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3205 FANIRINTSOA Nomenjanahary Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3206 FANOMEZANTSOA Andriniaina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3207 FANOMEZANTSOA Tolotriniavo Santatriniaina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3208 FANOMEZANTSOA Harinantenaina Jean Joseph Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3209 FARANIAINA Jeanne Gabriella Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3210 FARANJAZA Soandrainy Berthine Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3211 FIERENANTSOA Jonny Antonio Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3212 HARINIAINA Hasina Jemir Stefano Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3213 HASINIAINA Jean Flanvien Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3214 HOBINANDRASANA Fabien Charlot Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3215 IDEALIJAONA Iva Zaliah Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3216 JAONARIFENO Tsiatolaky Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 1

3217 JEANCHRISOSTOME Elison Francis Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3218 LAHINIRINA Christian Marcô Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3219 LAINDRIANIRINA Noelison Bruno Antonion Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3220 MAHALAZA Rova Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3221 MAHATSANGATENA Vincent Arthunot Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3222 MAMINIAINA Tina Arison Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3223 MANAMPISOA Oniniaina Nathalie Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3224 MANDIMBISOA Andrinirina Claude Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3225 MAROZO Tiandrainy Bienvenu Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3226 MIANDRISOA Valimbavaka Wilfrid Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3227 NAMASY Ratsimaitoantenaina Mickaë l Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

3228 NAMBININTSOAHERY Marie Lucia Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3229 NANTENAINA Frédéric Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3230 NATIORA Fandresena Zo Hasina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3231 NDATA DINA Manambita Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3232 NJARASOA Heritiana Elodie Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3233 NOTAHINIAVO Henintiana Victorine Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3234 RAFALIMANANA Tojosoa Paulin Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3235 RAFALINIAINA Norbert Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3236 RAFANAMBINANTSOA Justin Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3237 RAFANOMEZANA Franco Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3238 RAFANOMEZANA Marovavy Daniellà Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3239 RAFANOMEZANTSOA Julien Fredie Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3240 RAHAJANIRINA Frédinat Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3241 RAHANTANIRINA Vololoniaina Florette Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3242 RAHERINAMBININTSOA Feno Jean Gideon Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3243 RAHERIJAONA Pierrot Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3244 RAHERISARIAKA Jean Baptiste Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3245 RAHERISON Joussa Théophile Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3246 RAKOTOARINIAINA Josoa Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3247 RAKOTOARISOA Andrianaivoniony Tahiana Alpha Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3248 RAKOTOARIVONY Sylvain Joë lson Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3249 RAKOTONDRAMAMY Micka ?l Julio Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3250 RAKOTONIRINA Jean Felix André Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3251 RAKOTOZAFY Andrianirina Mamy Elson Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3252 RALAHIMIANDRISOA Jean Noel Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3253 RAMANANIRIVO Christophe Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3254 RAMANANKAVANA Onja Fitiavana Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3255 RAMAROLAHY Vonjisoa Fifaliana Idealy Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3256 RANDIMBINIAINA Tolojanahary Jean Proche Pierre Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3257 RANDRIAMAHEFA Arisoa Jean Norbert Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3258 RANDRIAMANANTENA Heriniaina Olivier Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3259 RANDRIAMANJATO Séverin Elson Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3260 RANDRIAMBOAVONJY Heritiana Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3261 RANDRIAMIHARISOA Hanitriniaina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3262 RANDRIANADRASANA Pierre Zaccaria Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3263 RANDRIANANDRAINA Mamisoa Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3264 RANDRIANANDRASANA Jean Denis Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3265 RANDRIANANTENAINA Maminirina Ferdinand Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3266 RANDRIANARIVO Micka ?l Willy Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3267 RANDRIANARIVO Harisoa Daniel Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3268 RANDRIANASOA Tatheline Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3269 RANDRIANOMETSIMIANTOSOA Davida Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3270 RANDRIATSILAVINA Christian Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3271 RANOMENJANAHARINIRINA Alexandre Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3272 RAOLINIAINA Bakoliarisoa Larra Rolandine Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3273 RASOAMALALA Baomosary Elodie Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3274 RASOANIRINA Mamisoa Olga Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3275 RASOARINIRINA Marie Violette Sciences de l’ingénieur IG Licence 1

3276 RASOANOMENJANAHARY Jenny Brigita Sylvie Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3277 RASOLOFO Nirinasoa Modeste Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3278 RASOLOFONIAINA VOAHIRANA Marie Joceline Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3279 RATSIFANDRIANIAINA Ruysdaë l Jacot Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3280 RAVELONJANAHARY Andrianaivo Jean Baptiste Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3281 RAZAFIMAHATRATRA Pierre Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3282 RAZAFIMAHATRATRA Andriatsilavina Kevin Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3283 RAZAFIMAHEFA Ange Gabriela Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3284 RAZAFIMANANTSOA Daniel Carlos Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3285 RAZAFINDRAMBENO Selector Jean Clerée Aristide Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3286 RAZAZAROHAVANA Marie Esther Sciences et Technologies SCIENCES DE LA VIE Licence 2

3287 RIVOARINJANAHARY José Yvon Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3288 SANTATRINIAINA Tolojanahary Olivier Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3289 SOLOFOHERITIANA Sambany Antoine Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3290 TIANDRAZA Tsimeha Mamiarison Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3291 TOKINIAINA Abraham Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3292 TOKINIAINA LAHY Jean Aimé Julio Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3293 TOVONDRAINY Stephan Hubert Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3294 TSIVERIMILA Vanessa Jacquelina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3295 VOLOLONIAINA Valisoa Angela Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3296 ZAFITODY Patrice Tamalucio Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3297 RAVALOMANDAHARILALA Louis Marcel Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3298 RANDRIANIRINA Tolojanahary Judicaë l Edouard Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3299 VOAHIRANA Zovanah Andréa Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3300 NAMBININJANAHARY Vanona Tsiriniaina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3301 RAFALIMANANAINA Vinçent Yollande Sandrà Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3302 RAMAROSAONA Julien José Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3303 RANDRIAMIDOSY Zakatina Henri Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3304 RANDRIANARISON Hajanirina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3305 RASOLOMANANA Andry Tantely Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3306 RAZAFISON Miseho Ceverin Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3307 ANDOARINORO Antonio Péniel Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3308 ANDRIAMAHATOKY Naivo Jean Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3309 ANDRIAMIHAJA Mioramalala Feno Fitiavana Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3310 ANDRIANANTENAINA Fanjavatina Lucky Célestin Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3311 ANDRIANARITIANA Rantoarimanana Landry Hyacinthe Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3312 DONANIAINA Scarthère Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3313 FANOMEZANTSOA Zanahary Evelyne Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3314 FARANOLOTIANA Marie Suzanne Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3315 FENOSOA Marie Pierrette Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3316 HARIMANANTSOA Rasamizafy Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3317 HASAMBARA Joë lson Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3318 HASINANDRASANA Yves Marie Eric Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3319 HASINJATOVO Célestin Jimmy Tatien Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3320 HERINANTENAINA Eric Stéphan Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3321 HERINIAINA Maminjanahary Paul Jonhah Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3322 IANTSANIAINA MAMITIANA Tahina Fideline Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3323 LALAHERITIANA Hardin Rico Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3324 LETSANA Flavien Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3325 MIARAKA Louis Alicien Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3326 NAMBININTSOA Solofonirina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3327 OLISANTATRA Aimée Nacilà Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3328 ONJANIAINA Erica Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3329 ONJANIRINA Marie Suzanne Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3330 PIERRE Jean Chrysostome Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3331 RABEMANANJARA Nomenjanahary Ephreme Olivia Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3332 RAFENOFITAHIANA Marie Angèle Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3333 RAHERILANTOSOA Pierrette Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3334 RAKOTOMALALA Salohy Fiderana Rosa Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3335 RAKOTONDRALAMBO Sitrakiniaina Malalasoa Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3336 RAKOTONIRINA Andriamanampison Laminjanahary Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3337 RAKOTONIRINA John Judicael Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3338 RALAIRAVO Hanitrarivo Bertrand Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3339 RAMAROLAHY Nambenasoa Charlys Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3340 RANDRIAMANALINA Rovantsoa Thomas Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3341 RANDRIANANTENAINA Rodin Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3342 RANDRIANARISON Eddy Gilbert Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3343 RASAMIHASIMBOLA Ny Avo-irina Pricilla Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3344 RASOAMANAMPY Mbolatiana Victoire Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3345 RASOANARIVE Sitrakiniaina Edwin Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3346 RASOLOVOLOLONA Marie Jeanne Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3347 RATOVOARISOA Ferdinand Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3348 RAVELOMANANA Onjaniaina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3349 RAZAFINDRAKOTO Herinimady Fely Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3350 ROBSON Felaniaina Mariana Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3351 TAFITA Emilien Mananama Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3352 TAFITASOA Nomenjanahary Jean Paul Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3353 TAHINJANAHARY François Aimé Richard Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3354 TOLOJANAHARY Julien Raymond Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3355 TSARAFIASY Joseph Honoré Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3356 ANDRIMAMPIADANA Elanandrasana Léonie Francia Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3357 RAHAINGOMANANA Alice Nirina Nambinintsoa Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3358 RAZAFIMANDIMBY Phanoelson Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3359 ANDRIATSITOHAVINA Herindrainy Danielson Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3360 EMANOELA Tefinanahary Albertin Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3361 JOCIN Ivon Bilos Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3362 RASAMIMANANA Ronaldo Jude Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3363 RAZAFINDRAVAO Sarobidy Emile Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3364 ANDRIANANTENAINA Jean Martin Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3365 ANDRIANARIVONY Marosandratana Faraniaina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3366 ANDRIANJAFIFANAMBINA Mielle Dolicia Wilson Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3367 ANDRIANJAKATIANTSOA Pierre Théodorakis Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3368 ANDRIARISON Jean Bert Claudin Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3369 ANDRIATOMPOINA Safidy Nambinintsoa Daniel Emilien Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3370 HENINTSOA José Tahinjanahary Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3371 HERINIAINA Stanislas Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 2

3372 JAFITSIANGO Syprien Andrinirina Aurlove Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3373 JUDICKAEL ************* Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3374 KAPILA Théodose Félix Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3375 MANANJARA Stéphie Noë lina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3376 MASEZAMANA Gabriel Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3377 MITTERAND Financier Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3378 NY HERIMANANA Christopherly Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3379 RABENANDRASANA Jean Joseph Amédé Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3380 RAFANOMEZANA Copertino Christonat Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3381 RAFANOMEZANTSOA Emma Marie Françine Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3382 RAHERILANTO Rija Jean Bertrand Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3383 RAKOTO Fanomezantsoa Fidel Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3384 RAKOTOARINORO Mbolatiana Larissa Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3385 RAKOTONIRINA Mamonjisoa Frédéric Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3386 RALAIZAFY Jean Valerien Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3387 RALOVATSARAFARA Jeannicot Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3388 RAMAMPIANDRASOA Cécile Iollande Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3389 RAMIANDRISOA Jean Damascène Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3390 RANDRIANARIMANANA Mahaleo Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3391 RANDRIAMANANTENA Jean Mariot Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3392 RANDRIAMPENOMANANA Julien Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3393 RANDRIANANDRASANA Solofoniaina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3394 RANDRIANANDRASANA Tolojanahary Fidelson Pascal Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3395 RANDRIANARIMALALA Odilon Fabrice Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3396 RANDRIANARISON Heritiana Stanislas Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3397 RASOANOMENJANAHARY Clarielle Donette Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3398 RASOLOFONIRINA Olisoa Tatamo Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3399 RAZAFIHIARAHAMANANA Ruphin Roberto Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3400 RAZAFINDRABE Jean Jacques Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3401 RAZAFITOVANDIA Jean Orlus Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3402 TSARAFILA Bonne Chance Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3403 TSIFERANTSOLOFO Bernard Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3404 VAHITRINIAINA Bernard Davidson Christian Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3405 VAHITRANTENAINA Bernardine Solomon Christina Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3406 NJATOHARISON Paulin Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3407 NY FANIRIANTSOA Joséphson Razafindrakoto Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3408 RABARISON Diarisoa Jeannine Elia Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3409 RAMILASOA Claudia Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3410 RANDRIANAIVOSON Jean Lucien Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3411 RAVONINANDRASANA Miandrisoa Josia Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3412 TOVOSON Jeanne Rebeka Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3413 RANDRIANIRINA Jean Pascal Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3414 NOMENJANAHARY Dennis Théophile Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3415 NAMBININAMANDRESY Michel Flordinand Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3416 ANDONIRINA Laywa Soatoetsy Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3417 ANDRIAMANITRINIAINA Santatra Kenny Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3418 ANDRIAMBOLOLONA Jean Bosco Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3419 ANDRIANANTENAINA Christian Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3420 ANDRIANASOA Claude Eric Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3421 ANDRIANIRINA Mamitiana Nouvelan Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3422 ANDRIANJAFINDRAMANANA Julie Alice Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3423 ANDRIANJAKA II Jeanne Ulriche Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3424 ANDRIANJAKARIVELO Lalaina Herizo Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3425 ANDRIATIANA Annidy Flauriot Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3426 ANDRIATSIALEFITRA Guillaume Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3427 ANDRIMITANDRINA Jimmy Princy Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3428 ANDRINIAINA Mamitantely Frédérica Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3429 ANJARANOMENJANAHARY Henintsoa Judith Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3430 ANJARANIAINA Clairson Jean André Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3431 ARISTIDE Roger Franco Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 1

3432 BENJARIVONY Fetiniaina Joë lah Christian Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3433 BIENELLA Mevamihaja Ranjha Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3434 CARINE Elisabeth Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3435 ERJI Stephan Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3436 FAMELO Anjarasoa Synoden Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3437 FANAMBINANTSOA Jonah Ernest Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3438 FANAMBINANTSOA Vololonirina Julie Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3439 FANILOARINONY Dheart Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3440 FANOMEZANTSOA Iariminie Julicia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3441 FANOMEZANTSOA Juliana Ratovoson Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3442 FENITRINIAINA Estella Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3443 FIAGNONA Brice Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3444 FITAHIANJANAHARY Fanampisoa Euclidasse Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3445 FIFALIANTSOA Sylvia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3446 FILIANCE Brigitte Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3447 FITAHIANA Oliface Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3448 GNETSA HARINIRINA Princy Wilson Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3449 HARINARIVELO Fanilo Tsitohaina Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3450 HERINOMENJANAHARY Finidhy Erline Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3451 JULIEN Alfred Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3452 LAHIZAFY Soaraza Toky Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3453 MAHEFA Ofelie Julusca Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3454 MANAHIRA Tata Augustin Joseph Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3455 MANANKASINA Tantely Benjaginah Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3456 MANJARISOA Elina Florentine Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3457 MESMINE Nancya Nahiko Randriamiadana Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3458 MESMINE Nancy Nahiko Randriamiadana Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3459 MIALINIAINA RAMAROSON Rindra Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3460 NAMBININJANAHARY Tokiarivelo Odilon Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3461 NARINDRA Raminosoa Sylvie Thérèse Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3462 NOMENJANAHARY Annick Yvana Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3463 NOMENJANAHARY Natiora Benjamin Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3464 PETERA Marceliano Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3465 RABEMANANTSOA Mandresinavalona Itokiana Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3466 RAFANOMEZANTSOA Dieulo Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3467 RAFANOMEZANTSOA Précila Franclin Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3468 RAFARANIRINA Menjatina Noeline Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3469 RAGOSITERA Harivololona Josia Tahiry Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3470 RAZANADAHY Eveline Rosalie Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3471 RAZANATIANA Vanofeno Fitahiana Mauricia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3472 SANTATRINIAINA Marie Geogia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3473 SERALY Maeva Tsiferana Lauren Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3474 SOLOMAMPIANDRA Vahinala Henri Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3475 SOMBINIAINA Christelle Marie Françia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3476 SOMBINIAINA Harisoa Carenna Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3477 TAFITA Miandrisoa Fitiavana Mihaja Kasaina Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3478 TAHINDRO Razafindrafotsy Linah Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3479 TOJOSOA Fitiavana Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3480 TSIMIERILAZA Hardy Joseph Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3481 VIHY HARISOA Jassy Andreina Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3482 VOLOLONIRINA Samaya Adrienne Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3483 ZAFINOMENJANAHARY Lynda Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3484 JOSET Joset Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3485 FRIDOLIN ****** Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3486 RAMANIVO Albert Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3487 RAZAFITSIMIALONA Andréa Nancia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3488 RANIVOMAHAFALY Antoine de Padoue Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3489 SOAVITA Arsène Feziny Rantaha Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3490 ANDRIANAMBININA Brillant Mario Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3491 RASOANOMENJANAHARINARIVO Brinda Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3492 ANDRIAMIHARISOALAZA Christian Marcel Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3493 RANDRIAMANANTENA Clairemond Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3494 TIDIVOLA Eliharisoa Joë llà Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3495 RASOANIRINA Estella Erica Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3496 RAZAFINDRAKOTO Fanomezantsoa Edmond Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3497 RAKOTOMANDIMBY Haja Nirina Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3498 RANDRIANARIVONY Henri Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3499 RANDRIANARIVO Heriandrianina Béatrice Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3500 RAZAFINDRAJEMISA Heriniaina Fabien Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3501 NIHARIHASINA Héris Arilledet Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3502 RAVELOSOANIAINA Heuseuse Claude Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3503 SOAVINJARA Hoby Janera Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3504 RALAIARIMANANA Jason Luco Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3505 NAMBININIAINA Jhonson Dorice Roland Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3506 RASAMBAHITA Jonnis Eddy Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3507 RAZAFINDRATSIRA José Herman Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3508 HERINIAINA Josie Eddie Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3509 RAKOTOARISON Laurent Jean Marie Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3510 RANDRIAMANANJARA Liantsoa Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3511 SAORY Malala Doerdine Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3512 TOLOJANAHARY Maminirina Honoria Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3513 RAZAFIMANANTSOA Mamy Tahina Cédrick Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3514 RAHERINOMENJANAHARY Manda Joelitiana Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3515 BRINDA Marie Florida Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3516 RATOLOJANAHARY Marie Françoise Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3517 SOLOFONIAINA Matio Alberto Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3518 SAFIDINJANAHARY Mbolatiana Clario Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3519 RANDRIANASOLO Menja Nirina Jocelyne Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3520 RAKOTOARISOA Muriella Espérence Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3521 DIMBIARISOA OLITIANA Nanie Sylvia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3522 RAKOTOHERISON Nirina Georges Bastin Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3523 SAFIDINIRINA Nomenjanahary Bastien Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3524 HERINIAIKO Nomenjanahary Christina Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3525 NAZOTOAE Nomenjanahary Hely Nathalie Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3526 RAMAMPIONINA Otyce Roddi Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3527 RANDRIAMIARIMANANA Radoniaina Jonathan Jean Judith Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3528 RATOVONJANAHARY Ranto Michel Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3529 RAKOTOARIVELO Rina Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3530 RAVALOMANDA Soanomena Alain Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3531 RANDRIAMAMPIANINA Solofoniaina Michel José Chanel Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3532 MANAKAVANA Solomampionona Landry Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3533 RAHARINIRINA Tahina Eric Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3534 RAHERISON Tallinel Frederic Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3535 RAVELOSON Toky Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3536 RAVELONIRINA Toky Andrianary Thierry Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3537 MAMY Tolojanahary Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3538 RANDRIAMAMPIHAONA Tovondrainy Faralalaina Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3539 RAMBELOSON Tsantaniavo Gracia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3540 RAHARISON Tsihoarana Judicaë l Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3541 HANTAMALALA Vahatriniaina Marie Théresia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3542 SITRAKINIAINA Vatosoa Marie Viviane Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3543 RANDRIANIRINARIVO Vazo Miarintsoa Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3544 ANDRINOMENJANAHARY Zujie Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3545 RATOVO Mihamintsoa Danny Kévin Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3546 CHRISTIANA BEN Storry Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3547 HANARIDE Alva Arts, Lettres et Sciences Humaines COMMUNICATION Master 1

3548 HANITRATINA Josephine Charlie Arts, Lettres et Sciences Humaines COMMUNICATION Master 1

3549 RAHERINDRAIBE Rivoson Joseph Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3550 RAZAFIMAHATRATRA Ihita Noë line Elisah Arts, Lettres et Sciences Humaines COMMUNICATION Master 1

3551 RAKOTONINDRAINY FIFALIANA Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3552 HANITRINIAINA Rosa Honoree Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

3553 RAVAHOAVY Melissa Adnia Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3554 ZAFIMAHALEO Niriko Feldo Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3555 RAHANTARIVELO Ravoniaina Marcelle Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3556 RAMILIARISOA Claudina Larissa Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3557 ANDONIAINA henintsoa angele merici Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3558 FENOMANANA Marina Alice Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3559 RAKOTONARIVO Henintsoa Andry Nambinina Priscilla Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3560 RAVONIMANANTSOA Seheno Tiana Prisca Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3561 RABEMAHAFALY Pascal Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3562 RAZAFINDRAKOTO Onjatiana Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3563 ANDRIANISAINA Mihoatranajoro Fiderana Mickaë l Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3564 ANDRIANIRINAMBININTSOA Joseph Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3565 RAZANAKOLONA HERIMIHAJA MICHEL HONORE Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

3566 RANDRIAMIHARISOA Emma rosa Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3567 RAZAFINJATOVO Anjaranekena Afsanah Nadia Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3568 ANDRIANOMENJANAHARY TOUSSAINT FREDERIC Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3569 ANDRIANISA Avotriniaina Aimé Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3570 ANDRIANANTENAINA Chrissante Ericka Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3571 ANDRIATAHIRY Tefy Iary Saotra Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3572 ARIVOSOA Fanambina Martin Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3573 FANIRISOA Sedera Yvon Dani Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3574 FITAHIANTSOA Heriniaina Romulus Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3575 FLAVIEN Samuel Déric Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3576 HELISOA Eliane Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3577 MAROASA Edit Toresse Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3578 MIHAJAZARA Fregis Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3579 NJAKA Soa Ferdinand Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3580 ONITRA Trudi Kinsel Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3581 RABEMANANTSOA Vincent Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3582 RAFANILOARISOA Angélo Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3583 RANDRIANARIMANANA Nirina Johanes Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3584 RASOARIMALALA Mariette Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3585 RAZAFIMANDIMBY Vonihasina Dinah Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3586 SAFIDISON FENONIRINA Odilon Urbain Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3587 SAJOA Manoroahy Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3588 TSARALAHY Willy Stevenson Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3589 AMBININJAHATOVO Olivier Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3590 ANDRIAMIFIDY Alex Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3591 ANDRIAMITSIRINARIVO Luc Apollinaire Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3592 ANDRINIRINA Jocelin Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3593 BENANDRASANA Dassin Elio Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3594 BONINA Genevieve Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3595 DAMY MILASOA Bandahy Ruffin Sergio Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3596 HARISON Sariaka Julia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3597 MOSA Gilbert Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3598 NAMBININA Antenaina Early Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3599 NAMBININTSOA Nomenjanhary Bienvenu Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3600 NARINDRASOA Jeanne Thérèse Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3601 RAFANOMEZANJANAHARY Cecilia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3602 RAFANOMEZANTSOA Bakolinirina Marie Suzanne Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3603 RAHARINIRINA Volatiana Anita Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3604 RAJAONOTAHIANA Soa Fiderana Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3605 RAKOTOMANGA Onjanirina Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3606 RAKOTONIAINA Rochel Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3607 RAMANANTENASOA Blandine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3608 RAMANANTSOA Jean Françis Hilarion Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3609 RANDRIAMILANTOSOA Harilisy Désiré Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3610 RANDRIANANTENAINA Herizo Nasandratriniavo Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3611 RANDRIANIRINA Fahasoavana Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3612 RANTONJANAHARY Jean de Mathas Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3613 RASOAMAHARAVO Mamitiana Marie Madeleine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3614 RAVAOARISOA Mamitiana Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3615 RAZAFIMARINTSOA Orilande Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3616 RAZAKARISON Fanomezantsoa Safidy Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3617 RAZANANDRASANA Fanjarany Naharisoa Rosaline Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3618 SAHOLY Euphrasie Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3619 TANTELINIAINA Nomenjanahary Jean Fidèle Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3620 TINASOA Amidà Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3621 VOALINARINDRAFITAHIANA Hasivolanatantely Jasara Esthérette Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3622 VOLANIRINA Noë linàAimée Omega Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3623 ILAINIRIKO Einstein Abbidy Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3624 RAHERINIAINA Landry Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3625 RATSARAZANABOLA Fidèle Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3626 RATSIMBAZAFY Pierre Erdmann Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3627 TIANARILALAINA Anja Nadine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3628 AMPY HAINGOSOA MerlinàClaudiette Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3629 ANDRIAMANOROMBITA Marius Hyacinthe Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3630 ANDRIANAMBININTSOA Hasitina Marie Melphine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3631 ANDRIANTAHINA Fanomezantsoa Gervais Romualde Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3632 ANDRIATIANJAKA Emmanuel Judicael Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3633 ANDRINIAINA Maurice Angelo Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3634 ANDRINIRINA Tojosoa Jean Freddy Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3635 BAOZANDRIVELO Laura andrea Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3636 BEMAZAVA Verdique Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3637 BOTOTSARA Gréard Elien Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3638 FANAMBINANTSOA Nomenjanahary Volatahina Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3639 FANJANDRASIZA Eulalie Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 3

3640 FREDERIC Narson Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3641 HANITRINIAINA Marie Rose Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3642 LAHINIRIKO Tyran Jean Michel Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3643 MANAMPIHARY Tiana Julia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3644 MANOVONDAHY Emmanuel Tompotany Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3645 MBOLONIHANITRA Harisoanantenaina Larissa Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3646 RABOTOARISOA Bapela Sydonnie Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3647 RAKOTOARIVELO Hanitramananjo Sandra Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3648 RAKOTONIAINA Hasina Odilon Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3649 RAKOTONIRINA Jean Aimé Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3650 RAKOTONIRINA Jean Mario Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3651 RAMIANDRITSARA Roméo alain Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3652 RANAIVOSON Tsaradia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3653 RANDRIAMANALISOA Ravakiniaina Haingotiana Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3654 RANDRIAMANAMPISOA Herindrainy Noarimanga Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3655 RANDRIANANTENAINA Aime emilien Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3656 RANDRIANIRINA Nelson Rosat Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3657 RANDRIANJAFINONY Pierre Rantoniaina Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3658 RANDRIATSIFARITANA Tony Fanasoa Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3659 RANIVOARISOA Nomenjanahary Marie Francine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3660 RARIVOSON Aristide Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3661 RASITRANANTENAINA Michel Patrick Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3662 RASOARIMANANA Linda Clemence Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3663 RAZAFIARINDRANO Simonette Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3664 RAZAFIGA Christophe Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3665 RAZAFIMIADANTSOA Fleure Doris Christinà Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3666 RAZAFITSEHENO Haingo Folerasoa Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3667 RAZAFITSIMISARA Tsinjomandresy Cyriella Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3668 RAZAFITSOTRA Tsarenjo Christian Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3669 RAZANADRAIBE Hugues Heriniaina Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3670 RAZARASOA Nomenjanahary Aimée Rosine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3671 TODISOA Tsinampoizina Cynthia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3672 TOVONDRIAKA Boto Jean Chrysostome Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3673 TSIHADINO Hasina Malala Vatosoa Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3674 TSIOZOGNE MAHAFALY Jean Robert Tsiamporohoty Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3675 VAVINIRINA Fabricia Cirylnike Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3676 VELOHALA Eistor Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3677 ZAFIMAHERY Aro Olivis Faryot Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3678 ZARASOA Nomenjanahary Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3679 RAZAFINDRAMANANA Slerd Chrisman Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 3

3680 RAKOTOARIMANANA Sitraka Toni Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 1

3681 RAMAROJAONA haingo luna Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3682 RASOANJANAHARY fifaliana kennie Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3683 RALIMIANDRAVOLA Zo fitahiana arckael Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3684 Solofoson Rivo Zanamahaleo Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

3685 FIDISON YVES HELSON CLAUDIO Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3686 RAMANAMIHAJA Tafitasoanindrainy Samoela Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3687 NOMENJANAHARY Rojoniaina Heritiana Nadia Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 2

3688 KALOMANGA Bernadette Thamar Jécolia Faustin Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3689 TSIORINANTENAINA IGNACE FREDERIC Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3690 RASOAMAHARAVO Marie Angela Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3691 RAVELOARISOA Tahina Clémentine Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3692 FARA LALAO Mauricienne Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3693 RASOLONJATOVO Honoré Denis Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3694 RAMANANARIVO christian Maior Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3695 MIALISOA Stéphie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3696 razafiniarivo harilalao francia roberta Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3697 ANDRIATAHINA Fanomezantsoa Michella Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3698 ANDRIANTSOA Gina Claria Nathalie Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3699 ANDRIANANTENAINA Aina Hery Tiana Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3700 RAZAFIMAHATRATRA Michelle vololoniaina Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3701 MPANDRESY Tafaholiniaina Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3702 DANIELSON Rodlish Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3703 MANITRINIAINA MARCELLINA Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3704 RASOLOFOSON Mirana Yasmina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3705 RAHERIVELO Andoniaina santos Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3706 ANDRIANTSALAMA Miora Jessica Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3707 TAHINJANAHARY ONINTSOA JEANNIE Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3708 MANAMBITANA Sarobidy Jimmy Clément Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3709 RAZAFINDRABE RANDRIANARISOA ELISA Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3710 RANELSON TSIANDRAVA MENGA GRACEE Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3711 LAHINIRIKO Tefinatolotra Randriamaramampiandra Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3712 RAYA RAVILY Hanitriniala sandrinah Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3713 RAZAFIMANBIMBY JESSICA Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3714 RAZAFIARISON Drimi Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3715 RANDRIANAIVOMANANA Irinantenaina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3716 RANDRIANALISON ANTOINETTE GEORGINE Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3717 RAKOTOARISON Yves Loann Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3718 TAHINJANAHARY Ali Michel Rolland Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

3719 RATSIMBAHARISOA Eloïse Nathalia Aimée Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3720 TSIAROARINAIVO JOSE ROMEO Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3721 NASOLONIAVO Rotsimiantsa Rakotoson Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3722 RAFANOMEZANTSOA Mary Nathalie Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3723 RAFENOARISOA Hanta Nomenjanahary Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3724 ZAFIMANITRA JEAN MAURICE MICKY Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3725 RAKOTONIRINA Haja daniel Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

3726 RALAIHARIVELONDRAZANA Herricot Albain Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3727 RASOAMAMERINDAZA FELANDROY MORIA Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3728 razafimazava eugenie bernardine Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3729 HERIFISAINANA Miora Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3730 LALAOALIJAONA FANIRIANTSOA ALICE Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3731 RAMALANIAINA Henitsoa tsiory Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3732 ANDRINIAINA Tianirainy Fidèle Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

3733 RANDRIANIRINA HARSON RENAUD Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3734 RALOHOTSY Heriniaina Joshua Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3735 RAHERITSIORY Lucienne Mirah Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3736 RASOANIRINA Prisca Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3737 ANDRIATAHINA Iharovola Emmanuella Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3738 RANDIMBINIRINA Marc Antonio Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3739 RANAIVOSON Clément Aimé Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

3740 RASOAMIRAVAKA Princia Nicole Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3741 ANDRIANIRINA SOLOFONJANAHARY FITAHIANA Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

3742 RAMAMPIANDRA CLAUDE MARIUS Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3743 ANDRIAMAHEFA lova Seheno Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3744 ANDRINIRINA JEAN DONATIEN JULIO Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3745 ANDRIMANIRISOA SAFIDITSAROANA Elisa Hariline Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3746 ZAFINARINDRA AVELLANE ROCAYA Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3747 MALALATIANA Lucien methode Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3748 ANDRIAMANALINARIVO Harimanana Safidiniaina Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3749 RAHARISOA NIRINA HERILALA Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3750 RAJOELISOLO Jean fidelys Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3751 ANDRIAMANAMPY Hiarenantsoa Césaire Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3752 RAVALOMANDA TODISOA AIME Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3753 RALAIANDRIAMBOLOLONA LEOPOLD EMMANUEL Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3754 RAZAFINDRAMPANANY jocelyn styven Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3755 RAZANAMAMPIADANA "ALIN'OLIVA MERILA" Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3756 RAMANANTOANINA Jean Rodhilys Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3757 TOKINANDRASANA Françia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3758 RAZAFIMANANTSOA Zoarivelonirina hanitriniaina Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3759 ANDRIANIONY Rakotosoa Pamphile Arinosy Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3760 LAHIMITSANGA Heriniana Chrislain Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 3

3761 ANDRIANANTENAINA Alain Rinaldo Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3762 RAZAFIMANANTSOA Befihavanana Davidson Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3763 ANDRIAMIHARISOA Said Aymar Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3764 RAKOTOMAHIRATRA Andriafanomezantoky Salomon Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3765 RANDRIANANTENAINA Fenosoa Rochel Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3766 RAZAFINANDRASANA Jean Albert Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3767 ZAFY Philomène Brexia Célia Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 3

3768 RASAMIMANANA NANDRIANINA KOLONIAINA Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3769 RAHARIJAONA Vatosoa Sandrine Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3770 ANDRIAMANANGANTSOA NARINDRA OLIVIAH Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3771 RANDRIANTAHINA Herimanjaka Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3772 RAZAFIMANDIMBY SOLONDRAIBE ANTHONIO Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3773 RAZAFINDRATODY LUROYANNE egyptia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3774 RANDRIANASOLO FRANCIANNA NIRINA Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3775 RANDRIAMIHANTA JULICIA eugenie Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3776 RAVOMANANA Narindrasoa chantal Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3777 RASOAMAMPIONONA SITRAKINIAINA SANTHONIO Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3778 RAZAFINDRAGABO Tsimanderitra Jonastin Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3779 RATSIMBARSON HAJARY NY fanekena Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3780 FANOMEZANA ANJARASOA ELYCIA Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3781 RANDRIANIRINA Tafita Berthin Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3782 RATSIMBANAHIAHY LAMBODIMBISOA FETRANIRINA Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3783 VOLOLONANTENAINA Martiniah Janice Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3784 RAHANTARISOA MIALINIRINA Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3785 RAZAFINDRASOA MARIE BERNADETTE Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3786 NAMBINY Germain Médard Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

3787 NIRIKO JOUBERT NICOLAS Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3788 RAZAFIMANDIMBY Hantanirina michel clarah Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3789 RAJAONARISON Solondraibe Marius Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3790 RAFANOMEZANTSOA TAHIRINIAINA JEAN THEO DORLYS Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3791 ANDRIAMIANDRY Diamondra vaniah Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3792 ARNO JOYCE Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3793 RAMIANDRISOA Zafivano Elias Victor Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3794 RAZAFIVAVY PULCHERIE suza elisasse Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3795 RANDRIATSIATOPY SARELINA OLIVENOT Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3796 RAZAFINDRAVAO JEANCIA martina Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3797 NAMBININTSOA TAFITA MARIOUS Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3798 RASOANARIVELO Antoilinette Elijeanne Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3799 RANDRIANIRINASOA Andoniaina Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3800 RASOLONIRINA SYLVIA MIARANTSOA Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3801 RATOKOZAFY Lovasoa francine ramahandry Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3802 FITAHIANTSOA SAROBIDINANDRIANINA LUCIE Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3803 ANDRIANATOANDRO ANDO ARNOLD Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3804 RAKOTOMALALA Théodolly Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3805 RAMIANDRISOA Norovelo Esebie Myrah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

3806 RAZAFIMAHEFA TOVONIAINA BRUNO DAVID Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3807 HERINJANAHARY MIORALALAINA CHRISTINAH Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3808 VOLA RAFANOMEZANTSOA HAINGOMALALA CONSTANE ANGELALINE Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

3809 TSIMAHAKIVISOA Arlette Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

3810 NOMENJANAHARY PERLE Marcellinah Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 3

3811 NASANDRATRINIAVO Andriambololoniaina Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

3812 RAMANANTSOA Jeannie Juliette Rosario Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3813 ZAFIMAMONJY MANO TRIOMPHE Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3814 RANDRIANASOLO Niainanirina anatole chabalet Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

3815 RABARIVOLOLONARINJAKA TSIOSENA FENOHASINA Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3816 ANDRIAMANANJARA Tolojanahary Tafitasoa Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3817 ANDRIANANTENAINA Benih Mirianot Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3818 ANDRINIAINA Fetison Ericô Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3819 ANDRINIAINA LAHY Jean Aimé Julio Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3820 BANJIARISOA Faneva Nasandratra Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3821 BONITSY ******* Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3822 DIMBILAZA Xavier Boris Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3823 FANANTENANTSOA Mélanie Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3824 FANOMEZANJANAHARY Drusilla Philiana Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3825 FANOMEZANJANAHARY Rodie Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3826 FANOMEZANTSOA Harson Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3827 FARAFENO Nambinina Marie Olga Sciences et Technologies SCIENCES DE LA VIE Licence 2

3828 FARASOA Justinah Raymonde Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3829 FETRAHARIMANANA Ladine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3830 HANTRINIAINA Nomenjanahary Lucie Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3831 HERINIAINA Fenolaza Avisoa Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3832 HERINIRINA Solofoarisoa Rostanye Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3833 IMARAZINOH Robert Naukléros Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3834 KAKAFOHARISOA Gabriel Fabriano Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3835 LAHADIHASINA Chanssia Lyndah Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3836 MAGNEVAROVA Rasoamanarivo Ninah Patricia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3837 MAHEFAMIHARY Lauria Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3838 MAHEFASOA Maminirina Nomenjanahary Claire Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3839 MALALANIRINA Sitraka Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3840 MANANTSOA Anne Sahara Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3841 MANJARISOA Prospère Rosalie Ninah Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3842 MARADONAT Pascal Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3843 MICHEL Ravaomahatratra Soraya Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3844 MOHAFEZY Nomenarilala Risalat Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3845 NANANDRATRA Yolland Chanco Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3846 NARINDRAMALALA Tolojanahary Honorine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3847 NAROVANANDRIAMANITRA Tsinjoniaina Nicolas Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3848 NASOLOARIMANANA Lazasoa Mahery Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3849 NOMENJANAHARY Joseph Emilson Armando Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3850 RABEMANANTSOA Josoa Fitiavana Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3851 RABEVOLA Fahasoavana Samoelà Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3852 RAFANIRIANTSOA Maminirina Claudia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3853 RAFANOMEZANTSOA Annah Marie Claudia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3854 RAFANOMEZANTSOA Jean Rolland Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3855 RAFANOMEZANTSOA Julia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

3856 RAFANOMEZANTSOA Lahiniriko Frédah Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3857 RAFANOMEZANTSOA Solofoniaina Donand Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3858 RAFANOMEZANTSOA Filiberte Berthos Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3859 RAHARIMANANA Lovanirina Hajason Michaë l Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3860 RAHARINIAINA Yvette Carna Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3861 RAHARISOANIAINA Martine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3862 RAHERIMANANA Rocha Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3863 RAKOTOMALALA Heriniaina Danielin Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3864 RAKOTONIAINA Todisoa Honoré Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3865 RAKOTONINDRAINY Jean Nomenjanahary Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3866 RAKOTONIRINA Raunald Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3867 RALAIHARISON Jacqueline Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3868 RALALAINASOA Nomenjanahary Zainomeny Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3869 RAMANANDRAIBE Antonia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3870 RAMANANDRAIBE Fiononantsoa Frédéric Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3871 RAMANANTENASOA Lalaina Michelle Esther Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3872 RAMANOELSON Miharitiana Anicet Adrienne Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3873 RAMAROKOTO Aina Jonathan Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3874 RAMBOLANOMENJANAHARY Tojosoa Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3875 RAMBOLATINA Georgine Marie Rosalie Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3876 RANAIVOSON Fanomezantsoa Fitahiana Eureka Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3877 RANDRIAMBELOSON Frederic Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3878 RANDRIAMIHAJA Josephe Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3879 RANDRIANANTENAINA Dimbison Alfred Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3880 RANDRIANANTOANINA Ranala MarinàAlidà Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3881 RANDRIANIRINA Serginah Aimée Liane Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3882 RANDRIANOMETOKY Rucoeur Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3883 RANDRIANOROVELO Aimé Fleuris Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3884 RANDRIATIA Famonjena Frederic Catien Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3885 RARANJAVOAHARY Réné Christien Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3886 RASOAMANANOLONA Mitsirisoa Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3887 RASOAMILAMINA Hortancia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3888 RASOANAHITANA Nomenjanahary Marie Sylviane Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3889 RASOANANDRASANA Elisabeth Jacqueline Laeticia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3890 RASOANDRINA Tafita Lydie Andriamilanto Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3891 RASOLOFONIAINA Xavier Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3892 RATIANARIVO Joseph Elie Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3893 RATIANARIVO Rojoniaina Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3894 RATOAVINARIVO Mbolatiana Danitrois Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3895 RATSILAVINA ARIMALALA Oldin Marius Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3896 RATSIMBAZAFY Délphin Mariot Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3897 RAVAONIRINA Jeanne Elysa Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3898 RAVELOMIARANTSOA Jean Damascène Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3899 RAZAFIMANANTENA Sitrakiniaina Bienvenu Pascal Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3900 RAZAFIMANDIMBY Faliantsoa Jean Marie Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3901 RAZAFINANDRASANA Aicriot Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3902 RAZAFINDRAKOTO Fernandman Melchiade Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3903 RAZAFINDRALAMBO Toavina Tino Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3904 RAZAFINDRASOANDRO Emelie Georgine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3905 RAZAFINDRAVAO Angéline Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3906 RAZAINJAFY Fitahinasoa Philibertine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3907 RAZANADRAMAKA Maherilaza Fidelis Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3908 RAZANAJAFIARISOA Rova Elia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3909 RAZANAKOTO Agassi Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3910 RICCARDO Anderson Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3911 SAFIDINIAINA Ernestine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3912 SAMBATRA Nomenjanahary Ruffin Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3913 SEDRANIAINA Eugène Patrice Georges Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3914 SOAFIAVY Christian Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3915 SOAFIAVY Manetitsara Geraldine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3916 TAHINJANAHARY Jaonalisoa Fortuné Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3917 TAHIRINIAINA Lovasoa Laurent Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3918 TAVILAHY Avotriniaina Herindraza Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3919 TIARAY Lovaniaina Honorine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3920 TOJONIRINA NOMENA Lovaniaina Sheilla Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3921 VELOMANJARY Hervé Francisco Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3922 VOLOLOMBEROTSINANA Nanie Mercusse Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3923 VOLOLONIRINA Harenasoa Tania Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3924 VOLOLONIRINA Falianarisoa Emma Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3925 ZAFINDRAZERY Fenovonintsoa Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3926 ZEMAHERY Lahito Jean Chrys Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3927 ZOULFICARALY Byn Léonard Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3928 HERILALAO FENOHASINA PERLINE Sciences et Technologies ISTE - ENVIRONNEMENT Licence 2

3929 RATSIVOMAMIERA Franois angelo Sciences et Technologies ISTE - TECHNOLOGIE Licence 3

3930 RASAMIMANANA FITIAVANA FENOHERY Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

3931 TSIRESY MANDIDY JEAN DARALIE Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (RPM) Licence 2

3932 MAHAVANY Tanjona Esperance Alphonsia Sciences de la Société MANAGEMENT Licence 2

3933 RIVOARISOA SERINA aurelie Sciences de l’éducation Sciences de l’Education (Master) Master 1

3934 RATOVOSON Lee Harris Graham Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

3935 SOAFARA Onja voninjananjafy Sciences de l’éducation Sciences de l’Education (Master) Master 1

3936 RAZAFIMANDIMBY TSIKY ANDRAINA CLAUDE Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 3

3937 RANDRIANIRINA HERINIAINA jean albert Sciences de l’éducation Sciences de l’Education (Master) Master 1

3938 MAMILALAINA TODISOA GABRIELO PATRICK Sciences et Technologies DEVELOPPEMENT D’APPLICATION INTRANET/INTERNET Licence 2

3939 RAJAONARIVELO Vololonomenjanahary Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

3940 ANDRIANANDRASANA Zafindraony Masinjaka Samuel Sciences et Technologies MASTER 1 Master 1

3941 RAMAHERISON ANJARA CLAREL Sciences et Technologies INFORMATIQUE Licence 3

3942 RAKOTOMANANTSOA Fidele Sciences et Technologies Agro-alimentaire Licence 3

3943 MIKARIMALALA TIA MAHIHITRY Sciences de l’ingénieur EAU Licence 3

3944 TOKINIAINA Manandraibe Lucine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3945 ANJARASOA TARCILE Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3946 RAMANDIMBISIOA Théra Joiena Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3947 ANDRIAHARIMALALA MANDA nirina Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

3948 RABIANIRINA FITAHIANTSOA MIORA Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

3949 rasoarahona minoarisoa rojotiana Sciences de la Société MANAGEMENT Master 1

3950 RANDRIAMAMPIONONA FIFALIANA HENINTSOA Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3951 RAFANDRESENA LUCIENNE ANDREAS Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3952 RAKOTOARIVELO Mandimbisoa Solofoniaina Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3953 HAVANIAINA Nekenjanahary Fanevanifitia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3954 ANDRIAMALALA Elminah Odettine Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3955 MANJOSOA SAROBIDY FRANCOIS Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3956 MAHEFA Fihary Mikaia Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3957 RAKOTOMALALA Léonie Marie Kalinah Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3958 RANDRIANARIVONJITIANA TIMOTHEE RONALDINO Sciences et Technologies ISTE - AGRONOMIE Licence 2

3959 IHONDRO KHEIRA Sciences de la Société RELATIONS PUBLIQUES ET MULTIMEDIA (Master) Master 2

3960 RAZAFIMIADANA Tolotsoa Nomenjanahary MAmy Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

3961 YOUCEF ABDOUROIHAMANE MOHAMED Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

3962 RANDRIAMBAHONJAKA Ortega Sciences et Technologies Mathématiques - Master Master 2

3963 AMAUROCHE RAYMOND Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 1

3964 AMIDONY Andriamanjary Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

3965 ANDONIAINA FANANTENANA RAISSA AMANDA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3966 ANDRIAMAMPIONONA SOLOFOSON Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 1

3967 ANDRIAMBOLOLONIAINA Desiré Honoré Charles Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3968 ANDRIAMITAHY SOAMILA Perlin Odilon Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3969 ANDRIANIRINA PIERROT ELISEE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3970 ANDRIMIHAJA DANIEL Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3971 ANDRY NOMENJANAHARY SANFFY CARLOSS Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3972 ANJANIRINA MILENAH NICOLE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3973 ARONAMBININTSOA Heritina Samirah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3974 ATRIKA Antenaina Andrianarijaona Tongalafatra Florencia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3975 BE FLORENCE AUGUSTINE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3976 BEZARA NGEZA FLORENT Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3977 BIDA GUINESTINE SABRINNA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3978 DAMISY MANANKOAVY BARTHO Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3979 FENOSINY JOCEAN Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3980 HANITRINIAINA FANIRIHASINA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3981 HERIMANANTENA Ranjaniaina Sandrien Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3982 HERIMBOLATIANA Hasimpifaliana Anjarafara Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3983 HERINIAINA COCODA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3984 IMRAN SAANDY Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3985 ISAIA Anasthasie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 1

3986 JOHARIMANJAKA Fanilo Fitahiana Annie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3987 KALONIAINA EDDY DEVAL Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3988 LANTOARISOA MICKAELA RANDRIA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3989 LIVATIANA LOYOLA ALDA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3990 LUCIENNE Marie Françoise Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

3991 MAHEFA SYLVARIO ENSLAIN ARMANDO Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3992 MAMINIAINA VICTORIA LAURA CURIE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3993 MAMY ANAIS CAREINNE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3994 MANIGNAVY SYLVANO Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3995 MIANDRAMANANA FABRICE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3996 MIERASOA VONONKANARINA Safidy Naftalie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3997 MIHARIVOLASOA MARIE BUTTON Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3998 MOSA MAMPIEVO DANIEL Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

3999 MYRA LOVAMANANA Ashley Stéphane Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4000 NANTENAINA NIHASINIRINA JEHUDIEL ALLAN Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4001 NARSON Rakotonaivo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4002 NDRENAVANDAHY AYMARIO TSIARASO Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4003 NIRINARIVELO Miranda Julie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4004 NOMENJANAHARY ARIFANASINA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4005 NOMENJANAHARY MIORATIANA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4006 NOMENJANAHARY STEPHANIE KARL MARIJAONA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4007 ONITRINIAINA Fanevasoa Herimampionona Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4008 PAMAKY TSARAFANANANA SUZANNAH Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4009 RABE OLKKI SYLVA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4010 RABEMIAFARA MBOLATIANA JEANNE ILARIA Arts, Lettres et Sciences Humaines Géographie et Développement Durable Licence 2

4011 RAFANOMEZANTSOA Heriniaina Patrick Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4012 RAFARANARINDRA DERA MAHARAVO FLORENTINE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4013 RAFELAMBOLATIANA Marialine Rosanah Cathiana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4014 RAFIDINIRINA Anne Nathricia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4015 RAHAJASOA ARMELLE FLEURISSA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4016 RAHANTARISOA TAHINA JEROMINE MANASSEE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4017 RAHARIJAONA KARENE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4018 RAHARINANTENAINA NATACHAT EMILIENNE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4019 RAHARISOA Fanjatiana Hasiniaina Zina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4020 RAHERIMANANA Symphorien Nathanael Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4021 RAHERINANTENAINA Jaomilanto Dinah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 1

4022 RAHERINIRINA Jean Paul Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4023 RAHERISATA HERITIANA RUPHIN Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4024 RAHERIVELO Koloina Nekena Mampionona Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4025 RAJAONA Finaritra Ny Aina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 1

4026 RAKOTOARIMANANA Andriamifidy Antsa Tanya Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4027 RAKOTOHAVANA HENINTSOA FIHOBIANA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4028 RAKOTOMALALA ANDRIAMAMPIONONA NOMENA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4029 RAKOTOMALALA MARIE ANTHONIA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4030 RAKOTOMAVO ANDRIAMANALINARIVO TANJONA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4031 RAKOTONDRAIBE Herinirina Tatamo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4032 RAKOTONIAINA ANDRIAMANANJARA EUGENE RICHARD Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 1

4033 RAKOTONIAINA Nirinaharivony Ghislaine Estivale Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4034 RALAIRAVO Jean Christophère Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4035 RAMANITRINIRAINY LUC ARINOFY Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4036 RANAIVOHARISOA ZARATIANA DANIELLA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4037 RANDRIA HARINIRINA FITIAVANA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 1

4038 RANDRIAMANAMPISOA HERINIAINA HASINJAZA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4039 RANDRIANANDRASANA YASCINTHE EVELINO Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4040 RANDRIANARIMANANA MICKAEL Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4041 RANDRIANARISON URSULE JOUE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4042 RANDRIANASOLO Jean Roger Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4043 RANDRIANASOLO Yannick Nicolas Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4044 RANDRIATSITOHAINA JOSE NORKIE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4045 RANJELINANAHARY DELICE NICAISE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4046 RANTONIRINA LEONCIA BALSAMA JONAH Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4047 RAOLIARINDRANO FITAHIANA BIENARIVAH Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4048 RASAMOELINA FANIRINONY CAROLE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4049 RASOAHERINTSOA Jolita Bénédicte Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4050 RASOANANDRASANA ZOELA FRANCINE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4051 RASOARIMALALA Anick Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4052 RASOAVOLOLONA HASIMINO ERICA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4053 RASOLONDRAIBE ANDRE XAVIER Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4054 RASOLONJATOVO MAMINIRINA TAHINJANAHARY Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4055 RATAFITASOA MAMINIAINA ELYSE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4056 RAVAKINIAINA Julie Anitha Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4057 RAVELONTSOANARIVO Marinah Sylvie Gabrielle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4058 RAVOLOLONIAINA HAINGOTIANA JOCELYNE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 1

4059 RAVOLOLONIAINA NAMBININTSOA SANDRINAH Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4060 RAZAFIARISONY FY Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4061 RAZAFIHARITIANA Jouhassinie Orcellà Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4062 RAZAFIMARO NULL Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4063 RAZAFINDRABIFA FLORENTINE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4064 RAZAFINDRAMIRA Omega Miliasy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4065 RAZAFINDRAVAOSOLO ANDRAINA ASSANIE REGINE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4066 RAZAFINDRAZAKA Cathicia Nicole Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4067 RAZAFITSILATSAKY RANDRIAMPENO FRANCK Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4068 RAZAIARINIRINA ELYSIANE JUDITH Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4069 RAZAKA FIFALIANA FANEVASOA PATRICK KETTY Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4070 RAZANAKOLONA MALALA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 1

4071 RAZANDRIMBOAHANGY Marie Lucie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4072 SAMBANIAINA Nomenjanahary Narindrasoa Marie Eugénie Raphaë l Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4073 SODIMANANTSOA TSANGANDRAY PIERRE EMMANUEL Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4074 SOLOFONARIVO IASSINO EDDIS Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4075 TADAHY Ormandy Farès Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4076 TAFITASOA Brevena Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4077 TATA SYLVAIN Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4078 TOHANAIKO MARIE AGNES Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4079 TOKY Eli Mikaé Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4080 TOLOJANAHARY NANDRASANA URSILLA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4081 TONGAZARA SOANIRINA JOSEA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4082 TOTOASY MEVALINE PRISCA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4083 ZAFINDRAKALO ANGELENE Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4084 ZAFINDRATAHOETO Hova Valentine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4085 ZAFITIANA JUDICAELLE ROSINA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4086 ABDALLAH Tombo Aicha Sarah Brigitte Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4087 ANDRIANJAFITOANONY Natanaelaniony Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4088 BENARENINA Marie Perle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4089 DONARICE Perancette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4090 FAHAVELO Mongice Princy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4091 FANAMBINANTSOA Stella Nirina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4092 RAZAMANY Herisoa Joelle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4093 MAMINDRENY Andréa Félicie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4094 NOMENJANAHARY Eleonore Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4095 RAHARINDRATSIRA Gaë l Johnathan Anderson Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4096 RANDRIANARISATA Andy Mario Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4097 RANIERAVELONTSOA Herivola Angelo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4098 RAZAFINDRABE Franck Lalaina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4099 RAZOELIJAONA Nomenjanahary Stephanie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4100 ANDRIANJAFISON Herinarivo Odon Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4101 ANDRIANIRINA Jean Félicien Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4102 ANDRIANIRINA Jean Victor Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4103 RASOARINANDRASANA Mireille Ernestine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4104 FARATIANA Julie Cynthianh Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4105 RANDRETSATIANA Tsaralova Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4106 ROJONOMENJANAHARY Elia Marcelline Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4107 TAFITANOMENJANAHARY "Tiandrazana Eddy John's" Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4108 RAMBELOSON Tsirevo Miranto Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4109 RAHARIMALALA Domoina Patricia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4110 RAHARIMALALA Nomenjanahary Harenasoa Alice Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4111 TOJOSONIRINA Elie Bertin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4112 RANDRIANINDRINA Nomena Fanamby Felasvon Murielle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4113 RASOAMANARIVO Blandine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4114 RASOAMANARIVO Dally Clara Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4115 RASOARINILAINA Jean Gerard Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4116 ELIDA FANOMEZANTSOA NANDRIANINA Lovatiana Freda Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4117 RAZAFIMPANIRY Perle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4118 ANDRIAMASINAVALONA Rova Alexandre Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4119 RAKOTONIRINA Jean Émilie Jarison Sciences de l’éducation Sciences de l’Education (Licence) Licence 2

4120 RANAIVOSON Mirindra Sarobidy Fabienne Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4121 RAFANOMEZANTSOA Thony Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4122 RANDRIANANTENAINA Jean Jacques Augustin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4123 RANDRIANANTENAINA juliardin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4124 RATOVOSON Daniel Rauchenberg Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4125 RAKOTOMAMPIAINA Tiavina Lio Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4126 RAVELOMANANTSOA Hasitiana Luc Kevinn Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4127 HARIVELO Diary Ny Aina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4128 RALAINIRINAFIFALIANA Tsilavina Natacha Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4129 RANDRIANIRINA Isabelle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4130 NIRIARIJAONA Luna Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4131 VELOARISOA Bienheureuse Julianie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4132 ANDOMBOLAMALALA Mendrika Harisoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4133 RALAMBOSOARIVOLA Salohy Francia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4134 RAVOKATRA Fitiavana Tantely Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4135 PIERRE ALAIN Landry Lefort Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4136 ANJARATSIHOARANA Fananantsoa Mihaja Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4137 DOMOINARIMANJAKA Jean Richard Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4138 ANDRY FAHAMARINANA Dinamanafaka Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4139 RAHARINJATOVO Zo Manalina Ernest Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4140 RAKOTOSON Toavina Juvence Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4141 RAZANAKOLONA Fandresena Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4142 ANDRIAMBOLOLONIAINA Tahirinirina Odettine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4143 HARIZO Vololonirina Cécile Hortensia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4144 RAHARINIRINA Manitriniaina Espila Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4145 RAHARINIRINA Eulalie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4146 RAHARINIRINA Tafitasoa Violette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4147 RALIBERA Fifalianarivelo Guy Nicolas Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4148 HERINANTENAINA Fanilo Ezekiela Eliah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4149 ANDRIANANDRASANA Rojofitia Marcel Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4150 RAKOTONIAINA Andriamparany Appolain Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4151 RANOMENJANAHARY Heriniaina Marie Henriette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4152 NASANDRATRINIAVO Vololoniaina Diamondra Sarah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4153 VELOMANANA MAHEFA Isaia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4154 BEMAHEVARISON Freddy Juvaldino Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4155 BOTRATOMBO Fanambinantsoa Anthony Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4156 RANDRIAMANANTENA Mamy Solo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4157 ANDRAINA Ratsaratera Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4158 VAVITSARA Julie Christina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4159 RAVELOARISON Annick Justina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4160 MAHATOLY Manitranirina Yiska Edmondine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4161 RASOAVOLOLONIRINA Lucie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4162 ANDRIANAORINA Fandresena Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4163 RAVELOSON Vololoniaina Ravaka Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4164 RASOAMANANJARA Haingonomenjanahary Bernadette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4165 ANDRIAMANOVOSOA Ny Anjaralovaniaina Vonifaneva Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4166 HERIMALALA Dylan Borgia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4167 RAZAFIMANANTENA Hajatiana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4168 RAKOTOMAHEFASOA Jean Bruno Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4169 ZAZAROHAVANA Miadanandrianilaina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4170 RANOELINDRINA Jeanne Yvette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4171 ANDRIANJAFY Razafimanantsoa Jean Olivier Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4172 RAHERIVELO Tianandrianina Jhinani Jenscer Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4173 ANDRIANJAFIMANDIMBY Todisoa Lucien Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4174 ANDRY Dinampitiavana Tafitasoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4175 HAJALALAINA Elie Nestor Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4176 ANDRIANIAINA Franky Lucien Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4177 ADOLPHE Andrianarivelo Adoline Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4178 RAKOTORAHALAHY Mahafalisoa Faniloniaina Olivia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4179 RATOVOMANANA Nestor Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4180 RAFALIMIARAMANANA Bernardin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4181 RANDRIAMAMPIANDRA Hery Tanjona Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4182 RAKOTOMANANTSOA Joë lson Giles Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4183 NARINDRANJANAHARY Herimandroso Hasina Baptistine Sciences de l’éducation Sciences de l’Education (Licence) Licence 2

4184 RAVALISOA Nomenjanahary Prisca Marcelline Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4185 SOAMAMPIONONA Saholiniaina Rosalie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4186 TOJOSOA Nomenjanahary Jeanne Marie Laurence Gabrielle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4187 RASOANIAINANIRINA Emelie Deborah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4188 MARIANNE Floria Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4189 TSIHONANA Vonjiniaina Juvenant Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4190 RAMILISON Julie Micaë lla Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4191 SOANIRINA Marie Fidelia Rakotoniaina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4192 RAZAFINDRAKOTO Sultan Mazman Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4193 HAINGOTIANA Jusckelle Antania Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4194 RAMAMPIHAVANA Rivelle Samua Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4195 HERINIAINA JeremiàBakoliarisoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4196 SOAVITAMANANTO Brigida Triomphante Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4197 MANDROSOMIARY Brexilla Antonio Xavio Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4198 TONGAVELO Freddo Jean Ledisse Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4199 TONGAVELO Honoré Razandrahao Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4200 RAHELISOA Léontine Rosette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4201 RAVAONASOAVINA Mauricia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4202 MAHAJERY Anthonio Ignace Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4203 RAHANTASOA Bazolline Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4204 MIARISOA Franckline Sylviane Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4205 BEKOTSARA Romain Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4206 HERINANTSO Franco Josephà Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4207 ROBERSON Joseph Damy Esperant Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4208 LANTONIAINA Marie Colette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4209 MAMISOANANTENAINA Marie Elviana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4210 RASOANANDRASANA Marie Olivia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4211 HARISOA Mioratina Sandrà Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4212 RAJAONARISON Lovasoa Nonnat Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4213 HASINARIVO Faneva Baritiana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4214 RASAMY Lyhhitah Jeanne Schininà Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4215 RAKOTOZAFIMANDIMBY Jeanne d’Arc Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4216 RAKOTONIRINA Joë l Mahery Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4217 RAKOTONIRINA Tsilavinianina Setra Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4218 RAFANAMBINANA Marovavy Sydonie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4219 HAINGOZOMAHAFALY Benjakanto Richard Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4220 TAKALI Wendy Farida Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4221 ANDRIANARIVONJY Jean Angelo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4222 SAIDAH Nadir Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4223 NAMPINJANAHARY Orslasprie Hortense Antonio Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4224 RASEDA Joelson francisco Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4225 TOTOU Adelle Alphonsine Williana Anasthasie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4226 BEZANAKA Yannick Juliana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4227 RAKOTOARIMANANA Jean Désiré Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4228 RAZAFINDRATANJAKA Keneddy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4229 LINA Marie Andréa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4230 RAKOTOMALALA GAETAN Floma Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4231 RAZOKINY Madji Silah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4232 RASOAVINANDRINA Marie Daniellà Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4233 TONNI Tonni Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4234 FENOVAVINIRINA Christinah Fabienne Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4235 RALAISAVO Faustin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4236 VELONJARA Edith Yasmine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4237 JAONA Ambiro Jérômine Debussy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4238 RAMAHASAMBATRA Romus Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4239 INJAKAMARO Fabien Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4240 RAKOTOVELO Alpha Mariot Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4241 SAMANJATO Marie Sidolie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4242 TOLOJANAHARY Anicet Stanislas Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4243 TOLOJANAHARY Nicole Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4244 TOLOJANAHARY Safidimalala Edmond Francisco Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4245 ANDRIANARISON Haritina Steven Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4246 FETSOA Njarasoanomeny Josie Anne Muriella Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4247 RAHANTANIAINA Hajarintsoa Jimica Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4248 RAZAHARIRY Jannia Barakah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4249 MAMY Fenomanjato Frederic Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4250 RAKOTOMALALA Joseph Emilien Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4251 RAKOTOMALALA Gedéon Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4252 RASOLONIARIMALALA Simonette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4253 RATSIMAHARISOA Brigitte Anna Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4254 ZAFIMAROPERA Jodie Ryca Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4255 RANDRIAMILAHATRA Germaine Alicia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4256 TANDRA Violette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4257 DIMBIARISON Donatien Asoro Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4258 RAZAFINDRATSARA Nerée Hermando Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4259 NOELSON Patrick Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4260 RABEARIVELO Eudore Ambrosse Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4261 ANDRIANANTENAIMANANTSOA Odettine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4262 ANDRIANARIVELO Luciana Mireille Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4263 RABEMAFATOKY Minodya Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4264 BERASAMBA Emilien Odilon Ratsarahefa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4265 FALINIRINA Celin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4266 MOLIARIJAONA Frido Gabriel Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4267 RANDRIANARIVELONIRINA Benedicte Nourilah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4268 FANJAVANIAINA Armel Edwin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4269 RAMBELOMIARANA Ludivino Sancho Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4270 MALAZAMANANA Jean Noë l Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4271 TSILAIZA Marie Willissah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4272 NDRIANTIANA Issarah Euredys Engia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4273 ALIFANY Avelin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4274 RATOMBONDRAZANA Nalyo Micquin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4275 HARINIAINA Hubert Telison Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4276 RAZAFIMILY Thomas Claude Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4277 ANDRIAMALAZAMANANA Mendrika Ignace Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4278 HANITRINIRINA Anamica Victorinah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4279 RAFARAZAFY Fandresena Hélèna Mazine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4280 MAMISOA Gaston Berthina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4281 RAMASY Rasoanomenjanahary Miliana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4282 MANOHISON Dada Serge Pascal Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4283 DASMIENTO Flordano Yrna Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4284 REKELY Marcelline Rekira Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4285 RANDRIAFARAMANANA Julio Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4286 SERINE Helene Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4287 SOLONDRAIBE Victor Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4288 VAZAHARISON Safidiniaina Fidelice Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4289 RASIDIMANANA Leon willixi Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4290 RANDRIANTENAINA Jean Emilien Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4291 MAMINIRINA Florinah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4292 RAZAFINANTENAINA Ravaka Phaéline Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4293 RATINIERI Fanambinanirina Amelia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4294 TREMA Josée Brillesse Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4295 VOLAMASY Cyrielle Duthel Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4296 BERNARD Marie Dininah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4297 RATOHANDRAINY Michel Xavier Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4298 RAZAKALALAINA Faneva Hasinandrianina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4299 TOVONTSOA Jean Noel Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4300 ROVA Vola Ny Aina Claudine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4301 SAY FARAVAVY Doxine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4302 RAZAFINDRATSIAMORO Hangovory Chirley Canddis Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4303 RANDRIANTAHINDRAINY Nicolas Francois Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4304 ZAFIMANDIMBY Franco Théobert Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4305 ANDRINORO Romeo Abel Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4306 NASONINA Jean Bertôt Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4307 FATICIA Mariamo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4308 DOKY Creneddy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4309 RABENARIVO Melinda Anissa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4310 RASOLOFOMANANA Ricardo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4311 RAFALIMANANA Juliana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4312 TENDRINANTENAINA Keni Stephano Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4313 RASOAMALALA Eliène Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4314 ANDRIANJATOVO Gautier Elino Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4315 FIADANASOA Ludovick Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4316 AOEMBA Heredia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4317 HERITINA Ema Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4318 GEUNOLE Jaovao Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4319 MAMY Eritina Zecika Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4320 RAFANOMEZANTSOA Mahatradraibe Alexandre Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4321 RAKOTOMANDIMBY Fanantenana Félicie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4322 RATSIMBAZAFY Herimampiandra Allan Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4323 RATSIMBAZAFY Lylie Hermina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4324 ANDRAIMBAHOAKA Tolojanahary Louis Barnabé Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4325 ANDRIATIANA Yves Michel Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4326 DIMBIHARISOA Kanto Narindra Eleonore Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4327 MANULA Candhurfu Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4328 TSIMIAMPITRA Alain Ludovic Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4329 ANDRIANOARY Ramaroson Manoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4330 JAO GORINTIAC Jean Rigobert Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4331 MANASATA Emildo Valdez Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4332 NOMENJANAHARY Soanandrianina Erica Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

4333 RAZAFINDRASOA Thierry Francicia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4334 FE SING TO Franquis Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4335 TAHIRINJANAHARY Miadantsoa Dillan Jerry Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4336 IMITSINJOLAVITRA Lalaina Amaralda Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4337 RAZAFIMALALA Veronica Clémence Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4338 DIANE Souraya Mohamad Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4339 NATREHINDRAZANA Falisette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Master 1

4340 BEMANJARY Jean Estidiot Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4341 RAZAFIMANGA Mamy Emilienna Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4342 TAFISON Tovo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4343 TSIAVALANA Jossin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4344 MANDIMBILAZA Noris Mathieu Sylvain Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4345 RANDRIAHARRISON Volanirina Jessie Cynthia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4346 JONAH Volamiarintsoa Jenny Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4347 RAZAFIARISONY Andy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4348 RAMASIARITIANA Jean Christophe Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4349 MBOTY Lalancia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4350 INGNIZINE Joice Ornello Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4351 RANDRIAMITOHISOA Jean Claudio Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4352 RATSARAFIDY Samuë l Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4353 FANOMEZANTSOA Jaosolo Myrianah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4354 TSANGANA Jean Bénitô Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4355 ANISCO Tsiatosy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4356 RAMILISON Sidwina Nania Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4357 FALY Rosto Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4358 YRISH AIME Parfait Jaonera Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4359 NATHALY Hassan Pirbay Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4360 RASOANANDRASANA Lariniaina Elysa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4361 MAMIRATRA Patrick Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4362 RAVELONANTENAINA Jessica Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4363 TEMA Vozafy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4364 RAHAVAVISOA Oldinette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4365 ZANADRENY Estelle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4366 MEVANIRINA CharàAlice Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4367 LOVATIAKO Ardant Ontonia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4368 RAJAONARIVELO Adore Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4369 FELANIRINA Léonie Sylvia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4370 RANAIVOSON Pierrette Rachelle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4371 MILLER Khaed Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4372 ANDRIANJAFINTSILANISOA Maminirina Gaston Vaillant Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4373 RASOARIVONY Helenah Maximin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4374 NOMENJANAHARY Harrys Emmanuella Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4375 MERLINE Merline Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4376 MAHARANTO Bertrand Lambert Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4377 FANOMEZANA Agnès Esther Edouard Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4378 MAHAZOMANA Zafindroisilany Jean Louis Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4379 SOALIH Saminy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4380 MARCEL Ramanampagniry Romain Arno Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4381 ANDRIANONISON Andotiana Georgino Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4382 ANDRIAMBAVY Martina Sitraka Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4383 AHIAVAO Eliza Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4384 RAFANOMEZANTSOA Pamela Bontsina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Master 1

4385 ANDRIANKAJA Alberto Lovarson Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4386 RABEMANANTENA Phillipe Edris Judiquenot Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4387 RANDRIANANTSOAVINA Baofety Rolphe Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Master 1

4388 RAJAONARISON Horace Julio Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4389 RAKOTONIAINA Herizo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4390 HERINANTENAINA Louis Jonathan Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4391 RABEHASINDRAZANA Jeremie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4392 RAZAFINDRATSARA Soantenaina Andrea Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4393 RAZAFITSIFERANA Yrvet Anthony Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4394 SOLOFONDRAFALY Jean Emmanuel Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4395 ELIE Ratodiarison Gelà Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4396 NOMENJANAHARY Léon Jean Bernard Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4397 RANDRIANARIMANANA Gildas Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4398 MIRIJIANA Ange Athines Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4399 RAZAFIMAHEFA Natacha Prisca Bienvenue Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4400 RABENARIZAKA Larissa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4401 RABEMANDAMIMAMONJY Gilfano Roméo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4402 ANDRIANARIFETRA Misizara Lowry Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4403 BEASARA Romanov Wilson Edmet Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4404 NOMENJANAHARY Heriniaina Samson Julio Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4405 VAVITSARA Tatiana Alida Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4406 MAMINIRINA Yola Clairvie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4407 IAVIZAFINDRATATASY Anne Marie Dianah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4408 SAMBINIAINA Bachelin Jacquinot Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4409 SOANJANAHARY Martine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4410 VELONIRINA Francia Christelle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Master 1

4411 RATOVOSON Hanitriniaina Elia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4412 RAZANAMIADANA Pricikà Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4413 TONGATSARA Lauriel Briguel Arts, Lettres et Sciences Humaines Géograogie et Développement Durable ( Master) Master 1

4414 MOZA Romery Cartello Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4415 MARINEVASOA Angela Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4416 RATSARALAZA Dina Prisca Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4417 NDRIAMANANA Soahita Peyès Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4418 RAHERITIANA Ismaë l Jean Antoniot Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4419 RAKOTOZAFY Anjarahanitra Ruffine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4420 RAKOTOMIARANTSOA Danielle Jeannicia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4421 RANDRIAMAMISOA Monibou Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4422 SAORY Florida Vaninah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4423 MAHAZOSOA Volavavy Jeanne Annie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4424 VAVIROA Florica Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4425 ANDRIATAHINA Solohery Daniellà Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4426 RANDRIANASOLO Diamondra Juliana Roger Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Master 1

4427 RASOLONJATOVO RINDRA Cedrique Orlanda Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4428 MANANJARA Achraff Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4429 RAZAFIMIARANTSOA Tahirimamitiana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Licence 3

4430 RAZAFINDRANANDRO Mirana Soloarisoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4431 ANJARASOA Sylviane Florinah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4432 PIONINANDRASANA Tsirizo Annie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4433 RANDRIAMITSIRY Sonya Lalaina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4434 TOLOJANAHARY Jossé Martin Juditha Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4435 AMPIZARA Fernand Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4436 ZIDANE BIA Ibrahim Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4437 HERILAZA Manjaka Mario Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4438 ANDRIATSIARIANALALAO Pierrot Boniface Martin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4439 JEAN Eloit Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4440 MAROVAVY Nuno Charlette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4441 RAVOKATRA Nirimalala Felana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4442 RAZANATIANA Asihata Ernestine Aninta Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4443 RASOLONARIVO Tsirimite Alison Lalatiana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4444 FANOMEZANTSOA Fanilotsilavo Gerard Ida Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4445 TAMBIARISOLOMAMPIONONA Koloina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4446 VAZOHARINTSAINA Kiady Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4447 LANTOARINIVO Malala Diamondra Perla Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4448 RAMAROSOA Edwin Kenny Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4449 ROSEMIRANTY Marie Anna Orlice Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4450 FANAPERAMIHENINTSOA Miora Tojoniaina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4451 DAVICE Cathédral Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4452 HERITIANA Emmaniela Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4453 RAZAFIMAHEFARIMANANTSOA Jhane Brunda Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4454 ANDRIANIRINA André Fabrice Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4455 VELONJARA Merlin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4456 SANDRA-GAEL Marie-Odile Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4457 BRIGITTE Jessé David Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4458 RAZAFITODY Ricardo Clément Antonio Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4459 MAHITASOA Alfredine Fidelia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4460 RAKOTOMAVO Eliot Noel Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4461 ANDRIAMBELOMANANA Odilorion Bostin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4462 RABENJARIJAONA James Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4463 RAVATONASOLO John Kevin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4464 VOUANANGNA Ismaë l Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4465 ANDRIAMPIRIMANANA Ratsimandresy Tahirisambatra Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4466 RABETIANAINA Jean Yves Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4467 SOLOMON Emma Elisabeth Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4468 ANDRIANARISOA Marino Séraphin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4469 RANDRIAMANJATO Richard Edmond Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4470 ANDRIAMILANTO Manandafy Fanilonihoavy Lovasoandrainy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4471 RANDRIANANJARISON Rindrasoa Evelyne Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4472 RAVELO Jean Emmanuel Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Master 1

4473 ANDRIANJAFINIRINA Jean Clément Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4474 ANDRIANAMBININA Eugène Arcène Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4475 ANDONIRINA Theodina Joeline Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4476 RAZARANDALANA Léonard Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4477 RAMAMPIHANTA Nirindreniny Valisoa Aimée Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4478 RAFARALAHY Jean Marie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4479 RABEARISON Ravakiniaina Domoina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4480 RAKOTOMALALA Harijoro Mahandry Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4481 RAZAFINDRADAMA Justine Parfaite Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4482 ANDRY LOVASOANIRINA Natacha Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4483 RASOANANDRASANA Céline Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4484 RANDRIANIAINA Landza Maheritina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Master 1

4485 RANDRIAMARO Nomendraibe Faratiana Jeanne Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4486 MAMPIANDRY Marie Philippine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4487 MAMPIANDRY Marie Nadia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4488 ANDRIANJAFY Tsinjo Frédérico Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4489 RAZAFIMANDIMBILAZA Parfait Odet Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4490 HERINJATOVO Rinah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4491 TACIA - Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4492 RAZAFITSIALONINA Christine Perêz Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4493 RAVAONIRINA Lucia Dulchad Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4494 MILAMY Florentine Kelimila Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4495 RASOANANTENAINA Josée Abeline Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4496 ZAFINDRAHASINA David Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4497 LAINIRINA Tsafara Cris Jamie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4498 EISTIN Velohala Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4499 TSIMAMERILAZA Mahafetsy Ignace Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4500 TSARAFIFOAZA Emain Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4501 RAFIDIMANANTSOA Vahimaro Cesaire Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4502 RAMANANKAVANA Saholy Anita Priscaelle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4503 ANDRIAMBOLOLONANAHARY Mamitiana Julie Anna Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4504 MAHATOHA Luc Angelo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4505 ANDRIANTSILAVINARIVO Fanjaharisoa Setra Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4506 GATIEN Dauphin Andrianina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4507 FANOMEZANTSOA Santonie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4508 FENOSANTSY Manafidy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4509 MASEZA Fanomezantsoa Prisca Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4510 TOLONJANAHARY Hantanirina Pricilla Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4511 RASOANANDRASANAINA Rasamizafy Juliette Esla Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4512 RAHARIMANANA Larissa Gabrielle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4513 RAMAROLAHY ANDRIANINA Wilson Jedidia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4514 SOLOFARANAMAZANDRY Rosette Clara Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4515 MAARECK Jean Justini Mastroléon Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4516 RAMIANDRISOA Gilbert Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4517 RANDRIATSIZARAINA Jean Rolland Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4518 RANDRIATSARAFARA Alexandre Anselme Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4519 RAKOTOZAFY Emma Urbanie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4520 RAZANAZAFINDRALAMBO Sambatra Inès Bertha Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4521 FIDY Raymond Jean Linda Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4522 NDRIAMANANJARA Tsilavina Helenos Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4523 RAHANITRINIAINA Michaela Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4524 FITIAVANJANAHARY Kennedy Vivaldine Peresse Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4525 ANDRIAMANDIMBY Milavonjy Ampiarivelo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4526 RAZAFINDRASAMBO Marie Laurencia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4527 ANDRIAMAMPIHAONA "Mino Tahirin'ny Aina" Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4528 SAMISAFIDY Narindra Herijaona Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4529 ZAFINDRAVAOHERY Cécile Jenny Kaïllah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4530 ZOLALAINA Mamonjisoa Céléstine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4531 RAVAOARISOA Hanitriniavo Hamelle Larissa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4532 ANDRIAMIFIDINIRINA Doni Wilson Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4533 RAKOTOJAONA Franck Victor Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4534 RANDRIANASOLO Felaniaina Noë lah Prudencia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4535 RAKOTORAHALAHY Rolland Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4536 HERILANTO Fanantenana Fitia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4537 NJARAMAMY Bienheureuse Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4538 ANDRILALAINA TOJONIRINA Horthansia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4539 MIRANTSOA Judith Richard Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4540 RIANJANAHARY Holy Fenitra Isabelle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4541 TSEDEHY Ravaka Eddine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4542 ANTARAMBOAHANGY Robson Hyrcanie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4543 RAVELO Pauline Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4544 RAZAFIMPANALINOMENA Fitahianjanahary Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4545 RAMAROVAHOAKA Ramanandraisoa Josée Lauréat Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4546 HERITIAMANJATO Ravaboahangy Falisoa Nirina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4547 RAKOTONDRANAIVO Malala Antsa Vololoniony Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4548 RAKOTONIRINA Jean abel Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4549 ANDRIAMANJAKA Johelina Tojofanirina Philippe Yvon Edie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4550 RAZAFIMAHANDRY Nirindraibe Judichaë l Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4551 ANDRIAMAHARO Tanjonirina Maxime Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4552 RAKOTOMAHARO Mitantsoa Rosa Ismael Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4553 RASOANIRINA Jeanne Yvette Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4554 HARINIAINA Cristel Rita Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4555 RAHAJANIRINA Jean Ferdinand Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4556 RANDRIAMBOLOLONIAINA Sarobidy Amélia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4557 ANDRIAMIHARY Alphonia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4558 RAHARIJAONA Liantsoa Nancy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4559 HOBINIRINA Mamisoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4560 VOLOLONANDRASANA Ursula Eulalie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4561 RAHARIJAONA Manambisoa Layllah Yassana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4562 RAHOLIMAMPIONONA Mamy Tiana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4563 AVISOA Hassanathe Saandy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4564 FALIMANANIRINA Veloniaina Claraïsa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4565 RAOLINIRINA Miadana Fanasintsoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4566 RAZAFINDRAZAVA Jolly Dallia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4567 RATEFINANAHARY Kanto Mananjara Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4568 RAZANAJANDRY Celestio Eijykman Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4569 RAVITASOA Conticini Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4570 LEVANONTOMBO Sebastien Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4571 RASOLONIRINA Charles Victor Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4572 RAKOTONDRAHOVA Sahoby Nirina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4573 RAVELOJAONA Nelinasoa Fifaliana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4574 KANTOARIMANANA Fahombiazana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4575 RAVELOSON Handrandraina Chancella Christina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4576 HAJANJATOVO Tanià Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4577 SAMBO MIHARINTSOA Nirina Larissa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4578 RALAIMAVO Fenofahasoavana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4579 FANOMEZANTSOA Diary Espérence Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4580 IALY Naà lah Alexander Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4581 RAMIALIHERISOA Antsa Kathizia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4582 ANDRIANTSALAMA Antsanirina Fandresena Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4583 RASOLOHARIMANANTSOA Marie Josiane Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4584 RASAMIMANANA Vola Camlyne Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4585 RATOVOSON Mirantsoa Irina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4586 RAVOLOLONIRINA Andriananja Eddith Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4587 FELANIAINA Henintsoa Andréa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4588 RAZAFIMAHAFALY Lalatiana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4589 RAZAFIMANDIMBY Vololoniaina Larissa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4590 RAHARIMANANA Nambinintsoa Ericka Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4591 MANIRISOAMALALA Marie Francia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4592 MAMIARINTSOA Rachel Jessica Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4593 HENINTSOA Gloria Geovanie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4594 HANTANARINDRA Justine Vanessa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4595 ANDRIANJAFINAIVO Mboaratiana Vahatriniaina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4596 RAIVOMANANA Marie Harisoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4597 TOJONANDRASANA Juanah Bernardine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4598 BIAGIONI Paul de Mahà Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4599 RASOLOHERY Manandraibe Jean Pierre Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4600 RANDRIAMIHAJANOAVY Voahary Nambinintsoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4601 TSIRINANTENAINA Sambatra Mauricien Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4602 RAHERIVELO Andriamahandry Nekena Eliot Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4603 ANDRIAMAMPIONONA Niaritra Onjampiainana Sandrô Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4604 AVOTRA Nomenjanahary Rasamizafy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4605 TIANKAVANA Lovanantenaina Frederic Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4606 RATANIVELO Vincent de Paul Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4607 RAZANAMPARANY Harinoro Priscilla Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4608 RAVAONIRINA Tahina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4609 IVOARA Marie Rarivoarivonjy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4610 ANDRIANIRINA Parson Hantanirina Juliana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4611 RATOVOARIVONY Andoniaina Sabrina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4612 RAHANITRINIAINA Narindrasoa Léonie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4613 RAJAOKARIVONY Annie Freda Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4614 ANDRIANANJAINA Meva Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4615 VALISOA Marie Thérèse Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4616 MAMIARISOA Tokitiana Herilala Romario Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4617 MAMINIAINA Haja Jean Ferlin Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4618 RANDRIANAMBININA Eliat Roger Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4619 RAMAROSON Fanirintsoa Rojomalala Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4620 RAJAOBELINA Santatra Nomenjanahary Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4621 NY AINA Mihanta Diarifeno Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4622 RASOARIMALALA Marie Riantsoa Fiarotiana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4623 ANDRIANANTENAINA Fanirisoa Lalaina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4624 RAKOTOMANDIMBY Michaë l Jordan Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4625 TOKINDRAINY Laza Bruno Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4626 LEOPOLDE Suzanne Hortense Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4627 VARAPO Sabrinah Emilienne Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4628 FANIRISOA Tina Fanantenana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4629 RASOLOMAMPIONONA Iaritiana Hortense Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4630 RAKOTONDRASAMY Dina Amboarasafidy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4631 RAZAFIMANDIMBY Andriamaherizo Valisoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4632 RAMAHERISON Fetramanana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4633 FALINANTENAINA Sarobidy Jean Mathieu Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4634 RASOAMILAMINA Elisabeth Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4635 RANDRIATSILAVINA Jean Desiré Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4636 TOLOTRINIAVO Heritiana Michaë l Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4637 RAZANABOLOLONA Lalaina Nomeniavo Jeremia Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4638 RANDRIANAIVOMANANA Tojo Ery Diana Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4639 RAZAFINDRAMBOLA Maherison Alphonse Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4640 ANDRIANARIVO Antsolalaina Andrianina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4641 RABEHAJASON Manitriniaina Prisca Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4642 HERITIANA Chrystania Jackie Aurêce Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4643 HARISOA Sanda Aurélie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4644 RAFANOMEZANA Anna Ny Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4645 ENIRINATSARA Fasivavy De-Fily Julietà Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4646 ANDRIATSIRESIMANANA Fenoantra Rohama Sarobidy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4647 RAZAFIMAHATRATRA Njara Eva Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4648 ANDRIATSIAFAMALAZA Tahina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4649 FANEVANTSOA Jeannesine Noë lisa Lilas Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4650 ISRAEL Deborah Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4651 KREESNA Soamadamo Delphine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4652 MONJAMAZAVA Manjarimiaina Josoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4653 NASOLONJANAHARY Marie Anne Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4654 RAHARIVELO Jean Ednot Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4655 RAHELY Marie Rosine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4656 RAJAOFERA Hanitriniaina Valisoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4657 HAJARIHASINA Michelle Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4658 RAKOTONDRAMASY Elysé Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4659 RALAIVAO Yves Pascal Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4660 RAMANAMBITANA Espérant Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4661 RAMAROMANAMPY Miora Fandresena Saminirina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4662 RANAIVONIRINA Hanitriniala Nomenarisoa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4663 RANDRIANASOLONDRAVONA Soa Aïssa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4664 RASOAMALALA Joë line Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4665 RASOAMILANTO Malalatiana Zafindranivo Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4666 RASOLOFONARIVO Noro Lalaina Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4667 RAVAONARAHANANAHARY Jean Jenny Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4668 RAVELOARISOA Lalatiana Eliane Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4669 RAVELONJANAKOLONA Rosalie Justine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4670 RAZAFINDRASOA Anna BelàElysa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4671 RAZANAMAMPIONONA Marie Larissa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4672 RAZANAMARINA Rollande Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4673 TAKIDY Andriamiakatra Princemyl Rockie Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4674 TOLOJANAHARY Andriamiharijaona Eveline Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4675 TOMBOVELOMBOLA Hervet Venot Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4676 RASOLONJANAKOLONA Alfredelice Claria Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 1

4677 RANDRIANEKENA Yverchel Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Master 1

4678 RAFINDINJANAHARY Bera Junot Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

4679 RAVOLOLONALA Natacha Julie Anna Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE MASTER Master 2

4680 RANDRIANARISON Nirina Volafeno Patricia Sciences et Technologies ISTE - TOURISME Licence 2

4681 ANDRIAMALAZAONY Hassinah Sharah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4682 ANDRIAMAMONJISOA Fenotahiana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4683 ANDRIAMAMPIANDRA Heritoavina Elie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4684 ANDRIAMANALINA Bruno Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4685 ANDRIAMANANTENA Honore Franco Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4686 ANDRIAMIHAJA Alin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4687 ANDRIAMIHAJA Jeannie Cathie Noë lla Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4688 ANDRIAMISA Tantely Rémi Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4689 ANDRIAMPANORENANA Mary Christ Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4690 ANDRIAMPARANY Omega Herman Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4691 ANDRIANALISOA Meriam Gita Ruffin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4692 ANDRIANANTOANDRO Tinarimanana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4693 ANDRIANARIVONY Fidy Fitahianjanahary Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4694 ANDRIANATOANDRO Andoniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4695 ANDRIANIAINA Noelle Erica Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4696 ANDRIANIAINA Tarika Hyacinthe Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4697 ANDRIANIVO MAMPIONONA Benjamin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4698 ANDRIANJA Asadi Drivan Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4699 ANDRIATOKINIAINA Fehizoro Dora Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4700 ANDRIATSITOHAINA Orlando Vaillant Raymond Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4701 ANDRIHARISOA Fitiavana Anna Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4702 ANDRIRASONY Lala Armand Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4703 ANJA LOVANIAINA Annie Stéphanie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4704 "ANJARAN'I" Malalanony Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4705 ANJARATAHINA Heritafita Joë lson Mario Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4706 BELAZA Robert Elysé Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4707 BENIZAFY - Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4708 BITOA Arinel Jean Baptiste Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4709 DERAINA Françisco Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4710 DIMBIARIJAONA Solofoniaina Erica Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4711 ELANANDRASANA Razafiarison Phrenné Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4712 FAHEFANA Jean Fredo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4713 FALINANTENAINA Rado Hasimanantsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4714 FANJATIANA Laurentine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4715 FANOMEZANIAINA Tsilavina Eléonore Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4716 FARANIRINA Elysa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4717 FIDIMANANA Abrahim Gabriel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4718 FILGENCE FILGENCE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4719 FITAHIANJANAHARY DomoniQue Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4720 FITAHIANJANAHARY Miliasy Reverea Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4721 FITIAVANA Rabiaharisoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4722 GELASE Ravaka Carole Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4723 HARIMANANTSOA Joséa Laurence Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4724 HENINTSOANIRINA Romuald Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 1

4725 HERIANTENAINA Serge Eric Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4726 HERINDRAIBE Zo Daniel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4727 HERINIRINA Rojo Marie Hélène Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4728 HERISOA Maminiaina Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4729 HOBINIAINA Saotra Pascaline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4730 JEAN Augustin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4731 JEAN JucQuot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4732 JOHNY Vestalys William Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4733 LALAO Hantalalaina Christinah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4734 LIDONANICE - Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4735 LYNA Razafindrasoa Marie Emeratienne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4736 MAHARANGA Sylvie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4737 MAHAZOMARO Victor Ignance Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4738 MAHERIMILA Jean Felix Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4739 MALALATIANA Nathalie Jeanne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4740 MAMIARIFIN Radison Francinet Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4741 MANAMPISOA Toky Fanomezana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4742 MANIRISOA Marie Therese Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4743 MANJATIANA Marie Rosalie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4744 MANOMBOVELO Jerry Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4745 MANOVATSARA Claudia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4746 MARY VARASOA Sylviane Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4747 MBOLATIANA Franck Henri Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4748 MIANDRISON Ravakalalaina Cynthia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4749 MIDERASOA Njaranotahiana Miarina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4750 MISIZARA Elivana Lady Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4751 MOHA Jasmin Jean Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4752 MOSA Lahiarivo Frederic Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4753 MPANARIVO RAHAJANIRINA Stevenson Fabiano Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4754 NARINDRANANAHARY Goslin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4755 NIRIFITIA Nomenjanahary Hasiniaina Tantely Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4756 NIRINTSOA Heritiana Elinda Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4757 NJARASOA TOLOJANAHARY Olivier Gabriel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4758 NOMENJANAHARY Anthonio Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4759 NOMENJANAHARY Jean Fabriola Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4760 NOMENJANAHARY Mosa Jocelyn Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4761 ONJANIAINA Onisoa Fanantenana Diddy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4762 RABEMALAZA Alexis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4763 RABEMANANTSOA Natacha Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4764 RABEMIAFARA Lalatiana Jeanne Lucia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4765 RABENISON Ordin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4766 RABIA Andonirina Josephine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4767 RADONJARA Liva Soambola Joseph Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4768 RAFALIMANANA Nomenjanahary Henri Origeme Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4769 RAFANANTENANTSOA Haritiana Jocelin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4770 RAFANOMEZANTSOA Maurice Alson Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4771 RAFANOMEZANTSOA Tolojanahary Parfait Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4772 RAFANOMEZASOA Lucie Medard Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4773 RAFENOHARIVOLA Noel Sergio Hugues Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4774 RAHAJANDRAIBE Marie Cécile Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4775 RAHARIMALALA Nathalie Andréa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4776 RAHARIMALALA Justine Lea Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4777 RAHARIMALALA Lea Ernestine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4778 RAHARINIAINA Henitsoa Lorraine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4779 RAHARINIRINA Dina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4780 RAHARISON Avotriniaina Oly Lalao Lucienne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4781 RAHERIMANDIMBY Francois Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4782 RAJAONARIVELO Rova Nandrianina Leonie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4783 RAJOELY Tsaravintana Eliandre Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4784 RAKOTOARISOA Joelia Tahina Fanomezantsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4785 RAKOTONDRAMPARANY Landy Marie Raissa Justinelle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4786 RAKOTONDRASOA Willy Boris Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4787 RAKOTONIAINA Andriantsoa Lucien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4788 RAKOTONIAINA Nambinina Tolojanahary Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4789 RAKOTONIRINA Ismaelle Nanciano Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4790 RAKOTONOMENJANAHARY Tina Theophile Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4791 RALAIHAJA Nomenjanahary Henri Brillant Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4792 RALAIVAO Tianaharilanto Fety Leonie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4793 RALAIVAO Harisoa Fabienne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4794 RALAIZAFINDRAOTO Laitsimba Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4795 RALAMBOTSIVAHINY Toavina Clarck Valera Adlin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4796 RAMALANJAONA Leonardo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4797 RAMANAMIHAJA Andrianantenaina Jean Chrysostôme Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Master 1

4798 RAMANAMIHAJA FANOMEZANTSOA Tanjoniaina Patrick Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4799 RAMANANTENASOA Jean Fabrice Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4800 RAMAROHAVANA Andriamilanto Omega Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4801 RAMBININJANAHARY Andriniaina Armel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4802 RAMIHARISOA Adrienne Urcile Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4803 RAMOZANINY Dorothe Doris Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4804 RANAIVOSON Tanjona Nantenaina Clémence Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4805 RANDIMBISOA Eliazara Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4806 RANDRIAMANAMBISOA Elysé Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4807 RANDRIAMANARINA Elisa Edouard Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4808 RANDRIAMBELO Maxime Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4809 RANDRIAMPITIAVANA Famelantsoa Claudio Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4810 RANDRIANANDRASANA Georges Jean Richard Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4811 RANDRIANANTENAINA Cedric Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4812 RANDRIANANTENAINA Herinjatovo JacQuis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4813 RANDRIANANTENAINA Mahefasoa Felicien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4814 RANDRIANIRINA Jean Clin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4815 RANDRIANIRINA Tanteliniaina Njakatiana Jean Patrick Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4816 RANDRIANIRINA Alda Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4817 RANDRIATSILEO Nomenjanahary Willy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4818 RANDRIHAJA DINAMALALA Sedratiana Fanomezantsoa Josea Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4819 RANJAKOLIDERA Louis Bravo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4820 RANJARASOA Marie Viviane Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4821 RANOMENJANAHARY Felamboahirana Angéline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4822 RAOLIMALALA Clara Francine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4823 RAOLINIRINA Mandanajoro Fandresena Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4824 RASOAMANARIVO Maristella Dania Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4825 RASOANAIVO Eddy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4826 RASOANAIVO Hery Zo Lalaina Eric Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4827 RASOANAMBININA Anastasie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4828 RASOANANDRASANA Vonjy Miraniaina Claudine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4829 RASOANANDRASANA Angello Claudine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4830 RASOANIRINA Aimee Claudia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4831 RASOANIRINA Honorine Josiane Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4832 RASOANIRINA Marie Julia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4833 RASOANIRINA Noeline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4834 RASOATAFITATIANJANAHARY Florine Arsenette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4835 RASOAVOLOLONA Olivia Estella Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4836 RASOLONDRAIBE Angelo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4837 RASOLONIAINA Notahinjanahary Hery Fanilo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4838 RASOLONJATOVO Nomenjanahary Jean Mario Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4839 RATAFITASOA Falinirina Aima Rosine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4840 RATIAVELOSOA Elinor Pascale Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4841 RATOKINOMENJANAHARY Herinirina Arson Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4842 RATONGAVAO John Anicet Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4843 RATSIMANOSIKA Jeannie Treicylla Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4844 RATSIMBAZAFY Heritafita Anicet Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4845 RAVAOARISOA Andoniaina Tinasoa Daniellà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4846 RAVAOARISOA Maminiaina Justicia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4847 RAVAOARISOA Melissa Anice Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4848 RAVAOHARIMALALA Leonie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4849 RAVELOMANANA Jean Tolis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4850 RAVOLOLONIRINA Germaine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4851 RAVOLOLONIRINA Tancia Deloresse Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4852 RAZAFIARINAIVO Josephine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4853 RAZAFIARISON Soloniaina Charles Joseph Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4854 RAZAFIMAHAFALY Odolia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4855 RAZAFIMAHARAVO Benja Alison Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4856 RAZAFIMAHATRATRA Bernardin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4857 RAZAFIMAMONJY Patrick Retojy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4858 RAZAFIMANAMPIHERY Omar Fredo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4859 RAZAFIMANDIMBY Tahinjanahary Velonahina Jean Jocylin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4860 RAZAFIMANDIMBY Tiana Fanambinantsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4861 RAZAFIMANDIMBY Tovonony Marcellin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4862 RAZAFINDRAMASY Collet Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4863 RAZAFINDRATSARA Francoise Yollande Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4864 RAZAFINDRAVOLA Marie Margueritte Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 1

4865 RAZAFINIRINA Judicaë l Djenny Assik Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4866 RAZAFISOA Herinirina Clarisse Olivia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4867 RAZANA Jaona Vahinimanantsara Victor Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4868 RAZANADRAHERY Lovasoa Ceyllas Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4869 RAZANADRAY Remitondra Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4870 RAZANAJATOVO Mahatradraibe Daniel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4871 RAZANAMANARIVO Jean Marcel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4872 RIANTSOA Voaharinandrasana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4873 ROA Jean Flamé Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4874 ROJOARIMALALA Jescica Lucie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4875 ROSALINDA . Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4876 SALOHIMBOAHANGY Faneva Sarobidy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4877 SAMBO Lahadraza Jocelyn Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4878 SANTATRA Nirina Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4879 SOAFANIRINA Ivo Odile Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4880 SOLOFONIAINA Elysé Johnton Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 1

4881 SOLOFOPANILO Andriatsitoherina Emmanuë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4882 SOLONIAINA Haingonirina Noêline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4883 STELLA Maris Elysa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4884 TAFITA Ediene Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4885 TAHIRINIAINA Tancia Brunda Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4886 TEMA Marintsoa Clara Regoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4887 TIAFIFALIANA Farantsa Arthur Esla Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4888 TIANJANAHARY Solofonirina Justin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4889 TIAVINDRANANJAKA Nomenjanahary Marie Antonine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4890 TIRINDRAZA Tovoniaina Julien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4891 TOJONIAINA Fanomezantsoa Clovis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4892 TOLOJANAHARY Caticia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4893 TOLOJANAHARY Mamisoa Jean Pierre Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4894 TOLOJANAHARY Odilon Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4895 TSARAJORO Axel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4896 TSARANIAVIANA Jean Murant Hurlin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4897 TSIHADINO Andrianatoandro Tsitoherina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4898 TSIKINAMPIONINA Dino Gaston Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4899 TSITOHAINA Rova Josoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4900 VALIARINAVOTRA Onjaniaina Liotard Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4901 VAOARISOA MALALATIANA Annah Gilbertine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4902 VELOMANOROSAINA neant Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4903 VELONASY Justianho Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4904 VELONJARA Tiandrainy Jean Cardot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 1

4905 VELONTSAINA Norlina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4906 VEROHANITRA Marie Herijaona Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4907 VIRONIE Viviane Stefana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4908 VOLANIHANTA Angelica Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4909 VOLOLONIHANTA Lydia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4910 YVON MAC Johnson Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4911 ZAFIMANDIMBY Maria Emma Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4912 ZAFIMILA FabriQue Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4913 ZAFINDRAKOTO Jean Hygues Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4914 ZAKIA Nambinintsoa Cédric Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4915 ZEFANIA Tokindrainy Elodie Parfait Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 1

4916 ZERIPAKA Jean Abelin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4917 ALPHONSE ALDEPHINE Tatiana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4918 ANDONIAINA Fanomezantsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4919 ANDRIAMAHOLINTSOA Fidison Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4920 ANDRIAMANAHIRANA Nomentsoa Roseline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4921 ANDRIAMANANTENA Radoniaina Judichaë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4922 ANDRIAMANANTENALOVASOA Jean Merlin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4923 ANDRIAMBOLOLONA Hervé Ludovic Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4924 ANDRIAMIADANA Bernard Lucien Angelo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4925 ANDRIAMIAMINA Jean De Dieu Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4926 ANDRIAMIEVANTSOA Aisée Tichia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4927 ANDRIAMIHANTA Lovasoa Diamondra Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4928 ANDRIAMIHARISOA Larissa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4929 ANDRIAMILANTO Henintsoa Annita Christophe Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4930 ANDRIANAJORO Jean Christian Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4931 ANDRIANAMBININA Fenolalaina Sarobidy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4932 ANDRIANAMBININA Ouzaïda Banou Sounous Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4933 ANDRIANAMBININA Jean Mario Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4934 ANDRIANANDRASANA Tahinjanahary Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4935 ANDRIANARISON Jothane Gersboth Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4936 ANDRIANARISON Ranjatahina Michael Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4937 ANDRIANARIVELO Tinasoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4938 ANDRIANARIVO NULL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4939 ANDRIANAVO Tsanta Koloina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4940 ANDRIANIFANANTENANA Herimahefa Fanambinantsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4941 ANDRIANIRIMANANANDRO Tsiky Jean Léonardo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4942 ANDRIANIRINA Julio Steven Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4943 ANDRIANIRINA Jean Parfait Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4944 ANDRIANJAFINAVALONA Lahatriniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4945 ANDRIANONINTSOA Mario Odilon Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4946 ANDRIARIMANANA Valimbavaka Julio Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4947 ANDRIATIANA Jimmy Roland Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4948 ANDRIATOMBONTSOA Rovaninony Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4949 ANDRIATSILANILAZA Ratsirimandimby Fenomanana Gilbert Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4950 ANDRY Nankania Florin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4951 ANDRY NANTENAINA MazàAnicette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4952 ANJARAFINY Edline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4953 ANJARAMAMY Johnnesse Fabiola Marcelle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4954 ANJARASOA Faneva Cendra Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4955 ANTENAINA Mahatsarasoa Julie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4956 ANTSANIAINA Haingotiana Dorette Bienvenue Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4957 AVOJANAHARY Safidisoa Mianto Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4958 AZARIA Fifaliana Mahitsison Pierre Claver Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4959 BE Marie Karène Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4960 BENJAMINE Maminjara Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4961 BONNE-PART Rodrice Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4962 BOTOVELONA NULL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4963 EDOUARD Cherver Nagé Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4964 ERNEST - Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4965 FANANTENANA SITRAKINIAVO Rabemananjara Elina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4966 FANANTENANIRINA SEDRANIAINA Charles Sylvestre Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4967 FANANTENANTSOA Vonjinandrianina Fortunat Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4968 FANDRESENA David Randrianantenaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4969 FANEVANIAINA Herimampiandra Norbertine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4970 FANIRIAKO Mahazosoa Dieu Donne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4971 FANJATINA Mavosoa Mampionona Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4972 FANOMEZANJANAHARY Ambroise Anicette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4973 FANOMEZANJANAHARY Irène Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4974 FANOMEZASOA Tharsia Alexandrine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4975 FELAMANDEFITRA Lalatiana Elisà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4976 FELANIAINA Zara Annie Cathicia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4977 FIAVISOA Bienvenue Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4978 FITAIANOMENJANAHARY Michaia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4979 FRANCISCO Francisco Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4980 GAOVANIRINA Jean Fidèle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4981 HARIMBOLA Maroson Elias Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4982 HASINA Augustine Régine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4983 HERIMAMONJY Ranomesoanjanahary Fabrina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4984 HERINASANDRATRA Eulalie Erica Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4985 HERINIAINA Fabio Princi Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4986 HERITIANA Eddy François Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4987 HERITIANA Hajanirina Fabienne Olga Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4988 HERITINA Narindra Patricia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4989 IAINA Nomenjanahary Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4990 IALY Sombiniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4991 IAVOMIRARISOA VONIMANJIRA Toussaint-Noë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

4992 IAVOSOA Victor Augustin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4993 IVOSY Ramanga Anjarasoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4994 JEAN Brunet Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4995 JOELINAH Elysa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4996 JORONIAINA Marcella Lois Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4997 KARIMA Andrianatoandro Stéphan Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4998 LAHATRINIAINA Anjaratiana Nanou Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

4999 LAHINIRIKO Fabien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5000 LOVAMALALA Harinirina Sinthiah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5001 MAHARONGATRY Justin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5002 MAHERIZO Aina Zoelihasina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5003 MAMINIAINA Safidisoa Jeremie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5004 MAMINIRINA Bakoliarisoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5005 MAMINIRINA Sarah Ninive Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5006 MAMPIARY Jean Louis Romario Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5007 MANAMILANTO Santatriniaina Tinah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5008 MANANTENASOA Charles Claudia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5009 MANANTENASOA FENITRA Marie Lucie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5010 MANAOHAJY - Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5011 MANDEHATSARA Leon Elie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5012 MANDIMBIMANANTSOA Nirinanantenaina Lucien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5013 MANDIMBISOA Chrysanthe Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5014 MANDIMBISOA Jean Fidelis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5015 MANDRAISOA Faneva Louisée Marie Marbella Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5016 MANDRATOMAHANA Steveni Olydio Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5017 MANITRINIAINA Sonia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5018 MARA MAHATO Jean Richard Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5019 MARATSIHADIGNO - Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5020 MARIJA Au Rija Jean Marie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5021 MARIOT _ Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5022 MAROAVY Honorine Deborah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5023 MATOKISOA Dieu-Donne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5024 MIANDRISOA Andriamanantena Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5025 MIARINJATOVONIRINA Darkan Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5026 MIHAJAINA Brichard Michaë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5027 MIHANTARIVELO Vonindrainy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5028 MILAVONJY Herinirina Yasmine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5029 MITASOA Marcelline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

5030 NAHAMARO Tsevà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5031 NALIMBEE Aubine Naidà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5032 NAMBINIJANAHARY Alain Johnson Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5033 NAMBININA RIVO Misaina Santatra Pierret Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5034 NAMBINISAFIDY Anah Jean Yves Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5035 NAMPIANJANAHARY Justin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5036 NANINASOA Diana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5037 NANTENAINA Julio Fabrice Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5038 NANTENAINA Robin Sylvain Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5039 NARINDRA Marie Ninah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5040 NAROVANANDRIANIAINA Dinasolo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5041 NAVANGISOA Niriko Irène Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5042 NDRENATODY Francô Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5043 NIRINARIVONY Jeannette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5044 NISOLOMANDY Elsine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5045 NJAKAARIMASY Nirina Olivson Patrick Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5046 NOFY Nantenaina Emma Mariel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5047 NOMENJANAHARY Michaë l Rianot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5048 NOMENJANAHARY Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5049 NOMENJANAHARY Seraphine Victoria Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5050 NOMENJANAHARY Tafitasoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5051 NORALY Mahitsiteny Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5052 NOTAHINJANAHARY Antonie Clarisse Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5053 NY ONJANIAIKO Tsiory Richevan Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5054 ONJA Mahery Resoja Maharantsa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5055 ONJATIANA Maminiaina Patricia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5056 PAULA Mamy Claudia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5057 RABE Jules Kanto Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5058 RABEHARISON Iale Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5059 RABEMANAJA Fulgence Frédel Judorien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5060 RABENAIVO Nels Bulee Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5061 RABENANDRASANA Dolia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5062 RABEZARASON Seth Hariniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5063 RABOTOVAO Diamondra Marie Valisoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5064 RADONIRINA José Noë la Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5065 RAFALISON Mahareta Mikaia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5066 RAFANAMPINDRAINY Masy Vomana Arson Bemalaza Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5067 RAFANJANIAINA Marie Léa Josiane Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5068 RAFANOMEZANA Marie Zoë lina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5069 RAFANOMEZANTSOA Tiaray Nadia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5070 RAFANOMEZANTSOA Tsiriniaina Marcellin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5071 RAFARALAHY Ismaë l Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5072 RAFIDISON Guelore Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5073 RAHAJASON Charmant Eddy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5074 RAHARILALAO Fandahy Pascolinah Nacya Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5075 RAHARIMALALA Nidia Sciences de l’éducation Sciences de l’Education (Licence) Licence 2

5076 RAHARIMALALA Henintsoa Ellidan Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5077 RAHARIMANANA Hantanirina Valérie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5078 RAHAROMANANTSOA Oniniaina Claudia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5079 RAHASINJANAHARY Voanginirina Laethicia Florette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5080 RAHERIMANDIMBY Andriantsoalaza Fandresena Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5081 RAHERINANDRASANA Jean Prosper Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5082 RAHERINIAINA Andréa Nicolas Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5083 RAHERINIAINA Mamy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5084 RAHERINIRIKO Tinamalala Andréa Marcellina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5085 RAHERINIRINA Estella Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5086 RAHERINIRINA Pascal Ismael Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5087 RAHERISATA Mika Danielson Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5088 RAJAONARIVELO Andrianiaina Lova Heritiana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5089 RAJAONARIVO Edmond Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5090 RAJAONASOLO Fernando Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5091 RAJOELISON Andriatina Oliva Willys Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5092 RAJOELY Geoffrey Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

5093 RAKOTOARIMANANA Harisoa Jean Louisa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5094 RAKOTOARIVELO Fitahiana Anne-Marie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5095 RAKOTOARIVELO Marie Noë line Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5096 RAKOTOARIVELO Stéphan Nicolas Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5097 RAKOTOARIVELO Toky Barjohn Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5098 RAKOTOMAHARO Victorien Arne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5099 RAKOTOMALALA Jean Augustin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5100 RAKOTOMALALA Nambininjanahary Aimé Laurent Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5101 RAKOTOMANDIMBY Andritiana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5102 RAKOTONANAHARY Alexis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5103 RAKOTONANDRASANA Henintsoa Marson Bruno Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5104 RAKOTONDRATIANA Stephano Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5105 RAKOTONDRAZAKAHARISOA Maminiaina Roberlysé Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5106 RAKOTONIAINA George Michael Sergio Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5107 RAKOTONIRINA Etienne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5108 RAKOTONIRINA Famenosoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5109 RAKOTONIRINA Lovaniaina Christian Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5110 RAKOTONIRINA Tantely Mahefa Landry Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5111 RAKOTONIRINA Jean Roger Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5112 RAKOTONJANAHARY Davidson Frederic Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5113 RAKOTONJANAHARY Ketsarimanga Fetramalala Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5114 RAKOTOVAO Fanomezana Sarobidy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5115 RAKOTOZAFY Tsinjo Flavien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5116 RALAIVAHINY André Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5117 RALAMBOSON Izelly Sergio Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5118 RALINIRINA Daniella Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5119 RALISOA TOJOARINIAINA Aimée Victoriette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5120 RALIVASOA Elergine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5121 RALOHOTSY Harilanto Sydonie Marie Joseph Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5122 RAMAMBAVOLA Jacqueson Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5123 RAMANANDRAIBE Andry Andraina Mirana Léa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5124 RAMANANDRAIBE Jean Noêl Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5125 RAMANANDRAIBE Tokinomenjanahary Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5126 RAMANANTANY Elie Jean Claude Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5127 RAMANANTENASOA Solange Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5128 RAMANANTSOA Solofosedra Minofitahiana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

5129 RAMANDIMBINONY Fenosoa Bien-Venue Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5130 RAMAROLAHY Andrianarovana Raphaë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5131 RAMAROSON Vololonantenaina Salohintsoa Dinah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5132 RAMASITERA Danielien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5133 RAMIANDRISOA Clara Géneviève Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5134 RAMIANDRISOA Lalanirina Henriette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5135 RAMIARIMANANA Josaphat Eugène Adolphin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5136 RAMILAVONJY Pascal Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5137 RANAIVOHASINJOELY Ialitiana Sandrinah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5138 RANARIVOSON Philémon Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5139 RANDRIAFENOMAHATRATRA Edmond Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5140 RANDRIALAINIRIKO TODISOA Nomenjanahary Tsilavina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5141 RANDRIAMAHAFALISOA Sarobidy Elie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5142 RANDRIAMAHAROMBO Georges Noë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5143 RANDRIAMAMPIHERY Orinal Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5144 RANDRIAMANANTENA Tojonirina Jean Fidéle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5145 RANDRIAMANARIVO Jean Chris Daniel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

5146 RANDRIAMBOLA Solomampionona Albert Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5147 RANDRIAMIZARA Hasambaraniriko Onésiphore Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5148 RANDRIANANDRASANDRAIBE Miandrisoa Jeannot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5149 RANDRIANANTENAINA Donald Hervien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5150 RANDRIANANTENAINA Jean Chrysostome Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5151 RANDRIANANTENAINA Marco Van Basten Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5152 RANDRIANANTENAINA Patrice Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5153 RANDRIANANTENAINA Toky Fiderana Gaë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5154 RANDRIANANTOANINA Michel Gabriel Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5155 RANDRIANARISON Tongasoa Bienvenu Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5156 RANDRIANARIVO Sallas Tongamana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5157 RANDRIANASOLO Herinambinina Valentino Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5158 RANDRIANASOLO Herinirina Lovatiana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5159 RANDRIANASOLO Nantenaina Alfred Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5160 RANDRIANASOLO Maminiaina Larissa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5161 RANDRIANASOLONIRINA Jeannot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5162 RANDRIANATOAVINA Jean Thierry Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5163 RANDRIANIRINA Maminiaina Jean Emmanuë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5164 RANDRIANIRINA Miharitsoa Hajaniaina Daniel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5165 RANDRIANIRINA Telina Claudio Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5166 RANDRIANJAFY Joseph Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5167 RANDRIANJARATIANA Jean Tsioriniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5168 RANDRIAZANAJAFY Maminirina Tiavina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5169 RANIVOARISOA Heritina Léa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5170 RAOUL Rostand Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

5171 RASAMIZAFY Michel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5172 RASAVOLA Sitrakiniaina Charline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5173 RASENDRANIRINA Marie Jeannine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5174 RASOALAO Anjaravitana Mahafapo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5175 RASOAMAHARAVO Toky Estine Colette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5176 RASOAMAMISAINA Soavita Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5177 RASOAMANAMBINA Zoris Victorine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5178 RASOAMANDIMBY Zaiavy Jeannine Lydia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5179 RASOAMAZAVALINE Huberthe Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5180 RASOANANDRASANA Lalanirina Jeannine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5181 RASOANANDRASANA Mamindrainy Honorine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5182 RASOANIFALIANA Elinoro Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5183 RASOANIFALIANA Vololoniaina Perline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5184 RASOANIRINA Arimilanto Jean Denise Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5185 RASOANIRINA Changia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5186 RASOANIRINA Clautilde Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5187 RASOANIRINA Nomenjanahary Josephine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5188 RASOATIANA Sidonie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

5189 RASOATOMPOINA Hanitriniaina Lydia Germaine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5190 RASOAVINIRINA Marie Claire Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5191 RASOLO Marie Gorette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5192 RASOLOFOENINTSOA Fanony Noelson Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5193 RASOLOFONIAINA Jean Richard Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5194 RASOLOFOSON Julie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5195 RASOLOMAMPIONONA Marie Angeline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5196 RASOLOMAMPIONONA Rinah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5197 RASOLONARIVO Yannick Romulus Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5198 RASOLONARIVO Yannicko Romaric Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5199 RASOLONDRAIBE Edmond Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5200 RASOLONIAINA Mangatiana Sonia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5201 RASOLONIARY Andriamihaja Sedera Jacky Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

5202 RATIANOTIAVINA Estelle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5203 RATINARINIAINA Eodile Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5204 RATOJOARISON Fabrice Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5205 RATOLOJANAHARY Florent Jocelyn Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5206 RATOLOTRA Argéo Misilin Mon Amis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5207 RATSILAVINA Cyrille Eddy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

5208 RATSIMBAZAFY Nielah Rijalalaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5209 RATSIMBAZAFY Sitraka Laurence Natacha Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5210 RATSIMBAZAFY Manoloson Nehemia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5211 RATSIORINTSOA Anna Elie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5212 RAVAOARISOA Tancia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5213 RAVAOHARISOA Mora Jobeda Yvette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5214 RAVAOVOAHANGY Zanakoaby Marcelline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5215 RAVELOMANANTSOANIAINA Justine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5216 RAVELSON Jean Juliar Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5217 RAVOAJARIMANANA Sitraka Harinosy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5218 RAVOLOLONIRINA Nomenjanahary Florentine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5219 RAVONINAITRINIAINA Fredolece Erico Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5220 RAZAFIARISOA Onjatiana Christine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5221 RAZAFIDRAMBELO Evariste Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5222 RAZAFILAHY Safidy Jerome Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5223 RAZAFIMAHALEO Jean Richard Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5224 RAZAFIMAHARAVO Mamisoa Danielà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5225 RAZAFIMAHATRATRA Costant Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5226 RAZAFIMAHATRATRA Jean Wilfred Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5227 RAZAFIMAHATRATRA Tsirinirindraina Jean Luc Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5228 RAZAFIMAHENINA Landry Nandrianina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5229 RAZAFIMAMONJY Soamampionona Marie Regine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5230 RAZAFIMANANDRAIBE Andriarilala Norbert Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5231 RAZAFIMANDIMBY Eddy Romain Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5232 RAZAFIMANDIMBY Hanitrarilala Marie Rosa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5233 RAZAFIMANDIMBY Landitolotra Omega Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5234 RAZAFIMANDIMBY Fenosoa Omega Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5235 RAZAFIMANDIMBY Joseph Pascal Aimé Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5236 RAZAFIMANDROSO Adrienot Joselas Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5237 RAZAFINAMBININA Jonah Judith Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5238 RAZAFINATOANDRO Onjaniaina Henriette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5239 RAZAFINDRABOA Boris Ebbel Juvénal Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5240 RAZAFINDRAHOVA Miharisoa Omega Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5241 RAZAFINDRAIBE Alphonse Fréderic Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5242 RAZAFINDRAIBE Heritiana Tahindrazako Célestin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5243 RAZAFINDRAIBE Mamy Tina Denni Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5244 RAZAFINDRAKOTO Andriamangaharimanana Edmond Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5245 RAZAFINDRAKOTO Ndrasana Jemima Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5246 RAZAFINDRAMANGA Antsaniaina Sarobidy Florençia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5247 RAZAFINDRANAIVO Aimé David Jones Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5248 RAZAFINDRANAIVO Heriniaina Georges Ruphin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5249 RAZAFINDRASIZA Soavôtry Estella Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5250 RAZAFINDRASOA Sariaka Eliance Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5251 RAZAFINDRASOARIVELO Elionette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5252 RAZAFINDRASOLO Patrick Adolphe Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5253 RAZAFINDRAVELO Soafiavinirina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5254 RAZAFISOA Nomenjanahary Volaniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5255 RAZAFINJATOVO Heriniaina Johnna Clément Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5256 RAZAFINJAZA Mahatradraibe Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5257 Razafitahinjanahary Bernard Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5258 RAZAFISOATSAROANA Hélène Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5259 Razafitsihoarana Vololoniaina Faniry Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5260 RAZAIARIMALALA Zinah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5261 RAZAIHARIMALALA Vololontsoandrainy Philippine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5262 RAZANAJATOVO Sitrakiniaina Annicet Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5263 RAZANAKA Andriambololona Bernard Claude Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5264 RAZANAKOARIVO Hiaritiana Bien Aimé Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5265 RAZANAKOLONA Marie Clotilde Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5266 RAZANANOMENY Zarlathèse Urbainnelah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5267 RAZANASOA Befeno Véa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5268 RAZANATIANA Manuella Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5269 RAZAZAMAROHAVANA Hitasoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5270 RAZAZANIRINA Maminiaina Tolojanahary Mamitina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5271 RIJAHARIVONY Heriravaka Michaë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5272 RINDRAMAHENINA Nathalia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5273 RIVOMANANA Solofonirina Fréderic Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5274 ROANDRIAMARO Tombosoa Gaë tan Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5275 RODIMANANA Lidot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5276 RONDROMALALA Herisoa Pascaline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5277 RONDRONANTENAINA Toria Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5278 ROVATAHIANA Narindrasoa Stephanie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5279 SAFIDINIAINA Maminirina Berthino Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5280 SAFIDINIRINA Stanie Elysà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5281 SAMANY Joannah Staniolah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5282 SAMBADJALLO Augustin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5283 SAMBADJALLO Marolahy Gontran Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5284 SAMBO Jean Eugène Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

5285 SANTATRINIAINA Herinjaka Elisa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5286 SANTATRINIAINA Sarah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5287 SATATRINIAINA Andrianarivo Simonette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5288 SENDRASOA Nirina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5289 SOANANTENAINA Elisette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5290 SOLOFONANDRASANA Dieu Donné Ricardo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5291 SOLONIAINA Tafitasoa Stanislas Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5292 SOLONIRINA Bako Bernadette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5293 STE Cannada Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5294 TACIA Hortense Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

5295 TAHIRIVOLA Parfait Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5296 TANJONIRINA Rakotomamonjy Daniel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5297 TANTELINJANAHARY Nicol Jean Calebe Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5298 TANTELY Sylvanà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5299 TIDAHY Jean Aristide Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5300 TOKINIAINA Juliannot Félicien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5301 TOLOJANAHARY Marie Olga Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5302 TOLOJANAHARY Emmanuel Monchignie Constant Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

5303 TOLOJANAHARY Manantenasoa Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5304 TOLOJANAHARY Onjaharilahatra Christien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5305 TOLOJANAHARY Romuel Geraldin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5306 TSIDINA Stephan Jean Baptiste Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5307 TSODRANO Tolojanahary Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

5308 VELONJARA Belahy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5309 VOLOLONIRINA Monissah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5310 ZAFIMANDIMBY Antoine Odilon Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5311 ZAFINIRINA Nomenjanahary Jeanne Claudine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5312 ACHILE Mahasendra Dorlis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Master 1

5313 AINA SAROBIDY ZinàNathalie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5314 ALICE Bruno Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5315 AMINAH Aminah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5316 AMPIZARA Laifiononantsoa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5317 ANDERSON Belamy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5318 ANDONIRINA Ali Sarah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5319 ANDONIRINA Jeanne Angela Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5320 ANDRIAMAHAMANGA Toky Fiafaliana Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5321 ANDRIAMALALA Safidiarivelo Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5322 ANDRIAMALALA Zafinirintsoa Cecilia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5323 ANDRIAMAMONJY Haingotina Herilanto Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5324 ANDRIAMAMONJY Henitsoa Princie Elia Judith Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5325 ANDRIAMANAHAFA Andoniaina Julianna Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5326 ANDRIAMANAMPISOA Tanjoniaina Herman Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5327 ANDRIAMANAMPY Fanomezantsoa Tiavina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5328 ANDRIAMANAMPY Maminirina Aimé Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5329 ANDRIAMANDRANTO Jacob Yvon Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5330 ANDRIAMANDRANTOSOA Tina Mioraniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5331 ANDRIAMAPIANINA Mihary Tina Eliano Cassien Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5332 ANDRIAMASIMANDIMBY Odet Simon Petera Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5333 ANDRIAMBOLOLONA Haritafika Petera Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5334 ANDRIAMBOLOLONA Rondroniaina Clementine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5335 ANDRIAMIALISOA Christelle Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5336 ANDRIAMIHAJA Herijaona Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5337 ANDRIAMIHAJA Tolojanahary Priscilla Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5338 ANDRIAMIRAVO Miantsaniaina Fiderana Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5339 ANDRIAMITANTSOA Harimamy Manoa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5340 ANDRIANADRASANA Benjamina Lova Fahasoavana Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5341 ANDRIANAIVO Eric Sergio Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5342 ANDRIANAIVOMANANA Soloniaina Mamihaja Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5343 ANDRIANALISOA Falinandrasana Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5344 ANDRIANANDRAINA Vonjimanandraibe Elia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5345 ANDRIANANDRAINA Tongavelo Ramiarison Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5346 ANDRIANANDRASANA Roméo Gabin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5347 ANDRIANANTENAINA Sambatra Dera Jonhson Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5348 ANDRIANARAHINJAKA Holy Lova Susann Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5349 ANDRIANARIJAONA Mbolasitraka Johary Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5350 ANDRIANARISOLO Arnaud Raphaë l Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5351 ANDRIANARIVELO "Christian D'Hyvel" Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5352 ANDRIANIAINA Eric Fabien Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5353 ANDRIANIAVOMALAZA Delicate Pfister Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5354 ANDRIANIRINA Gervais Michel Floridah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5355 ANDRIANIRINA Tsirofo Ny Aina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5356 ANDRIANIRINA Anil Justel Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5357 ANDRIANJAFINANDRIANINA Fenitrarivo Rollinah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5358 ANDRIANOROVELOSAFIDISOA Najoro Maheriandrainibe Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5359 ANDRIANTAHINA Elie Victor Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5360 ANDRIANTSOA Ranjanasolo Olivier Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5361 ANDRIANTSOAEKENDRAINY Tovo Arifetra Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5362 ANDRIATSARA Bénédicte Clarielle Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5363 ANDRIATSIORIMAMPITA Herinirina Daniela Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5364 ANDRIATSITOHA Rogelin Florica Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5365 ANDRILALAINA Jeannine Noela Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5366 ANJARANIRINA Philibertinah Mireille Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5367 ANJARASOA Nomenjanahary Marcellina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5368 ANJARASOA HAJANIRINA Asminah Joséphine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5369 ANJARATAFITA Raïssa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5370 ARIVOMANANA Christian Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5371 BAKOLINOMENJANAHARY Cinthia Mickaë l Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5372 BAO Julienne Marie Antonine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5373 BARITOA Manambitsara Tandriella Velarosie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5374 BEFASOA Chrisostome Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5375 BEKASOKA Junodine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5376 BERTHIN Serge Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5377 BEZAFY Emmanuel Florio Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5378 BOTO Mezrag Madani Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5379 BOTOBE Britton Kenedy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5380 BOTOVANONA Arnaud Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5381 BOZY Jouanno Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5382 DERANDRAY Harinjanahary Marie Aimée Dorice Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5383 DIARY Tambisoa Tahina Sarobidy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5384 DJAIA Ramananjato Ollos Renay Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5385 ENDRIMPANAHY Evanimarina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5386 ERNET Tsirimiadana Van Andersen Danielson Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5387 EUGENIE EUGENIE Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5388 EVALESOA Niriko François Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5389 FANAMBINANTSOA Santatriniaina Nomenjanahary Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5390 FANAMBINANTSOA TSIRAVAY Cachimir Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5391 FANEVASOA Marie Lydia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5392 FANILOARILALA Miarisoa Nadiah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5393 FANIRISOA Hanitriniala Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5394 FANJATIANA Herifiononana Stephanie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5395 FANOMEZAMAMPIONONA Myriame Estelle Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5396 FANOMEZANJANAHARY Lystra Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5397 FANOMEZANTSOA Florentine Jeannette Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5398 FANOMEZANTSOA Heriniaina Ronaldo Philbertos Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5399 FANOMEZANTSOA Jean Olivier Christohpe Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5400 FANOMEZANTSOA Perinina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5401 FANOMEZANTSOA Prince Benjamin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5402 FANOMEZANTSOA Tokiniaina Emilien Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5403 FANOMEZANTSOA Dario Nandriss Mohamady Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5404 FANOMEZASOA Amirian Joë l Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5405 FARAKELY Cathie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5406 FARAVAVY Parfait Marie Moniqua Lauvinskie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5407 FEHIZOROSOA Fanevanjanahary Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5408 FELAMIARANTSOA Maria Solange Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5409 FELERIA Behiamina Hossam Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5410 FENGITRA NULL Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5411 FENOMANANA Alexandre Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5412 FENOSOA Anne Marie Novicia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5413 FILANONA Barella Soatina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5414 HAFAMIHARISOA Clotilde Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5415 HANITRANTSOAMIAFARA Marie Sidonia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5416 HANITRINIAINA Florencia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5417 HANITRINIAINA Nestapha Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5418 HANONGARIVO Zistery Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5419 HANTANIRINA Heriniaina VéroniQue Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5420 HARINIAINA Claire Vanessa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5421 HARITIANA Volanjara Benja Francisca Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5422 HARIVELO NIRINA Dhalia Andrine Emma Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5423 HARIVOLANA Manitriniaina Anita Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5424 HARY NIRINA Tonny Sandrino Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5425 HASINA Fanomezantsoa Lalao Tahina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5426 HERIMAMPIONONA Zo Lalaina Jesse Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5427 HERINANTENAINA Sandrine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5428 HERINIAINA Minosoa Martine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5429 HERINIAINA Nathalie Victorine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5430 HERINIAINA Harena ChristinàSarobidy Désiré Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5431 HERINJAKANIRINA Christian Relisa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5432 HOBIMALALATIANA Alicia Marielle Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5433 HOBINIAINA Nomenjanahary Virginia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5434 IARISOA Anne Mamie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5435 IKORIANTSOA Mialinandrianina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5436 ISHAM Aimé Parfait Jaonera Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5437 IVOSY Filiasoa Midazova Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5438 JAO Sidonas Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5439 JAONARIVELO Mahaleo Gervais Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5440 KALONGO Dieu Donné Richard Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5441 LAIHOAVY Roméo Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5442 LALAHARINIVONIRINA Gael Michel Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5443 LALAOARISOA Marie Noë lla Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5444 LAZAKASINA Rosiami Teloxis Celiastre Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5445 LAZANIRINA Sylvianne Aurelie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5446 MAHAFA RAZAFINDRAMANGA Patricia Danaz Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5447 MAHAFALY Etienne Innocent Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5448 MAHARANTE Jean Rachel Alexandre Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5449 MAHAVONJY Gilbert Dauphin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5450 MAHAZOMILA Nicolas Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5451 MALALANIRINA Nomenjanahary Nathalie Rosa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5452 MALIOTAHY Tsimijaly Eric Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5453 MAMINANTENAINA Josiane Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5454 MAMINIRINA Solange Francine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5455 MAMISOA VéroniQue Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5456 MAMISOA Fleurette Volafeno Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5457 MAMITIANA Tsilavina Fa Lahatra Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5458 MAMONJINIAINA Vololomampionona Harinosy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5459 MAMPITOHY Aina Maritsy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5460 MANAHIRA "Aimable d'Ignance" Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5461 MANALINJATO Solomon Patricien Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5462 MANANJARASOA Jolie Balsame Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5463 MANASATA Valero Djaphar Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5464 MANDAFIAROVANA Rotsy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5465 MANETRAKE Zisia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5466 MANJAKAHERISON Nirina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5467 MANJOLILY Tsihalavoatsy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5468 MARIE Jeanne Edson Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5469 MARIE Benefice Cynthia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5470 MAROVAVY Julie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5471 MARSON Rakotohariniaina Mardino Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5472 MATHILDAH ANNAH GISELE Onjaniony Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5473 MBOLA Berthin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5474 MENDRIKA Tsinjoniavo Noro Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5475 MEVASOA Amsia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5476 MIARANTSOA Sahondra Faniry Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5477 MIARIMANANIRINA Jude Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5478 MIARISOAMAMPIONONA Annie Briselle Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5479 MIHARISOA Felinia Oria Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5480 MIKANTOSOA Lucia Anna Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5481 MOARA Jean Aimé Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5482 MOHA Jasmin Prudence Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5483 MOHAMOD Wesley Santos Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5484 NAMBININA François Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5485 NAMBININJANAHARY Marie Georgine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5486 NAMBININTSOA Faniriniaina MarinàNicole Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5487 NAMBOLE Ranjamendrika Josie Marella Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5488 NANBININJANAHARY Jean Louisette Armandine Elodie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5489 NANTENAINA Stéphan Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5490 NAROSOAMPITIAVANA Fenontsoa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5491 NASANDRATRA Daniel Caresa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5492 NASOLONJANAHARY Safidiniaina Jean Chrysanthe Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5493 NASOLORAIBE HAFATRA Jerôme Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5494 NAVOTANDRAGNAHARY Hervé Josephson Marizeth Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5495 NDRETSARA Radoniaina Jacky Angelo Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5496 NIRIARINAIVO Jalie Resina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5497 NIRINA Mampionona Elliot Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5498 NITARISOA Larissa Armel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5499 NJARATIANA Marie Hélène Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5500 NOELY Rabemananjara Ernest Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5501 NOMENIAINA Fitahiana Stenny Michaë l Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5502 NOMENJANAHARY Djunah Cornelia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5503 NOMENJANAHARY Marcellin Landrico Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5504 NOMENJANAHARY Miora Christina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Master 1

5505 NOMENJANAHARY Nirina Francis Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5506 NOMENJANAHARY Dieu Donne Patrice Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5507 NOMENJANAHARY Hantanirina Jeannine Espérance Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5508 NOMENJANAHARY Sylvianno Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5509 NOMENJANAHARY Valisoa Haingotiana Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5510 NOTAHINIAVO Rojovola Ymelda Sergeo Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5511 ONITRANTENAINA Manjanirina Célinah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5512 ONJANIAINA Léa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5513 ONONA Velomahatombo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5514 PHILIPPE Sombiniaina Nalatina Mitsiky Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5515 RABAKOARISOA Hanitriniaina Marie Thérèse Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5516 RABAOZAFY "Cathérine D'Alexandrie" Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5517 RABEASINDRAZANA Adrien Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5518 RABEJAONA Jimmy William Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5519 RABEMANANTSOA Mamy Christian Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5520 RABENARISON Jean Séraphin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5521 RABENARIZAKA Mompizara Falison Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5522 RABENATOANDRO Julien Nico Rhino Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5523 RABETSIZARAINA Jean Roger Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5524 RABIA Emmanuelsoa Zoé Armain Admanne Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5525 RABIALAHY Andriatsarafara Nomenjanahary Andriamiahimalala Lalaoarivelo Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5526 RADIMBIKAJARIVELO Emilienne Horitance Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5527 RADONIRINA Tokiniaina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5528 RAFALIMANANA Tefinanahary Lahitsinjoahy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5529 RAFANASINIORY Faniriniarivo Sciences de la Société ECONOMIE GESTION Master Master 1

5530 RAFANOMEZANIRINA Dina Josiane Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5531 RAFANOMEZANJANAHARY Théo Abel Sciences de la Société ECONOMIE GESTION Master Master 1

5532 RAFANOMEZANTSOA Emmanuë l Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5533 RAFANOMEZANTSOA Heritiana Perline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5534 RAFANOMEZANTSOA Jean Seraphin Berchmans Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5535 RAFANOMEZANTSOA Laurent Blaise Sciences de la Société ECONOMIE GESTION Master Master 1

5536 RAFANOMEZANTSOA Voahiraniaina Christine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5537 RAFARALAHITSARANDRO Fulgence Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5538 RAFELANIAINA Tahinjanahary Marie Emilienne Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5539 RAHANITRINIAINA Harilala Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5540 RAHANTARIMALALA Zo Mireille Flortancia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5541 RAHARIMALALA Solange Angèline Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5542 RAHARIMALALA Diamondra Marson Sarah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5543 RAHARIMALALA Natachie Cledith Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5544 RAHARIMALALA Todisoa Christine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5545 RAHARIMALALASOA Haja Ernestine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5546 RAHARIMALAZA Judianah Mariano Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5547 RAHARINIAINA Mamisoa Olivia Emilienne Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5548 RAHARINIAINA Oréa Lydianah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5549 RAHARINIRINA Marie Blanche Neige Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5550 RAHARINIRINA Marie Georgette Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5551 RAHARINIRINA Olivia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5552 RAHARISOA Arnauline Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5553 RAHARISOA Henintsoa Tahiry Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5554 RAHARIVAO Jeanne Eva Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5555 RAHARIVOLOLONA Tahinjanahary Avotriniaina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5556 RAHARIVONINIRINA Moniqua Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5557 RAHERILALAO Nomenjanahary Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5558 RAHERIMANANJARA Haingonarindra Charlotte Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5559 RAHERINANDRASANA Nomenjanahary Alfredo Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5560 RAHERINJANAHARY Eve Muriella Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5561 RAHERISAMBATRA Fanampisoa Lyeda Letucia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5562 RAHERISOA Lalao Marovavy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5563 RAJAONARIVELO Rosia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5564 RAJAONARIVELO Walter Jeremie Gaetan Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5565 RAJERSON Yves Guillaume Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5566 RAKALAMALALA Marie Céline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5567 RAKORALDO Louiset Ysonat Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5568 RAKOTO Ny Aina Nirina Lisa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5569 RAKOTOARIMANANA Albert Georges Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5570 RAKOTOARIMANANA Bien Donna Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5571 RAKOTOARISON Yvan Stephano Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5572 RAKOTOASIMBOLA Henintsoa Honorée Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5573 RAKOTOHARIJAONA Herimisantatra Tokiniaina Irène Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5574 RAKOTOMAMONJY Velosoa Pascal Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5575 RAKOTONANDRASANA Fanomezantsoa Elï Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5576 RAKOTONANDRASANA Jean Jimmy Noë lson Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5577 RAKOTONANDRASANA Léonard Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5578 RAKOTONDRARIVO Miora Suzy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5579 RAKOTONIAINA Marie Edinah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5580 RAKOTONIRINA Heriniaina Daniel Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5581 RAKOTONIRINA Herivola Severine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5582 RAKOTONIRINA Jean Freddy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5583 RAKOTONIRINA Todisoa Herivola Jean JacQues Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5584 RAKOTONIRINA Andrianjafy Florence Marie Louisette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5585 RAKOTONIRINA Maximin Sylvestre Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5586 RAKOTOSOLOFO Fenohasina Volatiana Nora Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5587 RAKOTOSON Raudit Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5588 RAKOTOZANDRY Tokiniaina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5589 RALAIMARO Mandresiarisoa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5590 RALAIZAFY "Voaharinirina Paul Henrico Esperant D'Arc" Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5591 RALANTONIRINA Bernadette Françoise Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5592 RALIMORASATA Miraniaina Stephano Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5593 RAMAHANDRINIRINA "Bien'Elson Joë l" Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5594 RAMAHAVILAZA Marcel Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5595 RAMAHEFASOA Hudson Bruel Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5596 RAMAMBASOA Nathacha Josephine Alice Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5597 RAHAMELIARIMANANA Ny Andriana Vololoniony Manuella Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5598 RAMAMINIAINA Vololonirina Tsisinatry Marie Florine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5599 RAMAMONJISOA Razafindromalaza Daniel Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5600 RAMAMPIANDRA Mouna Rojotiana Joséphine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5601 RAMANAMPITIANA NULL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5602 RAMANANDRAIBE Rojoniaina Emma Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5603 RAMANANKAVANA Marie Fitahiana Ursula Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5604 RAMANANTSOARANTOMALALA Ercinah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5605 RAMARIJAONA Andoniaina Justinah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5606 RAMAROLAHY Evariste Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5607 RAMAROLAHY Fabrice Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5608 RAMAROLAHY Faliarimanana Cyprien Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5609 RAMAROLAHY Tsifeherana Fanilosoa Oliva Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5610 RAMASITERA Claudio Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5611 RAMASY Albert Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5612 RAMBELOSON Andriamanantena Gabriel Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5613 RAMBELOSON Lovasoa Esthel Armande Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5614 RAMBOLA Andrianirina Solomampionona Heritiana Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5615 RAMIADANARIVO Jean Roger Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5616 RAMIANDRISOA Cholin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5617 RAMIANDRISOA Joseph Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5618 RAMIARIMANANA Sambatra Soloniaina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5619 RAMOSANDRIAMINO Mario Stephan Bertrand Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5620 RANAIVOARISOA Marianna Andréas Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5621 RANAIVONARIVO Hajanirina Davidson Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5622 RANARIVELO Fenosoa Samuë l Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5623 RANDIMBISOA Malalatiana Princia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5624 RANDRIAMALAZA Emerson Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5625 RANDRIAMANANA Hantanirina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5626 RANDRIAMANANTENA Elise Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5627 RANDRIAMANDIMBY Giscard Jocelyn Cynthia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5628 RANDRIAMASINIAINA Joseph Herilanja Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5629 RANDRIAMBOAHARINAIVO Arson Priscà Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5630 RANDRIAMIALITINASOA Fenohasina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5631 RANDRIAMIHAJA Livason Benjamin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5632 RANDRIAMIHAMINA Vololoniaina Leonie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5633 RANDRIAMIHAMINA Sitraka Adele Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5634 RANDRIAMIHARY Norbert Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5635 RANDRIAMORA Rahajarilalaina Lanto Octave Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5636 RANDRIANAIVO Marcelline Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5637 RANDRIANAMBININA Pertinot Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5638 RANDRIANAMBINY Dior Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5639 RANDRIANANDRASANA Davidson Donald Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5640 RANDRIANANDRASANA Ny Aina Ozia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5641 RANDRIANANDRASANA Odilon Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5642 RANDRIANANDRASANA Philibert Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5643 RANDRIANANDRASANA Rivo Herinjara Tojo Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5644 RANDRIANANTENAINA Angelo Nelzin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5645 RANDRIANANTENAINA Flavien Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5646 RANDRIANANTENAINA Joseph Arts, Lettres et Sciences Humaines Economie Master 1

5647 RANDRIANANTENAINA Jules Bosco Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5648 RANDRIANANTENAINA Marcko Raymond Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5649 RANDRIANANTENAINA Pierrot Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5650 RANDRIANANTENAINA Risson Francklin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5651 RANDRIANANTENAINA Solonomenjanahary Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5652 RANDRIANARAHINJAKA Hervé Jean Victorien Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5653 RANDRIANARINARIVO Simon Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5654 RANDRIANARISOA Jean Gregoire Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5655 RANDRIANARISOA Joroherimampionona Cyprien Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5656 RANDRIANARISON Royal Benjamin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5657 RANDRIANASOLO Ialy Marcellin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5658 RANDRIANASOLO Thierry Théophile Todisoa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5659 RANDRIANILAINA Jean Claude Herman Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5660 RANDRIANIRINA Lantoniaina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5661 RANDRIANIRINA Olivier Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5662 RANDRIANIRINA Willy Hermann Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5663 RANDRIANJAFY Fanaperantsoa Albertos Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5664 RANDRIANJAFY Roger Fidèle Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5665 RANDRIANOMENJANAHARY Jean Claude Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5666 RANDRIANTSOA Jocylin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5667 RANDRIATAFITA Marc Jean Romuald Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5668 RANDRIATOKY Christony Helder Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5669 RANDRIATSIRY SALAMBO Rose de Lima Josephine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5670 RANIRIARISON Jemima Harisoa Pascaline Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5671 RANJAKAMAMITIANA Joseph Noel Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5672 RANOMENJANAHARY Fety Nandrianina Christiana Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5673 RANOROMANDIMBY Marie Christine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5674 RAOELISON Miora Hanitriniaina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5675 RAOELIVELO Mika Arijaona Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5676 RAOLY Rodier Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5677 RAONGIMASOANDRO Raheriniavo Josephine Marie Rosette Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5678 RAONIARIVELO Joë lle Louisette Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5679 RASAHOLINIRINA Santatriniaina Honorine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5680 RASAMBOMAMY Mamonjy Marie Synthia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5681 RASAMBOMAMY Romance Lauréas Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5682 RASOAHELIRAVAKA Onja Miora Espéré Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5683 RASOAMAMPIANDRA Yollande Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5684 RASOAMAMPIONONA Tantely Anne Marie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5685 RASOAMAMPIONONA Pascaline Cinthia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5686 RASOAMAMPISAVA Marie Olive Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5687 RASOAMANANIRINA Lantoniaina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5688 RASOAMANARIVO Aimée Josiane Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5689 RASOAMAPIONONA Nantenaina Anita Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5690 RASOAMAPIONONA Sitrakiniaina Fidelis Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5691 RASOANAMBININA Adeline Patricia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5692 RASOANANDRASANA Jeanne Fleurette Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5693 RASOANANDRASANA Marie Clara Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5694 RASOANANTENAINA Evanirina Alinera Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5695 RASOANANTENAINA Tolojanahary Elie Florence Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5696 RASOANDAZA Julia Vanessa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5697 RASOANDRAINY Nomenjanahary JacQueline Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5698 RASOANIRINA Nomenjanahary Albertine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5699 RASOANIRINA Amédant Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5700 RASOANIRINA Nomenjanahary Angeline Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5701 RASOANOMENJANAHARY Tsimbazafy Pricila Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5702 RASOARILALA Bakolinirina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5703 RASOARILINE Rivo Lalaina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5704 RASOARIMALALA Fanantenana Mireille Patricia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5705 RASOARIMALALA Marie Solange Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5706 RASOARIMALALA Voahanginirina Claudia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5707 RASOAVELONIRINA Ando Eméltine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5708 RASOJASOLOFO Bernard Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5709 RASOLOFONIAINA Fanomezantsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5710 RASOLOFONIRINA Pierre Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5711 RASOLOFOTAFIKA Avotra Andriamahazosoa Notahinjanahary Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5712 RASOLOMANDIMBY Nomeny Zo Nathalie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5713 RASOLONDRAIBE Nirina Jean Claude Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5714 RASOLONDRAIBE Stanis Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5715 RASOLONDRAY Michel Alban Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5716 RATAHIRINIRINA Marie Lucie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5717 RATOKIARIMALALA Heriniaina Fabrice Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5718 RATOLOJANAHARY Santatriniaina Samuë l Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5719 RATOLONJANAHARY Delphin Urbain Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5720 RATOLONJANAHARY Romain Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5721 RATOVOSON Ginolat Félix Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5722 RATSARAFIHAVY Fanomezantsoa Tsikivy Hélène Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5723 RATSIMBAZAFY Nasandratry ny Avo Anjarafeno Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5724 RATSIMBAZAFY Rolva Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5725 RAVAOARISOA Lina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5726 RAVAOARISOA Alice Marie Bernadette Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5727 RAVAOARISOA Lovanirina Natacha Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5728 RAVAOHARIMALALA Francia Famerena Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5729 RAVAOHITANIRINA Soarimalala Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5730 RAVAOMANDIMBY Christelle Denise Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5731 RAVELOARISON Soloniaina Nomenjanahary Anatolio Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5732 RAVELOMANANA Arilala Hélène Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5733 RAVELOMANANTSOA Barthelemy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5734 RAVELOMANANTSOA Herman Ronaldo Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5735 RAVELONAJASON Ziga Magriole Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5736 RAVELONARIVONIAINA Mirana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5737 RAVELONIRINA Tsaralaza Hasina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5738 RAVELOSOAMBOLA François Jean Paul Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5739 RAVELOSON Marie Julio Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5740 RAVELOZAFY Solofonirina Fanomezantsoa Jean Claude Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5741 RAVOAJANAHARY Andry Kant Urluc Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5742 RAVOAJANAHARY Tolotra Nantenaina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5743 RAVONIAINA Nomenjanahary Patrick Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5744 RAVONIARISOA Vanicia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5745 RAVONIMIHARISOA Onitriniaina Marie Liliane Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5746 RAZAFIARIMANANA Haingonirina Mamisoa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5747 RAZAFIARISITRAKA Mamilantonirina Julien Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5748 RAZAFIARISOA Philippine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5749 RAZAFIARISOA Jeanne Rosine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5750 RAZAFIARISOA Zanamaria Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5751 RAZAFIARISON Elwin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5752 RAZAFIARISON Rivoharimanana Feldiman Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5753 RAZAFIARIVELO Miharisoa Hasiniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Master 1

5754 RAZAFIARIVONY Rovalisoa Santatriniaina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5755 RAZAFIHITA Ivosoa Marie Jeanne Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5756 RAZAFIMAHAFALY JacQuelin Michel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5757 RAZAFIMAHALEO Jean Pascal Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5758 RAZAFIMAHATRADRAIBE Fabruce Jean Eric Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5759 RAZAFIMAHATRADRAIBE Francis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Master 1

5760 RAZAFIMAHATRATRA Adelphina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5761 RAZAFIMAHATRATRA Jean René Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5762 RAZAFIMAHATRATRA Ny Andry Nomenjanahary Louis Bertrand Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5763 RAZAFIMAHATRATRA Philibert Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5764 RAZAFIMAHATRATRA André Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5765 RAZAFIMAHEFA Andonirina Stéphanie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5766 RAZAFIMAHEFA "Tsilavoharivelo Olivier d'Aquin" Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5767 RAZAFIMAHEFA Volatiana Voahasinjanahary Emmanuellah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5768 RAZAFIMAHEFA Faneva Guillot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5769 RAZAFIMAHEFA Lijais Tanny Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5770 RAZAFIMALALA Honorine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5771 RAZAFIMALALA Asmine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5772 RAZAFIMAMONJY Dina Marie Ignace Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5773 RAZAFIMAMPIANDRA Soamiarinjato Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5774 RAZAFIMAMY Hasiniaina Second Marie Olga Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5775 RAZAFIMANAHY Jean Sylvin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5776 RAZAFIMANAMPY Maminiaina Philibert Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5777 RAZAFIMANANA Fanirianiantsa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5778 RAZAFIMANANA Mangelah Félix Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5779 RAZAFIMANDIMBY Florent Roddy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5780 RAZAFIMANDIMBY Jean Celestin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5781 RAZAFIMANDIMBY Léon Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5782 RAZAFIMANDIMBY Volafeno Carine Antonella Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5783 RAZAFIMANDIMBY Clément Piérre Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5784 RAZAFIMAROSOA Vololonirina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5785 RAZAFIMBOLAFIDY Malalatiana Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5786 RAZAFIMBOLOLONDRARIVO Oninirainy Lalatiana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5787 RAZAFINDEHAVANA Angeluc Mexico Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Master 1

5788 RAZAFINDRAIBE Karen Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5789 RAZAFINDRAKOTO Fiadana Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5790 RAZAFINDRAKOTO Jean Guy Eugène Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5791 RAZAFINDRAKOTO Arisoa Fitahiana Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5792 RAZAFINDRAMANANA Mariette Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5793 RAZAFINDRAONY Eloge Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5794 RAZAFINDRASOLO Tsitohaina Nirina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5795 RAZAFINDRASOLOARIVAONIRINA Georgette Sciences de la Société ECONOMIE GESTION Master Master 1

5796 RAZAFINDRATSARA Marie Viviane Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5797 RAZAFINDRATSIMBA Joy Heritiana Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5798 RAZAFINDRAVAO Françine Marie Louisette Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5799 RAZAFINDRAVAO Fanjanirina Florence Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5800 RAZAFINDRAVAO Florine Zazaroanabavy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5801 RAZAFINDRAVAO Tahinjanahary Claudia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5802 RAZAFINDRAVELO Marie Esther Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5803 RAZAFINDRAZAY Jonathan Berthold Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5804 RAZAFINONY Solofomahery Eljo Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5805 RAZAFISOA Eriry Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5806 RAZAFISON Heritiana Clément Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5807 RAZAIARINORO Olisambatra Josephine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5808 RAZAKAHARIMAMONJY Hagatiana Faniriniaina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5809 RAZAKAMANANA Ronda Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5810 RAZAKATIANA Tsiriniaina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5811 RAZAKATIANA Lova Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5812 RAZANADAHY Elie François Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5813 RAZANADRAINY Jean Prisco Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5814 RAZANADRAKOTO Sharon Déluca Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5815 RAZANAJAZA Manapitoky Olivà Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5816 RAZANAJOHARY AZAD Veldjée Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5817 RAZANAKOLONA Berinarisoamiharindrainy Nomenjanahary Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5818 RAZANAKONDEVO Seraphine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5819 RAZANAMALALA Sitraka Anastasie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5820 RAZANAMANDIMBY Jeanne Akimie Fleurette Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5821 RAZANAMANGA Marie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5822 RAZANAMANJO Tanteliniaina Fideline Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5823 RAZANAMIANDRISOA Haingotiana Solange Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5824 RAZANATSOA Hantavololona Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5825 RAZANAZAFY Raphaë l Floria Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5826 RIJANIAINA Rolland Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5827 RINAH Nestor Dera Jean Rodolphe Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5828 ROCELIE Lionel Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5829 ROJOVOLAMANENDRIKA Sitraka Emile Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5830 SABONARIHAJA Heriniaina Jean Claude Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5831 SAFIDINOMENJANAHARY Malalaniaina Joë l Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5832 SAFIDY Maharantsa Justin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5833 SAHONDRANIRINA Jeanne Francia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5834 SAHONDRANIRINA Noë line Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5835 SAMBIMANA Lovasoa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5836 SAMPY Willy Jarison Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5837 SANTATRA Isabelle Prisca Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5838 SANTATRINIAINA Heritiana Valerie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5839 SATATRINIAINA Nomenjanahary José Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5840 SEHAVAMARO Juste Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5841 SENTONIAIKO Sergio Juvenal Francelin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5842 SIJANOMENJANAHARY RoginàCharline Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5843 SITRAKINIAINA Eric Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5844 SITRAKINIAINA TIANA Lovasoa Nirina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5845 SOA Armandine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5846 SOAMIHAJA Marie Oldine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5847 SOAVINDRINA Odile Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5848 SOAVINIRINA Solange Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5849 SOAVINIRINA VeroniQue Sabine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5850 SOLOHARIMANANA Benja Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5851 SOLOMANDIMBY Jacquino Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5852 SOLONIAINA Loyala Victorio Alphonsio Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5853 SOLOTSAROANA Tantarandraibe Marcellin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5854 SOLOVOATSE Momone Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5855 SOMBINIAINA Faravavy Odile Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5856 TAFARANIRINA Branco Sylvestre Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5857 TAHINDRAZANY Sydonie Rezotse Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5858 TAHINJANAHARY Marie Charline Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5859 TAHINJANAHARY Norbert Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5860 TAHINJANAHARY Marie Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5861 TAHORA Andrianjaka Sitrakiniaina Gélo Didier Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5862 TAKIDY Jean Charisman Elysé Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5863 TALIVASY Doudoux Ken-Zico Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5864 TANDRAMANA Flavien Zefania Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5865 TANJONIRINA Tsialainkery Jean Aimé Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5866 TELOLAHY Donatien Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5867 TIANJANAHARY Marson Stéphani Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5868 TINAHINDRAZAKO Maxime Noeltin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5869 TODISOA Nomena Princy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5870 TOHISOA Sahazandrainy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5871 TOJOSOARINJATO Bernard Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5872 TOLOJANAHARY Fanomezantsoa Fleurette Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5873 TOLOJANAHARY SAOTRANIRINA Mahasoa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5874 TOLONJANAHARY Louisio Sarah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5875 TOMBOTSARA Bellin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5876 TOVONDRAINY Soja Augustin Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5877 TSIFANDRIHE Railala Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5878 TSIFERANIAINA Tsaralaza Jenny Samuë la Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5879 TSIHAINAFETRA Valisoa Ymelda Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5880 TSILAOARIVONY Nashi Julianna Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5881 TSILAVINA Ny Toky Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5882 TSILEFA Harena Mahafaly Sarobidy Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5883 TSIMANANKIALY Judiane Ridellah Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5884 TSIMANINDRY NULL Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5885 TSINJOMALALA Vonjinirina Fidelina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5886 TSIOHOARANTSARA Anjarasoa Nirina Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5887 TSIRAVALAZA Mahompison Luca Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5888 TSIRINIAINA Langise Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5889 VAVINANTENAINA Noazy Noeline Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5890 VELOMBE Domena Meticia Nazarine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5891 VELOMIARY Jonih Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5892 VOAHIRANA Lalanirina Patricia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5893 VOARIMALALA Solonandrianina Micheline Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5894 VOLASOAMANARINA Ginah Brida Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5895 VOLOLONIAIANA Larissia Agnès Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5896 VOLOLONIRINA Hanitriniaina Natacha Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5897 VOLOLONIRINA Harijaona Miora Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5898 VONIMIRAY Antsa Fitiavana Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5899 VOTSIRAVELO Alexandre Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5900 ZAFIMAGNEFASOA Tsimiantoa Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5901 ZAFINDRABAOKELY Tosine Fahitasoa Benjamine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5902 ZAFINDRATSIMBA Lahisambatra Lorienjo Rosco Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5903 ZAFISAMBATRA Anny Olga Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5904 ZAFISOAZANY Sophiah Victorine Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5905 ZAFISOLO Fanomezana Joseph Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5906 ZAFIZARA Kenzia Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5907 ZAKANDRAINY Joseph Herman Edino Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5908 ZANDRIMAMPIANINA Abelle Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5909 ZARALAHY Ravelomila Claire Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

5910 ZIVE Andriamanjaka Odilon Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 1

5911 DEJEAN . Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 2

5912 RAKOTONIRINA Clavio Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 2

5913 RAMAROSON Maminiaina Cédrick Sciences et Technologies SYSTEMES D’INFORMATION GEOMATIQUE ET DECISION (Master) Master 2

5914 RANAIVO Lalasoa Nadia Sciences de la Société MANAGEMENT Master 2

5915 RANDRIANANTENAINA Jean Bruno Sciences de la Société ECONOMIE-GESTION Master 2

5916 ANDONIAINA Oliva Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5917 ANDRIAMANANTSOA Raymond Léon Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5918 ANDRIANARY Florent Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5919 ANDRIANOLOVAINA Rakotondrina Luciannot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5920 ANGELOS Rolland Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5921 BOTOVOLA Télésphore Nono Blaise Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

5922 CELIN Rolland Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5923 CLAUDE XAVIER Mara Donat Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5924 EZRAS - Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5925 FANANTENANTSOA Andriniaina Joë lson Maurice Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5926 FANIRINTSOA Nambinintsoa Jeannine Sandrà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5927 FANOMEZANJANAHARY Hanitra Miora Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5928 HANTAMAMPIONONA Felaniaina Andrianarijaona Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5929 HERINOMENIAVO Tokiniaina Fidèle Tanguy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5930 MANDIMBY Néri Léonce Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5931 NANTENAINA Jean Chrysostôme Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5932 NDRIANARISON Tafita Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5933 NOMENJANAHARY Herinirina Sandrah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5934 RAFANOMEZANTSOA Nomenjanahary Marthe Nadia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5935 RAFARALAHY Samuë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5936 RAHANTAMALALA Harilalao Sylvianne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5937 RAHARISOA Mbolatiana Irina Emmilienne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5938 RAHERINIRINA Marolahy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5939 RAJAONARISOA Andréa Christine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5940 RAJOMALAHY Jean Marie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5941 RAKALASOA Jeanne Marie Claire Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5942 RAKOTOMANDIMBY Natolojanahary Michaë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5943 RAKOTONIAINA Herivelona Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5944 RAMANAJASOA Rivo Edmond Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5945 RAMARONIRINA Fidèle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5946 RAMAROTSIRY Dieu Donné Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5947 RAMIALINTSOA Mbolatiavina Daniel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5948 RAMIANDRY-SON Ludovic Bernardin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5949 RANDRIAMAHEFARIVO SOLOFONIAINA Manou Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5950 RANDRIAMPARANY Mana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5951 RANDRIAMIFIDISON Jean Sebastien Patrick Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5952 RANDRIANAMBININA Serge Augustin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5953 RANDRIANANTENAINA Jean Marcel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5954 RANDRIANARIVO Christophinot Anselme Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5955 RANDRIANASOLO Jean Réné Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5956 RASAMINIRINA Volatantely Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5957 RASOAMAMPIONONA Fanirison Santatriniaina Yvonne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5958 RASOAMIRANTY Edise Hasnas Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5959 RATOLOJANAHARY Dieu Donné Marcel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5960 RATOVONONY Arsène Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5961 RATSARANAIZATO Marie Brethèlle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5962 RATSIMBAZAFY Nomenjanahary Antsa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5963 RAVELONARIVO Laurent Jacy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5964 RAZAFIMIADANA Balbine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5965 RAZAFINDRAMITY Fenosoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5966 RAZAFINDRESONO Lahimahery Claude Berthier Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5967 RAZAFINIRINA Tokiniaina Fanomezantsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5968 RAZAINJAFY Angeline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5969 RAZAINJAFY Ravoniaina Pascaline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5970 REALY Velondrazana Léontine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5971 RIVOLALAO Tovonirina Mendrikiniaina Fabrice Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5972 ROZIDELA Jupet Raphaë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5973 SAILAMBO Natolotra Manéla Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

5974 SOAFENO Sinah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5975 TAHINJANAHARY Jean Emilien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5976 TAHINY Tafara Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5977 TSARAZAFY Marie Vanessa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5978 TSIMIHELOKA Olivette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5979 ZAKIA "Lahinandrasanay S'An-Antonio Juste" Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5980 ALEXANDRE JACQUES Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

5981 AMBININTSOA RAYMONDE VANESSA ROSINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5982 ANDOLALAINA Sidonie Nosia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5983 NDRAKAVELO NRAKAVELO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5984 ANDRIAMAMIHERY Sarobidiniaina Saturnin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5985 ANDRIAMAMONJISOA ZAFINDRAINIVAO ANDRAMITSOJA JEAN REMI Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5986 ANDRIAMAMPIONONA AGNONJARA BENEDICT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5987 ANDRIAMANALINA OLIVIER Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5988 ANDRIAMANAMPISOA JEAN NOEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

5989 ANDRIAMANAMPISOA TAFITA JEAN BRUNO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5990 ANDRIAMANANA Jacques Fanomezantsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5991 ANDRIAMANANJARA ARNIVO ERIC Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5992 ANDRIAMANANJARA TONICAS MARTINIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5993 ANDRIAMASINA DUNOL LASOURCE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5994 ANDRIAMBOAVONJY Eli Briand Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5995 ANDRIAMBOLOLONARIVONY Tsiresindrahalahy Dahise Henriel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

5996 ANDRIAMIHAJA VOLATINA VICTORIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5997 ANDRIAMIHARISOA RALAIVAONIRINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5998 ANDRIAMPAMOHA LAZASOA HARINIAINA JEAN FREDDY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

5999 ANDRIANANDRASANA JEAN DE DIEU TOVONIAINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6000 ANDRIANANJA PAULIN CHRISTIAN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6001 ANDRIANANTENAINA AVOTRA SYLVER Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6002 ANDRIANANTENAINA DANIELSON GABRIEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6003 ANDRIANANTENAINA HERTZ MICHEL POWELL ALFRED Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6004 ANDRIANANTENAINA JULIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6005 ANDRIANARIVELO NAHARINIAINA NENE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6006 ANDRIANARIVO ANNICIA RUSSINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6007 ANDRIANATOAVINA SOLOFOARISOA JOSEPH Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6008 ANDRIANAVALONA JACQUES NICOLE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6009 ANDRIANAY DERAINA TANTELIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6010 ANDRIANJATOVOMALALA HASINIAINA DIANE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6011 ANDRIANOMETSOA NANTENAINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6012 ANDRIANTSOA RILANANDRASANA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6013 ANDRIANTSOA BAKOLIARIMPAKA CHRYSTIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6014 ANDRIANTSOANIAINA LOUIS DE GONZAGUE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6015 ANDRIASY HARINTSOA MARINHA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6016 ANDRIATAHIANA HARINTSOA FANOELA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6017 ANDRIATIANA LALAINA STEPHA GERARD Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6018 ANDRIATIANARIVELO ROVA ERNESTINAH Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6019 ANDRIATOAVINA TOJO NY AINA MICHAEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6020 ANDRINIAINA Manantsoa Josoa Nabrice Donovan Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6021 ANDRINIAINA Tsiavahana Olivia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6022 ANDRINIRINA SITRAKINIAINA FIDELICE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6023 ANDROSSE RIZOWA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6024 ANEE MARIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6025 ANIRIANTSOA Ronald Amédée Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6026 ANISTELLE DE LIMARINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6027 ANJARASOANIRINA Tsiry Hasina Zara Elia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6028 ANJARATAHIANA VINCENT OLIVE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6029 ARCHAD Abdou Zoubeir Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6030 ASINDRIANOMENJANAHARY FENOTSARA JEAN SYLVIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6031 AURLUS Haussmanni Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6032 AVIMILA MORAINY ETIENNE ANDRE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6033 AZIZ FAZAL LOVASOANIRINA RAYMONDINE Sciences de l’ingénieur IG Licence 1

6034 BAKOLINJANAHARY HERISOA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6035 BAO PERLIN CLARITA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6036 BEARIVONY FRANCKLIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6037 BEMAHARAVO ---- Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6038 BENIGNE EDMINE LARISSA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6039 BENJAMIN ARSON Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6040 BIDINA HARIMALALA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6041 BIENGELA IANDRIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6042 BIENNE KERESAVY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6043 BODONIRINA TINASOA PATRICIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6044 BOTOMEJY RABENDRAFO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6045 CLARMINA CECILIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6046 CLAVIEN JEAN-DOSSI Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6047 DADAH RANIVOSON Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6048 DAMILA RAMILISON Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6049 DAMY FRANCKLIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6050 DIMBINIAINA Angela Francia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6051 DJORDIMAN VIKARE MBOLA CHRISTIAN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6052 DONNIAH . Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6053 DOUX ANDRIAMANDRATOSOA JOSE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6054 ENDRINIAINA VANESSA NOELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6055 EUSEBE . Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6056 FAHAFAHA GEORGIAL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6057 FAHATSARA JUSTIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6058 FANEVASOA FRANCOISE CLAIRANCE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6059 FANJANIRINA Anita Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6060 FANJANIRINA MAMY GILBERTINE CHANTAL NATALIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6061 FANOMEZANJANAHARY TAHINA EMMILIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6062 FANOMEZANTSOA BENILAINA NICOLAS Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6063 FANOMEZANTSOA NOMENJANAHARY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6064 FANOMEZANTSOA ONJANIAINA OLIVIER Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6065 FARA RANDRATOMALALA Fanjaniaina Florenciah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6066 RAFARALAHY ROMAIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6067 FARAMALALA EULALIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6068 FARAVAVY MARIE JIDELIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6069 FELOKONY ANDRIAMANANIAMPY JOSIASSE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6070 FETIARISOA Sitrakiniaina Anitha Irène Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6071 FETINIRAINY JEANNE ODILE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6072 FETRANIAINA LUCIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6073 FIADANANTSOA NAMBININJANAHARY ZENAIDE BLANDINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6074 FIAVY HARIMAMY ANTSANIRINA ENDRIKINIAINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6075 FITIAVANA PRISCA JUSTINAH Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6076 FITIAVANA Sambatriniaina Félicitée Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6077 FRANCOIS RANDRIANANDRASANA JEAN BAPTISTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6078 GARY EDMIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6079 GLORIA MELODIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6080 HAINGOTIANA MARIE FIDETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6081 HANITRA MARIE ANNA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6082 HANITRINIAINA MARIE MADELEINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6083 HANITRINIAINA Noë line Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6084 HANITRINIAINA VIOLETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6085 HANITRINIHOAVY NOSY VICTOIRE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6086 HAOVASOA FLORETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6087 HARENA SAROBIDY KEMBA BENEDINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6088 HARIMANANA LIVA AIMEE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6089 HERILALA ANTHONY ANDERSON Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6090 HERIMAMPIARINA Toussaint Sudafa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6091 HERIMANDIMBY Henintsoa Allain Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6092 HERINANTENAINA RONALDINO DANIEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6093 HERINANTENAINA Stéphan Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6094 HERINIAINA FABRICE JEAN MAXIME Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6095 HERINIAVO FANILONIRINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6096 HERINIRINA Jean Anicet Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6097 HERINTSAINA JEAN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6098 HERITSITOHAINA JULIE MICHELA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6099 IANJANIAINA GENEVIEVE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6100 JAONA RAKOTOMALALA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6101 JEAN JACQ "H'ARLEQUIN" Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6102 JEAN VERDI WASSERMANN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6103 JEANNIE BRISA COUSSA PRICILLA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6104 JOEL RODAIN ANORICE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6105 RAKOTOMANANA HERINIAINA HENRI ALBERT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6106 KARIVA __ Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6107 LAHA TOVONDRAINY MARCELLIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6108 LAHARATIANA JOSIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6109 LAHIMALAZA JEAN RICARDO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6110 LAHIMANAMPIARO LEFAIO HAFANDRAZAE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6111 LANJANIAINA SETRASOA ARMAND Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6112 LANTOARIVONY TOLOTRINIAVO MELANI Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6113 LANTONIRINA MIORA EVASOA BIENVENUE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6114 LEMARIANOT MAMY NANDRASANA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6115 LIONNETTE NULL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6116 LORISSU FERLANDO ALEXIS Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6117 LOVA CECILA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6118 LOVASOA BERNADETTE LYDIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6119 LOVATIANA AUBERT RODOLPHE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6120 LOVATIANA JEAN JACQUES MERCIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6121 MAHAIAVY MARIE ALIDA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6122 MAHALAGNOTSARA FLOBERT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6123 MAHATSANGA BRICHARD EUGENE ALPHA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6124 MAHETRISOA SAFIDY OLIVIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6125 MAHITASOA REMITONDRA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6126 MAHITSY NANTENAINA MARSON ELISABETH Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6127 MAHO ANDREA KEEWING Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6128 MAMITANTELY VOLATINA CELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6129 MAMITINARIVO LUCIA ERICA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6130 MAMITY GERATINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6131 MAMIZELY — Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6132 MAMONJISOANTENAINA LUCIA YOLANDE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6133 MAMY AUGUSTIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6134 MANANANDRO FELIX NADIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6135 MANANASY ISIDORE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6136 MANANTOSOA Isana Nihary Parfaite Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6137 MANANTSOA LUCIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6138 MANDANIAINA TOKY SAROBIDY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6139 MANIRISOA NICOLE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6140 MANJASOANIRINA EPHRIDOLINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6141 MAROAVY JACQUES JEREMIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6142 MAROAVY AUGUSTIN JACQUELIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6143 MARSON MARINAH OMEGA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6144 MARY NAHERENTSOA ZIZI Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6145 MBINISOA _ Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6146 MBOLATIANA MARIPIERRE CRISSIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6147 MENJATIANA JULIETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6148 MERCIE Melatine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6149 MIARENASOA NADIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6150 MIARISON DINA ANICET Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6151 MILAHARISOA MARIE JEANNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6152 MIONONJANAHARY FENO-TO ELEONORE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6153 MIRARISOA SIDONIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6154 RASOAMANDIMBY Emma Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6155 MARO RICHARD Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6156 NAHAJANIRINA MARIE RASOAMANARIVO Arts, Lettres et Sciences Humaines Histoire et Anthropologie Licence 2

6157 NAMBININJANAHARY HANITRINIAINA ALICETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6158 NAMBINISOA NANTENAINA JOSLIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6159 NANDRASATAHINA TOLOJANAHARY FRANCIS Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6160 NDRAINA Alexis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6161 NEKINATSARA JEAN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6162 NIRINA MARIE ANGE FREDERICA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6163 NIRINANOMENJANAHARY LALATIANA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6164 NIRINTSOANOMENJANAHARY MARIAH LOUISINNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6165 NJAKA ALOHOTSY HASINARIVELO DIEU DONNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6166 NJARASOA NICOLE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6167 NOMENJANAHARIMALALA ANITA BIEN AIMEE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6168 NOMENJANAHARY FITAHIANA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6169 NOMENJANAHARY HERINIAINA THALIA FITIAVANA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6170 NOMENJANAHARY ISIDORE PASCALINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6171 NOMENJANAHARY JOSOA PASCALIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6172 NOTAHINJANAHARY CHARLINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6173 ONIARIVONJY FELICIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6174 ONJAHASIMIRA Esther Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6175 ONJANDRAINIBE LUCIANO STEVEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6176 ONJANIMAMY TAHINJANAHARY AIMEE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6177 PARFAIT - Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6178 PININA Sandrica Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6179 PRISTO JEAN LIOLIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6180 RABARIJAONA Solotanjaka Ardie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6181 RABARINELINA MAMINIAINA FIDELYS Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6182 RABEARISOA MIORA NY AINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6183 RABEMAHAFALY LUCIEN FIDELE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6184 RABEMANANJARA DIDIER Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6185 RABEMITSINJO ROGATIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6186 RABENANDRASANA JEAN THIBAUT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6187 RABENARIVO Ny Aina Lovasoa Maharavo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6188 RABENATOLONJANAHARY ROMARIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6189 RABENATOANDRO HERMAN ODON Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6190 RABETANETIARIMANANA LIANTSOA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6191 RABEZANAHARY CHRISTIAN RODOLPHE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6192 RADIMIARISOA TSIRINIAINA DONANCY CAPISTRAN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6193 RAFANJY JULIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6194 RAFANOMEZANTSOA JOSE FRANCKLIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6195 RAFANOMEZANTSOA JOSEPH Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6196 RAFANOMEZANTSOA MARIE LAURENCIENNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6197 RAFANOMEZANTSOA VAO PRUDENCE PERIAULETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6198 RAFANOMEZANTSOA HANITRINIAINA ELODIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6199 RAFARALAHY JEAN EMILIEN MARCELLIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6200 RAFARAMALALA NARINDRA ROSA GEORGINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6201 RAFARAMALALA TAFITASOA PAULETTE MARCELLINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6202 RAFARAVAVY JUSTINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6203 RAFENOHOVA SONIA AIMEE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6204 RAFENOMANANTSOA SEHENO NOELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6205 RAFIDY ANDRIANANAHARY CELIO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6206 RAHAJANIRINA JEAN NOEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6207 RAMAHARAVO PAULINE CLOVISTINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6208 RAHANITRALALAINA ANGELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6209 RAHANITRINIAINA MARIE PAULETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6210 RAHANITRINIAINA PAULETTE FLORENCE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6211 RAHARIMALALA Fanjatahina Fledinah Lysette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6212 RAHARIMALALA MARIE JEANNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6213 RAHARIMALALA ODILE ANGELA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6214 RAHARIMALALA VEROHASINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6215 RAHARIMALALA VICTORIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6216 RAHARIMANANA MENDRIKA JOELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6217 RAHARIMANANA NOELSON ADRIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6218 RAHARIMANARIVO VAHATRINIAINA SOLONOMENA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6219 RAHARISOA HANITRINIAINA ELISE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6220 RAHARISON FRANCOIS EDMOND Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6221 RAHELASON NASANDRATRA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6222 RAHERIMANJAKA NDRAINA MIRADO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6223 RAHERINIAINA HANTAMALALA PRISCA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6224 RAHERINIAINA ELIDICIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6225 RAHERISOA SABRINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6226 RAIVOSAHOLY HANITRINIAINA VERONIQUE HORTENCIA EMILE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6227 RAJAOFERA TOKINIAINA YVES Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6228 RAJAONARIVELO JEAN MICHEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6229 RAJAONARIVO FANAMBINANTSOA CHRISTOPHE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6230 RAJAONASY VENTSO SEHENO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6231 RAJERISON Cyrilius Wanitto Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6232 RAJOELIARISON JACQUES AIME Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6233 RAJOMPITIAVANA JULIETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6234 BAKOLINIRINA VOLATIANA AIMEE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6235 RAKOTOARILALA DIRA JACQUIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6236 RAKOTOARIMANANA MARIE JOSIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6237 RAKOTOARIMANANA MIHANTA FITIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6238 RAKOTOARIMANANA SANTATRA ARISON MARIE ABEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6239 RAKOTOARINESA ANGELIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6240 RAKOTOARISOA Njakaniaina Juco Pierre Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6241 RAKOTOARISOA NOMENJANAHARY ANDONIAINA TAFITA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6242 RAKOTOARISON SANTHIO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6243 RAKOTOMANANA NIRINA MATHIEU Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6244 RAKOTONDRASOA MIALY MANITRY NY AVO JOCELYNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6245 RAKOTONDRAZAKA RIVOHASINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6246 RAKOTONIAINA MAMY HERITIANA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6247 RAKOTONIAINA MANAMPISOA SYLVAIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6248 RAKOTONIRINA ANDRITINA LARISSA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6249 RAKOTONIRINA NAROVANTSIAFOY RINNAH Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6250 RAKOTONIRINA NOELINE MARIE EMILIENNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6251 RAKOTONIRINA PIERRE CHANEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6252 RAKOTONIRINA SANTA MARIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6253 RAKOTONIRINA SOMBINIAINA HORTENSIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6254 RAKOTONIRINA VAHA MANINTSOA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6255 RAKOTOSOLOFO MOISE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6256 RAKOTOSON BONAJI MICHEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6257 RAKOTOVAO Michel Fidelys Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6258 RAKOTOVELO TINO JEAN GUALBERT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6259 RALAHISON Phloro Baometera Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6260 RALAIARIMANANA FITAHIANA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6261 RALAIARIVELO XAVIER HARDY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6262 RALEFITRINATSIMITAMBY FANEVA ELISEE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6263 RALIAMARY Fabrice Mendrazany Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6264 RALISAONA TAMBATRINIAINA TOKY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6265 RAMAHANDRISOA VOAVY JEAN MARIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6266 RAMAHERISON Elie Bellarmin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6267 RAMAMIARIVONY MISHOU ISABELLE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6268 RAMAMONJISOA HARITIANA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6269 RAMAMONJISOA Zafimarotsara Mathin Damas Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6270 RAMAMPIANDRA SAMSON ROGER Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6271 RAMANAMPISOANIRINA Marie Henriette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6272 RAMANAMPAMONJY IHANJARIMANANA EDELSA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6273 RAMANANA JEAN NOEL PATRICE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6274 RAMANANDRAIBE RIVONIAINA JOSEPH Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6275 RAMANANTENASOA HANITRINIAINA JUDITHE YOLANDE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6276 RAMANANTSOA YVES FLAVIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6277 RAMANATOAVONIAINA FINARINTSOA ROMANCE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6278 RAMANATSIALONINA Pierrot Louis Berthin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6279 RAMANGAZAFY Gamin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6280 RAMANJATO FREDERIC ARIEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6281 RAMAROLAHY Patrick Julien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6282 RAMAROMISA Jean Felicien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6283 RAMAROSOA ROVA ROTSINIAINA CHARLES Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6284 RAMAROSON MALALASOA JUSTIN ANNIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6285 RAMBOLATIANA NAMBININJANAHARY ALEXANDRE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6286 RAMIANDRA ZAINOME CLARCIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6287 RAMIANDRISOA AIME JEAN DE DIEU Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6288 RAMIARANTSOA ALEXIS GEORGES EDMOND Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6289 RAMISIARIVELO ROGILIO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6290 RANAIVOSON ARIMANANA ZARASOA MARIE CLAIRE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6291 RANAIVOSON NIRINA SAROBIDY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6292 RANANTENAINA JEAN JORRE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6293 RANDREMAMONJISOA HERILALAINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6294 RANDRIA MAMINIRINA SOLO JOSE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6295 RANDRIAFANOMEZANTSOA JEAN FIDELE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6296 RANDRIAMAROHASINA Angelicquo Sellicias Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6297 RANDRIAMAHASY MIHEDERA PATRICK Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6298 RANDRIAMAMPIONONA DOMINIQUE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6299 RANDRIAMANAMPISOA JERRY FABIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6300 RANDRIAMANANTENA ERNOLD YVON Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6301 RANDRIAMANANTENA FANIRISOA FITIAVANA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6302 RANDRIAMANANTENA VICTOR ORLANDO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6303 RANDRIAMANJAKA MISAY FLORIDA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6304 RANDRIAMARO RENE VICTOR Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6305 RANDRIAMBOAHANGY EMMAX RAPHAEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6306 RANDRIAMIHAJA Tambiaritiana Fidélis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6307 RANDRIAMIHANTASOA FRANCOIS ANICET Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6308 RANDRIAMIHARINIRINA JESSY EUGENE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6309 RANDRIAMIHARISOA SITRAKA SY TELINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6310 RANDRIAMPARANY MBOLATIANA SOAHITA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6311 RANDRIANANDRASANA JEAN CLAUDE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6312 RANDRIANANDRASANA JEAN MARIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6313 RANDRIANANDRASANA PAUL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6314 RANDRIANANDRASANA RALISON HERVE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6315 RANDRIANANDRASANA SAFIDINIAINA DESIRE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6316 RANDRIANANTENAINA DIARY AMBININTSOA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6317 RANDRIANANTENAINA JEAN PHILIBERT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6318 RANDRIANANTENAINA JUDIOT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6319 RANDRIANANTENAINA Mamy Christian Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6320 RANDRIANANTENAINA Nambinintsoa Emma Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6321 RANDRIANANTENAINA RAMORA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6322 RANDRIANANTENAINA SAMSON JOSEPH Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6323 RANDRIANANTENAINA SESELY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6324 RANDRIANANTOANDRO ANDRE EMMANUEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6325 RANDRIANARISON FANOMEZANTSOA MIHAJA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6326 RANDRIANARIVOARISON MAHAIMITIA RICO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6327 RANDRIANASOLO FARA PRINCIA PRISCILLA LAURA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6328 RANDRIANASOLO JEAN SALOMON Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6329 RANDRIANASOLO MARINOT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6330 RANDRIANIHAINA PORASOA HANITRA VONINALA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6331 RANDRIANIRAINY NJATOSOA ANTONIO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6332 RANDRIANIRINA JEAN MICHEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6333 RANDRIANIRINA LUCENO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6334 RANDRIANIRINA SAFIDINJANAHARY ANTONIO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6335 RANDRIANJAFY HERINIAINA FLORENTIN RICO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6336 RANDRIAZATOVO MICHEL HERY CHACRIFA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6337 RANOAVIMANANA LUIS IGLESIAS Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6338 RANOMENJANAHARY MARIUS Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6339 RANOROZAFY EMMA BAPTISTINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6340 RAOLISOAMAMINJARA LOUISETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6341 RAONIHASINARIVO TAHINJANAHARY HENINTSOA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6342 RAPARINJANAHARY Fanirisoa Maminiaina Harinjaka Pierrot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6343 RAROVANIAINA BELINA PASCALINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6344 RASAMIMANANA JEAN ANSELME Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6345 RASENDRASOA MARIE FLORENCE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6346 RAHASIMBOLAMENA NOMENJANAHARY MARIE ARLINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6347 RASOA ZARA VILIENNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6348 RASOAFARA NIRINA SUZANNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6349 RASOAMAMPIONONA HERINIRINA PIERRETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6350 RASOAMANAMPY VICTORINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6351 RASOAMIADANA TAFITASOA JUSTINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6352 RASOANANDRASANA ACHINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6353 RASOANANDRASANA MARIE THERESE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6354 RASOANANDRASANA ROJONIRINA GABRIELLE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6355 RASOANANTENAINA CLAUDIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6356 RASOANANTENAINA MARIE GISELE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6357 RASOANANTENAINA NINICIA GEORGINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6358 RASOANANTENAINA VOLATIANA PATRICIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6359 RASOANDRINAZAFINDRAZANAKA EMMA PASCALINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6360 RASOANIRINA ENISSE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6361 RASOANIRINA HANITRINIAINA LALASOA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6362 RASOANIRINA MARIE YOLANDE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6363 RAHARINIRINA AVOTRA IARANTSOA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6364 RASOANIRINA Marie Odette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6365 RASOANIRINA NOMENJANAHARY ELIANE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6366 RASOANIRINA OLIVIA SALOME STEPHANIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6367 RASOANOMENJANAHARY DIARY SANDRA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6368 RASOANOMENJANAHARY ROSELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6369 RASOARIMALALA ADELE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6370 RASOARIMALALA ANNIE MARIE ANASTASIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6371 RASOARIVOLA ISAORAZY FRANCOISE DE CHANTAL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6372 RASOARIVONJY TOKINANDRASANA JOCELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6373 RASOATAHINATIANJANAHARY JUSTINE ARSENETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6374 RASOAVARISAVA RAZAFINDRAVALOMBOANGY DANIELA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6375 RASOAZARANIAINA ELODIE ALBERTINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6376 RASOLOFONASOLO ALPHONSINE IMELDA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6377 RASOLOFONIRINA Hasina Félix Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6378 RASOLONIAINA NOMENJANAHARY JAKARIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6379 RASOLONIRINA EDDYA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6380 RASOLONIRINA RAJAONARISON SCHOLASTIQUE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6381 RASOZAVELO Danysse Cynthia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6382 RATAFITASOA NOMENJANAHARY ROSELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6383 RATANTELY MIHARISOA MAHEFA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6384 RATEFINIAINA NIRINA ANDREA FABIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6385 RATODISON YONO SAVIO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6386 RATOEBOLAMANANA MERCIE AIME Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6387 RATOVOHERY MANJAKATSARA JEAN REMI HILAIRE FULGENCE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6388 RATOVONAMBININA MIADAMANA HOUSSEIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6389 RATOVONASY ALEXANDRE DIARD Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6390 RATSIMANIRIMANANA MARIOT LAURENT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6391 RATSIMBA JEAN PAUL LOVATIANA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6392 RATSIMBAZAFIARINORO SOPHIE AIMEE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6393 RATSIMBAZAFY FREDDY ALPHA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6394 RATSIMBAZAFY LOUIS RAPHAEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6395 RATSIMBAZAFY RIVOLALAINA EDDY WILLIAM Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6396 RATSIMBAZAFY NIRINA STEPHANE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6397 RATSIMBAZAFY HERISOA NOMENJANAHARY MARIE FLORETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6398 RATSIZAFY ANDRIAMALALA FRANCK PASCAL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6399 RAVANOSOA VALENTINE CELESTINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6400 RAVAOARIMALALA ANDRISOA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6401 RAVAOARITIANA MIRAY JEANNE LARAH Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6402 RAVAOASINORO MAHATHOU Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6403 RAVAOMANDROSO NOMENJANAHARY ANGELE PATRICIENE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6404 RAVAONANDRASANA RODINE ANTONIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6405 RAVAONIRINA NATHALIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6406 RAVAONIRINA NOROVOLA HELENA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6407 RAVELOHARISON CLAUDIO FABRICE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6408 RAVELOMANANKETSY PHILIPPIOS EDMONDAIRE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6409 RAVELOMANANTSOA LAZANADRAZA PRIVA AMISTAIRE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6410 RAVELONORO ANGE LAURENCIA FERNADINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6411 RAVINIAINA LANJASOA PERPETUE JUDITH Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6412 RAVO MYRIAME Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6413 RAVOANGINIRINA MAGIENNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6414 RAVOKATSOA ROSALIE BERTHINE FLEURE LAURENCE Sciences de la Santé Paramedicale Licence 1

6415 RAVOLANDRAMANGA MARIE CHRISTINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6416 RAVOLOLONIRINA Yvette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6417 RAVOLOLONIRINA PATRICIA CHRISTALINE JESSUCA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6418 RAVONJISOA MAMIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6419 RAZAFIMAHATRATRA ANDRIAMANALINA YRICO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6420 RAZAFIMATRATRADRAIBE ROSET EUGENE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6421 RAZAFIMAHEFA Onintsoa Julien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6422 RAZAFIMAMONJY Aurelie Brinda Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6423 RAZAFIMAMONJY MAHAZOMILA STEPHAN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6424 RAZAFIMANANTSOA FENOHERY EMMANUEL JUSTIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6425 RAZAFIMANANTSOA TOKINIAINA ANTORICE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6426 RAZAFIMANANTSOA ANDONIAINA DIAMONDRA GLORIAH Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6427 RAZAFIMANDIMBY Mahasondriana Fabienne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6428 RAZAFIMANDIMBY ANDRIMANAMPISOA FIDELE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6429 RAZAFIMIARISOA RIJANIAINA SOLANGE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6430 RAZAFINANDRASANA MARIE EMMA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6431 RAZAFINDRABAO MAMANGASOA DONALDO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6432 RAZAFINDRABIA PRISCILLA MALALANIRINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6433 RAZAFINDRADANIEL Litho Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6434 RAZAFINDRADIO FRANKY EMILIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6435 RAZAFINDRAIBE Jean Marcel Edyna Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6436 RAZAFINDRAJAO JOASY FIDELE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6437 RAZAFINDRAKOTOMANGA SAID EDELIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6438 RAZAFINDRAMANO CHRISTELLE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6439 RAZAFINDRAMAO ALICE FELICITE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6440 RAZAFINDRAMARO ODILON Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6441 RAZAFINDRAMENA JEAN ELYSEE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6442 RAZAFINDRAMORA Claudio Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6443 RAZAFINDRAOELISON TANDRA FARIDAH TOYA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6444 RAZAFINDRARARINA ELISCA GIDAS FLOGIENNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6445 RAZAFINDRASOA ALIETTE STEPHANIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6446 RAZAFINDRAVELO CELESTIN CHRISTIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6447 RAZAFINDRAVELO NOMENJANAHARY CAROLINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6448 RAZAFINDRAVELO TSILEFILAZA SERAPHINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6449 RAZAFINDRAVOLA ENGELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6450 RAZAFINDRAZAKA Anita Marcelle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6451 RAZAFINDRAZANAKA CLARINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6452 RAZAFINDRIAMIADANARIVO Erica Nirina Yves Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6453 RAZAFINDRINA MICHELLE REGINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6454 RAZAFINIMARO JEANNE FRANCOISE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6455 RAZAFINIRINA Stephano Judica Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6456 RAZAFINIRINA ANNE MARIE JOSEPHINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6457 RAZAFINJANAHARY AVOTRINIAINA HARITIANA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6458 RAZAFISAHAMANA VILINDRAINY RAPHAEL TONY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6459 RAZAFITIANA HajalalainaToeda Angelico Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6460 RAZAFITSOTRA CLAREL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6461 RAZAFITSIRIVELO Stanislas Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6462 RAZAFINIRINA ROZINIAINA FIDELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6463 RAZAFIMANDIMBINDRAIBE ROGER ABEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6464 RAZANADRASAMIDERA Linda Jolie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6465 RAZANAJATOVO TANTELY AIME Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6466 RAZANAKOLONA VAONIRINA NOMENJANAHARY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6467 RAZANANDRAKOTO MARIE CLAIRE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6468 RAZANANTSOA TATIENNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6469 RAZANAPAHATELO JEAN FLORENT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6470 RAZANAPENOHASINA JACYNTHE PHRIZYLLAS Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6471 RAZANATIANA BERRINA DANIELA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6472 RAZANANTSILAVITRA Andriniaina Jean Yves Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6473 RAZANAZAFY EUPHRASIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6474 RAZANDRISOAFITAHY GEORGINA FLORINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6475 RAZAVELINA Nathalie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6476 RAZAFIARISOA MORAVELO MARIE MADELEINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6477 RIEL RAMAHERY MAHENINTSOA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6478 RIJANIAINA FARAVAVY ODELE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6479 RINDRANIRINA ROJONIAINA ANGELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6480 RIVOARISOANIRINA MAMISON YVES Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6481 RIVOMANANA JEAN RODRIGUE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6482 RIVOTIANA BRILLANT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6483 ROJONIAINA MAMINIRINA RICHANTE VALONIAS Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6484 SAFIDINIAINA Nivoarisoa Lova Marie Justine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6485 SAFIDY ANDRIAMIHARIJAONA LINOT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6486 SAHOLIMALALA HAINGOTIANA CLARITA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6487 SAMBIZAFY JOHN NESTOR Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6488 SANEHO SOANIRINA CLARISSE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6489 SANTATRA MIRANTSOA MIELLE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6490 SEDRANANDRIASY JORO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6491 SEDRANIMAFY YVES CHRISTIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6492 SITRAKINIAINA HARIZAY SOLANGE AUGUSTINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6493 SOAMBOLANORO MIARINTSOA ALICE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6494 SOARILINA MARIE LEONIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6495 SOJA MIANDRY HERINIAINA RODOLPHE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6496 SOJASMINE MARY SAPPIR ESTELLA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6497 SOLOFONARIVO RADONIAINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6498 SOLOHERY VANOMBOLA VINCENT Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6499 SOLOMANDIMBIARINORO AIME Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6500 SOLONIRINA RAVONIAINA SOAFARA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6501 TAFITA ANDRIANASOLO MAHATRATRARAIBE ANDREAS Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6502 TAFITANANAHARY TSIKIVY FRANCOIS FEHIZORO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6503 TAHINJANAHARY ANNIE SYLVIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6504 TAHINJANAHARY NATHALIE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6505 TAHINJANAHARY TSIFERANA ANGELICO Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6506 TAHINJANAHARY VOAHANGIMALALA FREDELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6507 TAHIRINIAINA CLEMENT ALEX Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6508 TAHIRY ONJANIAINA AIME DOMINIQUE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6509 TAHIRY FRANCOIS XAVIER Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6510 TEFINDRAZA Abelin Arts, Lettres et Sciences Humaines Histoire et Anthropologie Licence 2

6511 THIERRY JACQUIS LUC Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6512 TOETRAMANANJARA Jenicka Saphiria Prosperiance Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6513 TOHANDRAINY HERINIAINA JEAN ANSELME Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6514 TOJOFANAFAHANA URBAIN RAYMONDE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6515 TOJONIAINA NIARETANTSOA DOMINIQUE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6516 TOJONOMENA MIREILLE LOVAHASINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6517 TOJOSOA MAHALEOANJARA ELLA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6518 TOKINIAINA HENRI JOEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6519 TOLISOA MBOLA DONATIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6520 TOLOJANAHARY HERINIRINA NANDRIANINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6521 TOLOJANAHARY MALALANIAINA ALBERTINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6522 TOLOJANAHARY JEAN GRY ENODIE MERISSAN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6523 TOLOPENO Marie Zoliana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6524 TONY MIJORO ANDRIATSIFERANA OMEGA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6525 TOVAMBOANJANAHARY VOAHAINO FY SITRAKA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6526 TSALEMA HERINANDRASANA ROISS Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6527 TSANGAMBELO Islando Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6528 TSARAFIDY HERILALA ANTOINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6529 TSAREKY neant Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6530 TSIFERANA ANDRIANJAKA TENDRIMALALA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6531 TSIKIVY VAHOAVY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6532 TSILAVO DESIRE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6533 TSIMODILAZA DIARISOA VINCIA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6534 TSINJOALISOA ONIMALALA AIMEE SANDRINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6535 TSIORIMPIAINANA TANTELY SOA SAMUELA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6536 TSIRINIAINA FANOMEZANTSOA HARIMALALA SAROBIDY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6537 TSIZAFINIAINA JUSTINE AIMEE LARISSA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6538 VELOMAHAZO TONGATSARA FABRICE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6539 VELOSOA PELAKOA ADELINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6540 VIVIAN Pascal Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 1

6541 VOANGINIRINA ZO SOLONIAINA SAMUELLINE ANDRIATSIRAFY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6542 VOLATIANA CATHERINE FREDA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6543 VOLATODY SUZANNE MARIE CHRISTINE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6544 VOLOLONIAINA PAQUERETTE BRIGITTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6545 VOLOLONIRINA VOAJANAHARY MARIE PIERRETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6546 VONJIARIJAONA TIANA SAMUEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6547 WENCELAS DIEU MODESTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6548 ZAFIAFINDREMBOHITRA VINIAINA LISTONIARD Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6549 ZAFINDRIMANAVA CHRISTIAN CHARLES JOCELIN Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6550 ZAFINIAINA TOUSSAINT DIAMANDY Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6551 ZAFINIRINA LOUISE ELYCETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6552 ZAFINIRINA MARIE COLETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6553 ZAFINIRINA MARIE PRIMELA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6554 ZARASOA HERIMANAMPY MARIE FLORETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6555 ZIKO Fernand Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6556 ANDRIANIONISOA Vergela Berthiènne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6557 RANDRIANASOLO MIORANIRINA YASMINA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6558 RAKOTONIRINA ALIJAONA FERDINAND Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6559 RAFANOMEZASOA FLAVIENNE Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6560 TODISOANANTENAINA ONIHANITRA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6561 CINTHIAN ----- Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6562 ALY Mahavonje Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6563 ALY Manahisoa Filigence Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6564 AMPIHERY Jean Louise Complette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6565 ANDONIRINA Lalaniaina Jean Bienvenu Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6566 ANDRIAMAHAFAKA Maminiaina Louis Mariel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6567 ANDRIAMAMPIONONA Tovonirina Fabrice Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6568 ANDRIAMANJAKA Alpha Tsiragnoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6569 ANDRIAMANOHISOA Mamitiana Jean Parfait Richard Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6570 ANDRIAMARA Falitiana Dalyat Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6571 ANDRIAMASINA Olivia Florentine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6572 ANDRIAMBOLOLONIAINA Franco Yves Benit Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6573 ANDRIAMBOLOLONTSALAMA Ravakiniaina Marie Elysa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6574 ANDRIAMBOLOLOTIANA Danielle Natacha Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6575 ANDRIAMIHAJA Hasiniaina Danielà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6576 ANDRIAMIHAJA Lucka Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6577 ANDRIAMIHAJA Patricia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6578 ANDRIAMIHARISOA Annie Marinà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6579 ANDRIAMILANTO Miorasoa Lucianah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6580 ANDRIAMPARANY Peterson Aimé Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6581 ANDRIANAIVOARIJAONA Manambinarivo Noë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6582 ANDRIANALINIRINA Romualdo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6583 ANDRIANANDRASANA Flortina Henri Sardou Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6584 ANDRIANANJA Maheriarilalaina Sandra Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6585 ANDRIANANTENAINA Hajamalala Dieu Donné Michel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6586 ANDRIANANTENAINA Harisoa Marie Rosa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6587 ANDRIANANTENAINA Tsiambany Frederic Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6588 ANDRIANANTOANINA Sarobidy Dorah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6589 ANDRIANARISOLO Notahinjanahary Jessica Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6590 ANDRIANASOLO JeanYves Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6591 ANDRIANIAINA Fanomezantsoa Parfait Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6592 ANDRIANIAINA Herinirina François Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6593 ANDRIANIRINA Joroniaina José Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6594 ANDRIANIRINA Miary Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6595 ANDRIANIRINA Todisoa Nirina Edison Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6596 ANDRIANJAFIMBININTSOA Mbolatina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6597 ANDRIANJAFINDRADAORO Tolotra Christian Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6598 ANDRIANJANAKOLONA Rivo Andriatsitohaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6599 ANDRIANJATOVO Ventsoniaina Christiano Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6600 ANDRIANOASY Fetraniaina Dadah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6601 ANDRIANTSARAHANDRO Jenny Eliote Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6602 ANDRIHARISOA Todiniaina Sarah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6603 ANDRINANDRAINA Miora Sarobidy Angelot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6604 ANDRINIAINA Hiasy Angelo Cedric Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6605 ANDRINIRINA Zafindrainibe Martial Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6606 ANDRINIRINA Nathalie Nasaina Miarantsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6607 ANJARANOMENJANAHARY Santa Juanito Gregoire Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6608 ANJARASOA Tsitohaina Basilisse Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6609 ANTONIA Macrine Ralaimananjafy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6610 ARILALA Elivine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6611 "ARMYS' JOROSOA" Emmanuella Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6612 ARNEL Evrard Eloi Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6613 AUGUSTINIQUE Fidbareline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6614 AVOTRINIAINAJAONA Rantsananahary Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6615 BAZOMA Olivia Françine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6616 BELGIN Lauris Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6617 BEMANANJARA Florin Faoya Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6618 BETALINY o Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6619 BOTOBEBE Elisa Irène Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6620 BOTOZAFITSARA Hambinintsoa Gilbert Marcello Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6621 CLEMENT Annica Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6622 DAMY Mahavelo Franco Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6623 EDAFY Hugues Jonathan Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6624 EDDY Eddy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6625 EMASINORO Gaë l Valisoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6626 ERNEST Jamena Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6627 ETOVONTSOA Fenoasy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6628 FANANTENANA Lovasoa Tantely Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6629 FANIRIANTSOA Lovatiana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6630 FANIRINTSOA Alex Brando Omega Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6631 FANOMEZANA Lubien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6632 FANOMEZANTSOA Clairence Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6633 FANOMEZANTSOA Fitahiana Dieurlie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6634 FANOMEZANTSOA Hasina Fanatera Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6635 FANOMEZANTSOA Tina Elia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6636 FANOMEZANTSOA Fanomezantsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6637 FENOTAONA HASINIAINA Natacha Marie Fleurisse Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6638 FINOANARIVONY Aurience Natacha Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6639 FRANCOIS Justin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6640 FRIDO Alfred Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6641 HAÃ RIA Victorine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6642 HANITRINIAINA Taniah Augustine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6643 HARISOANAVALONA Ange Linah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6644 HASINDRAINY Jaonasy Daniel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6645 HASINOTAHIANA Claudia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6646 HENDRITSARA Ernestelle Phostinà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6647 HENINTSOANIRINA SAROBIDY Bénédicte Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6648 HENISOA Alexandrine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6649 HERINANAHARY Marie Claudia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6650 HERINANDRASANA Blondissa Danielie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6651 HERINIAIKO Anitha Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6652 HERINIAINA Angela Rollin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6653 HERINIAINA Cynthia Elinah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6654 HERINIRINA Sitraka Angelot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6655 HERINJATOVO Fidèle Chrystophère Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6656 HERITINA Jocelin Erick Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6657 HIANDRIANIAINA Livio Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6658 IALY Jean Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6659 JAONASITERA JAOTINA Victor Jacques Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6660 KALOSOA Berto Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6661 KEMBAZAFY Fenomila Prisca Françine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6662 LAHIFARA Jhon Emile Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6663 LAHY Niriko Loyque Megdjee Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6664 LALATIANA Danelà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6665 LANTO HARINJAKA Bienvenu Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6666 LIMBESOA Henriette Danieline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6667 LOVANANDRASANA Rosaldo Martinien Elentère Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6668 MAHARINTSOA Josena Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6669 MAHARO Daulphin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6670 MAHASAHY Faralalaina Christelle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6671 MAHAY Mampisaotra Toninirina Petera Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6672 MAHAZOMANANA Clariel Anions Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6673 MAHO Soafidy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6674 MAMINIAINA Marie Rosà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6675 MAMINIRINA Violette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6676 MAMINOTIAVINA Santatriniaina Henintsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6677 MANAFOKELY Lahiniriko Gustave Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6678 MANAMPISOA Ricardo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6679 MANANDAHATSE Ludovic Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6680 MANANDRAIBE Joseph Lucien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6681 MANANIAINA Felicie Gaelle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6682 MANDA Maharoniary Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6683 MANJAKASY Mara Charles Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6684 MANJATOSOA Tojo Michaë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6685 MANOHISOA Jeanne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6686 MANOVOMORA Wiscène Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6687 MARA Tovondrainy Marcellino Victorien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6688 MARA Ezra Mikaia Andrianaimanjato Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6689 MARIZIDITTE Antoinette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6690 MASOANDRONIRAINY Randzananahary Tianasoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6691 MBOLATIANA Lalaniaina Tahina Nomenjanahary Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6692 MIALIARINORO Urbain Felicia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6693 MIONITSOAMIRANA Alida Eléonore Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6694 MISAORAZY Ramanampamonjy Felistine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6695 MOIGNISIDI SABATIENNE Elia Sarah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6696 MONJA Sambevory Jean Frederick Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6697 NANDRIANINA Livamalala Alissa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6698 NAOEL Jean Slash Ricardo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6699 NARDIN Nomenjanahary Jannick Gilbert Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6700 NAROVANKERY Ambinintsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6701 NASOLOMAHAFALY Joe Clother Richard Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6702 NOMENJANAHARY Jacquie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6703 NONOCE Nonoce Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6704 PASCAL Mario Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6705 PAUL Bébé Célestin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6706 RABARIVOLOLONA Tody Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6707 RABE-ANDRIANTSOA Michaë l Hasina Fandresena Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6708 RABEARINIRINTSOA Tolotra Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6709 RABEMANANJARA Hasina Max Emmanuë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6710 RABEMANANJARA Miandriniaina Nampoinarivony Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6711 RABEMIAFARA Jean de Dieu Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6712 RABENANDRASANA Guy Justin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6713 RABENANTENAINA Nekeko Oldin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6714 RABENOROLAHY Binjamin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6715 RABEZANAHARY Iry Miora Mamin’Ifitia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6716 RABIBIARSON Odile Fleurysca Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6717 RABOTOVELOSON Christian Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6718 RAFAHATELO Andrianirina Adolphe Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6719 RAFALIMANANA Jenny Judickael Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6720 RAFANOMEZA Tiana Christophine Régine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6721 RAFANOMEZANTSOA Adrianette Racheline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6722 RAFANOMEZANTSOA Jean Pierre Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6723 RAFANOMEZANTSOA Justin Frédéric Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6724 RAFANOMEZANTSOA Léonie Mauricia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6725 RAFANOMEZASOA Olinah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6726 RAFARALAHINDRIANA Fidèle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6727 RAFIDIARINIRINA Helthurain Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6728 RAHAJAMANANA Marie Anna Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6729 RAHAJAMANGA Sandrah Razanandraibe Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6730 RAHAJANANDRASANA Lantonirinasoa Zafindrazery Olga Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6731 RAHANITRATIANA Cinthia Anna Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6732 RAHANITRINIRAINY Paule Chantale Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6733 RAHANTAMALALA Juliana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6734 RAHANTAMALALA Sentoniaina Estella Aimée Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6735 RAHARIJAONA Andriantsoa Mathieu Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6736 RAHARIMALALA Prisca Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6737 RAHARIMAMPIONONA Onjatiana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6738 RAHARIMBOLATIANA Tanteliarinoro Ivonne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6739 RAHARINASANDRATRA Filantsoa Violine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6740 RAHARINIAINA Nandrasantsoa Jacquie Fayage Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6741 RAHARINIAINA Norontso Carrôline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6742 RAHARISENDRA Vonjiniaina Tsanta Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6743 RAHARISOA Marie Gildas Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6744 RAHARITIANA Armelie Casya Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6745 RAHARIVOLOLONA Sendra Lucia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6746 RAHENIMAMPIONONA Danny Marc Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6747 RAHERIMANJATO Benerisco Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6748 RAHERINIAINA Judith Chantale Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6749 RAHOESITERA FANAMBINANTSOA Tsimoaha Jean Louis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6750 RAHOMARIMANDIMBY Lydie Augustine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6751 RAJAKOBA Daniel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6752 RAJAOMAZAVA Henri Samoela Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6753 RAJOELISON Marion Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6754 RAKOTOARIMANGA Nichols Caïtanya Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6755 RAKOTOARISOA José Alain Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6756 RAKOTOARISON Jimmy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6757 RAKOTOARIVONY Rojohery Dônia Marcelline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6758 RAKOTOJAONA Livaharisoa Marcellia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6759 RAKOTOMALALA Diary Arilanto Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6760 RAKOTOMALALA Onitahina Maminiaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6761 RAKOTOMANANTSOA Tafita Tsiory Andriamihaja Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6762 RAKOTONANAHARY Miora Maminiaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6763 RAKOTONDRAVOAVY Kemba Diamondra Soa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6764 RAKOTONIAINA Andriamanampisoa Jean Marie Pascal Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6765 RAKOTONIRINA Lantosoa Lunah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6766 RAKOTONIRINA Mahefa Laurent Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6767 RAKOTONOMENJANAHARY Aintsoa Mickael Fernando Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6768 RALAHINIRIKO Tsiazonaly Antoinio Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6769 RALAIVAO Olivier Alien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6770 RALAIVAOTOLOJANAHARY Jean Michel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6771 RALAMBONIRINA Fanomezantsoa Jean Marie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6772 RALIJAONIAINA Jean Aime Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6773 RALOVANIAINA Hernée Marie Germaine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6774 RAMAHARAVO Larissa Fideline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6775 RAMAHATRADRAIBE Nomenjanahary Leonard Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6776 RAMAHEFANIRINA Carol Barbara Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6777 RAMAMINIRINA Tarsile Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6778 RAMAMONJISOA Andrianiaina Laurent Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6779 RAMAMPIHAINGOSOA Manauvia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6780 RAMANAKAVANA Fabrice Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6781 RAMANANDRAIBE Abdul Elysée Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6782 RAMANANDRAIBE Jean René Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6783 RAMANANDRAIBE Marie Clotilde Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6784 RAMANANTSOA Lahinirina Hervé José Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6785 RAMANGASON Mampionina Aubine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6786 RAMANGASON Nirina Aubin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6787 RAMANITRINIAINA Zazarohavana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6788 RAMANOSON Fréderic Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6789 RAMARAVELO . Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6790 RAMARIELINA "Fanomezantsoa Felan'Iaina" Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6791 RAMARONIRINA Ortensia Emmà Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6792 RAMAROVAHOAKA Andriandrainy Marc Hubert Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6793 RAMAROVAVY Oliarisoa Jonatana Isabelle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6794 RAMBOLAMASOANDRO Arlisienne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6795 RAMENJANAHARY Vololoniaina Emelie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6796 RAMIANDRISOA Laza Jean Eugène Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6797 RAMIARANARIVO Marie Eliséria Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6798 RAMIARINJATOVO Evrydon Johnson Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6799 RAMIARISOA Géorgine Charles Amélie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6800 RAMIHANTASOA Tantely Nirina Stéphanie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6801 RAMIHARISOA Fahamaro Prisca Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6802 RAMINOSON Larissa Arielle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6803 RANAIVOSON Oliarilanto Toky Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6804 RANDREMESON Bamo Dany Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6805 RANDRIAFALIMANANA Ludovic Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6806 RANDRIAMAHERY Hery Aina Soa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6807 RANDRIAMAMPIONONA Marie Elisa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6808 RANDRIAMANAMPISOA Tahirinirina Sarobidy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6809 RANDRIAMAROVOLA Harison Thierry Arthur Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6810 RANDRIAMIADANJAFINIRINA Aurélien Elysé Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6811 RANDRIAMIHARISOA Simon Alexandre Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6812 RANDRIAMORASATA Mamy Ny Finoana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6813 RANDRIANALISOA Nandrasana Eliane Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6814 RANDRIANAMBININA Emillien Pierre Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6815 RANDRIANANTENAINA Jean Colin Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6816 RANDRIANANTENAINA Jean Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6817 RANDRIANANTENAINA Lovasoa Nomenjanahary Jean Bosco Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6818 RANDRIANARISON Armel Clavé Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6819 RANDRIANARIVELO Fennedi Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6820 RANDRIANARIVONY Jocelyn Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6821 RANDRIANIAINA Tahinjanahary Jean Florent Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6822 RANDRIANIRINA Eugénie Raphael Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6823 RANDRIANIRINA Miranto Fifaliana Mahery Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6824 RANDRIARISON Vololoniaina Dina Béatrice Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6825 RANDRIATSIFERANA Jean Roder Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6826 RANDRIATSIHOARANA Modeste Jossico Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6827 RANGELE NIANJA Fitahianjanahary Marie Ely Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6828 RANJANIRINA Sidonie Pascaline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6829 RAOJERY Samuë l Nardot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6830 RAOLIARIMINO Oliviane Yasminah Julisse Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6831 RAONJANIAINA Jean Chris Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6832 RAPIRISON Lewis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6833 RARAVINIAINA Jean Favereau Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6834 RASAMISON Haja Eulogé Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6835 RASAMIZAFY Xavier Antonio Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6836 RASETRARIVONY Tojonirina Maminantenaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6837 RASOA Modestine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6838 RASOAHARINIVO Marie Esther Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6839 RASOAHARINJAKA Sarobidy Fabienne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6840 RASOAMALAZA Nomenjanahary Tsarafahita Georgette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6841 RASOAMAMPIONONA Marie Louise Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6842 RASOAMANDIMBILALAO Josephine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6843 RASOAMBELOMANANA Odilorienne Hermina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6844 RASOAMBELOMANANA Odiloriette Farina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6845 RASOANANDRASANA Irène Hortense Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6846 RASOANANDRASANA Leonie Patricia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6847 RASOANANDRASANA Lydia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6848 RASOANANTENAINA Charlinah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6849 RASOANANTENAINA Marie Dedeanne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6850 RASOANARIVO Marie Rosette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6851 RASOANIRINA Claudia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6852 RASOANIRINA Fideline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6853 RASOANIRINA Jeannette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6854 RASOANIRINA Valentine Orthense Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6855 RASOANOMENJANAHARY Holongoe Simone Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6856 RASOANOMENJANAHARY Justine Sarah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6857 RASOANOMENJANAHARY Santatra ZitàValerie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6858 RASOARILALAO Hanitriniaina Aimée Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6859 RASOARIMALALA MANANJOKY Nomenjanahary Nathalie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6860 RASOARIMANANA Jessie Dolly Patricia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6861 RASOATSIMANADINO Nirina Elisa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6862 RASOAVAHINY Hasinandro Zoë line Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6863 RASOAVOAHANGY Nirina Lalao Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6864 RASOAVOLOLONA Hanitriniaina Marie Hélène Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6865 RASOLOARINJAFY HERINANTENAINA Steffanë lla Maximillien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6866 RASOLOFO Herifitahiantsoa Francisco Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6867 RASOLOFOMANANA Mahareta Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6868 RASOLOMAMPIONONA Heriniaina Pascal Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6869 RASOLONAY Fanantenana Nicolas Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6870 RASOLONDRAY "Mampihery François D'Assise" Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6871 RATOLOJANAHARINIAINA Valerie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6872 RATOVONDRIAKA Rizamanana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6873 RAVAKANIAINA Elisabeth Bosionna Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6874 RAVAOHARISOA Honorine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6875 RAVAOSOLO Marie Jeanne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6876 RAVELOANDRIANINA Huberto Israë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6877 RAVELONIRINA Hajamamy Ando Cedrick Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6878 RAVELOSON Rajomalahy Jasman Oginot Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6879 RAVOLOLONA Haingo Ninah Stephanie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6880 RAVOLOLONANDRAINA Rochelle Cynthianna Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6881 RAVOLOLONIRINA Alphocine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6882 RAVOLOLOSOA Voajanahary Marie Olga Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6883 RAVONJINIRINA Augustine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6884 RAZAFIARIDIMBY Thierry Hulsman Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6885 RAZAFIARIMALALASOA Onjaniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6886 RAZAFIHARISOA Mamy Leticiah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6887 RAZAFIMAHATRATRA Marie Joseph Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6888 RAZAFIMAHAVANO Tombotsara Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6889 RAZAFIMAHEFA Augustan Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6890 RAZAFIMANANTSOA Rivo Safidiniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6891 RAZAFIMANDIMBY Yves Urbain Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6892 RAZAFIMIANDRISOA Jean Baptiste Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6893 RAZAFIMIANTASOA Joellice Fackrunah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6894 RAZAFINDRAIBE Daniel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6895 RAZAFINDRAKOTO Aina Tsanta Fifaliana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6896 RAZAFINDRAKOTO Albert Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6897 RAZAFINDRAKOTO Heriniaina Jennicka Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6898 RAZAFINDRALASO Manitraniaina Henriette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6899 RAZAFINDRAMASY Maminiaina Daniella Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6900 RAZAFINDRASOA Ony Milanto Charline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6901 RAZAFINDRAVELO Fanantenana Elida Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6902 RAZAFINIRINA Soarimanana Claudine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6903 RAZAFINIRINA Tsitoerina Alexandrine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6904 RAZAFISOA Marie Angèle Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6905 RAZAIARISOA Nomenjanahary Sylvie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6906 RAZAKANDRAINA Charlie Vianey Aniès Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6907 RAZANAJAFY Tolotriniavo Mifalia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6908 RAZANAMARINA Davienne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6909 RAZANAMIHANTA Charline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6910 RAZANAMPARANY Njaratiana Marie Thérèse Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6911 RAZANATSOA Deraina Dauphine François Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6912 RINDRAHARISOA Sahondra Lucia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6913 RIVOSANTATRA Razafinimaro Jully Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6914 RUPHIN Grenette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6915 SAFIDINIAIKO Judi Raissa Sythoelina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6916 SAFIDINIAINA Louis Damase Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6917 SAFIDINIRINA Nanou Stanislas Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6918 SAFIDINJANAHARY Jean Baptiste Mbehoandafy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6919 SAHOLINANTENAINA Hajalalao Marie Christine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6920 SAILAMBO Fanampisoa Florentine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6921 SAMBIETO NULL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6922 SAMOELA Rajaomisy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6923 SANA HANAMPISOA Alexia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6924 SANTATRINIAINA Onesime Yves Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

6925 SAORAZY Nomenjanahary Jean Félix Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6926 SETONANDRIANANTENAINA Rissa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6927 SITRAKINIAVO Herilaza Mamisoa Sedinah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6928 SOJA Jean Louis Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6929 SOJA Fitahiantsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6930 SOLOARIMALALA Marie Fredicia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6931 SOLOFOARISOA Fitiavana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6932 SOLOFONIRINA Hanitriniaina Fernand Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6933 SOLOMBOAJANAHARY Tonify Midera Antra Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6934 TAFITANJANAHARY Mamonjisoa Pierre Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6935 TAHINJANAHARY Norosoa Rosette Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6936 TAHINJANAHARY Sylvia Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6937 TAMARA Julio Christian Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6938 TEMANEZY Néant Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6939 TENDRINANAHARY Mbolatiana Christianah Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6940 TENDRY Faliarisoa Lalaina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6941 TIANIAVY Harimbola Nathalia Marie Viviane Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6942 TIARIMINO Herinirina Ralaivao Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6943 TINORY Manavelovao Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6944 TODIRENY Evana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6945 TODITSARA Manankavana François Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6946 TOKISOLONIRINA Jean Christian Angelo Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6947 TOLOJANAHARY Ainanjarasoa Marlina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6948 TOLOJANAHARY Jean Henri Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6949 TOLOJANAHARY Mialisoa Fitahiana Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6950 TOTO Armane Crissant Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6951 TSARA ZARAH Amady Fatima Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6952 TSIAMBANIMPANAHY Eddy Leonov Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6953 TSILANIHASY Julien Daniel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6954 TSILAVINDRAIBE Anjara Safidy Mincel Ernest Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6955 TSY ORY ANDRIATSISALOVANINA Raboto Emmanuë l Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6956 VELOMISY Dieu Donné Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6957 VOAHARINATOLOTRA Hokoloina Yolande Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6958 VOLAHANTATSARA Toky André Judith Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6959 VOLANIRINA Aline Florentine Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6960 VOLANJANAHARY VALIMBAVAKA Fahasoavana Samuë lina Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6961 VOLATIANA Cenola Adrien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6962 VOLOLONIAINA Fanomezana Sarobidy Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6963 VONJY Razafimanantsoa Marcel Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6964 ZAFITSARA Elianta Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6965 ZOHERY NOMENJANAHARY Christian Eric Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

6966 ANDRIAMIFIDY José Léonardo Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6967 ANDRIANIRINA Herindrainy André Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6968 ARMAND Justin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

6969 FANJAMALALA Marie Daniella Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6970 FENOMAMY Njakatiana Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

6971 HANTANIRINA Maurille Larissa Clarà Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6972 JALIANDRAZA Tamidady Fabrice Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6973 JAOMARISON Claviele Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6974 MAMINIRINA Zita Myriam Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6975 MAMPIARINA Fanampihery Nario Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6976 MANJOLAZA Pascal Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6977 MBOLOLONA Fahmi Jaë l Sébastien Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6978 MIHARIFENO Judith Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6979 MONJA Maharetse Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6980 NIRINDRAIBE Nomenjanahary Lucie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6981 NJARANIRINA Hasina françia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6982 PASCAL Nomenjanahary Jean Freddy Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6983 RAFANOMEZANTSOA Jessico Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6984 Rahelimanana Fenosoa Joella Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6985 RAKOTONDRASOA Jic Aimé Victor Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6986 RAKOTOZAFY Zoky Clérien Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6987 RAKOTOVAO Jean de Dieu Elysé Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6988 RAMAMINIRINA Manampisoa Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6989 RANDRIANANTENAINJOKY Jean Philibert Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6990 RANDRIANASOLO Georges Harinist Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6991 RANDRIANARISON Nantenaina Hanitra Marie Caroline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6992 RANDRIANJATOVO Gaetan Odilon Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6993 RANDRIANIRINA Herizô Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6994 RASOANIRINA Celestin Claudia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6995 RAVAOMARIA Marie Euphrasie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6996 RAZANADRAMAKA Sambalahy Christian Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6997 SANTATRINIAINJAFY Bienvenue Myriam Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

6998 TAHIRISOAMILANTO Justine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

6999 TAHINJANAHARY Bienvenue Ralberthe Anthonia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7000 TSIRAVA Maria Hillary Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7001 VAHA Anjarasoa Germaine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7002 VAHA VAVINIRINA Nomenjanahary Rosia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7003 VOGNENANJOE Georgeline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7004 VOLOLONIRINA Maminiaina Antonica Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7005 ZAFINDRASOA Perline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7006 ANDRIAMALALA Fenomanantsoa Jocelyn Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7007 ANDRIANAMBININA Mahery Pasco Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

7008 ANDRIATIANA Francois William Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7009 ANDRIATSIALEZY June Patrick Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7010 BOBA NULL Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7011 BOTOMALAZA Michel Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7012 FALIMANANJARA Wenceslas Odon Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7013 FANOMEZANTSOA Mamy Nirina Jean Eddy Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7014 FANOMEZANTSOA Mirado Roland Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7015 FARAMAMINDRENY Lucie Josiane Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7016 FITAHIANJANAHARY Tsitavany Gisele Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

7017 FITAHIANJANAHARY Vololoniaina Tahirilalao Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7018 FRANCELINE NULL Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

7019 HAINGONIAINA Honorine Francoise Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7020 HAMZA ****** Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7021 HANTANIRINA Marie Rosette Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

7022 HASINA RABENANDRASANA Samülson Julio Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7023 IAVINTSOA Florida Agnes Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7024 LAHIVOLA Fernandson Sylver Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7025 LAZANIRINA "Francois D'Assise" Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7026 LEZOMA Dado Justin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7027 MAHAFALY Nonot Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

7028 MAHAIMAMPIFALY Firenena Solofomalala Daniel Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

7029 MAHITATSARA Leonde Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7030 MANAHIRA Jocelyn Eddy Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

7031 MANANARIVO CHANCE Jean Alain Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7032 MANJATO Leons Rico Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

7033 MANJOVOATSY Jean Bosco Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7034 MIRASOA Justin Tsimivaza Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7035 NANDRASANA Avotriniaina Micheline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7036 NOTAHINJANAHARY Lucienna Arts, Lettres et Sciences Humaines Géographie et Développement Durable Licence 2

7037 RABEMANANTSOA Severin Amosca Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

7038 RADONIRINA Heritiana Jean Michel Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7039 RAELISON Razafindramaro Gelucienne Arts, Lettres et Sciences Humaines Histoire et Anthropologie Licence 3

7040 RAFANJANIRINA Nomenjanahary Marie Josephine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7041 RAFANOMEZANTSOA Solofoniaina Safidy Nomenjanahary Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7042 RAHARINIRINA Olina Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7043 RAHERISOLO Haja Nomena Emilien Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7044 RAJAOBELINA Bonita Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7045 RAKOTOARISOA Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

7046 RAKOTOMAMONJY Joelson Hubert Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7047 RAKOTONANDRASANA Fanjanirina Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7048 RAKOTONANTENAINA Benedicte Mackhartie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7049 RAKOTONIRINA Jean Seraphin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

7050 RAMAMONJINIAINA Jean Rybeero Claudino Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7051 RAMANANDRAIBE Tolojanahary Narindra Angelico Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7052 RAMANANDRAINA Venance Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7053 RAMASINANANJATO Felix Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7054 RAMILISON Firmin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7055 RANDRIAMIHARY Marie Manjaka Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7056 RANDRIANAMBININA Jonah Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7057 RANDRIASOANIRINA Marise Florellat Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7058 RASAMBOARINARIVO Nomenjanahary Tsilavina Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7059 RASAMIMANANA Jules Venance Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7060 RASOAMANAMPIHERY Fitahiana Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7061 RASOANANDRASANA Gelisca Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7062 RASOANANDRASANA Hariniaina Nomenjanahary Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7063 RASOANANDRASANA Marie Chantal Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7064 RASOANANTENAINA Ianita Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7065 RASOANATOAVINA Marie Claudine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7066 RASOANIRINA Nomenjanahary Nicole Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7067 RASOANIRINA Nomenjanahary Odile Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7068 RASOANIRINA Rosa Florance Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7069 RASOANOMENJANAHARY Kajy Rosella Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7070 RASOANOMENJANAHARY Philomene Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7071 RASOLOFOMANANA Rovatiana Suzanne Emilienne Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7072 RASOLONIAINA Mario Francis Rozier Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7073 RAVAONIRINA Manitriniaina Sylvia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7074 RAVAONIRINA Marie Perline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7075 RAVELOSON Jacques Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7076 RAVELOSON Rova Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7077 RAVOLOLONJATOVO Maria Odile Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7078 RAZAFIMANANTSOA Felaniaina Tatianna Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7079 RAZAFIMANANTSOA Oly Nantenaina Elinah Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7080 RAZAFIMANDIMBY Jean Hery Dina Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7081 RAZAFIMBAZAZA Heriniaina Mahataty Xavier Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7082 RAZAFIMBOLA Fihobiana Edouarline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7083 RAZAFINDRAFARALAHY Diartho Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7084 RAZAFINDRAVOLA Boto Adelphe Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7085 RAZAFINIRINA Brossel Marius Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7086 RAZAFISOA Manjoraza Germain Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7087 RAZAFITSALAMA Jean Josaphal Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7088 RAZANAKOTO Heriniaina Emma Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7089 SAMBIANAKE Edwige Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7090 SAMBO Jean Pierre Victor Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7091 SANA Brenda Tiffani Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7092 SAORANTSOA Mbehohita Therodon Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7093 SOLONIAINA Blaise Noelson Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7094 TAFITASOA Sandra Stéphanie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7095 TOLOJANAHARY Samuel Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7096 RASOANIRIKO Tsitony Eugénie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7097 TSIRISOA Tsirisoa Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7098 TSIRIVELONA Florin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7099 VALANIRINA Anjarasoa Natolojanahary Jean Aime Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7100 VALORIEN Rolland Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7101 VELONJARA Tony Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7102 VOLASOA Sombiniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7103 ZAFITSENAINA Telovavy Soa Arlette Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7104 ZAFY Chretine Marie Bao Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7105 ZARASOA ANDRIAMALALA Marie Joseph Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7106 HAJARIVOLANIRINA Corentine Yasminha Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7107 RAMILMANANA Cydonne Jean Euge Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7108 RASOLONANTENAINA Freddy Roger Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7109 FIDIMALALA Harimihajatiana Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7110 ANDRIATOJONIAINA Velo Alfredo Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7111 RAMANANTSOAVINA John Taffarel Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7112 AMBININJARA Estelin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7113 ANDONIAINA Jacque Urbain Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7114 ANDRIAMAMPIADANA Dorlin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7115 ANDRIAMANANTENA Antoine De Padou Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7116 ANDRIAMANJAKA Hasina Toussaint Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7117 ANDRIAMBOAVONJY Diane Nantenaina Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7118 ANDRIAMIHARY Charles Roberto Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7119 ANDRIAMPARANY Claude Mamitiana Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7120 ANDRIANASOLO Bezava Maurois Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7121 ANDRIANATOANDRO Hantarisoa Zafitahina Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7122 ANDRIANIAINA Henintsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7123 ANDRIANJAFY Faliaritiana Rollande Marie Anne Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7124 ANDRIANJATO Harifetra Mario Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7125 ANDRIANJATOVO Honoré Stephan Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7126 ANDRIANTSOA Mbolafihy Madera Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7127 ANDRIATAHINA Tsiresena Eric Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7128 ANDRIATSITOHAINA Iharinirina Olivia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7129 ANDRINIAINA Todisoa Jean Joseph Denis Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7130 ANDRY Nirsoni tsilavina Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7131 ANJARASOA Andréa Emeraude Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7132 ANJARASOA Marie Sylvie Pascaline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7133 AVOTRINIAINA Jean Baptiste Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7134 BARIJAONA Cecilia Chretienne Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7135 BARISON Félicien Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7136 BEATRICE Oline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7137 BELZARA Tinah Claudel Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7138 BERANTOSON Onja Charline Yvette Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7139 CHAN-YOLENG Alice Larissa Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7140 CLANIE ----- Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7141 DAMY ANARANTSOA Le Courant Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7142 DULLOS Manjaka Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7143 EDRY Jean Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7144 ELEONORE Béatrice Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7145 ELISABETH ******* Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7146 ELLIDAN ALBERZA Ranjha Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7147 FANOMEZANTSOA Laurence Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7148 FANOMEZANTSOA Florentina Elisabeth Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7149 FANOMEZANTSOA Herimananjaka Jimmi Jean Baptiste Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7150 FANOMEZATSOAFIHARY Laurette Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7151 FANOMEZASOA Zanahary Antsika Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7152 FATIMA Fajiah Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7153 FELIMANDIMBY Sitraka Dorothée Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7154 FENOMANA Fenomana Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7155 FIDERANTSOA Mélie Esther Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7156 FITAHIA Gilbert Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7157 FITAHINJANAHARY Jeanne Esther Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7158 FLORENT Victor Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7159 FRANCKLIN Ronaldo Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7160 GENEVIEVE GENEVIEVE Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7161 GEORGES Iolin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7162 HAINGONANTENAINA Synthia Nicole Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7163 HANITRINIAINA Tanjonirina Tafitasoa Stelà Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7164 HANITRINIAINA Marinera Cicia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7165 HANTAMALALA Ortancia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7166 HARENANIAINA Jonastin Christian Noelson Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7167 HARIMILANTO Julie Anna Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7168 HARIVELO Seconde Marie Olga Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7169 HENIKINIAINA Manohifitiavana Valisoamaharitra Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7170 HERIMANANA Jaozaka Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7171 HERINASANDRATRA Tahirisoa Elysé Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7172 IARIVELONIRINA Goldis Rostino Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7173 LALAHIARIVELO Gaston Lahiniriko Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7174 LALAONIRINA Nomenjanahary Aina Lovasoa Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7175 LALATIANA Clariella Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7176 LARSSA _ Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7177 LEFITRINIAINA Jean Dolice Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7178 LOVA Arinuel Danie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7179 MAHAFENO LAZA Barthelemi Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7180 MAHARAVO Andriatogne Sebastien Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7181 MAHARISOA Anne Marie Noelïne Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7182 MAHASOLO Fabrice Etiriane Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7183 MAHEFAZE - Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7184 MAHO Zeavisoa Lydie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7185 MAMINIRINA Solange Vazaha Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7186 MANAMBAHATSE Zozele Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7187 MARIE Limbienne Justine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7188 MIALISOA Safidimalala Francia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7189 MIALISOANIRINA Marie Josiane Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7190 MIARINIAINA Tendrifitiavana Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7191 MIRARISOA Mélodie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 1

7192 MITANTSO Aimée Gilbertina Olivia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7193 MORAH Tsimilahizafy Florian Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7194 NANTENAINA Sambatra Rollando Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7195 NARINDRANIONJA Tsimamony Joselisse Josiane Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7196 NAVOTANJANAHARY Patricia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7197 NIRINA Ratsirahonana Théodore Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7198 NJANDRY Andrisoa Julie Anasthasie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7199 NJARIMORA Najasoa Sylvie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7200 Njoky Andrisoa Julie Bienvenue Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7201 NOMENJANAHARY Philipiane Elisabeth Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7202 NOMENTSOA Hoanay narindra Larissa Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7203 OLINIRINA Joseana Irène Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7204 OLINJANAHARY Marie Benedicte Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7205 RABE Fara Cyprien Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7206 RABEMANANJARA Kevin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7207 RABOTOVAO Jean Robert Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7208 RADIO Herinandrasana Cedric Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7209 Radisoa Kenny Georgia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7210 RAELIARISOA Heriniaina Jeannie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7211 Rafaly Fabrien surnoms :FABY Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7212 RAFANAMBINANTSOA Maminiaina Eliane Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7213 RAFANOMEZANTSOA Jean Pierre Ernest Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7214 RAFARANIAINA Alfid Mario Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7215 RAHANITRANIRINA Marie Louisette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7216 RAFITAHIANA Nomenjanahary Alisé Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7217 RAHANTANIRINA Marie Olga Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7218 RAHASINIAINA Marie Mampionona Euphrasie Honorine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7219 RAHASINJANAHARY Lalatiana Eliane Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7220 RAHARINJATOVO Mbolatiana Evelyne Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7221 RAHERILALAO Marie Roseline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7222 RAHERIMANANTSOA Raelimino Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7223 RAHERIMPITIAVANTSOA SANTATRINIAINA Avotra Florent Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7224 RAHERINANDRASANA Rojoharivony Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7225 RAHEVA NINIAVY Maï Mourima Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7226 RAIMARO Jean Chrys Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7227 Rajaonarison Jean Nathaela Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7228 Rakotobe Jeanne Delanoue Odette Chrysanthe Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7229 RAKOTOMALALA Zaba Frédéric Auguste Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7230 RAKOTOMAMPIONONA Mahatradraibe Jean De Dieu Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7231 Rakotoniaina Harilalao Fetra Marco Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7232 RAKOTONIRINA Jean Desiré Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7233 RAKOTONIRINA Luc Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7234 RAKOTONIRINA Tahiriniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7235 RAKOTONIRINA Jean Ricaldot Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7236 RAKOTONOMENJANAHARY Aroniaina Zafy Méline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7237 RAMANANKAVANA Herman Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7238 RAMANANTSIFERANA Miandrisoa Laurent Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7239 RAMAROLAHY Daniel Miandrisoa Odilon Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7240 RAMAMISOA Felana Claudia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7241 RAMIARINARIVO Bien Venue Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7242 RANAHOABA Chrysante Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7243 RANARISON Lalatiana Malalaniaiko Irène Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7244 RAMASIMANDIMBY Etsirojo Joresse Jeremie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7245 RAMIANDRISOA Lin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7246 RAMIANDRISOA Marie Anne Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7247 RANDFIAMBELOSON Miora Henintsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7248 RANDRIAMBOLOLONA Nivoarizo Puccis Clemence Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7249 RANDRIAMAMPIANINA Pierre Charles Amédé Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7250 RANDRIANANDRASANA Miandrisoa Jean Louis Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7251 RANDRIANARINONY Felicien Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7252 RANDRIANASOLO José Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7253 RANDRIANIAINA Zafisolo Ernestine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7254 RANDRIANIRINA Jean Chrysostome Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7255 RANDRIANOTAHINJANAHARY Joseph Alexandre Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7256 RANDRIANILAINA Tovohery Etienne Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7257 RANJARASOA Zaifara Jeanine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7258 RANJARISOA Nomenjanahary Faniloniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7259 RANOMENJANAHARY Marie Rosà Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7260 RANOMENJANAHARY Marie Olga Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7261 RASOA Françoise Eliane Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7262 RASOALALA Narindrasoa Christine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7263 RASOAMIHARIMANANA Robertine Judith Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7264 RASOANAMBININA Nomenjanahary zafy Meltine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7265 RASOAMANANA Murielle Adjanni Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7266 RASOANANTENAINA Geraldine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7267 RASOANIRINA Marie Celestine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7268 RASOANOMENJANAHARY Véronique Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7269 RASOANOMENJANAHARY Maminirina Olga Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7270 Rasoarimalala Mamiarisoa luiisette Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7271 RASOARIMANANA Constantine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7272 RASOLOHERY Manampison Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7273 RASOLOFOSON Max Fernando Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7274 RASOLONATOANDRO Laurencia Brandha Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7275 RASOLONDRANDIMBY Botomana Alain Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7276 RASOARIMANANA Noë la Aimée Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7277 RATAHINJANAHARY Aimée Céline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7278 RATALATA Ernest Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7279 RATEFIARINORO Iavotra Eliane Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7280 RATIARISON Rinah Fabien Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7281 RAVAO Tsiferana Victorine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7282 RAVAOAVY Fanantenana Tafitasoa Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7283 Ravaomamy Clarinette Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7284 RATSIMBARITIAKO Erick Jean Norlin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7285 RAVOLOLONIAINA Nambinintsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7286 RAVONINJANATIANA Mevarinosy Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7287 RAVONITSIMA Salomée Omega Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7288 RAZAFIARISOA Sarobify Aimée Viviane Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7289 RAZAFIMAMONJY Rojotna Louisette Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7290 RAZAFIMAMY Florine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7291 RAZAFIMANANTSOA Fandresena Perline Samueline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7292 RAZAFIMANDIMBY Joseph Jean Emile Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7293 RAZAFIMANDIMBY Joro nova nofy Aimée Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7294 RAZAFIMARIA Nomenjanahary Fanjanirina Claudine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7295 RAZAFIMIENDRIKA Emmyla Arna Recteur Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7296 RAZAFINANTENAINA Louis Martin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7297 RAZAFINARIVO Velomanantsoa Pascal Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7298 RAZAFINDRAFENO Kemba Elyca Prosperine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7299 RAZAFINDRAINIBE Hanitrasoa philomène Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7300 RAZAFINANDRASANA Bruno Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7301 Razafindramiadanarivo Hajatiana Prisca Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7302 RAZAFINDRAMIARINA Roseline Marie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7303 Razafindrasoa Send ra faramanitra Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7304 RAZAFINDRASOA Haingotiana Gladisse Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7305 RAZAFINDRAVAHA Justine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7306 RAZAFINDRAVAO Denise Marie Adeline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7307 RAZAFINDRAVAO Marie Jeanne Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7308 RAZAFINIRINA Marie Tolojanahary Larissa Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7309 RAZAFINIRINA Basilice Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7310 ZAFINDRAVAGNO Mariella Sandra Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7311 RAZAFISOATININA Gertride Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7312 RAZAFITSARA Rodman Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7313 Razah Harena Camille Thibaut Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7314 RAZAKANIRINA Sahalaniaina Armel Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7315 Razanaboahangy Marie Lalao Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7316 RAZANABOLA Amella Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7317 RAZANADIMBY Soavinarindra fredeline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7318 RAZANADIMBY Gilberte Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7319 Razanadrakotonirina Angelina Emelie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7320 RAZANAMALALA Elodie Martine Patricia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7321 Razanamampionona Marie Mauriciette Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7322 RAZANAMANDROSO Valentine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7323 RAZANAPANALA Josephine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7324 RAZANARIVO Zafy Julus Anna Berthine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7325 RAZANATIANA Elodie Marelà Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7326 RAZANDRISON Andriatina Christian Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7327 RAZARASOA Tojoarivony Stella Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7328 RIVOLALA Andriamizaka Jean Michel Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7329 ROBERTHIN Zo Placide Olivier Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

7330 ROBSON Clebert Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7331 ROJONANTENAINA Serge Aline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7332 SAMBO Justin Medi Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7333 SAMBO Fenolahy Jacques Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7334 SANTATRINIAINA Liva Mamie Laurence Ida Stella Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7335 SOAMILAZARA Edeline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7336 SOANANTENAINA Euphrasie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7337 SOANOME Angelica Mariella Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7338 SOLOFONIRINA Faramandimby Josiane Rose Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7339 TIANDRAINY Noeline Yvette Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7340 TIANJANAHARY Safidiniaina Elisé Luck Henri Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7341 TOANDROMANANA Landrico Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7342 Tiamaro Didio Stane Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7343 TOLOTRINIAINA Fandresena Sidonie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7344 TSIVERIHASINA Ydilesse Asmine Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7345 VAHATRANOMENJANAHARY Andriamanampy Endor Bien Aimé Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7346 VASTA Noeline Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7347 VELOMANA Antoiny Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7348 VELOMORA Alexice Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7349 VOLAHANTA Lalaonirina Véronique Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7350 VOLOLOMIHAJA Rossa ah Josiane Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7351 RAVOLOLOMIHANTA Ornoélice Irène Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7352 VORISOA Elphin Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7353 Zafimandimby Said Guy Basio Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7354 Zafisoa Honorette Razanany Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7355 RAZAFINIMARO Harivola Mariette Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7356 ZAFINIMARO Hanitriniaina Ony Félicia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7357 ZANAMIHARY Joë lla Irène Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7358 ZOANY Andrianambinina Joel Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

7359 ANDRIAHARIMANANA Fanirisoa Stephanie Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7360 ANDRIMANAMBITA Alif Edvin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7361 ANDRIAMANANTENA Didie Mireille Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7362 Andriamanatsoa Yersin Flotin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7363 Andrianantenaina Jean Alain Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7364 Anjaniaina Fenotoky Jean Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7365 ANDRIANIRINA Njarasoa Sylvain Boniface Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7366 ANDRIANTAHINA Nandrasanimiarana Tony Ny Aina Mampisaina Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7367 ANDRINIAINA Sylvestre Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7368 ANDRINIAINA MAHARAVO Anjarasoa Hortensia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7369 ANJARASOA Shania Urcilla Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7370 ANJARISOA Alida Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7371 AVATSANIRINA Rotsy Felambatosoa Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7372 BEBIARISOA Christina Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7373 BETALATA Angelo Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7374 CAPRICE Théorique Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7375 DAMY MAHASOLO Jean Cri Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7376 EDITH Hones- Ford Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7377 EICIENNE EICIENNE Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7378 Etarna My-Prince Jessica Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7379 EUPHRASIE . Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7380 FALISOA NOMENJANAHARY Andre Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7381 FANDRESENTSOA Andriambelo Commiciel Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7382 FARALAHY Benjamin Chenjia Judicael Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7383 FARANESA Kevin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7384 FARASOA Anna Lauriane Leticia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7385 FARATIANA Manena Bylla Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7386 FENOANJARA Wino Clarc Alan Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7387 FERO Olivier Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7388 HALLI Emoustaphan Augustin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7389 RAHARIMALALA Rita Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7390 HARISOANANTENAINA Sarobidy Alida Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7391 HENINTSOA Delivine Paulande Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7392 HERIMANDIMBY Mampionona Claude Libertos Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7393 HERINIAINA Aime Rolland Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7394 HERIZO Razafimahaleo Bernard Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7395 HERIZO Willy Philibert Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7396 LAHINIRIKO Floriot Eliah Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7397 JEAN Fred Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7398 LOVASOANOMENY Benedicte Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7399 LAZANJATOMANAHASINA Solombolatiana Ida Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7400 MAHIRAKY Anne Marie Urvanah Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7401 MALALATINA Sarah Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7402 Mamitiana Herilovasoa Lady Gabriella Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7403 MAMPIRAY Prosperan Soalia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7404 MANDROSOMANANA Jean Cesar Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7405 MANGASOAVINA Rojo Diaz Raissa Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7406 MARIE Florence Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7407 MIANDRISOA Oliarimalala Hantatiana Elodie Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7408 MIARINANTENAINA Elysé Dasia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7409 NAMBININTSOA ANDRIANANTENAINA Lazanirina Didi Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7410 NANDRIANINA MAHAFENO Germaine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7411 NIRINANTENAINA Albertina Perpetue Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7412 NY ANJARA FIFALIANA Lydia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7413 NY ONY ARISOA Santatriniaina Safidinirina Patricia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7414 RADERAMAMPIONONA Andriatsitohaina Angeline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7415 RAFALIMANANA Francinet Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7416 RAFANAMBINANA Nomenjanahary Zafimamy Albert Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7417 RABIA Zafinirina Lys Aimee Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7418 RAFANOMEZANTSOA Jean Ernest Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7419 RAFANOMEZANTSOA Nirina Dauphin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7420 RAFARANIAINARISOA Beatrice Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7421 RAFARAVAVITIANA FANJAMALALA DOLINE Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7422 Rafaravonjy Franciel Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7423 RAFELANIRINA Bakoliarisoa Florisse Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7424 RAHAJANIRINA Arinjaka Anne Marie Fleur Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7425 RAHANITRINIAINA Jacintha Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7426 RAHARIMANANTENASOA Perline Mauricette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7427 Raharizafy Enselme Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7428 RAHASARIVELO Hasina Armella Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7429 RAHERINIRINA Julianie Staniella Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7430 RAJAONARIVELO Zakandrainy Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7431 RAJAONARISON Rova Nantenaina Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7432 RAJOMA Mahatradraibe François Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7433 RAKOTOMAMONJY Yanci Geonick Gabriel Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7434 RAKOTOMAMPIONONDRENIBE Tahiriniaina Henri Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7435 Rakotonandrasana Jean Claude Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7436 RAKOTONDRAVELO Nambinina Fredelice Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7437 RAKOTONIRINA Jean Noë lson Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7438 RALAIFANIRY Andrianarivo Marcel Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7439 RALIVAO Zenvue Isabelle Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7440 Ramaminiaina Nomenjanahary Jean Noel Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7441 RAMAMINIRINA Viviane Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7442 ANJARATIANA THERESIA RAMANAKASINA Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7443 RAMAROLAHY Safidisoa Jean francois Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7444 Randriahantambolatiana Tsilavina Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7445 RAMANANTSOAVINA Tsivery Milliams Claudio Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7446 RAMIANDRISOA Tantely Nirina Fernando Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7447 Randriamanantena Tahinasoa Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7448 RANDRIAMBELO Alberto Angerish Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7449 RANDRIANAMBINY Lenot Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7450 Randrianantenaina Fabrice Flaurent Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7451 RANDRIANANTENAINA Jean Bosco Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7452 Randrinantenaina Parfait Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7453 RANDRIANASOLO Akil Mamodaly Robert Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7454 RANDRIANANDRASANA Methode Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7455 RANDRIATSARA Hanitriniaina Sylvia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7456 RANOROLALAINA Aimée Justine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7457 RANDRIANIRINA Florent Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7458 RASOAMBOLATIANA Tsiory Jolinah Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7459 RASOANANDRASANA Miarinarivo Natachat Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7460 RASENDRATSARA Atheline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7461 RASOARAY Tiana Lucianna Hélène Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7462 RASOANANTENAINA Marie Flavienne Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7463 RAVAONANTENAINA Clotilde Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7464 RAVELOARISOA Marie Natacha Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7465 RAVELOKAOSY Cécile Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7466 RATSIMBAZAFY Simplice Andre Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7467 RAVOLAZAFY Nomenjanahary lignisoa H. Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7468 Ravolazafy Clotilde Jeanne Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7469 RAVOLOLONIAINA "Aimee' Jeanne de chantale" Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7470 RAVONY Jeanne Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7471 RAZAFIMAHANDRY Fenohery Georges Emilien Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7472 RAZAFIMALALA Fetiniaina Hortencia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7473 RAVOLANIRINA Harisoa Francia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7474 RAZAFIMANDIMBY Tafita Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7475 Razafinantenaina François David Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7476 RAVOLOLONJANAHARY Nambinintsoa Felaniaina Jacqueline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7477 Razafindramba Jimmy Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7478 RAZAFIMANDIMBY Justin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7479 RAZAFITSALAMAVOLA Valisoa Fredo Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7480 RAZAIARIVELO Anjarasoa Christobelle Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7481 RAZAFIMIADANA Pierrot Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7482 RAZANAKANIVOLA Anne Marie Irène Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7483 RAZAFINDRAJAONINA Anico Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7484 SALEMA Meronie Elissa Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7485 SALIMO Mohajy Zaravelo Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7486 RAZAFINIMARO Manantenasoa Marline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7487 SAMPINIRINA Davidson Bernardo Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7488 SANTA FIAVY Jean blanade belia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7489 Santatriniaina Nomenjanahary Eliane Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7490 Stephanne - Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7491 RAZAZAROHAVANA Florentine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7492 Tongavelo Vololoniaina Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7493 Tovonary Nantenaina Cedrick Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7494 VALISOATSIAIDY Mahabira Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7495 TAHINARIVO Fanahisambatra Christine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7496 TAHINJANAHARY Onjanirina Marie Rosette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7497 Zanapanala Sariaka Rina Ardy Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7498 TOVONDRAINY Sirvin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7499 VELOMPANAHY Valisoa Lionello Cabrini Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7500 WINDOLIN Romustephat Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7501 ZAIHARIVELO Rakotovao Marie Joeline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7502 ZOZIN Yomas Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7503 RAHARONIRINA Njarasoa Tafita Pierrette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7504 RAHERIVELONAMBININA Gy Juliody Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7505 RAMAHEFA Celiano Carol Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7506 RAJAONA Rinond Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7507 RAZAFIARISOA Herilalao Nadia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7508 RAKOTOARISOA Michael Gautier Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7509 FANOMEZANTSOA Faniry Jean Luc Augustin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7510 ANDRIANAVALONA Jacques Andréas Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7511 RAIVONIAINA Bakomalala Sahondra Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7512 RAKOTOARIVONY Vonjiniriana Stephan Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7513 SOAVIZETY Herianah Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7514 ANDRIATIANA Rakotondramasy Arnous Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7515 ANDRIANTSOA Yankee Allfayed Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7516 REVATAHIANA Fiainako Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7517 RATSIMBAZAFY Nomeniaina Felicia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7518 RAHAINGONIRINA Tanteliniaina Marie Flaviènne Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7519 RAZAFIARISOA Domohiniaina Veronique Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7520 RASOANANTENAINA Nirina Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7521 HOBINJARASOA Jean Liderà Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7522 RAKOTONIRINA Rainan Anicet Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7523 FELANA Mahenikiniaina Laza Martial Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7524 RAZAFIMAHARAVO Lalatiana Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7525 ANDRY MALALA Marie Louise Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7526 BARY FARASOARAZANAKOTO Louisa Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7527 TOLOJANAHARY Nirina Lilia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7528 RAZAFINDRAIMANGA Fenohasina Milanto Monicà Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7529 RAZAFIMAHATRADRAIBE Tahinasoa Marie Larissa Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7530 NOMENJANAHARY Avotriniaina Fenoarimanana Olivia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7531 ANJARASOA Nomenjanahary Danieline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7532 RANDRIANARISON Arsène Victorien Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7533 RAVOLAZANAKA Soanirina Florentine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7534 SAFIDIARIMALALA Baptistine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7535 MAMITIANA Evah Judith Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7536 RASOANJANAHARY Marie Barthinah Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7537 BENOARIFIDINIRINA Julien Maurille Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7538 RAMAROLAHY Ny Antso Nadji Yoran Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7539 MORANDRO Naclodina Lethicia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7540 FILAMATRASOA Nomenjanahary Ravakiniaina Sylvia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7541 NOMENJANAHARY Vololoniaina Asminah Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7542 ANJARAMALALA RAVAKA Fanomezantsoa Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7543 ANDRIATSARALAZA Jean Emile Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7544 RAZAFINDRAMALY Jeanne Yvonne Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7545 AVOTRINIAINA Judith Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7546 RAZANAMARO Florine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7547 RAKOTONIRINA Narindrasoa Jean Claude Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7548 TSIMANIRILOVA Bienvenu Fenohery de Jesu Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7549 RATALATA Sidonie Edwige Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7550 RALAIZAFINIRINA Solofoniaina Samuel Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7551 VAHINIMIANDRISOA Jean Gabin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7552 MANAMPAMONJISOA Martine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7553 RASOAVOLANDRAINY Navalomanjato Marie Felicienne Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7554 IHARY HANTA "de l'Or" Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7555 RAHARINIRINA Marianna Lancia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7556 ANDRIATSIFERANA Todisoa Marcel Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7557 MIHARIMAMY Fanasina Sarobidy Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7558 RAHANTANIRINA Vololoniaiana Henriette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7559 HERITSITOHAINA Manampisoa Ferdinand Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7560 ANDRINIAINA Manovosoa Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7561 VOLOLOMIAHY Tolojanahary Tateliniaina Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7562 FAMENONTSOA Ampy Arivelo Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7563 RAHARILALAO Soaniaina Bernadette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7564 HOVARITSALAMA Nantenaina Michel Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7565 HANITRANIRINA Nomenjanahary Olyvia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7566 RAVONJIARISOA Rosette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7567 RAHARILALAINA Olivia Dénie Nadiame Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7568 RANDRIANIRINA François Bruno Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7569 RANDRIAMIHENINTSOA Mamy Anthony Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7570 FALINIAINA Hermann Julien Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7571 RAFETY Noë line Jeanne Lydia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7572 MARTA Angenie Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7573 RAONIMANANTSOA Andrinà Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7574 RASOANANDRASANA Elinah Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7575 RASOANANDRASANA Mamitiana Françine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7576 VOLATIANA Hasiniaina Marie Hilaria Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7577 RAZAFINIRINA Erica Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7578 TIANDRAINY Nomefandresena Moustafa Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7579 TOVONIAINA Andrianirina Daniel Jean Lucien Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7580 RATOLOJANAHARY Jean Fulgence Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7581 OLIARIMANANA Emma Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7582 RAKOTONANDRASANA Heriniaina Zafindralambo Victor Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7583 RANDRIANASOLO Justin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7584 RAMALALARIJAONA Marie Stella Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7585 RATAFITA Nomenjanahary Fidèle Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7586 RAZAFIARIMANANA Etienne Dado Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7587 RASOANIAINANIRINA Nomenjanahary Volasoa Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7588 RAZAFINANAVOTRAINA Georges Espérant Solomon Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7589 ANDRIANONISOA Jocelyne Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7590 LANTONIAINA Marcella Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7591 RASOANIALA Tsarafiavy Melanie Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7592 RAFANOMEZANTSOA Heriniaina Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7593 HERILALA Romualdine Olga Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7594 RAZAFINDRAHOHITAKA Yannick Julien Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7595 RASOLONIRINA Najoro René Fortunah Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7596 TSARATSIRY Amedé Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7597 HERMANN Rakotoarison Donacien Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7598 RAZAFINDRAGAMA Gilbert William Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7599 RAZAFINDRAFELINA Marie Aubine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7600 RAVONIARISOA Juanitha Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7601 MAMINIAINA Felana Ghislaine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7602 IBRAHIME I Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7603 ZAFIMANDIMBY Andrianasolo François Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7604 RANDRETSATIANA Tojosoa Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7605 NOMENJANAHARY Freddy Eric Jossy Charley Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7606 RAVOLAMIADANA Rosina Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7607 MANASOANIRINA Pelagie Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7608 RAZANAMASY Elia Ursula Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7609 CLAUDINE Giselà Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7610 NOMENJANAHARY Unders Christophine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7611 RAFIDISON Tendrazana Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7612 PELAGIE Odette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7613 RAZAFIMBELO Adelson Holdino Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7614 VOAHANGINIAINA Emélie Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7615 RAZAFIMAHERINIRIKO Adrien Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7616 MOHAMEDH Jean Credah Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7617 MARADOLIN M Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7618 RAZAFINDRATONGA Thierry Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7619 RAZAFIMAHAZO Frederic Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7620 RAZAFINDEHAVANA Beverlinah Luca Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7621 RAZAFIMBELO Nirintsoa Rado Herimanana Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7622 SOAMASY Marie Elisa Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7623 Jean CLAUDE NULL Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7624 ANDRIAMANJATO Aleixe Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7625 RAZAFIMAHAZO Rodin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7626 RATOVONIAINA Jean Baptiste Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7627 RAMAROLAHY Yves Romuald Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7628 ZAFIMANINASOA Roxiana Fronginande Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7629 TSIMIAVA Kemba Angela Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7630 ANGELICA Esperence Eve Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7631 RALISOAMANDIMBY Aliah Perencia Camisuis Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7632 TSARAMANDIMBY Flocé Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7633 ANDRIANJAKA Bernard Olivier Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7634 FREDERIC Georges Dipon Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7635 RAMAHAISON Louis Budry Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7636 RAKOTOARIMALALA Frederic Philibert Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7637 RAVELOMANJAKA Tanyôt Florent Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7638 VELONJARA Rosalie Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7639 MAROLAHY Manandrainy Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7640 HARINOELY Dahly Fleur Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7641 FANEVANIRINA Nathalie Tatienne Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7642 ANDRIANAIVO IABAVAO Nicolas Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7643 RAVELOARISON Veronce Oldin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7644 ZAFY Manatsara Angelin Brillant Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7645 RAMANANTENASOA Rosette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7646 RAVAOSOLONIRINA Faniriance Annie Marie Clotilde Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7647 RAMAMINANDRASANA Esthère Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7648 SOAHARIMANANA Fidelis Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7649 RANDRIANANTENAINA Jean Patrice Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7650 RANDRIANANTENAINA Léon Pascal Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7651 RAMAROLAHY Fulgence Pierre Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7652 HERITIANA Béatrice Marie Nadya Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7653 VOLOLONIAINA Marie Louisa Pascaline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7654 RALOVASOA Nomenjanahary Marie Angèle Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7655 RANDRIANANTENAINA Joseph Romi Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7656 ROVALALAINA Voarinirina Sophie Brunie Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7657 TOLOJANAHARY Tiarson Hervé Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7658 RASOAMIADANJANAHARY Norolalao Béatrice Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7659 MOSA Injakatiana Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7660 RAMANANDRAIBE Stephani Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7661 RANDRIANTSOA Jacques Fulgence Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7662 ANDRIANOMENITOKY Sitrakiniavo Joseph Jules Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7663 RAZANANIVO Imelda Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7664 ANDRIATOVONDRAINY Jean Noë lson Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7665 ANDRIANASANDRATRA Hajanirina Mamy Christian Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7666 BONNE Mariho Sasson Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7667 SANTATRINIAINA Marie Louisette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7668 RASOARIMALALA Celestine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7669 HANTANIRINA Marie Jeanne Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7670 RASOAVAHINY Vimbinisaotra Marie Philomène Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7671 RAZAFINANTOANINA Primo Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7672 TATAFASA Habib Ali-baba Badouraly Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7673 SAINA Raherimalala Sebastine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7674 VERONIQUE Veronique Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7675 TODISOA Erina Andrica Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7676 RAKOTOARIMANANA Nomenjanahary Marie Clemence Raphaella Sciences de l’éducation Sciences de l’Education (Licence) Licence 2

7677 NAZARIO Mickaë l Aïdonah Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7678 TONGAMANANA Nordone Bruel Orthega Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7679 RAZAFIARISOLO Annie Stella Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7680 SANTATRANIRINA Tolojanahary Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7681 MOLIDSON Jocin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7682 CLEMENCE Françoise Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7683 ZAFY Jean Christel Ibrahim Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7684 LAZA Ursulla Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7685 LOVASOA Nico Brita Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7686 RATOVOSON Sergio Lewice Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7687 VONJIARIMALALA Charline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7688 RASOANANTENAINA Christina Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7689 MBIMBISOA Princio Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7690 MAMPIOVA Niriko felicite Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7691 RAKOTONIAINA Jean de Dieu Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7692 ANJARANIRINA Tantely Patricia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7693 RAVELOSOA François Romulus Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7694 MANOSOTSE Auriol Alizera Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7695 TSIVERIHASY Sandersen Victor Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7696 SAMISOATSARA Suzanne Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7697 RAMBELOSON Idriss Iman Allison Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7698 ALBERT Jean Claude Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7699 DJAOLY Floria Margueritte Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7700 FANOMEZA Miandrifanahy Jean Christien Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7701 FIRAISANTSOA Marie Esterienne Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7702 BERAZA Francois Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7703 RAZAFIMANDIMBY Manjamarolahy John Roméo Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7704 RAZAFIN-DRAZANAMALALA Fanjanirina Synthia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7705 RAHARIMALALA Caroline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7706 FANOMEZANTSOLO Marilyse Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7707 TAHINDRAZA Daniel Nariot Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7708 RAZANANTSOA Marcelline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7709 RAHELIBAKO Nivoarisoa Lydie Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7710 VAVINIRINA Sonreellant Nevada Odile Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7711 IALY Tsiveriantoke Nestor Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7712 TSODRANOMBAHOAKA Nambininjanahary Fitahiantsoa José Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7713 RASOLONANTENAIKO Roberson Joachin Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7714 RAHERIMANDIMBY Vanomanana Briant Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7715 TOVANIRIKO Mahasambatra Aristide Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7716 FIRAVOA Godfroy Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

7717 TSITOVO NULL Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7718 SAFIDITIANA Malakia Asmina Nadia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7719 PIERRONY Andriamanalina Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7720 ANDRIAMBAHINY Tovo Oscar Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7721 BE Cyriaque Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7722 TINA Roberto Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7723 BAKOAZE Alexandro Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7724 RABARISON Hajamalala Ester Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7725 HERINIAINA André Tata Ricardo Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7726 RABAKOLIARIFETRA Verline Vanessa Aimée Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7727 RAZAFINDRAVELO Miandrisoa Hortense Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7728 ANNA Nirina Elisée Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7729 ALIDORE ***** Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7730 AMBININJARA Tsilefa Maurel Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7731 AMBOATSIVERIHASINA Jean Mathieu Aristide Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7732 AMED Gaë l Anjara Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7733 ANDRAINIHASINA Jolly Milliardon Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7734 ANDRIAFANAMBINANTSOA Sahalanomenjanahary Romaine Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7735 ANDRIAMALALA Soavinirina Vincilia Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7736 ANDRIAMANAHIZATO Herinjaka Tina Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7737 ANDRIAMANANTENA Tafitasoa Jean Erick Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7738 ANDRIAMANANTENAMALALA Sandatina Alpha Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7739 ANDRIAMANDIMBINDRAIBE Raoul Fidelice Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7740 ANDRIAMIHAJA Andréas Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7741 ANDRIAMIHARISOA David Marcellin Lionel Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7742 ANDRIAMISAFIDY Tsiavela Sahazasoa Mampiherika Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7743 ANDRIAMPARANY Boliot Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7744 ANDRIANAMBININA Hericot Jean Chrysostome Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7745 ANDRIANANDRASANA Jean Olivier Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7746 ANDRIANANTENAINA Jean Franck Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7747 ANDRIANARIFETRA Jean Roger Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7748 ANDRIANARIVELO Fifalianirina Raïssa Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7749 ANDRINASANDRATRA Hantamalala Corrine Nathacha Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7750 ANDRIANASOLO Ravo Nantenaina Mamindrainy Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7751 ANDRIANIAINA Rakotoarison Mbolatiana Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7752 ANDRIANIAINA Herinirina François Arthur Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7753 ANDRIANILAINA Harinirina Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7754 ANDRIANJAKATIANA Rivo Haingo Gladice Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7755 ANDRIATAHINA FITIAVANA Fréderic Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7756 ANDRIATSIFERANA Bonaventure Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7757 ANDRINDRAINY Georges Robuste Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7758 ANDRINIAINA Stainer Edmond Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7759 ANDRINIRINA Freddy Angelo Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7760 ANJARANOMENY Tsileozafy Patience Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7761 ANTENAINJARA Ajay Sunny Princio Hasardi Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7762 ARINAIVO Venance Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7763 BAMORA Nirina Emeline Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7764 BEARNO Jean Tierse Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7765 BELINIRINA Eujuca Aïssa Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7766 BEMARY Jean Nestazy Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7767 BENJAMIN Leonard Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7768 BETSY Rabearivonona Zacquino Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7769 BIZAKA Zafimahery Ariella Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7770 BOTOVANONA Henintsoa Carina Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7771 CERILLE Sylviane Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7772 CHOAZINDA Be Raïssa Léonard Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7773 DIMBILAZA Thelvin Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7774 DINANIAINA TSIKY Jean Baptiste Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7775 ELINA Bernadette Oliviane Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7776 ESANY Mahera Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7777 FANASINIAINA Miandry Soalia Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7778 FANEVA Nomena Ernelise Varcent Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7779 FANIRIANTSOA Hajarilanto Mamy Tatiana Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7780 FANIRIMBOLATIANA Eveline Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7781 FANIRISOA Valerie Tahiana Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7782 FANOMEZANTSOA Noumé Erick Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7783 FARAVAVY Anna Eveline Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7784 FIDERA Marco Claude Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7785 FIHOBIANA Mamindrainy Pascaline Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7786 FITSAHARANA HASIMPIDERANA Onjaniaina Angelica Michelle Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7787 GERALD Thiericardo Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7788 HAINGOMALALA Hamzar Wifrient Clementina Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7789 HAINGONIRINA Nomenjanahary Claudine Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7790 HAJATIANA Vonjinanahary Jean Cyrille Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7791 HANITRINIAINA Christel Brigitte Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7792 HANITRINIALA Nomenjanahary Salima Sonya Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7793 HASINA Nomenjanahary Andriamanalinarivo Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7794 HENDREMARO TSIHORESY Iaviazy Magloire Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7795 HENINTSOA SAROBIDY Aimée Francia Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7796 HERIAMBININTSOA Juliana Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7797 HERIFANIRIANTSOA Lucia Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7798 HERINIAINA Tenicia Noisine Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7799 HERINIAVO Sandratriniaina Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7800 HERINIONJANOMENJANAHARY Christian Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7801 HERIVANONTSOA Marie Remadio Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7802 INSSA Alimodiny Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7803 JEAN Omana Oldence Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7804 LAHATRINIAINA Chansonnette Perline Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7805 LAHATSE Bienvenu Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7806 LAINGODIMBINIAINA Méliane Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7807 LALASOA Volana Maniry Felana Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7808 LANTONIRINA Georgette Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7809 LIVA Josiane Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7810 LUCIO MAHATODY Ambinintsoa Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7811 MAHAFETY Gwladys Josephine Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7812 MAHANDRY Valisoa Arsène Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7813 MAHANDRY NY RARINY Fleur Angèle Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7814 MAHERIALISOANOROVELO Julie Andriantefy Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7815 MAMINIRINA Marie Léa Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7816 MAMINIRINA Jessuca Zoéla Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7817 MAMPIONONA Flavien Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7818 MANANKERY Dieu Donné Albert Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7819 MANDIMBIARISOA Manampy Hoby Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7820 MANDRAITSARA André Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7821 MARA Justin Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7822 MBOLATIANA Hanitriniaina Patricia Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7823 MBOLATINA Wansleg Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7824 MIARINTSOA Fanambinana Anna Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7825 MINOARISENDRA Lova Tatamo Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7826 MIRANA Elisia Frederine Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7827 MOIZY Israel Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7828 MORA Tiphanie Rauminciaud Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7829 MORA Laurine Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7830 NAMBININJANAHARY Ravakiniaiana Shonia Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7831 NASOLONJANAHARY Diarry Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7832 NDRAINASOA Dorthola Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7833 NDREMAROSOA Fenomanana Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7834 NDREVARY Mihaja Macaire Esmann Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7835 NDRIANOME Patricia Veronique Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7836 NENISOA FARATIANA Mahamirana Adelphina Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7837 NJAKATIANA Razafimahafaly Jacques Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7838 NOLGIE Veliany Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7839 NOMENJANAHARY Soary Justinalicia Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7840 NOMENJANAHARY Fenoniaina Roginah Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7841 OLAFINIRINA Heriniaina Virginia Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7842 RABEARIMANANA Jean Erick Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7843 RABEZANANY Brunel Edmond Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7844 RABEZATOVONIRAINY Zafimandimby Dox Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7845 RADIMIARISOA Vahatriniaina Traversy Capistran Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7846 RAFALINARIVO Rojonasolo Fredinà Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7847 RAFANOHARANA Louisyanne BonithàMarinà Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7848 RAFANOMEZANTSOA William Eddy Mickaë l Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7849 RAFANOMEZANTSOA Tonombavaka Tonny Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7850 RAFARAVAVY Joée Pascaline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7851 RAHAINGOARISON Lalaosoavonjy Benjamin Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7852 RAHAINGONIAINA Mamitiana Hortensia Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7853 RAHANITRARIMBOLANORO Sarah Victoria Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7854 RAHANITRINIAINA Marie Yolande Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7855 RAHANTALALAO Marie Olga Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7856 RAHARIMAHOLINANDRASANA Harimino Elivanah Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7857 RAHARIMALALA Nirina Adrienne Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7858 RAHARIMAMONJY Anderson Landry Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7859 RAHARIMANA Judot Sciences de la Société MASTER Master 1

7860 RAHARIMANANA Alginot Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7861 RAHARINELINA Maminirina Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7862 RAHARIVELOMANANTSOA Oniniaina Synthia Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7863 RAHASINARIVO Jean Noel Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7864 RAHASINIAINA Tafitasoa Iasmine Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7865 RAHASINJANAHARY Marie Christiane Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7866 RAHERILALAO Rojoniaina Laurence Sciences de la Société MASTER Master 1

7867 RAHERILALAO Marie Rosette Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7868 RAHERIMALALA Zafindranoro Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7869 RAHERINIAINA Tinah Angela Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7870 RAHERINIRINA Marie Esther Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7871 RAHERISOA Nantenaina Henriette Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7872 RAIARISOA RAVAKA SAROBIDY Chantal Raymonde Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7873 RAJAONARISOA Santatriniaina Fety Marcelle Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7874 RAJAONARISON Alain Tiana Mickaë l Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7875 RAJAONARY Mahasoa Jean Claude Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7876 RA-JULIENNE Herimalala Rogine Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7877 RAKOTOARIMANANA Tolojanahary Florent Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7878 RAKOTOARIVELO Rovanirina Anita Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7879 RAKOTOMANDIMBY Herindrainy Dauphin Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7880 RAKOTONIRINA Lovasoa Christiana Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7881 RAKOTONIRINA Herifitiavana Fabricette Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7882 RAKOTONIRINA Mariot Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7883 RAKOTONJANAHARY Mandaniaina Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7884 RAKOTONOMENJANAHARY Jean Claude Lahad -Tina Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7885 RAKOTOZAFY Stéphano Jonathan Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7886 RAKOTOZAFY Mamy Lalao Louisette Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7887 RALAHITIANA Rovaniaina Nancy Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7888 RALAITIANA Phabie Sandrianah Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7889 RALIROVA Hanitriniaina Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7890 RAMANANDRAIBE Solly Mathieu Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7891 RAMANANDRAIBE Marotafika Tsiravanolona Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7892 RAMANANTENASOA Sylvie Marie Nadia Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7893 RAMANANTSALAMA Sandratra Antenaina Fidèle Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7894 RAMANDIAMANANA Andriatsiorisoa Tsiriniaina Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7895 RAMAROVAVY Samueline Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7896 RAMAROVAVY Heriniaina Norosoa Noë lidina Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7897 RAMBOAMANANA Pierre Odilon Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7898 RAMELIARISOA Georgette Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7899 RAMENA Fanavotana Marcellin Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7900 RAMENJANAHARY Elysé Arthur Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7901 RAMIANDRIASOA Josoa Jean Chrys Joseph Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7902 RAMIANDRISOA Justine Odette Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7903 RAMIANDRISOA Sidonie Nathalia Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7904 RAMIARISOA Larissa Antoinette Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7905 RAMIARISON Fidelis Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7906 RAMIHARISOA François d’Assise Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7907 RAMISAHASINORO Soloniaina Joséphine Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7908 RANAIVOARIMALALA neant Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7909 RANDIMBISOA Avotra Marie Joséphine Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7910 RANDRIAMAHEFA Elisé Jean Honoré Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7911 RANDRIAMALALA Landry Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7912 RANDRIAMAMPIONINA Hyacinthe Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7913 RANDRIAMANAMPISOA Francois Xavier Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7914 RANDRIAMANJAKA EVELDA Tounissocène Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7915 RANDRIAMBOLOLONA Elie Michel Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7916 RANDRIAMIANDRISOA Herilalaina Jean Nico Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7917 RANDRIAMIARISON Léon Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7918 RANDRIAMIARY Jean François Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7919 RANDRIAMIHAJA Augustin Franclet Ifalda Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7920 RANDRIANAIVOSON Benjamin Fleuri Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

7921 RANDRIANAMBININA Mampisento Faustin Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7922 RANDRIANAMBININJANAHARY Patrice Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7923 RANDRIANANDRASANA Jeanot Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7924 RANDRIANANDRASANA Idrisse Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7925 RANDRIANANTENAINA Mbeloson Emile jean Robertin Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7926 RANDRIANANTENAINA Serge Hervé Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7927 RANDRIANARIJAO Sitraka Brillant Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7928 RANDRIANARINTSOA Harinoro Michel Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7929 RANDRIANARIVO Herinirina Bienvenu Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7930 RANDRIANASOAVINA Zafy Arson Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7931 RANDRIANIAINA Tolojanahary Noë lson Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7932 RANDRIATAHINA Valianta Clariele Sciences de la Société SS MASTER Master 1

7933 RANDY Annas Déolin Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7934 RANGORIMALALA Notahinjanahary Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7935 RANOROARISOA Virginie Hortense Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7936 RAOLINIRINA Jeanne Stephane Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7937 RASAMOELINA Harinirina Julie Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7938 RASANDRIMANANTSOA Mariella Rominique Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7939 RASOAFIAVINANDRASANA Harilala Julie Claudia Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7940 RASOAMAMPIONONA Mananjara Nadia Albertine Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7941 RASOAMIHANTAMANANA Nina Vaïda Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7942 RASOANAMBININJATOVO Volaketsa Cécile Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7943 RASOANANTENAINA Marie Antoinette Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7944 RASOANIOVA Jeannestine Clarra Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7945 RASOANIRINA Marie Soafara Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7946 RASOANIRINA Lalao Célestine Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7947 RASOANIRINA Onjaniaina Safidimalala Jeanne Prisca Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7948 RASOANIRINA Maminiaina Olivia Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7949 RASOANOMENJANAHARY Tombontsoa Marcelline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7950 RASOARILALAINA Williame Marie Deli Nadege Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7951 RASOARILANTO Maminiaina Jeanne Marie Fleurette Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7952 RASOATAHIRY Elisca Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7953 RASOLOFOMAMPIONONA Alfred Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7954 RASOLOHERILANTO Lalaina Angelinah Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7955 RASOLOMAMPIONONA Lantonirina Eulalie Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7956 RASOLOMAMPIONONA Jean Rufin Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7957 RASOLONDRAIBE Evariste Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7958 RATONGASOA Jean Noel Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7959 RATSIMBARESY Safidinajoro Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7960 RAVAOAVY Andrainy Toky Jacobson Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7961 RAVAOFARA Marie Noë line Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7962 RAVAONIRINA Joée Wilda Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7963 RAVAONIRINA Claudette Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7964 RAVAVINDRALINA Mariteraza Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7965 RAVELOJAONA Tolojanahary Davidson Elysé Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7966 RAVELONIRINDRAY Mamitiana Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7967 RAVELONJANAHARY Lazaharinjaka Odon Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7968 RAVELOSAONA Haja Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7969 RAVONIMBOAHANGY Rijatiana Marie Gisèle Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7970 RAZAFIARISOA Marie Josephine Arts, Lettres et Sciences Humaines COMMUNICATION Master 1

7971 RAZAFIARISOA Elodie Andriasse Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7972 RAZAFIARISOA Fitahiana Voahirana Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7973 RAZAFIARISOA Vavinirina Deport Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7974 RAZAFIMAHATRADRAIBE Jean Claude Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7975 RAZAFIMAHATRATRA Tiandrainy Espérant Eddie Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7976 RAZAFIMAMITIANA Francine Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7977 RAZAFIMAMONJY Johnyce Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7978 RAZAFIMANANTSOA sedraniaina Manoa Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7979 RAZAFIMANDIMBY Jacques Albert Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7980 RAZAFIMANDIMBY Fiadanana Marcel Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

7981 RAZAFIMAZAVAHASY JITY Honorien Théodore Modeste Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7982 RAZAFIMBELO Soanandrasana Justine Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7983 RAZAFIMBOLOMA Elie Fabruel Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7984 RAZAFINDRABIALAHY Tafita Martin Honorald Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7985 RAZAFINDRAFARA Marie Francoise Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7986 RAZAFINDRAHAOVA Mamindrenibe Marie Esther Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7987 RAZAFINDRAHOENY Esmeralda Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7988 RAZAFINDRAKOTO Jean Bertrand Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7989 RAZAFINDRAMADA Cyruce Christiannie Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7990 RAZAFINDRANANDRO Tianarisoa Orcelya Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7991 RAZAFINDRANDEVO o Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7992 RAZAFINDRANELY Susane Lynda Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7993 RAZAFINDRAPANANA Archimeralda Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7994 RAZAFINDRAPAO Abeline Rosia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7995 RAZAFINDRARAVO Jeanne Henriette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7996 RAZAFINDRASOA Tojoniaina Thierry Raissa Arts, Lettres et Sciences Humaines LANGUES ET MONDE DU TRAVAIL( MASTER) Master 1

7997 RAZAFINDRAVAO Zanadimby Perline Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7998 RAZAFINDRAVAO Estelline Olga Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

7999 RAZAFINDRAVOAVY Harivelo Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

8000 RAZAFINDRAVOAVY Aimable Dorine Sarah Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

8001 RAZAFINDRAVONY Nicolissi Koursath Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

8002 RAZAFINTSOA Volatiana Majolie Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

8003 RAZAFIOLISOA Marie Hortense Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

8004 RAZANADRAVONY Raymond Daella Victoria Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

8005 RAZANAJAFY Mariette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

8006 RAZANAKOLONA Damien Hervé Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

8007 RAZANAKOLONA Felaniaina Cynthia Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

8008 RAZANAMAMY Amedée Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Master 1

8009 RAZANANETY Anne Marie Brica Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8010 RAZANANIRINA Anastasie Célina Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8011 RAZANATANCE Christianah Sciences de la Société SS MASTER Master 1

8012 RAZANDRINJAZA Betafara Christophin Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8013 RAZAZAROHAVANA Andrianiaina Christine Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8014 RENIKALAVAO Joséphine Marie Thérèse Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8015 RINDRAMALALA Fenonanahary Todisoa Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8016 RIVOMANANA Fausta Rosette Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8017 ROVALALAINA Zo Henintsoa Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8018 SAFIDINDRAINY Tiana Marie Léonce Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8019 SAFIDINIRINA Violette Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8020 SAINA Alida Bénédicte Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8021 SALOHIARILANTO Tantely Michel Annicette Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8022 SOAMANODY Francine Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8023 SOANIRIE Blandine Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8024 SOAVINETY Vive Nugniance Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8025 SOAVINIAINA Rinah Imelda Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8026 SOAVINIRINA Jocelyne Parfaite Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8027 SOLOFONIAINA Tahinjanahary Germain Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8028 SOLOTIANA Emma Jeanys Nicole Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8029 SY-RISY Chrétien Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8030 TAHIRINIAINA Marian Alexandre Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8031 TANTELINIAINA Rovasoa Henrie Léonie Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8032 TEMITRINIAINA Rinarison Fleury Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8033 TENARIVO Soavelo Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8034 TIANA Jean Prudent Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8035 TITA Deckroly Hervé Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8036 TOLOJANAHARY Don Rodrigue Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8037 TOLOTRINIAVO Soafaniry Antsaniaina Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8038 TOTOBE Stéphen Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8039 TSIRIMANANARIVO Alfredo Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8040 TSIVERIHASINA Tolona Andrianarivo Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8041 TSIVERILAZA Odon Christian Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8042 VALONIRINA Margueritte Frederica Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8043 VELOMARO Zustérien Joseph Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8044 VELOMIHARY Jean Sylvinix Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8045 VELONERA Jeanne Yvonnette Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8046 ZAFY Georges Manambita Maharemby Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8047 ZAINJAFY Noë line Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8048 ZEFANIASY Angelo Fabrice Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8049 ZENO Romuald Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8050 ZISY Pierre Astin Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8051 NIRINASOA Ericka Sanderson Sciences de la Société SS MASTER Master 1

8052 RAheriniaina cerinah nerianne Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

8053 NANTENAINA CRENAUD RAYMOND Sciences de la Société SS MASTER Master 1

8054 RASOANANDRASANA Lovasoa christine Sciences de la Société SSMaster 1 Master 1

8055 HERINIAINA Mamitina Jean Donné Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

8056 HANITRINIAINA Miarintsoa Vanessa Sciences de la Société SS MASTER Master 1

8057 RAMANANDRAIBE Olivier Sciences de la Société SS MASTER Master 1

8058 YANSEN’ALI ARA-KAJA Nicko Gabriel Sciences de la Société ADMINISTRATION ECONOMIQUES ET SOCIALES (AES) Licence 2

8059 RAZAFINJATOVO Solofoniaina Olivia Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8060 RAHERIVELO RATSIMBA WILSON ONJANAVALONA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

8061 ADABE Tina Lalaina Menardine Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8062 AFINDRAMAHAVANTANA Charlin Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8063 ANDRIAMAHAZAKA Emmanuel Athman Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8064 ANDRIAMAMISON Tsiry Thierry Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8065 ANDRIAMAMONJISON Manelisoa Fanilo Ny Saina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8066 ANDRIAMARO Ravoniarimalala Larissa Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8067 ANDRIAMBOLOLONIAINA Hasinarivelo Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8068 Nomentsoa Hariveloniaina Jimmy Idris Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8069 ANDRIAMIRAY Gloris Adolien Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8070 PHILOMENE Zafy Cindyah Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8071 ANDRIAMISOLO John Dino Willy Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8072 ANDRIAMPIDY Richard Bénit Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8073 ANDRIANANTENAINA Harimampionona Karishma Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8074 ANDRIANANTENAINA Julien Herizo Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8075 ANDRIANARISON Ihary Hanta Joë lle Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8076 ANDRIANARIVONY Auréas Tiana Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8077 ANDRIANARIVONY Joseph Davidson Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8078 ANDRIANEKENTSAINA Safidiniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8079 ANDRIANJAFINAIVO Joelatiana Fehizoroniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8080 ANDRIANJATOVO Nandrianina Lucianna Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8081 ANDRIANOMENJANAHARY Nirintsoa Tokiniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8082 Rahariniasy Winnie sthécie Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8083 ANDRIANTAHIANA Nomenjanahary Julien Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8084 Raharivola Sargie Sialine Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8085 ANDRIATAHINA Nasaina Rivaldo Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8086 ANDRIATSIFERANA Majorem Dei Gloriam Laurent Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8087 ANDRIATSITOHARINA Mahafenotsara Fifaliana Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8088 ANDRIATSITOHARINA Noely Kanto Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8089 ANDRINIRINA Maminiaina Hervé Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8090 ANITRINIAINA Vania Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8091 ARINANAHARY Gilberthe Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8092 BARYTON Jovial Randriamahafaly Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8093 BOUDI Robertonio Piquart Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8094 CHAN - TIPPE Christina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8095 CHRISTA Christa Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8096 EULALIE Marie Ialette Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8097 FANILOMPAHARETANA Sarobidy Théophile Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8098 FANIRIANTSOA Suzanne Prisca Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8099 FARATAFITARISOA Dieu Donnée Erica Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8100 FAYÇOILE Abdoul Karim Djiadi Mouzé Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8101 FENOHASINA Sarah Robertine Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8102 FERDINAND TSIRIMIHARISOA Readz Lyssan Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8103 FIDARSKHAN Hajji Khandry’s Denilson Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8104 FRANCINE Jonoria Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8105 FRANCISCO Fréderic Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8106 GEOGIN Ediston Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8107 GEORGES Van-Eyck Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8108 HAINGOMALALA Niriko Annick Bonnette Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8109 HAJANIAINA Erico Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8110 HANITRA Nirina Nantenaina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8111 HANTARIVONINJANAHARY Hanitrinionja Lalaina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8112 HARITIANA Jeanne Christelle Abasha Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8113 HELINIAINA MADI Saïra Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8114 HERINANTENAINA Claude Myriah Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8115 HERINOMENJANAHARY Davidson Xavier Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8116 HERITIANA Farda Saide Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8117 HEVONANDRAINA Horacyo Allan Baldwin Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8118 HOULDER FITAHIANTSOA Amedé Dino Mohamed Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8119 IMBOULE Christiano Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8120 INDIAMIHERINA Faniriantsoa Stephan Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8121 JACQUES Ristanie Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8122 JEANNELLE Samedine Masolahy Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8123 JONAH Zanazafy Espérence Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8124 JUBINOT Bruchard Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8125 RANDRIAMANANTENA Solofonirina Tojosoa Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8126 LAHINIRIKO Vincent Albert Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8127 LALASOA Larieuse Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8128 LANDIVOLANJARINY Jaotina Natacha Jonacette Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8129 LESABOTSY Ulricia Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8130 MAHARO Ekemanjaka Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8131 MAMINIAINA Urbain Aimé Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8132 MAMISOANANDRASANA Lucie Celestina Aimée Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8133 MAMORISOA Karène Soraya Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8134 MAMPITSIRY Julios Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8135 MANDIGNERAZA Patrick Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8136 Rasoanantenaina Jacqueline Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8137 MARSON Razafindrandimbisoa Valentina Alberte Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8138 MASINDRAOKAVALA Tsirihonae Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8139 RASOAVOAVINIRINA Martina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8140 MBOLA Zatorery Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8141 MIHARINAIVOMANANA Andrino Mickael Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8142 MIRANA Aline Istania Aurécile Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8143 MITANTSOA Faniry Hasimbola Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8144 NALAINA Edwain Sandro Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8145 RATIANA Roger Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8146 NICOLAS Martin Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8147 NJARASOA Larissa Estelle Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8148 NOMENDRAZANA Fridoles Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8149 NOMENJANAHARY Aimée Marie Lucienne Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8150 NOMENJANAHARY Haingonirina Mora Francine Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8151 NOMENJANAHARY Lantoniaina Andréa Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8152 NOMENJANAHARY Maminiaina Aimée Clara Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8153 NOMENJANAHARY Miora Cynthia Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8154 NORTINA Tsarandro Saidah Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8155 PATRICK Yoann Sylvio Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8156 PELAKA Larry fabiano Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8157 RABEMAHEFA RABEMAHEFA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8158 RABEMANANJARA Harivelo Emiziah Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8159 RABENAJAINA Antso Santatra Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8160 RABEZOKY Tiandrainy Anicet Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8161 RABIBISOA Ny Aina Johnson Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8162 RABIBISOA Ny Tiavina Johnson Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8163 RADONIRINA HANITRINIAINA Miarisoa Rinah Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8164 RAFALIMANANA Manohisoa Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8165 RAFANAMBINANA Manda Noelson Hajavola Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8166 RAFANOMEZANTSOA Fandresena Lovaniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8167 RAHARIMAHASOA Volatantely Diary Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8168 RAHARINANTENAINA Ernestine Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8169 RAHELIMANANA ROMAIN Jean Francisco Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8170 RAHELINIRINA Sylvia Dermany Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8171 RAHERINANDRASANA Martine Arlette Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8172 RAHERINIRINA Emmanuë lle Josée Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8173 RAHERINJANAHARY Jeanne Sidonie Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8174 RAHOLINIAINA Elinah Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8175 RAJAONAMBININA Jacques Jhonny Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8176 RAKOTOARISON Andriamitia Fifaliana Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8177 RAKOTOARIVELO Hasiniaina Mamitiana Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8178 RAKOTOMALALA Mariah Jessica Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8179 RAKOTOMAMONJY Tiavina Nomenasoa Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8180 RAKOTOMANANKIAFARANA Anjarasoa Prisca Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8181 RAKOTOMARO Rova Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8182 RAKOTONIAINA Nirina Fidele Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8183 RAKOTONIAINA Stephenn Jorddy Sciences de la Société SS MASTER Licence 3

8184 RAKOTONIRAINY Todisoa Sambo Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8185 RAKOTONIRINA Djassardouë Emhercyna Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8186 RAKOTONIRINA Zafitsalama Jean Bosco Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8187 RAKOTONOELY Daniel Nantenaina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8188 RALAIMARO Mandanirina Sandrina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8189 RALAMBOSON Judicael Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8190 RAMAHAROMANDA Kolotiana Mariette Francine Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8191 RAMAHAZOSOA Hassanilla Yorande Baminah Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8192 RAMAMINDRAINY Yves Carlos Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8193 RAMAMPIHIRATRA Volatiana Marie Angèle Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8194 RAMANANDRAISOA Mahatradraibe Théo Fleuret Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8195 RAMANANTENASOA Elodie Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8196 RAMANDINAPAKA Victorien Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8197 RAMORASOA Alice Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8198 RANAIVOARISON Briedon Cede Alexis Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8199 RANAIVOARISON Daniel Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8200 RANDIMBINIRAINY Zafinandrianony Prosper Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8201 RANDRIAMAMPIAKATRARIVO Famenontsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8202 RANDRIAMANALINTSOA Fahatsiarovankavana Melanie Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8203 RANDRIAMANANA Lovasoa Philippe Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8204 RANDRIAMANDIMBY Njiva Frederic Henri Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8205 RANDRIAMIAJA Merci Victorien Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8206 RANDRIANAIVO Tsilavina Gracia Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8207 RANDRIANANTENAINA Joachim Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8208 RANDRIANANTENAINA Zafiarison Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8209 RANDRIANANTENAINA Fabrice Pascal Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8210 RANDRIANARINIVO Marie Estelle Fatea Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8211 RANDRIANOARIMANGA Alson John Francklin Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8212 RANDRIANOMENTSOA Druel Denis Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8213 RANDRIARISON Queila Lamothe Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8214 RANDRIATAFARAMINO Maherihajaina Théodule Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8215 RASENDRARISOA Tolojanahary Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8216 RASETANIRINA Briane Tiffannie Armande Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8217 RASOARIMALALA Hanitriniaina Françoise Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8218 RASOLOFONIAINA Irène Natacha Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8219 RASOLONANDRASANA Nambinina Lalie Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8220 RASOLONIAINA Henri Julliard Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8221 RASOLONIRINA Laura Zita Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8222 RATIARENGISOARIMANANA Jeanne Florencia Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8223 RATOVONJANAHARY Miorasoa Maholimatoky Bernardin Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8224 RATSIAMBAHOTRA Remi Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8225 RATSIKIVY Nomenjanahary Désiré Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8226 RATSIMANDRATRA Vololoniaina Patricia Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8227 RATSIMBAZAFY Serdjo de Padoue Berthnes Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8228 RAVALISON Daniella Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8229 RAVAOSOA Larissa Judith Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8230 RAVELOARISOA Michela Yvette Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8231 RAVOANGY Arisoa Mercia Ida Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8232 RAZAFIARINDAZA Hurucha Michella Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8233 RAZAFIMALANDY Marie Petronille Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8234 RAZAFIMANANTSOA Felicien Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8235 RAZAFIMASY Tarcisina Maximine Fabiolla Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8236 RAZAFIMINDRA Stanie Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8237 RAZAFINAHATRADRAZANA Jean Claude Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8238 RAZAFINDRAKOTO Tovoniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8239 RAZAFINDRALAMBO Andrianirina Billy Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8240 RAZAFINDRAVOAVY Elarhudo Gaë l Romario Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8241 RAZAFINJATOVO Herisinina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8242 RAZAFISALAMA Francklin Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8243 RAZAFITSIAMIDY Aimée Irène Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8244 RAZAFITSIMAHASASATRA Ferdinand Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8245 RAZANABARY Chanti Espérance Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8246 RAZANADRASOA Marie Princia Victoria Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8247 RAZANAJAFY Zetinah Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8248 RAZANAKOTO Ravolaniarivo Victoriannah Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8249 REHAHAE Généra Fanera Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8250 RETSIORY Tiandrainy Sylvianna Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8251 ROJONIRINIAINA Ursula Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8252 ROJOVOLOLONANTENAINA Rakotoarivelo Gloria Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8253 ROVAMALALA Elodine Barthelemy Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8254 SAHOLINIRINA Mamy Harlette Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8255 SAHONDRARISOA Ramanitrarivo Francia Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8256 SANTATRINIAINA Falihasina Honorettte Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8257 SOANOMENJANAHARY Annie Frandulah Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8258 SOARINIRINA Leontine Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8259 SOATAHY Emmanuald Diasa Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8260 SOATENDRITAHINA Cindy Letiscia Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8261 SOJA Alexis Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8262 SOLO Mampisento Annie Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8263 SOLOFOMANDIMBY Tanteliniaina Jean Achille Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8264 SOLOFONANDRASANA Jean Aimé Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8265 SOLOFOSON Livaniaina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8266 SOLOHERY Filamatra Amboarasoa Toavina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8267 TADAHY Jean Frashlin Patrice Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8268 TAHINJANAHARY Jonah Hilaire -Be Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8269 TATA MAX Albert Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8270 TIANDRAZANARIVO Tchimaroophy Aristida Rogarmine Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8271 TIANO Nourdine Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8272 TIDA Nathacha Eliane Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8273 TODISOA Dayanne Irfanie Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8274 TOFALIMANANJARA Jean Bertinot Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8275 TOKY Tahie Ndroazako Rebijogna Naka Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8276 TOLONJANAHARY Tomboarivo Clemond Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8277 TOLOTRA Nomenjanahary Floribain Nicolas Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8278 TONGASOANJANAHARY Cédric Adélin Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8279 TSARAMIOMBONA Jean Claurice Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8280 TSARAMISY Makharti Sebastien Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8281 TSIMANANKIALY Judy Rideltino Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8282 TSIVERIANJARA Prosper Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8283 VELOMORATSARA Fabien Jean Pascal Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8284 VOLOLOHARINAIVO Hasinasandratra Ronia Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8285 VOLOLONARIVO Nomenjanahary Angeline Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8286 VOLOLONIRINA Marie Christina Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8287 VONINANDRO Mahamavana Noelà Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8288 ZAFIMARIMBELO Managnandro Teza Françiana Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8289 ZAFISOLO Nindah Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8290 ZAKARILANTO Paradisa Hantanirina Celestin Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8291 ZANIRY Nicolas Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8292 RANDRIAMIHAJA Aurel Ronaldo Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8293 RASOANAIVO NASOLONIAINA ANNA LARISSA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8294 RAJAOFETRA MINASOA FREDERICA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8295 SOAVATSOA NATOLOJANAHARY MARIE ALBERTINE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8296 ANDRIAMASIMANANA ROJO NY AINA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8297 DIARILALAINA TAHIRY ALPHA JEDIDIA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8298 MAHASAKA TEVASOA FANIRY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8299 RAFALINORO JUSTINE ANNE BETREA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8300 RAKOTOARISON HARIVONY ELIANE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8301 RANAIVOARISOA ESPEL SANDRA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8302 RAVELONANDRASANA FABIEN JEAN DERSON Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8303 AINA FILS LOUIS HARDING Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8304 ANDRIAMAGNARAMA ELIOR GREACE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8305 ANDRIAMAHEFA HERIMALALA MIRANTSOA FRANCIA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8306 ANDRIAMAMPIHERIKA HAINGONDRAINY MICKAEL PATRICK Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8307 ANDRIAMANANJARASOA EVAH Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8308 ANDRIAMIHARY ALBERT CHARLES Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8309 ANDRIANARIVELO NIARITSOA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8310 ANDRIANARIVOSON MEHERADJ ANDERSON Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8311 ANDRIANATOANDRO MATHIAS AYMAR EMILIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8312 ANDRIANIAINA FALIAS EDDY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8313 ANDRIANJAKAHARIMAHEFA Noeline Franciah Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8314 ANDRIANOMENA FANAMBINANTSOA FRANCOIS Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8315 ANDRIARINARIVO HERINIAINA LARRY ROMEO Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8316 AVIMANA FRANCK LOUIS Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8317 BALSAME GUSTAVE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8318 BEZAFY ANGELO Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8319 BOTOMANIRISOA YOLOS KELLY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8320 CECILE AIMEE FIDERANA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8321 DJISTERA PRISTLEY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8322 EMBONA ANNA ELLE JUVANCIA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8323 FANILONIAINA MAMITIANA LOUISANINA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8324 FANOMEZANTSOA MARIE FRANCOISE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8325 FARAFITIA ARALDIT BONAVENTURE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8326 HANITRINIAINA LARISSA MYRIAM Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8327 HERINASANDRATRINIAVO FIDELYSSE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 1

8328 JAOMAZAVA LINOT Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8329 JEAN RENE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8330 JEAN WILFRID Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8331 KAZY SYLVIANE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8332 LADO FABRICE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8333 LALANIRINA FITIAVANJANAHARY ASAH MIDA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8334 LEONG JAMIE SHANIA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8335 Ratsila Marius Hezrone Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8336 MAMPITONY OBERLANGE MARTIN Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8337 MANIRISOA NANTENAINA ORNELLA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8338 MARINANDRO FANAMPINIAINA NADINE HORTENCIA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8339 NARILALAO MARIELLE SANIA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8340 NASOAVINA BANISON REALY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8341 NOMENJANAHARY CHRISTELLE ANDREA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8342 NOMENJANAHARY FANANTENANA VALISOA ZINA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8343 NOMENJANAHARY VELOTIANA JOELINIAINA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8344 NOMENJARA JUNOLA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8345 RABE ELINA JOSEPH Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8346 RABEARINOSY MAMINIAINA ALISOA NANCY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8347 RABEZANDRY MAX Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8348 RABOTOVAO HERMELAN SERGE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8349 RAFANAMBINANTSOA FLEURRY ALEXIS Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8350 ANDRIAMAHARAVO Jean Eric Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8351 RAHANITRANIAINA NOMENJANAHARY CHANDRINE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8352 RAHARISOA ERICA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8353 RAKOTOASIMBOLA NINA ROVANIAINA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8354 RAKOTOHASIMBOLA ANNAH YVETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8355 RAKOTONDRAMANGA NIAINA FITAHIANA LUCIE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8356 RAKOTONIERANA MAMIHARINOSY IRENE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8357 RAKOTONIRINA JEAN ERNEST Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8358 RAKOTONIRINA SENDRASOA HERINIAINA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8359 RAKOTOSON MIARINTSOA MURIELLE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8360 RALAINAMBINIMBOLOLONA Philippe Thibant Noel Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8361 RAMAHANOTAHINA JACQUENOLIN Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8362 RAMAHARAVO SOJA BIENVENU ISMAEL Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8363 RAMAMINANDRASANDRAINY JULIANNA CLOTILDE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8364 RAMAMONJY JUSTIN Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 1

8365 RAMANAMBITANA MAMPIADANA JEAN DE DIEU Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8366 RAMANANJARA JULIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8367 RAMANANJATOVO DIARY FRANCISQUINO Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8368 RAMANITRARIVO HARILALA AMBININTSOA PRINCY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8369 RAMAROVAVY HANITRINIAINA ROSINE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8370 RAMIARIMANANA VOLAVELO MELODIE CLEMENTINE FRANCETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8371 RANAIVO EDEN ROLLAND Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8372 RANDRIAMANANTENA FANANTERA DANIEL Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8373 RANDRIAMANAVOTRA Architude Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8374 RANDRIAMAOLINOSY Lala Dauphin Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8375 RANDRIAMIADANA MAMY TOAVINA FABRICE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8376 RANDRIANOMENJANAHARY BERTHINA ADORIANE FABIOLLAH Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8377 RANDRIARIFENO JOCEL Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8378 RASENDRASOA Florida Andréa Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8379 RASITRAKATAFITA MARIE JEANNE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8380 RASOANANDRASANA LAURAH Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8381 RASOANIRINA MAHOLISOA DORETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8382 RASOARIMANGA Joséa Houmadi Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8383 RATONINJARA JEAN MARCELO Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8384 RATOVONIRINA TOLOJANAHARY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8385 ONINTSOA Vololoniaina Saida Marie Princia Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8386 RAVAONDRINA FANAMBINANTSOA LALAOARIVOLA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8387 RAVELOMANANTSOA HARILALAO JOELLA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8388 RAVELONIAINA ERNEST AURELIOT Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8389 RAVOLOLONIRINA HANITRINIAINA OLGA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8390 RAZAFIARISON MADA LANDRY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8391 RAZAFIMAHATRADRAIBE TSITERANIAINA ANDRIARILALA CLAUDE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8392 RAZAFIMAHEFA THEONI ROMERICK Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8393 RAZAFIMANDIMBY FANOMEZANTSOA ESTHER Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8394 RAZAFINDRAFARA JULIENNE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8395 RAZAFINDRAKOTO HARY NY AINA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8396 RAZAFINDRAKOTOSON OKACHA SYLVAIN Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8397 RAZAFINDRAMANANA THALIA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8398 RAZAFINDRANAIVO RANJASOANIRINA ROMUALD Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8399 RAZAFINIAINA BRIWILLAT LYDOVICK Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8400 RAZAFINILAINA FANILOSOA FALITIANA JOHANNA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8401 RAZANAKOLONA MIANTSA FINOANA ELIA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8402 RAZANANDRIANADARY BLANCHARDO VICTORIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8403 REBAKEDASON GASTON TAFITA VICTORIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8404 RIJA VOLANARIVO RUFFINE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8405 ROJONIAINA OCEANE BARTHELEMY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8406 SAFIDINJANAHARY ONINIAINA LAURENNA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8407 SENTONIAINA FITAHIANTSOA PERLA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8408 SITRAKINIAINA NOMENJANAHARY ELIANNE MARIE PIERRETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8409 SOAMANITRA MARIANAH JULIANNETTE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8410 SOANIRINIAINA ALDYNE MARIA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8411 SOLOFONIAINA TOVOHERY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8412 TAFITARISOA FANAVOTANJANAHARY CATHY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8413 TONGALAFATRA HERINIAINA NANCY Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8414 TOVO MARTIN MICHELINE ESPEREE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8415 TREFINDAZA SAIAH AMIDALLAH Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8416 TSIAMBOLO ANNIE FLORIDIA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8417 TSIRAVAY Linda Arts, Lettres et Sciences Humaines Géographie et Développement Durable Licence 2

8418 TSIRIMIANTSA NY AVO AUGUSTILA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8419 TSIRISOA SITRAKINIAINA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8420 VAHATRINIAINA MARIE TASSIANA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8421 VATSINANAHARY SAFIDINIRINA JOSVAH Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8422 VERENAKO AROVANJANAHARY SHELIANO BEAU DONNEE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8423 VOLAHANTANIRINA MARIE CELESTINE Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8424 YASSER BEN MOHAMED Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8425 ZAFIMORA VIVIER BERTHINOT Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8426 ZAFY SAMOY JAKSON GAULLIA Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8427 ZAONARIVELO JERRY ANDERSON Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8428 FELANIAINA Jenny Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8429 RAHARIMANITRA Nirina Wendy Carolle Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8430 RAHARIVELO Tanteliniaina Aurélie Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8431 RAHERINIAINA Fitahiantsoa Jedidia Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8432 RAKOTONDRATIANA Mirel Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8433 RAMANANTSOA Jean Patrice Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8434 RAVAOHITA Herivalisoa Chantal Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8435 RAVOAHANGY Andrianaivo Joë l Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8436 RAVOLASOA Pascaline Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 3

8437 RAZAFIARINDRANO Violette Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8438 RAZAFINDRAIBE Andriamihaja Tiana Jean Freddy Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8439 RAZAFINDRAMANANA FANDRESENA Bly Mbolatiana Florence Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8440 SANTATRINIAINA Marc Martin Félicien Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8441 SANTATRINIAINA Sandrà Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8442 SOLOFONIAINA "Jean Francois D'assise" Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8443 TADA Laurenzo Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8444 ZAFISINA Mamisoa Dani Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8445 RAZANAMAMY Esther Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8446 TSIFERANANDRAINA Henitsoa Mirandà Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8447 TIANAHINDRAY LAHIVELO CHRISTIAN SERGIO Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8448 RAZANAMIADANA Saminah octberge Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8449 RADALOMAHAVELO ortence Isabelle Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8450 RANDRIAMANANA Onjaniaina Prisca Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8451 RAHARIMALALA Koloina Fanambinantsoa Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8452 RAZAFIMAHAFALY Jean pascal Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8453 Rasoanandrasana Lalaina phrasie Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8454 RANDRIANANTENAINA LOVA THeophile Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 2

8455 RASOANANJARA FILOMINE Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8456 STANISCIA **** Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8457 VELONDAHY Phigenie Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

8458 TAHIAMPIDERANA Fanantenantsoa peniela Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8459 HELIARIJAONA VICTORIA Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

8460 RAZAFINDRAMILA NOMENJANAHARY PRISCAT Arts, Lettres et Sciences Humaines SCIENCES SOCIALES HYBRIDE Licence 3

8461 NOMENJANAHARY Tovoniaina Rico Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 3

8462 MAMISOANAFETRA Marina Raissa Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

8463 LANDISOA - Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

8464 ONJANIHAFIANA Heritiana Raoulison Alpha Laureine Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

8465 RANDRIANOMENJANAHARY VONJIARISON SAMMUEL Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

8466 RAVOMANANA SANDRATRA GABRIELA Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 2

8467 ANDRISOA AVITINY Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 3

8468 RAZAFINIRINA Marie Jeanne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION CLASSIQUE Licence 3

8469 "D'ARVISENET" Razafimaminiaina Rolande Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 3

8470 SANTATRINIAINA Valimbavaka Aimée Roseline Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8471 RAVOLAMITOVY Julianna Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8472 BE CALUCIEN Arts, Lettres et Sciences Humaines DROIT HYBRIDE Licence 2

8473 SOAFILA Patrick Louisson Mamod Sarivisy Sciences de la Société DROIT CLASSIQUE Licence 2

8474 RAJOANDRIHARENA CHARLISIE LUCETTE Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

8475 RANDRIATONGA Valynoh tina francker Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

8476 RANDRIAMAHENINA Abel percie Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

8477 RASOAHARIMANANA JULIETTE Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

8478 RAZAINJAFY Orchille Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

8479 rafanoharana manambindraibe arthur aime Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

8480 ANDRINANDRASANA Lanjatina francois romuald Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

8481 RANDRIAMAMPIONONA mamy elios Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

8482 ranaivoarivelo jhon clay Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

8483 NABOINA JEAN BRUNO Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

8484 RATOANDRO Tsikivy fidole Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

8485 ravaoarisoa marie louisette Sciences de la Société SCIENCE SOCIALE CLASSIQUE Licence 2

8486 RAZAFIMATRATRARIVO Havanirainy Joseph Pierre Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

8487 RANDRIAMIHAJA Lycien Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

8488 RASOA Tefindrainy jeannine dalia remi Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

8489 RAVAONANTENAINA Florentinne Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

8490 Raharimalala Emelida Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

8491 rasoanantenaina asline Arts, Lettres et Sciences Humaines ECONOMIE GESTION HYBRIDE Licence 2

8492 ANDRIAMANAMPISOA François De Salles Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8493 ANDRIAMANANA Julcet Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8494 ANDRIAMBELOZAKAMANANA Willys Valentino Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8495 ANDRIANAMBININJANAHARY Jean Baptiste Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8496 ANDRIANANDRASANA Lalatina Todisoa Sylvestre Rodin Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8497 ANDRIANANTENAINA Donatien Emmanuel Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8498 ANDRIANIRINA Roger Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8499 ANDRIANJATOVO Fenosoa Lalatiana Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8500 ANDRIANOHARINA Heriniaina Sylvain Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8501 ANDRIATSIVERISITRAKA Sarobidy Joro Benja Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8502 DAMA Ferdinand Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8503 FANJANANDRASANA Rajermond Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8504 FANOMEZANTSOA Toky Francklin Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8505 HARIASY Rozah Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8506 HASINDRAINY Nirina Julie Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8507 HERINOMENIAVO Andriatsikivy Sylvio Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8508 HERISON Caliste Emmanüel Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8509 HERITINA Nomenjanahary Thierry Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8510 JEAN CLAUDE Richard Sciences et Technologies SCIENCES DE LA VIE Licence 2

8511 JONES RAONIMALALA Ny Fanantenana Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8512 MADI AHAMADA Lihadji Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8513 NDRINA Frédéric Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8514 RABEARIMANANAHARIMINO Safidiniaina Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8515 RAFANOMEZANTSOA Augustine Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8516 RAFANOMEZANTSOA Jean Prosper Narcisse Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8517 RAHERIMANDRESY Felix Gaston Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8518 RAHERINANTENAINA Wenceslas Ricky Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8519 RAHERITIANA Velomaro Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8520 RAKOTOARISOA Nambinina Fanomezana Roland Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8521 RAKOTONANTENAINA Nandrasana Angelo Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 3

8522 RAKOTONIRINA Jean Aime Eloi Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8523 RAMANANTENA SAMBATRA Fanomezantsoa Théophile Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8524 RAMANJATO Daniel Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8525 RANAMBININA Nomenjanahary Angela Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8526 RANDRIAMAHEFA Valerien Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8527 RANDRIAMAMINJO Hasiniaina Georges Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8528 RANDRIAMBOLOLOMANANA Nomenjanahary Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8529 RANDRIAMIHAJA Léon Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8530 RANDRIANANTENAINA Julien Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8531 RANDRIANARIVO Zo Lalainarivelo Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8532 RANDRIANIAINA Fidelis Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8533 RANDRIANILAINA Nasolonjoniaina Tolojanahary Jinnot Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8534 RANDRIANIRINA ZARASOA Jean Noë l Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8535 RANDRIANOMENJANAHARY Marcel Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8536 RANTOMIARINA Nahary Brillant De L Odilon Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8537 RASOAFITAHIANA Hanitriniaina Francine Sciences et Technologies SCIENCES DE LA VIE Licence 2

8538 RASOANANDRASANA Judith Elissa Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8539 RATOLOJANAHARY Jean Aimé Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 2

8540 RAVAKINIAINA Isabelle Flavienne Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8541 RAVAONANDRASANA Marie Bernadette Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1

8542 RAVOAVY Rismu Sciences et Technologies MATHEMATIQUES ET APPLICATIONS Licence 1 </